Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 186 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3719, показано з 61 по 80.

Тема: Ремонт и продажа: ноутбуков, компьютеров, мониторов от Gobzavr. с гарантией!

  1. #61
    Аватар для Настёна
    Реєстрація
    08 грудень 2007
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    4 026

    Типово

    Скажите, а можно на ноуте клавиатуру заменить? Ноут старый, модель Dell inspirion 6400

  2. #62
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Настёна Переглянути допис
    Скажите, а можно на ноуте клавиатуру заменить? Ноут старый, модель Dell inspirion 6400
    можно. подробнее в ЛС
    Востаннє редагував Agr@ell: 04.03.2013 о 16:07

  3. #63
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    А-аааа! Муж к вам поехал

  4. #64
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    А-аааа! Муж к вам поехал
    уже уехал. он за дверь - я ноут включила, он включился ищем матрицу на замену.

  5. #65
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    ааааап!

    налетай-торопись! на чистку ноута вполцены осталась всего неделя!

  6. #66
    Fashion-мама 2013 Аватар для tatki
    Реєстрація
    15 вересень 2009
    Дописів
    11 652

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    уже уехал. он за дверь - я ноут включила, он включился ищем матрицу на замену.
    Ф-фффф... я уже как ёж фырчу))
    А что сразу было? Что мы чинили? Он же так же мограл и выключался. Можно в лс.

  7. #67
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від tatki Переглянути допис
    Ф-фффф... я уже как ёж фырчу))
    А что сразу было? Что мы чинили? Он же так же мограл и выключался. Можно в лс.
    Танюш, у тебя сохранилось мое последнее ЛС? я там вроде максимально просто обьяснила вашу ситуацию.

    от всего нашего коллектива огромная благодарность твоему Паше за адекватное поведение, что нынче редкость я б на его месте уже кричала и топала ногами

    но мы же хотим чтоб и как лучше, и малой кровью. а это как правило взаимоисключающие понятия к сожалению

  8. #68
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Что мы чинили?
    Пропайку контактов внутри матрицы, инвертора и всего такого прочего делали. У вас расслой.
    Завелось, но ненадолго. И весьма кособоко.
    По уму менять надо.
    Завтра буду заниматься поиском.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  9. #69
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Уважаемые клиенты!

    Просьба приносить ноутбуки на чистку в комплекте с зарядным устройством!

  10. #70
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Не забываем вовремя заботится о своих "Рабочих лошадках"! Вы даже не представляете, какие чудеса они могут в себе содержать


    фото из Интернет


    Лучше расстаться с ноутбуком на 1 день, доверив его профессионалам для профилактического ТО, чем потом ремонтировать дорогостоящие поломки, вызванные перегревом!
    Востаннє редагував Agr@ell: 05.03.2013 о 11:51

  11. #71
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Еще раз здравствуйте! Сегодня уже оставила на чистку/профилактику ноут и вдруг меня озарило: у меня ж дома еще старый комп не работает (вероятно сгорел от скачка электроэнергии). Возможно ли у него с жесткого диска вытянуть все информацию/фото? Ремонт собственно не нужен, нужны старые фото. Ну и сколько денег?

  12. #72
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Забияка Переглянути допис
    Еще раз здравствуйте! Сегодня уже оставила на чистку/профилактику ноут и вдруг меня озарило: у меня ж дома еще старый комп не работает (вероятно сгорел от скачка электроэнергии). Возможно ли у него с жесткого диска вытянуть все информацию/фото? Ремонт собственно не нужен, нужны старые фото. Ну и сколько денег?
    Здравствуйте!

    вытянуть инфу конечно можно. Цена зависит от количества информации и степени убитости жесткого диска (был ли поврежден при поломке компьютера).
    Приносите неисправный диск и то, куда сбрасывать инфу (жесткий диск, внешний жесткий диск, и т.д), когда будете забирать ноутбук.

    Можем предложить Вам в наличии жесткий диск Western Digital Caviar Green 1TB 64MB WD10EZRX 3.5 SATA III 580грн

    Любой другой под заказ подберем под Ваши запросы.
    Востаннє редагував Agr@ell: 05.03.2013 о 15:01

  13. #73
    Аватара года 2011, 2012 Аватар для Забияка
    Реєстрація
    22 травень 2009
    Дописів
    13 928

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Здравствуйте!

    вытянуть инфу конечно можно. Цена зависит от количества информации и степени убитости жесткого диска (был ли поврежден при поломке компьютера).
    Приносите неисправный диск и то, куда сбрасывать инфу (жесткий диск, внешний жесткий диск, и т.д), когда будете забирать ноутбук.
    о! Да я его не выковыряю сама Муж на днях зайдет. Спасибо!

  14. #74
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис

    вытянуть инфу конечно можно
    очуметь))) никогда бы не подумала! у моей подружки такая беда приключилась. пойду ей расскажу, что не всё потеряно и есть надежда увидеть старые фото.

    и тогда еще вопрос. если вдруг поламается внешний диск-накопитель,или как там его называют. из него тоже можно будет выудить инфу? мы просто купили его для хранения видео-фото но все равно боимся, что может случится печалька(

  15. #75
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    очуметь))) никогда бы не подумала! у моей подружки такая беда приключилась. пойду ей расскажу, что не всё потеряно и есть надежда увидеть старые фото.

    и тогда еще вопрос. если вдруг поламается внешний диск-накопитель,или как там его называют. из него тоже можно будет выудить инфу? мы просто купили его для хранения видео-фото но все равно боимся, что может случится печалька(
    Аня, если восстанавливать данные, утраченные из-за ненамеренного удаления, то стОит это сравнительно недорого, но информация может восстановится частично. Если нечаянно удалили инфу, то компьютер вообще включать нельзя! нужно сразу нести носитель в мастерскую на восстановление. Потому, что при удалении файлов они по факту не удаляются, а место на диске, на котором они записаны помечается как пригодное для записи "поверх". Но при работе компьютера операционка делает свои записи на диске, и может писаться на эти "помеченные на перезапись" места.

    Если же речь идет о неисправном жестком диске, (вышел из строя в связи с проблемами питания, или "рукастые" хозяева колупали логику) то цена восстановления варьируется в районе $100

  16. #76
    Аватар для little lamb
    Реєстрація
    26 вересень 2010
    Звідки Ви
    babyclo.sells.com.ua_050-663-77-12
    Дописів
    5 753

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Аня, если восстанавливать данные, утраченные из-за ненамеренного удаления, то стОит это сравнительно недорого, но информация может восстановится частично. Если нечаянно удалили инфу, то компьютер вообще включать нельзя! нужно сразу нести носитель в мастерскую на восстановление. Потому, что при удалении файлов они по факту не удаляются, а место на диске, на котором они записаны помечается как пригодное для записи "поверх". Но при работе компьютера операционка делает свои записи на диске, и может писаться на эти "помеченные на перезапись" места.

    Если же речь идет о неисправном жестком диске, (вышел из строя в связи с проблемами питания, или "рукастые" хозяева колупали логику) то цена восстановления варьируется в районе $100
    ну я знаю только,что он "полелел" и с ним всё пропало,фото и работа. не знаю,что они там с ним делали)))

  17. #77
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від little lamb Переглянути допис
    ну я знаю только,что он "полелел" и с ним всё пропало,фото и работа. не знаю,что они там с ним делали)))
    ну пусть приносят - поглядим насколько все плохо)

  18. #78
    Аватар для Olly
    Реєстрація
    02 листопад 2004
    Дописів
    2 522

    Типово

    Огромное спасибо за прекрасную работу! И дополнительно - за то, что пошли навстречу со временем и отдачей!
    Оперативно, качественно и с душой! Спасибо и удачи!

  19. #79
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Olly Переглянути допис
    Огромное спасибо за прекрасную работу! И дополнительно - за то, что пошли навстречу со временем и отдачей!
    Оперативно, качественно и с душой! Спасибо и удачи!
    Приятно работать для приятнх людей! Обращайтесь еще

  20. #80
    Спортсмен года 2012 Аватар для Anutka1234
    Реєстрація
    24 лютий 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    7 911

    Типово

    Добрый вечер!
    Спасибо огромное за вашу работу,все выполнено быстро и качественно!!
    Ноут почистили,dvd-rom заменили и все за один день,потому что в прошлом году мне чистили ноут неделю и клавиатуру не почистили,стоило это в два раза дороже чем у вас!А у вас сегодня забрала, так приятно ж смотреть,как новенький!
    Еще раз спасибо!
    Всем рекомендую теперь вас!!!))

    Танюш,с наступающим праздничком!

Сторінка 4 з 186 ПершаПерша 123456789101112131454104 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті