Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 340, показано з 81 по 100.

Тема: Юруслуги...суды..исполнительные службы...ТОРГИ минюста-помощь и консультации!

  1. #81
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nezabudka Переглянути допис
    написав и подписав заявление об увольнении можно забрать документы через 2 недели? даже, если ты материально ответственное лицо?
    Если не рассчитаются сразу-обращайтесь.)))Мы их разденем.)))

  2. #82
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Без стороны выносится только судебный приказ! Который безоговорочно отмняется по заявлению второй стороны и всё!
    Ага...Если хватит мозку у должника вовремя метнутся к юристу и составить заяву про отмену.

  3. #83

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ага...Если хватит мозку у должника вовремя метнутся к юристу и составить заяву про отмену.

    эТО ДА! а ТО МОЖНО Ж УЗНАТЬ О СУДЕБНОМ ПРИКАЗЕ КОГДА НОВЫЕ СОБСТВЕННИКИ В ДВЕРЬ ПОСТУЧАТ!
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  4. #84

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від Дочя Переглянути допис
    добрый день. уточнение к Вашему прошлому ответу. то есть прожиточный минимум взрослого меньше чем ребенка?

    С чего вы взяли? Просто законодатель решил чтодостаточно с папаши взыскивать 30% от прожиточного минимума на ребенка....видимо считая что мама должна остальные 70 % докладывать....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  5. #85
    Аватар для Дочя
    Реєстрація
    02 червень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    990

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    С чего вы взяли? Просто законодатель решил чтодостаточно с папаши взыскивать 30% от прожиточного минимума на ребенка....видимо считая что мама должна остальные 70 % докладывать....
    потому что прожиточный минимум взрослого 1047 грн вроде бы.
    и потом уже нашла цифры. на ребенка это не 2600 а меньше. сопоставимо со взрослым

  6. #86
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    ,,,
    Востаннє редагував leanto: 24.04.2013 о 11:33
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  7. #87

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Не хотелось бы огорчать....но!

    Если нигде не работает- то будет копиться задолженность....если 6 месяцев не будет платить -можно попробовать организовать судимость зазлостное уклонение от уплаты алиментов....

    Государство точно никому ничего не выплатит....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  8. #88
    Аватар для leanto
    Реєстрація
    05 липень 2009
    Звідки Ви
    пр.Мазепы, пр.Металлургов
    Дописів
    4 879

    Типово

    Цитата Допис від Александр-К Переглянути допис
    Не хотелось бы огорчать....но!

    Если нигде не работает- то будет копиться задолженность....если 6 месяцев не будет платить -можно попробовать организовать судимость зазлостное уклонение от уплаты алиментов....

    Государство точно никому ничего не выплатит....
    В собесе, когда оформляла пособие на ребенка до 3-х лет, говорили, что, если папша не будет платить, то как-то они будут выплачивать. Наврали?
    Востаннє редагував leanto: 24.04.2013 о 11:34
    Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он видит в других.

  9. #89

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Цитата Допис від oleg orenda Переглянути допис
    Ага...Если хватит мозку у должника вовремя метнутся к юристу и составить заяву про отмену.

    Если успеет...
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  10. #90
    Аватар для e-stock
    Реєстрація
    20 лютий 2011
    Дописів
    2 246

    Типово

    Подскажите, предложите помощь в следующеей ситуации. Квартира в Павлограде, после смерти родителей - на 2х братьях. Рыночная стоимость 8, один из братьев отказывается продавать - хочет 10... Длится это долго. Собственно вопрос: как "уговорить" одного брата продать по рыночной стоимости, или возможно ли слить часть другого брата "активному" человеку, который бы уговаривал продавать по рыночной стоимости со своим интересом

  11. #91

    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    84

    Типово

    Добрый вечер! Вот такой вопрос.

    Бабушка завещала дом двум дочерям в равных долях. Дедушка давно умер.
    Но одна из дочерей умерла раньше.

    Вопрос? Муж умершей дочери имеет право, на те 50% которые ей завещала мать?

  12. #92

    Реєстрація
    26 вересень 2008
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    6 565

    Типово

    Сначала нужно понять, приняли ли дочери наследство! Принимается наследство либо автоматически путем проживания с наследодателем совместно на день смерти ( то есть прописка), либо подачей заявления в нотконтору.....


    То же и после смерти одной из дочерей.....
    Юридические консультации, представление интересов в судах, исполнительных службах
    0675608825, 0664823824 Александр

  13. #93

    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    84

    Типово

    Спасибо за ответ, только я не совсем поняла. давайте я свой вопрос задам немного иначе.

    Бабушка написала завещение на двух дочерей в равных долях.

    Но одна из дочерей умерла раньше. У неё остались муж и двое дочерей.
    Теперь, после смерти бабушки будет иметь право на наследство:
    - одна дочь 100%
    - дочь 50 % и 50 % поровну между родственниками умершей дочери (её муж и дочки)
    - дочь 50% и 50% поровну между двумя дочерьми умершей дочери.
    Спасибо за ответ

  14. #94
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 409

    Типово

    И все-таки хочу вернуться к вопросу цен. В государственной нотариальной конторе висит книжечка с тарифами, а реально берут в 10 раз больше. При этом дают квитанцию. Спросить прямо, откуда такие цены, пока не могу (есть нюансы, не хочу заводиться, чтоб не вышло еще дороже). Вы, наверное, в курсе: такая обдираловка законна?

  15. #95
    NortonCommander
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    И все-таки хочу вернуться к вопросу цен. В государственной нотариальной конторе висит книжечка с тарифами, а реально берут в 10 раз больше. При этом дают квитанцию. Спросить прямо, откуда такие цены, пока не могу (есть нюансы, не хочу заводиться, чтоб не вышло еще дороже). Вы, наверное, в курсе: такая обдираловка законна?
    у каждого так... того так и живём))))

  16. #96
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від NortonCommander Переглянути допис
    у каждого так... того так и живём))))
    А кто-нибудь пробовал выяснить, почему так дорого? Поделитесь опытом. Я когда закончу свои дела, тоже отпишусь. Частные нотариусы, ответьте, это же вопрос про госконтору.

  17. #97

    Реєстрація
    07 липень 2008
    Дописів
    6 007

    Типово

    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    И все-таки хочу вернуться к вопросу цен. В государственной нотариальной конторе висит книжечка с тарифами, а реально берут в 10 раз больше. При этом дают квитанцию. Спросить прямо, откуда такие цены, пока не могу (есть нюансы, не хочу заводиться, чтоб не вышло еще дороже). Вы, наверное, в курсе: такая обдираловка законна?
    Цитата Допис від Юстина Переглянути допис
    А кто-нибудь пробовал выяснить, почему так дорого? Поделитесь опытом. .
    Свой вопрос можете задать здесь: http://www.minjust.gov.ua/ и здесь: http://www.obljust.dp.ua/ или позвонить....прозреете....

  18. #98
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 409

    Типово

    Цитата Допис від Ир.Сер. Переглянути допис
    Свой вопрос можете задать здесь: http://www.minjust.gov.ua/ и здесь: http://www.obljust.dp.ua/ или позвонить....прозреете....
    Спасибо.

  19. #99
    Аватар для Юстина
    Реєстрація
    28 серпень 2009
    Дописів
    4 409

    Типово

    Добрый день! Оформляем наследство на хату с землей в селе. Государственный нотариус говорит, что нужна инвентаризация и новый техпаспорт. Так ли это? Зачем мне лишние траты, продавать не собираюсь.

  20. #100

    Реєстрація
    22 грудень 2008
    Дописів
    5

    Типово

    У меня следующая проблема:была квартира в новострое,купленная в ипотеку,которая была продана банком с аукциона.Затем банк подал иск в суд,суд иск банка удовлетворил.Какое имущество может описать исполнительная служба,если в моей собственности была только квартира,проданная банком?Я снимаю квартиру по договору,правда договор не заверен нотариально.Можно ли подать аппеляционную жалобу?Кто сталкивался с такой ситуацией,подскажите)

Сторінка 5 з 17 ПершаПерша 123456789101112131415 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті