Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання
Всього знайдено 159, показано з 81 по 100.

Тема: ОТЗЫВЫ школ Левобережного-3. СШ 147, 138, 135

  1. #81
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    У кого детки сейчас в третьих классах - поделитесь мнением о учителях!
    ( я ж правильно высчитала если нам в школу в 2016 идти? )

    больше интересует 147 и 135

  2. #82
    Аватар для Inno4kaR
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 275

    Типово

    И о учителях 138-й тоже интересно, в частности выпускающих младшие классы в 2016г.

  3. #83
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девушки, чьи дети в школах на Левобережном 3 ( СШ 147, 138, 135) - поделитесь, пожалуйста, отзывами в этой темке

    И лично мне очень интересны отзывы по учителям 147 и 135 школы, которые в сентябре будут вести 4 классы и набирать первоклашек в 2016 году.
    Востаннє редагував Левобережная: 25.05.2015 о 19:56

  4. #84
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    В какой школе на массиве есть шахматный кружок?
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  5. #85
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    В какой школе на массиве есть шахматный кружок?
    В школе не знаю, но пытались собрать в киддисе возле фуршета , но чего то нам так и не перезвонили

  6. #86
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Кстати в 135 школе недобор третьего первого класса - еще записывают

  7. #87
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    В школе не знаю, но пытались собрать в киддисе возле фуршета , но чего то нам так и не перезвонили
    Буду искать.Ребенок горит желанием научиться.
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  8. #88
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Буду искать.Ребенок горит желанием научиться.
    А к Наташе в клуб не хотите ездить? http://www.cleverville.com.ua/novost...%B5%D1%82.html

    кстати, если хочет научиться - то Миру эта игрушка очень нравится http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3590985 там в игровой форме шахматы

  9. #89
    Аватар для Inno4kaR
    Реєстрація
    28 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный
    Дописів
    1 275

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    В какой школе на массиве есть шахматный кружок?
    Есть на Лев.3 КБ "Кубики", узнавала чуть больше года назад были группы по обучению детей шахматам, брали с 6-ти лет, но цены "кусались"

  10. #90
    Аватар для SkinN
    Реєстрація
    29 січень 2011
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    2 955

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    А к Наташе в клуб не хотите ездить? http://www.cleverville.com.ua/novost...%B5%D1%82.html

    кстати, если хочет научиться - то Миру эта игрушка очень нравится http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3590985 там в игровой форме шахматы
    Цитата Допис від Inno4kaR Переглянути допис
    Есть на Лев.3 КБ "Кубики", узнавала чуть больше года назад были группы по обучению детей шахматам, брали с 6-ти лет, но цены "кусались"
    Спасибо,девочки,буду изучать,хочется и недорого и на массиве,но такого не бывает
    "Все виды массажа"."Перманентный макияж"

  11. #91
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Спасибо,девочки,буду изучать,хочется и недорого и на массиве,но такого не бывает
    если найдёшь - маякни - може и мы подтянемся

  12. #92
    Аватар для S-V
    Реєстрація
    12 лютий 2010
    Звідки Ви
    левый
    Дописів
    3 319

    Типово

    Цитата Допис від Inno4kaR Переглянути допис
    Есть на Лев.3 КБ "Кубики", узнавала чуть больше года назад были группы по обучению детей шахматам, брали с 6-ти лет, но цены "кусались"
    тренер сейчас в АТО
    группу так и не набрали
    в 135 есть шахматы, 3 раза в неделю, бесплатно.

  13. #93
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Девушки, чьи дети в школах на Левобережном 3 ( СШ 147, 138, 135) - поделитесь, пожалуйста, отзывами в этой темке

    И лично мне очень интересны отзывы по учителям 147 и 135 школы, которые в сентябре будут вести 4 классы и набирать первоклашек в 2016 году.

  14. #94
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Родители, чьи дети в школах на Левобережном 3 ( СШ 147, 138, 135) - поделитесь, пожалуйста, отзывами в этой темке http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=310694

    И лично мне очень интересны отзывы по учителям 147 и 135 школы, которые в сентябре будут вести 4 классы и набирать первоклашек в 2016 году.

  15. #95
    Аватар для Alessja
    Реєстрація
    04 березень 2014
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    3 170

    Типово

    Цитата Допис від SkinN Переглянути допис
    Спасибо,девочки,буду изучать,хочется и недорого и на массиве,но такого не бывает
    на фрунзике есть шахматный кружок "Лидер", может, Вам подойдет? на трамвайчике поехаться
    или в шахматные школы можно обратиться - они скажут есть ли на массиве тренера от их школы.

  16. #96
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Очень прошу поделиться отзывом о 138 школе и учительнице Полосухиной. Спасибо заранее огромное!

  17. #97
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    И мне в 135 по Орел, плиз

  18. #98
    Аватар для Ангелина Малина
    Реєстрація
    04 березень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Левобережный 3
    Дописів
    1 265

    Типово

    Прочитала всю темку, и так и не нашла, то что искала.
    Что могу сказать я - мой ребенок идет в 1 класс в этом году. Школа 147. Чирва О.А. Как учитель - просто мега сильная! Строгая, в меру. Могу много говорить хорошего и долго.
    Искала отзывы по 138 школе, учитель Полосухина интересует вчастности - нет ни одного((( Прочитала хорошее про учительницу Юровских. Могу сказать мнение моих близких знакомых о Полосухиной - великолепный учитель, к которой больше всего в 2015 году записалось в 1 класс деток, прям ажиотаж целый, и это подтвердила сама директор 138 школы мне лично. Учитель действительно сильный и очень достойный. Стоит у меня дилемма теперь - 147 или 138: так как младшего сына удобно в сад возле феррума, а старшего в 138, в одну сторону детей водить. Потом все таки 138 школа это гимназия, она более сильная, и как ни крути по отзывам она лучше, чем 147. В 147 школе очень смущают многие моменты, особенно старшая школа, эти моменты даже пугают... Писать конкретно о них не хочу, чтоб не вступать ни с кем в конфлиты и споры. Мое мнение - это чисто мое мнение. Говорю очень много с моими соседями и знакомыми, которые ходят в 147 школу и в 138. Перевес в 138 школу, и большой... Голова уже идет кругом блин. Знакома с директором 138 школы - очень приятная, внимательная и простая женщина. 147 школа зимой вообще не освещается! только 1 фонарь напротив, и от того толку мало((( Просто катастрофа какая-то! Мой ребенок даже упал на ступеньках и разбил лицо((( В моей голове не укладывается: почему директор так наплевательски к этому относится???!!! Денег сдают очень даже достаточно, и требуют тоже! Можно было бы 3 ср@ных фонаря повесить по территории!!!Реально зимой водить ребенка сложно было - темно, хоть в морду дай! А я еще с коляской(((( Дальше, в школе пропускной режим, охрана есть, но она странная! Один ребенок просидел на ступеньках перед охранником целых 2 часа!!!!! подготовительных занятий (девочка не нашла свой класс) и охранник даже не удосужился спросить у ребенка, чего она 2 часа сидит у него перед носом с портфелем! Был большой скандал. Согласитесь, что спросить у ребенка можно было, и отвести ее в класс. Она просто потерялась!!! Это хорошо, что девочка спокойно ждала свою маму 2 часа на ступеньках в холле, а не ушла домой, или еще что-то! Очень много было таких моментов, которые заставили меня задуматься о 147 школе. Извините, если кому-то мое мнение покажется не совсем объективным или неправильным, это чисто мое мнение, и может кому-то оно будет полезно.
    П.С. летний лагерь в 147 школе - просто супер!!! Очень весело, дружно, интересно, просто мега положительно и здорово! Вкусно кормят, полноценно. Детки спят. Каждый день какие-то конкурсы, эстафеты, концерты... Даже не ожидала, что так здорово!

  19. #99
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    мы сегодня были на концерте выпускного первой партии летнего лагеря в 147 - молодчаги!

    Про пропускной режим в 147 и сиденье на ступеньках - вообще не поняла. Мы ходим в 147 вечером на тренировки - чего там ребенок будет сидеть на ступенях, если есть лавочки? Охранников не видела ни разу. Женщины - дежурные.

  20. #100

    Реєстрація
    15 квітень 2010
    Звідки Ви
    ул.Рылеева, Левобережный-3
    Дописів
    103

    Типово

    По поводу инцидента в 147, школе, скажу так, там мама сама виновата, она не дождавшись учителя бросила ребенка одного, не предупредив ни охрану не учителя и куда-то ушла, через 2 часа она пришла и учинила скандал. А охранник не обратил внимание, я думаю,потому что там очень часто сидят детки и ждут своих родителей.

Сторінка 5 з 8 ПершаПерша 12345678 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті