Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 14 з 186 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3719, показано з 261 по 280.

Тема: Ремонт и продажа: ноутбуков, компьютеров, мониторов от Gobzavr. с гарантией!

  1. #261
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    Цитата Допис від BarbiKa Переглянути допис
    Видали мы офис гопзавра, унылое помещение требующее ремонта, да пара человек,
    А вам шашечки или ехать? (С) Вопросы по качеству работ есть? Мне кажется на троля тут как раз коекто другой замахнуться решил )
    ЗЫ офиса не видел еслишо, но отзывов слышал много.
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  2. #262
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від BarbiKa Переглянути допис
    Видали мы офис гопзавра, унылое помещение требующее ремонта, да пара человек, Маэстро опустился до рекламы на форуме, при том что их клиенты автосалон хонда? мда, гопзавр тролль года 2013 однако
    Для (взято с сайта f1)
    • Удаление временных файлов;
    • Дефрагментацию дискового пространства;
    • Обновление антивирусных баз;
    Супер помещение и не нужно. ))))

    Я вот думаю, дефрагментация это архисложная задача, что она выделена отдельным пунктом на сайте?
    Ну и антивирусы обычно сами обновляются. Или вы не можете настроить, что антивирус сам обновлялся?
    И временные файлы как бы тоже удаляются в пол клика.

  3. #263
    Мастер года 2012 Аватар для RomanLV
    Реєстрація
    18 січень 2009
    Дописів
    21 442

    Типово

    что она выделена отдельным пунктом на сайте?
    шо п вы ото понимали в менеджменте и раскрутке сайта...
    Наступит день и я скажу все, что я думаю по этому поводу. (С)

  4. #264
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Я вот думаю, дефрагментация это архисложная задача, что она выделена отдельным пунктом на сайте?
    Ну и антивирусы обычно сами обновляются. Или вы не можете настроить, что антивирус сам обновлялся?
    И временные файлы как бы тоже удаляются в пол клика.
    К сожалению, отдельно взятым индивидуумам эти пункты оказались настолько важны, что с оглядкой на них добавить пришлось.
    Вопрос в "компухтерной" грамотности отдельно шибко умных юзеров из числа топов.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  5. #265
    Аватар для kotya_dnepr
    Реєстрація
    15 жовтень 2009
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    3 782

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Для (взято с сайта f1)

    Супер помещение и не нужно. ))))

    Я вот думаю, дефрагментация это архисложная задача, что она выделена отдельным пунктом на сайте?
    Ну и антивирусы обычно сами обновляются. Или вы не можете настроить, что антивирус сам обновлялся?
    И временные файлы как бы тоже удаляются в пол клика.
    ну вот тут вы зря, есть много людей, которые не слышали такого слова, как дефрагментация
    и как поставить или обновить антивирусник тоже не знают
    так что им отказаться от компа вообще? как по мне проще пусть сделает специалист, чем чудо-мастер

  6. #266
    Аватар для Elfi
    Реєстрація
    18 вересень 2011
    Дописів
    215

    Типово

    Добрый вечер хозяину темки! Сориентируйте, пожалуйста, по цене (хотя бы примерно): вроде бы нужно переустанавливать на нетбуке видеокарту - не отображаются фотки и видео не показывает, может еще какие бока с этим связанные - сколько будет стоит устранение неполадок?

  7. #267
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    К сожалению, отдельно взятым индивидуумам эти пункты оказались настолько важны, что с оглядкой на них добавить пришлось.
    Вопрос в "компухтерной" грамотности отдельно шибко умных юзеров из числа топов.
    Логично. Согласен.

  8. #268
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від kotya_dnepr Переглянути допис
    ну вот тут вы зря, есть много людей, которые не слышали такого слова, как дефрагментация
    и как поставить или обновить антивирусник тоже не знают
    так что им отказаться от компа вообще? как по мне проще пусть сделает специалист, чем чудо-мастер
    Не логично. Не согласен. Те, которые не слышали такого слова, читать об этом или гуглить точно не будут. Антивирусы крякнутые или лиц. обновляются сами.

  9. #269
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    Цитата Допис від Yvgen Переглянути допис
    Для (взято с сайта f1)


    Я вот думаю, дефрагментация это архисложная задача, что она выделена отдельным пунктом на сайте?
    Ну и антивирусы обычно сами обновляются. Или вы не можете настроить, что антивирус сам обновлялся?
    И временные файлы как бы тоже удаляются в пол клика.
    Сайт F1 Service ориентирован на В2В сегмент, является инструментом продвижения абонентского обслуживания компьютерной инфраструктуры предприятий.

    Процитированные Вами услуги, подаются в разделе "Выполнение регулярных плановых работ по поддержке серверов, рабочих станций и офисного оборудования".

    И, согласитесь, отмеченные Вами пункты, являются теми кирпичиками в фундаменте отказоустойчивости системы, котрыми регулярно пренебрегают системные администраторы, сидящие на работе от звонка до звонка за фиксированнную зарплату.

    Регулярно система "тупит" из-за папки "temp" размером 15 гиг, корзина 10 гиг: оп! и уже ошибка "недостаточно места ан диске С" повергающая в ужас не силльно уверенных пользователей.

    Антивирус "крякнутый"? Прекрасно. сидит админ и в ус не дует. И не видит, что сервер обновлений уже давно "забанили" или надо бы подобрать новый ключ, а тем временем по сети уже пополз червь.

    Именно ответственное отношение к таким мелочам и определяет качество услуги.

  10. #270
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від BarbiKa Переглянути допис
    Видали мы офис гопзавра, унылое помещение требующее ремонта, да пара человек
    В чем унылость помещения? Даже картины висят на лестницах, между прочим масло по холсту.

    ИМХО отличный офис, после расширения и переезда на второй этаж стало еще лучше.

  11. #271
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Сайт F1 Service ориентирован на В2В сегмент, является инструментом продвижения абонентского обслуживания компьютерной инфраструктуры предприятий.

    Процитированные Вами услуги, подаются в разделе "Выполнение регулярных плановых работ по поддержке серверов, рабочих станций и офисного оборудования".

    И, согласитесь, отмеченные Вами пункты, являются теми кирпичиками в фундаменте отказоустойчивости системы, котрыми регулярно пренебрегают системные администраторы, сидящие на работе от звонка до звонка за фиксированнную зарплату.

    Регулярно система "тупит" из-за папки "temp" размером 15 гиг, корзина 10 гиг: оп! и уже ошибка "недостаточно места ан диске С" повергающая в ужас не силльно уверенных пользователей.

    Антивирус "крякнутый"? Прекрасно. сидит админ и в ус не дует. И не видит, что сервер обновлений уже давно "забанили" или надо бы подобрать новый ключ, а тем временем по сети уже пополз червь.

    Именно ответственное отношение к таким мелочам и определяет качество услуги.
    Ггг
    А разве нельзя настроить автоматическую дефрагментацию, чистку корзины, чистку папки Temp?
    Или тогда не за шо будет брать деньги с "не сильно уверенных пользователей" ?

  12. #272
    Аватар для Agr@ell
    Реєстрація
    29 жовтень 2009
    Звідки Ви
    iGov.org.ua
    Дописів
    11 837

    Типово

    да можно конечно ) но к сожалению ни один из "сисьадминофф", после которых мы принимали на обслуживание сети, не потрудился этого сделать

  13. #273
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    А разве нельзя настроить автоматическую дефрагментацию, чистку корзины, чистку папки Temp?
    Делается. Скриптами в GPO. В чем проблема то? Некоторым важно знать что входит в саппорт. Вот и пишутся, даже такие вещи. Оно же входит. Это Итшникам - это само собой разумеющееся.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  14. #274
    Аватар для Yvgen
    Реєстрація
    05 вересень 2007
    Дописів
    3 667

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Даже картины висят на лестницах, между прочим масло по холсту.
    Вот он, офис Гобзавра

  15. #275
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    не, это склад для инструментов
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  16. #276
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    Сайт F1 Service ориентирован на В2В сегмент, является инструментом продвижения абонентского обслуживания компьютерной инфраструктуры предприятий.

    Процитированные Вами услуги, подаются в разделе "Выполнение регулярных плановых работ по поддержке серверов, рабочих станций и офисного оборудования".

    И, согласитесь, отмеченные Вами пункты, являются теми кирпичиками в фундаменте отказоустойчивос
    Антивирус "крякнутый"? Прекрасно. сидит админ и в ус не дует. И не видит, что сервер обновлений уже давно "забанили" или надо бы подобрать новый ключ, а тем временем по сети уже пополз червь.
    ти системы, котрыми регулярно пренебрегают системные администраторы, сидящие на работе от звонка до звонка за фиксированнную зарплату.

    Регулярно система "тупит" из-за папки "temp" размером 15 гиг, корзина 10 гиг: оп! и уже ошибка "недостаточно места ан диске С" повергающая в ужас не силльно уверенных пользователей.

    Именно ответственное отношение к таким мелочам и определяет качество услуги.
    ты меня обидела и унизила одновременно.

    Цитата Допис від Agr@ell Переглянути допис
    да можно конечно ) но к сожалению ни один из "сисьадминофф", после которых мы принимали на обслуживание сети, не потрудился этого сделать
    а если юзверь комп вырубит во время дефрага, ой смеху будет в определённых обстоятельствах
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  17. #277
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    а если юзверь комп вырубит во время дефрага, ой смеху будет в определённых обстоятельствах
    NTFS - журналируемая FS, покрашить в этот момент FS - это или на больном винте делать надо, что априори не делается, или очень неудачником быть надо.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  18. #278
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Спасибо, за помощь! Проблему решили, все замечательно!!!

  19. #279
    Аватар для spl
    Реєстрація
    28 лютий 2005
    Звідки Ви
    ua...dp.ua
    Дописів
    6 930

    Типово

    Цитата Допис від Gobzavr Переглянути допис
    NTFS - журналируемая FS, покрашить в этот момент FS - это или на больном винте делать надо, что априори не делается, или очень неудачником быть надо.
    как ты заметил в нашем ново-ебенёво(СНГ в смысле) всё через жопу
    [Мои фоточке]
    Ололо, Трололо...

  20. #280
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Дать другой глобус?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

Сторінка 14 з 186 ПершаПерша ... 45678910111213141516171819202122232464114 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті