Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 261 123456789101151101 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5220, показано з 1 по 20.

Тема: Италия, Франция-ассортимент кожаных сумок. Качество космическое, цены земные. (Том 3).

  1. #1
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово Италия, Франция-ассортимент кожаных сумок. Качество космическое, цены земные. (Том 3).

    ИТАЛИЯ и ФРАНЦИЯ- КОЛЛЕКЦИЯ КОЖАНЫХ брендовых, фирменных и фабричных СУМОЧЕК. ВОЛШЕБНЫЕ ЦЕНЫ!
    Итальянские кожаные сумки всегда считались и продолжают оставаться модными среди стильных леди. Ничто так не завораживает современную барышню, как фраза «made in Italy», нежно ласкающая ушки и глазки. Предлагаем Вам прикоснуться к европейской моде и стать обладательницей красивой кожаной сумки Итальянского производства. Нельзя найти лучшего сочетания, нежели сумка и кожа, особенно если это итальянская кожа! Во все времена итальянские сумки являлись неотъемлемым аксессуаром, который подчеркивает стиль и индивидуальность. Материал изделия-только натуральная кожа и замша.
    Когда звучит имя Жак Эстерель (Jaсques Esterel), вы мгновенно переноситесь в мир моды, шоу-бизнеса и кино. Жак Эстерель одевал в свое время Катрин Денёв, Бриджит Бардо, Лиз Тэйлор, Клавдию Кардиналь, Мишель Морган, Франсуаза Харди и многих других знаменитостей.

    Для Жака Эстерель мода была развлечением и игрой. Против своей воли Жак Эстерель оказался в ряду самых оригинальных и креативных кутюрье, таких как Christian Dior, Yves Saint-Laurent, Chanel, Balenciaga, Lanvin ... . Воображение, оригинальность, легкость, вдохновение, поэзия и легкий юмор стали, и остаются до сих пор, отличительными чертами стиля Jaсques Esterel.

    ВСЁ САМОЕ МОДНОЕ И ЛУЧШЕЕ ВАМ!

    Пересылка сумок по всей Украине Новой почтой для иногородних. Условие пересылки-100% предоплата.

    ПОСТ №2 - ВИТРИНА: В НАЛИЧИИ-ИТАЛЬЯНСКИЕ КОЖАНЫЕ СУМКИ С ФАБРИК ИТАЛИИ.
    ПОСТ №3- ВИТРИНА: В НАЛИЧИИ-ФИРМЕННЫЕ ИТАЛЬЯНСКИЕ СУМКИ .
    ПОСТ №4- ОТЗЫВЫ (нажмите кнопку "Показать").

    На финальные распродажи сумки выставляются по низким условным ценам, их я не ставлю на бронь, действует правило: кто 1й оплатил, того и сумка.


    ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ здесь : http://prontoo.io.ua/album
    Востаннє редагував SvetlanaItaly: 27.01.2015 о 15:37

  2. #2
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово ВИТРИНА - ИТАЛЬЯНСКИЕ КОЖАНЫЕ СУМКИ С ФАБРИК ИТАЛИИ

    В НАЛИЧИИ ИТАЛЬЯНСКИЕ ФИРМЕННЫЕ И ФАБРИЧНЫЕ СУМОЧКИ ИЗ НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ

    1234567891011121314123456789101234567891011121314151617181920
    Востаннє редагував SvetlanaItaly: 18.11.2014 о 12:41
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  3. #3
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово ВИТРИНА: изделия из натуральной кожи питона

    Приглашаю к заказу любителей шика и экзотики!
    Сумки из экзотических кож- это та изюминка, которая способна придать женщине дерзкий стиль в "городских джунглях". Изделия из кожи рептилий придают уверенность и повышают статус их владельца в глазах окружающих, так как ассоциируются с роскошью и богатством. Гармоничное сочетание разных цветов в одном изделии — основные отличительные характеристики сумок.

    Кожа рептилий –благородный материал, в природе не найдётся двух одинаковых рисунков этой кожи, что делает каждый аксессуар из экзотической кожи эксклюзивным.


    ссылка на модели: http://prontoo.io.ua/album714096


    Востаннє редагував SvetlanaItaly: 17.02.2015 о 20:26
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  4. #4
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово ОТЗЫВЫ

    ОТЗЫВЫ О СУМОЧКАХ

    Цитата Допис від ЮLЯ Переглянути допис
    Ирина, спасибо за очередную любимую сумочку!
    Цитата Допис від Натик77 Переглянути допис
    Ирина, сумочки получили! Спасибо большое, они очень красивые!!!:rose:
    Цитата Допис від Aprelskaya Переглянути допис
    Ира, сумочка прелесть, как раз то, что мне было нужно!
    Напомни в ЛС номер карты - не нашла у себя.
    Цитата Допис від KOT_555 Переглянути допис
    Спасибо, Ирочка!!!Это именно то, что мне хотелось))))
    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Ира, спасибо большое за сумку!!!
    Поставила ее на самое видное место и любуюсь!
    Вот так к Вам и приходи за колечком Девочки, сумочки у Иры - возьмешь в руки, выпускать не хочется!
    P.S. цвет, что надо
    Цитата Допис від Olyashechka Переглянути допис


    Ира, я от кошелька в неописуемом восторге!!! Буся мне рассказала, что он чудесный, но ни слова, ни фото не передают его красоты!!! Кроме всего, он удобный, вместительный, и даже кожаный внутри! открываешь- когда (ну вдруг!) нет денег, так просто приятно посмотреть и потрогать)))
    И сумочка тоже очень милая...
    Остаюсь преданной поклонницей этой темы навсегда)))
    Цитата Допис від Elle2012 Переглянути допис
    Ирочка, получила кошелечек. Он необыкновенный. Даже не думала, что он такой совсем не маленький. Удобный и вместительны. А главное - такой солнечный цвет!!! Спасибо огромное, что предложили именно его.
    Цитата Допис від Marika1 Переглянути допис
    Светлана, спасибо за сумочку! Очень интересный вариант за такую "приятную" сумму, и мой любимый размер))
    Цитата Допис від Кисик Переглянути допис
    Ира, здравствуйте! Спасибо огромное за сумочку белую. Я ей безумно довольна!!!!!!)))))))))))
    Цитата Допис від Jonika Переглянути допис
    Ира спасибо за чудесну сумочку. Уже второй день радуюсь
    Цитата Допис від *Алла* Переглянути допис
    Спасибо за сумочку! Она хорошенькая!
    Цитата Допис від dobrinka Переглянути допис
    Ира, спасибо за сумку, качество отличное. Немного больше, чем я себе представляла, но в этом тоже есть плюсы.
    Цитата Допис від Aliska_Buli4eva Переглянути допис
    от меня тоже, сумочка просто улет)) хотя она у меня уже кажется третья или четвертая от Иры - как всегда супер))) спасибо! :rose:
    Цитата Допис від Olyashechka Переглянути допис

    Ира, огромнейшее спасибо за красивую сумочку!!!!
    она такая.... такая.... такая....
    СУПЕР!!!
    рада знакомству, надеюсь, буду постоянным клиентом (я такие шикарные, красивые, бесподобные, стильные сумочки искала давно, наконец-то нашла!!!)
    Цитата Допис від Косичка Ресничка Переглянути допис
    Ирочка, очень довольна сумкой! Она меня ждала! Отлично вписалась в мой образ! Буду получать удовольствие от покупки! СПАСИБО!
    По больше благодарных клиентов!!! Теперь и я, в их числе
    Цитата Допис від Буся Переглянути допис

    Ира, нет слов, чтоб высказать всю степень восторга!!!!
    Сумочка очаровательная, мягусенькая, функциональная, стильная, просто чудесная!!!!!!
    Спасибо-спасибо-спасибо!!!!
    (сколько у вас красоты, даже просто посмотреть-удовольствие! а сумочка с пони меня просто восхитила-она такая шикарная!!! жаль, не мой стиль... но... красавица))

    Цитата Допис від russishka Переглянути допис
    Ира, большое спасибо за сумочку. Оооочень нравится сумочка!!! я в чувстве глубокого удовлетворения от покупки !!!!
    Цитата Допис від Зика Переглянути допис
    Ирина! Спасибо Вам огромное за "продажу" !!! А скорее за удовольствие от общения и радость обладания новым поводом для радости!
    Цитата Допис від soneika Переглянути допис
    Ира, еще раз спасибо за сумку! И все таки решилась на №9 (распродажа), напомните плиз стоимость, хочу оплатить, а на след.недельке забрать...так можно? И реквизиты напишите плиз...
    Цитата Допис від Бусинка@ Переглянути допис
    Ирочка, большое спасибо за сумочку и обалденный браслет! Я в восторге!!!
    Цитата Допис від ЮLЯ Переглянути допис
    Ирина, спасибо за сумочку!!! Цвет просто шикарный!
    Цитата Допис від Nuanara Переглянути допис
    Ирочка, большое спасибо за сумочку. Я ее уже выгуляла!!! Осталась очень-очень довольна своей покупочкой!
    Цитата Допис від smale09 Переглянути допис
    Очень довольны покупкой. Давно не получала такого удовольствия от нового приобретения.
    Цитата Допис від Kapuchino Переглянути допис
    Ирочка,сумку получила,всё супер!!!Сделкой с Вами очень довольна!Отдельное, Вам, спасибо за упаковку сумочки.Я, честно говоря, больше переживала за то,в каком виде я её получу.Вообщем Ваша работа и товар на высшем уровне!!!
    Цитата Допис від Зика Переглянути допис
    Ирина! Спасибо огромное за сумку. Все, как всегда, выше всяких похвал, за пределами мечтаний и пожеланий! Из Вашей темы без сумки уйти невозможно!
    Цитата Допис від Olga555 Переглянути допис
    Ирочка, получила посылочку!!!! Сумка СУПЕР!!! даже словами передать не могу, ее надо видеть и трогать руками...... качество изумительное...... ближе к 8 марта еще себе буду что-то присматривать. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ.
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Ирочка! Спасибо большое от подруги и от меня
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Ирочка! А Вам респект! И наша благодарность! Нравится Оооооочень, уже люблю...Думаю, что подруга и за второй придет.
    Цитата Допис від Elliniell" Переглянути допис
    Ирусь, спасибо за сумочку, она такая классная!
    Цитата Допис від olga2008 Переглянути допис
    Спасибо за сумку, Ирина! Конечно, сразу глаза разбежались, когда увидела остальные, но все равно, как она мне изначально приглянулась (очень понравился цвет), так я на ней все-таки и остановилась. И мужу очень понравилась, хотя он как-то равнодушен к этому всему. Очень приятный запах кожи, необычная фактура. Все понравилось. Спасибо. Буду обращаться еще.

    Кстати, на правах рекламы ))) Фактура у сумки под номером 26 просто шикарная. Фото этого не передает, но на ощупь - просто отпад )
    Цитата Допис від Алькапоне Переглянути допис
    Ира, извиняюсь, что с опозданием, спасибо большое за сумку, она просто супер!!!
    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Бомбовская сумка,кто бронировал-забирайте,не пожалеете.У меня такая,только черная,смотрится очень стильно и дорого,удобная и вместительная,я до сих пор благодарна,что не пожалела и купила её.
    Еще раз спасибо Ирочке!
    Цитата Допис від 7370 Переглянути допис
    Ириша, Спасибо, они ПРЕКРАСНЫ!!!



    Я сегодня и прыгала, и скакала, и танцевала, и пищала от счастья!!!


    Хотела приехать к тебе сама, а получила сюрприз





    Долго выбирала, но выбрала все же светлый, хоть у рыжика мне качество кожи больше понравилось

    А рыжик пошел на подарок маме, и теперь ей хотелось бы и сумку под него))) Что мы можем ей предложить?

    Эту показывала, но может быть можно еще какие-то привезти? http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...f9e97.jpg.html

    Цитата Допис від Lenys'ka Переглянути допис
    Ирина, добрый день! спасибо огромное за сумочку, она просто супер! довольна как слон!))) Скажите, а кошелечки такие как продались на днях еще есть? и в какую цену? Спасибо
    Цитата Допис від Тавишо Переглянути допис
    Дорогая Ирочка!!!
    Я Вам очень-очень благодарна.
    Я счастлива от своей новой покупки.
    Я счастлива, что с Вами наконец-то познакомилась,
    и именно у ВАС сделала сие приобритение.
    Бесконечно Ваш клиент.
    Цитата Допис від iriska5 Переглянути допис
    Ирина, огромное спасибо за сумочку. Как всегда - масса удовольствия!!!
    Цитата Допис від Нанка Переглянути допис
    Ирочка, спасибо огромное за шикарные вещи и теплый прием!


    Цитата Допис від ... Переглянути допис
    Спасибо большущее за сумочку! Она просто чудо
    Цитата Допис від *Irochka* Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за сумочку, не могу нарадоваться!
    Цитата Допис від nata2508 Переглянути допис
    Огромное спасибо за этих красавиц!
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Ирочка! Спасибо огромное! Дай Вам Бог всего доброго, светлого и радостного.
    Цитата Допис від iriska5 Переглянути допис
    Ирина, еще раз, большое спасибо за сумочку! Очень понравилась!!!!
    Цитата Допис від nata2508 Переглянути допис
    Спасибо огромное за мое новое пополнение! Замечательные, уже четвертой сумкой безумно довольна
    Цитата Допис від Annoussia Переглянути допис
    большое спасибо за сумочку !
    сумка обалденная. Вы - очень приятная,харизматичная, очаровательная, очень приятно с Вами общаться!
    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Ирочка,еще здесь хочу поблагодарить за сумочку,я просто в невероятном восторге,такая красота,прямо ах!!!!
    Чувствую,что начинаю задирать нос и чувствовать себя по-другому с такими красивыми вещами,стала переборчивой и капризной,в общем разбаловали вы меня,теперь я точно себе уже не смогу позволить купить сумочку из кожзама....
    А Ева меня до сих пор спрашивает,когда же мы пойдем к тете с собачкой,я отвечаю,как только папа снова даст маме денежку на новую сумочку,так и пойдем
    Цитата Допис від alenatik Переглянути допис
    Ира, спасибо за сумочку, хожу и радуюсь, удобная и главное качественная и красивая
    ждем теперь мужского пополнения)
    Цитата Допис від ekomiss Переглянути допис
    Ирочка спасибо за сумочку! Качество как всегда - на высоте! У Вас самые классные сумочки!
    Цитата Допис від ... Переглянути допис
    Ирина, СПА-СИ-БООооо!!! Я прям и не ожидала сегодня такой радости
    Сумка просто чУдная!
    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    Ирина! Спасибо большое за сумочку-качество-изумительное!
    Цитата Допис від Evushka Переглянути допис
    Большое спасибо!Я очень довольна своей покупкой и мужу кстати тоже понравилось)
    Цитата Допис від milenats5580 Переглянути допис
    Сумочку получила. Она СУПЕР!!!!! Спасибо большое.
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Ирочка! И Вам спасибо от подруги, только провела ее домой, мы от Вас поехали ко мне, она благодарна и Вам , и мне. Мира и добра Вам!
    Цитата Допис від ekomiss Переглянути допис
    Спешу сказать огромное спасибо за портфель! мужу он очень понравился, качество - супер!
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Ирина! Спасибо! Нам нравится! Все как всегда, одним словом-неперевершено. Весны, любви и красоты.
    Цитата Допис від Natanik Переглянути допис
    Ира, спасибо большое за сумочку. Дома еще раз все рассмотрела и померяла, очень довольна!!!!!
    Цитата Допис від Tassshka Переглянути допис
    Получила посылочку)
    Какая же она хорошенькая! ))))
    Спасибо!
    Цитата Допис від Аlенушка Переглянути допис
    Ира! спасибо за сумку. Очень нравится
    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    И вам спасибо! Сумочка будет радовать меня этой осенью
    А когда след.завоз планируется?
    Цитата Допис від nata2508 Переглянути допис
    И Вам спасибо!
    Чудесная сумка из потрясающей кожи! Отличное качество!
    И очень приятно с Вами работать, спасибо.
    Цитата Допис від Юлия75 Переглянути допис
    Наконец-то нашла вас на городском портале! Спасибо огромное за сумку, даже муж оценил))). Может позже выпрошу еще денег и приеду за крокодилом!
    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Ну все, в воздухе уже чувствуется осень, пора задумываться о сумке на новый сезон)) К стати, через 3 месяца после покупки еще раз хочу поблагодарить Вас за сумочку качество отменное!
    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    Ирина,спасибо огромное за сумку! Маме очень понравилось! Сумки вообще все обалденные,качественные и стильные. Вы были абсолютно правы,когда настаивали на просмотре их "воочию",фото многого не передает!
    Удачи Вам и по-больше благодарных и порядочных клиентов!
    Цитата Допис від Lana125 Переглянути допис
    Ирочка, большое спасибо за сумочки! Отлично смотрятся! Очень хорошее качество по демократичной цене. С трудом выбрала среди такого разнообразия. Берешь в руки - не хочется выпускать! В жизни они такие же шикарные, как и на фото. Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Ира спасибо огромное, сумки действительно классные!
    Шла за одной, не удержалась купила две...
    Очень рада знакомству, и жду осенней коллекции.
    Цитата Допис від SvetlanaItaly Переглянути допис
    Спасибо за отзывы-носите с удовольствием!
    Цитата Допис від Katherine Переглянути допис
    Ирочка, шикарные сумки!! завтра приеду к вам за сумочкой.Не могу дождаться))))
    Малая часть отзывов о сумочках
    Цитата Допис від Ksjunya Переглянути допис
    И ВАМ, Ирочка, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
    Цитата Допис від Konfetoчka Переглянути допис
    Хороший, ответственный, порядочный и внимательный продавец.максимально учитывает пожелания покупателя (что мне особенно понравилось!!!) и в общении приятная и доброжелательная. спасибо за оперативность.Сумочка супер ,ношу с удовольствием.
    Цитата Допис від Julico Переглянути допис
    Прекрасный саквояжик! очень стильный! А пахнет -закачаешься, я вообще маньяк ароматов, запах кожи очень люблю, и духи с запахом кожи тоже. Очень нравится то, что вряд ли у кого-то еще такой будет - люблю эксклюзивность.... Спасибо , Ирочка , за доставленное удовольствие!
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Ирочка, в очередной раз спасибо огромное за сумочку! Эта сумочка в реале выглядит даже лучше, чем на фото. Влюбилась в нее 2 раза))) 1-й раз, когда увидела на фото, а второй раз - когда получила. Благородный цвет, очень красивая фактура! Смотрится дорого и со вкусом. Я очень довольна!!!
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Классная темка и сумочки красивые!
    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за сумочки!!! Мы в восторге!
    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис

    Ира, это Вам спасибо - я, ну приочень, довольная
    буду теперь за темой еще пристальней наблюдать!
    Цитата Допис від Agnessa Переглянути допис
    Очень красивые сумочки!
    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Ирочка! Спасибо ОГРОМНОЕ! Это действительно будет удовольствие!


    Девочки! Если кто-то давно искал итальянское качество (я прицеливалась на Neri Karra - но там порядок цен от 2000 грн!) - ни секунды не сомневайтесь!
    Эту красоту словами не описать!

    Цитата Допис від Julico Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за сумочку! Она просто чудесная! При более глубоком и ближайшем рассмотрении дома, оказалось что ее можно еще и по-другому разложить и носить в двух вариантах, что привело меня в немалый восторг! Пахнет- просто песня, на ощупь тоже, хочется трогать и нюхать, а еще она очень подходит к моей новой кожаной курточке. Вобщем, влюбилась я в нее, вот и все! еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Ирочка, как всегда - великолепные сумочки!!!
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Получила сумочку черную с бантиком. Она чудесна! Не сумочка - а мечта! Очень аккуратно смотрится. Как правильно уже говорили, небольшая, но вместительная. Да я и не ожидала другого, так как знаю ,что у девочек не может быть плохих сумок. Спасибо за сумочку и за оперативную доставку!
    Цитата Допис від oksana.dar Переглянути допис
    Хорошая сумочка, качественно сделана, небольшая и вместительная. Получила ее быстро и в лучшем ввиде (в коробочке и с газетками внутри - для формы ). Ирина всегда на связи и готова ответить на все вопросы Приятно было делать у Вас заказ и покупкой осталась очень довольна! Спасибо Вам и удачи!
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    У меня такой саквояж. Смотрится очень красиво и благородно. На работе все обращают внимание и спрашивают, где купила.
    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Девочки, сумочки Ира привезла бесподобные! Сделать выбор трудно, т.к. они все великолепны. Отличная кожа, фурнитура, дизайн, качество исполнения - все на высшем уровне. Каждая сумочка неповторима и изыскана. К сожалению фотографии не передают истинную красоту каждой модельки.
    Ира, огромное спасибо, очень нравится у Вас покупать - я легко, без сомнения и сожаления, отдаю деньги за эти сумочки. И уже знаю, что когда в таком настроении делаю покупки, вещь прекрасно служит и долго меня радует.
    Я, наверное, токсикоманка - мне нравится даже запах сумки
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за сумки!!!
    Не могу нарадоваться! Все 5 сумок, которые я у Вас покупала - просто супер!!!
    Нигде больше нет сумок такого высокого качества по таким низким ценам!
    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Ирочка, я , как твой постоянный маньяк-покупатель (6 сумок) - "апаю" тебя с удовольствием !
    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    Добрый день Фиолетовую куржево забираю Если можно чтобы подвезли по адерсу (где вчера купили три сумки)
    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    И вам спасибо! Сумочка будет радовать меня этой осенью
    А когда след.завоз планируется?
    Цитата Допис від nata2508 Переглянути допис
    И Вам спасибо!
    Чудесная сумка из потрясающей кожи! Отличное качество!
    И очень приятно с Вами работать, спасибо.
    Цитата Допис від Юлия75 Переглянути допис
    Наконец-то нашла вас на городском портале! Спасибо огромное за сумку, даже муж оценил))). Может позже выпрошу еще денег и приеду за крокодилом!
    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Ну все, в воздухе уже чувствуется осень, пора задумываться о сумке на новый сезон)) К стати, через 3 месяца после покупки еще раз хочу поблагодарить Вас за сумочку качество отменное!
    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    Ирина,спасибо огромное за сумку! Маме очень понравилось! Сумки вообще все обалденные,качественные и стильные. Вы были абсолютно правы,когда настаивали на просмотре их "воочию",фото многого не передает!
    Удачи Вам и по-больше благодарных и порядочных клиентов!
    Цитата Допис від Lana125 Переглянути допис
    Ирочка, большое спасибо за сумочки! Отлично смотрятся! Очень хорошее качество по демократичной цене. С трудом выбрала среди такого разнообразия. Берешь в руки - не хочется выпускать! В жизни они такие же шикарные, как и на фото. Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від SvetlanaItaly Переглянути допис
    Малая часть отзывов о сумочках
    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    капец!!! еле ноги унесла, кокое всё красивенькое
    зато теперь у меня будут жить бежевый питон и рыжый крокодайло

    спасибо!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    А я...Еле и руки унесла Думала, гляну, может,одну куплю, получилось четыре... Сумки,действительно,изумительные, дизайн и качество исполнения на хорошем уровне.Подобные вещи в бутиках как минимум в два раза дороже, а то и больше.Спасибо Ирочке за культурный шок, не жалко было разориться
    Цитата Допис від Tanya* Переглянути допис
    Замечательные сумочки, сложно выбрать все хороши, но я выбрала.
    Цитата Допис від cometa18 Переглянути допис
    Спасибо за сумочку. Глаза просто разбегаются, сумочки очень красивые. Хочу еще лаковую под змею
    Цитата Допис від Volna_ya Переглянути допис
    SvetlanaItaly, спасибо огромное за сумочку! Я в восторге!!! она классная!
    домой приехала, подробней все рассмотрела, качество обалденное!

    Вот поднакоплю еще денежек, еще к вам приеду за второй сумкой.
    Цитата Допис від EchosFamily Переглянути допис
    Ирочка, огромное спасибо за сумку!Она просто изумительна! Я сегодня ходила и чувствовала себя Королевой! Спасибо вам огромное за ваше стремление сделать нас стильными , модными и индивидуальными! В океане турецко-китайско-арнаутского ширпотреба ваши сумки-просто праздник для души! Удачи вам в вашем прекрасном деле!
    Цитата Допис від Настя22 Переглянути допис
    Спасибо за питончика с нетерпением жду тепла и солнца
    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Какие у вас обалденные сумки!!!! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!))))
    Цитата Допис від Volna_ya Переглянути допис
    Ирочка, огромное спасибки за сумочку! То что надо!
    приехала домой, начали вместе с малой рассматривать, а она еще и на замочке, а к нему еще и маленький золотой ключик! Я в восторге!Просто влюбилась в эту сумочку.
    Желаю вам побольше благодарных покупателей! Думаю все, кто ни уйдет от вас, останутся довольны

    Да, девочки, сумки на фото совсем по другому смотрятся, нужно смотреть, мерять, щупать все в живую.
    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Ирочка, спасибо еще раз сумку!!! Достойные сумки по хорошим ценам, это правда! Правду писали, что возникает желание купить не одну)))
    Цитата Допис від K@tichk@ Переглянути допис
    Доброе утро! Ирина, спасибо большое за сумку. Очень довольна, Всем дома понравилась.
    Я еще присмотрела в пред. постах еще себе сумочку-буду ждать новое поступление. Еще раз спасибо.
    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Спасибо, Ирочка, за сумку. Трудно было выбрать - такие все они классные!
    Цитата Допис від sofi1993 Переглянути допис
    Ирина ,спасибо за качественные сумочки.
    ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ!СПАСИБО!ЖДУ НОВИНОК!
    Цитата Допис від romashka* Переглянути допис
    Ира, большое спасибо за сумочку. Оооочень нравится. Качество супер.
    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Ира, огромное спасибо за мой мешочек! Я сейчас перед зеркалом вся перекрутилась - это то, что я так давно искала, это моя сумка! Мы с ней одно целое!
    Напоминаю, что жду летнюю коллекцию - "губки" в светлых тонах.
    Еще раз спасибо!!!
    Цитата Допис від tas Переглянути допис
    Купила младшей дочке сумочку черную "губки"- очень понравилась. Спасибо большое!!! Ждем весеннюю коллекцию.
    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    качество сумочек - супер!!!
    у меня такая, не налюбуюсь
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Получила сегодня 2 сумочки (те, которые уехали в Херсон). Ну что могу сказать... Сумки - просто супер! Черная под крокодила - добротная, красивой формы, очень вместительная. Красная - это вообще отдельный разговор: оказалась даже лучше, чем я ее представляла, очень женственная, неземной красоты))). Спасибо Ирине за оперативную доставку в Херсон!
    Цитата Допис від almaz7 Переглянути допис
    Большое спасибо! Очень понравилось и качество отличное!!!
    Цитата Допис від Настя22 Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за сумочку!
    Уже завтра собираюсь ее выгулять
    Мои отзывы[/B]
    *************************************************
    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    И вам спасибо! Сумочка будет радовать меня этой осенью
    А когда след.завоз планируется?
    Цитата Допис від nata2508 Переглянути допис
    И Вам спасибо!
    Чудесная сумка из потрясающей кожи! Отличное качество!
    И очень приятно с Вами работать, спасибо.
    Цитата Допис від Юлия75 Переглянути допис
    Наконец-то нашла вас на городском портале! Спасибо огромное за сумку, даже муж оценил))). Может позже выпрошу еще денег и приеду за крокодилом!
    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Ну все, в воздухе уже чувствуется осень, пора задумываться о сумке на новый сезон)) К стати, через 3 месяца после покупки еще раз хочу поблагодарить Вас за сумочку качество отменное!
    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    Ирина,спасибо огромное за сумку! Маме очень понравилось! Сумки вообще все обалденные,качественные и стильные. Вы были абсолютно правы,когда настаивали на просмотре их "воочию",фото многого не передает!
    Удачи Вам и по-больше благодарных и порядочных клиентов!
    Цитата Допис від Lana125 Переглянути допис
    Ирочка, большое спасибо за сумочки! Отлично смотрятся! Очень хорошее качество по демократичной цене. С трудом выбрала среди такого разнообразия. Берешь в руки - не хочется выпускать! В жизни они такие же шикарные, как и на фото. Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Ира спасибо огромное, сумки действительно классные!
    Шла за одной, не удержалась купила две...
    Очень рада знакомству, и жду осенней коллекции.
    Цитата Допис від SvetlanaItaly Переглянути допис
    Спасибо за отзывы-носите с удовольствием!
    Цитата Допис від Katherine Переглянути допис
    Ирочка, шикарные сумки!! завтра приеду к вам за сумочкой.Не могу дождаться))))
    Малая часть отзывов о сумочках
    Цитата Допис від Ksjunya Переглянути допис
    И ВАМ, Ирочка, ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!
    Цитата Допис від Konfetoчka Переглянути допис
    Хороший, ответственный, порядочный и внимательный продавец.максимально учитывает пожелания покупателя (что мне особенно понравилось!!!) и в общении приятная и доброжелательная. спасибо за оперативность.Сумочка супер ,ношу с удовольствием.
    Цитата Допис від Julico Переглянути допис
    Прекрасный саквояжик! очень стильный! А пахнет -закачаешься, я вообще маньяк ароматов, запах кожи очень люблю, и духи с запахом кожи тоже. Очень нравится то, что вряд ли у кого-то еще такой будет - люблю эксклюзивность.... Спасибо , Ирочка , за доставленное удовольствие!
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Ирочка, в очередной раз спасибо огромное за сумочку! Эта сумочка в реале выглядит даже лучше, чем на фото. Влюбилась в нее 2 раза))) 1-й раз, когда увидела на фото, а второй раз - когда получила. Благородный цвет, очень красивая фактура! Смотрится дорого и со вкусом. Я очень довольна!!!
    Цитата Допис від Земляника Переглянути допис
    Классная темка и сумочки красивые!
    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за сумочки!!! Мы в восторге!
    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис

    Ира, это Вам спасибо - я, ну приочень, довольная
    буду теперь за темой еще пристальней наблюдать!
    Цитата Допис від Agnessa Переглянути допис
    Очень красивые сумочки!
    Цитата Допис від Yuki Переглянути допис
    Ирочка! Спасибо ОГРОМНОЕ! Это действительно будет удовольствие!


    Девочки! Если кто-то давно искал итальянское качество (я прицеливалась на Neri Karra - но там порядок цен от 2000 грн!) - ни секунды не сомневайтесь!
    Эту красоту словами не описать!

    Цитата Допис від Julico Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за сумочку! Она просто чудесная! При более глубоком и ближайшем рассмотрении дома, оказалось что ее можно еще и по-другому разложить и носить в двух вариантах, что привело меня в немалый восторг! Пахнет- просто песня, на ощупь тоже, хочется трогать и нюхать, а еще она очень подходит к моей новой кожаной курточке. Вобщем, влюбилась я в нее, вот и все! еще раз спасибо!
    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Ирочка, как всегда - великолепные сумочки!!!
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Получила сумочку черную с бантиком. Она чудесна! Не сумочка - а мечта! Очень аккуратно смотрится. Как правильно уже говорили, небольшая, но вместительная. Да я и не ожидала другого, так как знаю ,что у девочек не может быть плохих сумок. Спасибо за сумочку и за оперативную доставку!
    Цитата Допис від oksana.dar Переглянути допис
    Хорошая сумочка, качественно сделана, небольшая и вместительная. Получила ее быстро и в лучшем ввиде (в коробочке и с газетками внутри - для формы ). Ирина всегда на связи и готова ответить на все вопросы Приятно было делать у Вас заказ и покупкой осталась очень довольна! Спасибо Вам и удачи!
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    У меня такой саквояж. Смотрится очень красиво и благородно. На работе все обращают внимание и спрашивают, где купила.
    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Девочки, сумочки Ира привезла бесподобные! Сделать выбор трудно, т.к. они все великолепны. Отличная кожа, фурнитура, дизайн, качество исполнения - все на высшем уровне. Каждая сумочка неповторима и изыскана. К сожалению фотографии не передают истинную красоту каждой модельки.
    Ира, огромное спасибо, очень нравится у Вас покупать - я легко, без сомнения и сожаления, отдаю деньги за эти сумочки. И уже знаю, что когда в таком настроении делаю покупки, вещь прекрасно служит и долго меня радует.
    Я, наверное, токсикоманка - мне нравится даже запах сумки
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за сумки!!!
    Не могу нарадоваться! Все 5 сумок, которые я у Вас покупала - просто супер!!!
    Нигде больше нет сумок такого высокого качества по таким низким ценам!
    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Ирочка, я , как твой постоянный маньяк-покупатель (6 сумок) - "апаю" тебя с удовольствием !
    Цитата Допис від Yunona Переглянути допис
    Добрый день Фиолетовую куржево забираю Если можно чтобы подвезли по адерсу (где вчера купили три сумки)
    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    И вам спасибо! Сумочка будет радовать меня этой осенью
    А когда след.завоз планируется?
    Цитата Допис від nata2508 Переглянути допис
    И Вам спасибо!
    Чудесная сумка из потрясающей кожи! Отличное качество!
    И очень приятно с Вами работать, спасибо.
    Цитата Допис від Юлия75 Переглянути допис
    Наконец-то нашла вас на городском портале! Спасибо огромное за сумку, даже муж оценил))). Может позже выпрошу еще денег и приеду за крокодилом!
    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Ну все, в воздухе уже чувствуется осень, пора задумываться о сумке на новый сезон)) К стати, через 3 месяца после покупки еще раз хочу поблагодарить Вас за сумочку качество отменное!
    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    Ирина,спасибо огромное за сумку! Маме очень понравилось! Сумки вообще все обалденные,качественные и стильные. Вы были абсолютно правы,когда настаивали на просмотре их "воочию",фото многого не передает!
    Удачи Вам и по-больше благодарных и порядочных клиентов!
    Цитата Допис від Lana125 Переглянути допис
    Ирочка, большое спасибо за сумочки! Отлично смотрятся! Очень хорошее качество по демократичной цене. С трудом выбрала среди такого разнообразия. Берешь в руки - не хочется выпускать! В жизни они такие же шикарные, как и на фото. Еще раз спасибо!
    Цитата Допис від SvetlanaItaly Переглянути допис
    Малая часть отзывов о сумочках
    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    капец!!! еле ноги унесла, кокое всё красивенькое
    зато теперь у меня будут жить бежевый питон и рыжый крокодайло

    спасибо!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    А я...Еле и руки унесла Думала, гляну, может,одну куплю, получилось четыре... Сумки,действительно,изумительные, дизайн и качество исполнения на хорошем уровне.Подобные вещи в бутиках как минимум в два раза дороже, а то и больше.Спасибо Ирочке за культурный шок, не жалко было разориться
    Цитата Допис від Tanya* Переглянути допис
    Замечательные сумочки, сложно выбрать все хороши, но я выбрала.
    Цитата Допис від cometa18 Переглянути допис
    Спасибо за сумочку. Глаза просто разбегаются, сумочки очень красивые. Хочу еще лаковую под змею
    Цитата Допис від Volna_ya Переглянути допис
    SvetlanaItaly, спасибо огромное за сумочку! Я в восторге!!! она классная!
    домой приехала, подробней все рассмотрела, качество обалденное!

    Вот поднакоплю еще денежек, еще к вам приеду за второй сумкой.
    Цитата Допис від EchosFamily Переглянути допис
    Ирочка, огромное спасибо за сумку!Она просто изумительна! Я сегодня ходила и чувствовала себя Королевой! Спасибо вам огромное за ваше стремление сделать нас стильными , модными и индивидуальными! В океане турецко-китайско-арнаутского ширпотреба ваши сумки-просто праздник для души! Удачи вам в вашем прекрасном деле!
    Цитата Допис від Настя22 Переглянути допис
    Спасибо за питончика с нетерпением жду тепла и солнца
    Цитата Допис від Гамма Переглянути допис
    Какие у вас обалденные сумки!!!! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУ!!!))))
    Цитата Допис від Volna_ya Переглянути допис
    Ирочка, огромное спасибки за сумочку! То что надо!
    приехала домой, начали вместе с малой рассматривать, а она еще и на замочке, а к нему еще и маленький золотой ключик! Я в восторге!Просто влюбилась в эту сумочку.
    Желаю вам побольше благодарных покупателей! Думаю все, кто ни уйдет от вас, останутся довольны

    Да, девочки, сумки на фото совсем по другому смотрятся, нужно смотреть, мерять, щупать все в живую.
    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Ирочка, спасибо еще раз сумку!!! Достойные сумки по хорошим ценам, это правда! Правду писали, что возникает желание купить не одну)))
    Цитата Допис від K@tichk@ Переглянути допис
    Доброе утро! Ирина, спасибо большое за сумку. Очень довольна, Всем дома понравилась.
    Я еще присмотрела в пред. постах еще себе сумочку-буду ждать новое поступление. Еще раз спасибо.
    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Спасибо, Ирочка, за сумку. Трудно было выбрать - такие все они классные!
    Цитата Допис від sofi1993 Переглянути допис
    Ирина ,спасибо за качественные сумочки.
    ОСТАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ПОКУПКОЙ!СПАСИБО!ЖДУ НОВИНОК!
    Цитата Допис від romashka* Переглянути допис
    Ира, большое спасибо за сумочку. Оооочень нравится. Качество супер.
    Цитата Допис від Тилимилитрямка Переглянути допис
    Ира, огромное спасибо за мой мешочек! Я сейчас перед зеркалом вся перекрутилась - это то, что я так давно искала, это моя сумка! Мы с ней одно целое!
    Напоминаю, что жду летнюю коллекцию - "губки" в светлых тонах.
    Еще раз спасибо!!!
    Цитата Допис від tas Переглянути допис
    Купила младшей дочке сумочку черную "губки"- очень понравилась. Спасибо большое!!! Ждем весеннюю коллекцию.
    Цитата Допис від элла2008 Переглянути допис
    качество сумочек - супер!!!
    у меня такая, не налюбуюсь
    Цитата Допис від Enigma76 Переглянути допис
    Получила сегодня 2 сумочки (те, которые уехали в Херсон). Ну что могу сказать... Сумки - просто супер! Черная под крокодила - добротная, красивой формы, очень вместительная. Красная - это вообще отдельный разговор: оказалась даже лучше, чем я ее представляла, очень женственная, неземной красоты))). Спасибо Ирине за оперативную доставку в Херсон!
    Цитата Допис від almaz7 Переглянути допис
    Большое спасибо! Очень понравилось и качество отличное!!!
    Цитата Допис від Настя22 Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за сумочку!
    Уже завтра собираюсь ее выгулять
    Цитата Допис від kruzheva Переглянути допис
    Ирочка спасибо за отличную сумочку под заказ,за вашу оперативность и отдельное спасибо за подарочек)))

    Цитата Допис від Зика Переглянути допис
    Ирина, огромное спасибо за сумочку! Это просто мечта! С нетерпением жду возможности ее "выгулять"! А еще жду летние сумочки!
    Ваш собакин - просто чудо! Одни положительные эмоции!
    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Ирочка,как всегда,у тебя - суперсумки!
    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Ирочка, спасибо огромнейшее за мою прекрасную сумочку! поставила на диване и любуюсь целый вечер . а еще положила духи для "правильного" запаха . спасибо-спасибо-спасибо!!!!!!!!!!я в восторге!!!!
    Цитата Допис від Fillipok Переглянути допис

    Огромное спасибо за сумочки! Они супер! а от маленькой сумочки я вообще без ума.
    Цитата Допис від Джамайка Переглянути допис
    Ира, спасибо за сумку, как оказалось, кошелек у меня из такой же фактуры.. но когда сумку выбирала, вообще не учла этот нюанс.
    очень нравится, а запах ..мммм..
    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Ирина! А Вам троекратное СПАСИБО! Такое впечатление, что мы, наконец-то встретились после долгой разлуки. Беру ее в руки и расплываюсь от удовольствия.
    Она моя. Мы так долго ждали друг друга. Здоровья Вам и Вашим близким. Радуйте нас и дальше.
    Цитата Допис від Garik000777 Переглянути допис
    Спасибо большое за мою сумочку, дома еще внимательно рассмотрела-просто супер!!!
    Действительно, они все очень-очень классные и намного красивее в жизни, чем на фото.
    Так что ждите за следующими-теперь в магазинах делать нечего.
    Барбосик-прелесть-главный ваш продавец.
    Цитата Допис від olya2303 Переглянути допис
    Здравствуйте, Светлана! Это снова Оля из Симферополя.
    Спасибо огромное за сумочку, она идеально подошла!
    Я очень довольна. Подарок будет отличный.
    Качество прекрасное, в точности как вы описали!
    И отдельное спасибо за дополнительные хлопоты вам и вашей дочери.
    С вами очень приятно иметь дело. В следующем году я собираюсь искать сумку себе, и обращусь к вам в первую очередь.
    Здоровья и успехов вам и всем дорогим вам людям.
    Цитата Допис від Rubi Переглянути допис
    Ира, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Сумочки прелестные! Я довольна и счастлива обновкой. Знаю, что вещь служит дольше и радует, когда покупаешь ее у хорошего человека Рада, что приобрела сумочки именно у Вас. Спасибо еще раз. Желаю Вам непременно удачи!

    Цитата Допис від IRENE_E Переглянути допис
    Спасибо за сумочку, качество отличное. Вживую сумки красивенные, особенно после того как всё в городе завалено китайским барахлом, такие вещи очень приятно держать в руках.
    Цитата Допис від Natalya Z. Переглянути допис
    Ирочка, спасибо за сумку! Вы прекрасный продавец, всем рекомендую!
    Цитата Допис від Lenochek0601 Переглянути допис


    Ирочка, много слов благодарности Сумочка - просто супер!
    Цитата Допис від Julico Переглянути допис
    Ирочка, Спасибо большое! Вот только-что ему преподнесла -очень понравилась, вижу, что доволен. Ну так она же классная!!! Кожа- супер, твердая, глянцевая, пахнет прекрасно! У вас все красивое и хорошего качества!!! До будущих встреч!
    Цитата Допис від A_L_E_N_A Переглянути допис
    Спасибо огромное, сумка супер!!!!
    Цитата Допис від Catherine Переглянути допис
    Ирочка, еще раз спасибо за сумку! Девочки, сумки превосходного качества и дизайна, цены - видите сами. Сегодня купила у Иры уже третью сумку и очень довольна, первой сумке уже год - вид замечательный (ношу ежедневно), так что не сомневайтесь!
    Цитата Допис від Konfetoчka Переглянути допис
    Ирочка спасибо огромное за сумочки!!!Моя сестра просто в восторге!!!эти сумочки завораживают)))расчитывала купить одну,а получилось как всегда(две)))
    P.S/Побольше бы таких абалденных продавцов и такого качественного и шикарного товара)))
    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Ура, она моя! Ира, спасибище Вам! Очень приятно с Вами работать! Привозите новинки - и я сразу же у Вас, за сумочкой и со своим новым другом пообниматься
    Цитата Допис від sav0302 Переглянути допис
    Я сумкой не могу налюбоваться!!! Она просто суперская!!! Офигительная!!!
    Ну и самый огромный ее плюс - она компактная, но нереально вместительная!!! У меня туда влазит все, что мне нужно и что не нужно
    Цитата Допис від ekomiss Переглянути допис
    Ирина, хочу сказать спасибо за сумочку, качество шикарное, цвет очень классный, цена адекватная, в магазинах цены завышены в 2,5-3,5 раза! Девочки, берите, не пожалеете!
    Востаннє редагував SvetlanaItaly: 15.02.2014 о 23:12
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  5. #5
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово Ешё отзывы

    ОТЗЫВЫ
    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Ира, я поняла: самые классные сумки в городе - у тебя!
    Цитата Допис від lungasv Переглянути допис
    Это точно!!!100%
    У Иры все самое лучшее и по хорошим ценам
    Говорю как постоянный клиент, вот уже 4-ый год!
    Цитата Допис від Iliena Переглянути допис
    наконец-то забрала сумочку и хочу сказать огромное спасибо, идеальный цвет и размер для меня, теперь я ваш постоянный клиент)
    Цитата Допис від ang9133 Переглянути допис
    Ирина спасибо за сумочки!! Сказочно красивые !!!! Удачи и хороших клиентов!!
    Цитата Допис від BMU Переглянути допис
    Ирина,спасибо огромное!! Мы все просто в восторге и от качества и от ассортимента и от теплого приема нашей "банды"(перевернули Вам все вверх дном)! Будем теперь знать,куда приходить и за одеждой и за обувью и за галантереей!!!
    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    Добрый день,Ирочка! Спасибо за покупки , все понравилось и подошло идеально.
    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    Ира, сумочка такая симпачненькая!!!
    Цитата Допис від Olyashechka Переглянути допис
    Ира, большое спасибо за отличные сумочки! Качество приятно порадовало, если честно, даже не ожидала, что кожзам будет настолько симпатично смотреться)). Они замечательные, собственно, о хорошем впечатлении свидетельствует количество купленых мной и подругами сумочек))БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))

    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Ирочка спасибо за хорошее качество и теплый прием.
    Цитата Допис від nyshik Переглянути допис
    Ирочка, спасибо огромное за палантины и бижу, я от них в востроге! Дай Вам всего, чего желаете! Напомните сколько стоит эта сумочка, она мне не дает покоя)))

    Цитата Допис від smile76 Переглянути допис
    Ирина,здравствуйте!Спасибо Вам за сумочку,прелестная!
    Цитата Допис від leka1403 Переглянути допис
    Доброе утро. Спасибо за сумочку! Я очень довольна,что остановила свой выбор на ней. В жизни сумочка красивее смотрится, чем на фото.
    Цитата Допис від STK_DNEPR Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Сумочку вчера забрала, спасибо. Теперь жду лета ))

    Цитата Допис від s_mexx Переглянути допис
    Ирочка, Я в восторге! Хотя нет, я в диком восторге! По мужской позже сообщу. Очень рада была повидаться.

    Цитата Допис від Irina_i25 Переглянути допис
    Ирина, сегодня получила сумку - понравилась! Непривычно большая для меня, но зато теперь меньше пакетиков в руках будет. Спасибо, покупкой я осталась довольна!
    Цитата Допис від svetlaya1875 Переглянути допис
    Получила сегодня сумочку http://f-page.ru/fp/d00e90ef3e594f73ad2f662c594b0a86 бежевую, очень понравилась, гораздо лучше , чем на фото. Большое спасибо!

    Цитата Допис від kuzya83 Переглянути допис
    Ирочка, я получила свою красоту!!!эта малышка просто супер!!!шикарное качество кожи и фурнитуры!!!я довольна!спасибо, спасибо, спасибо!!!
    Цитата Допис від Светлана75 Переглянути допис
    И я хочу сказать спасибо за свою сумочку! Качество порадывало! Я очень довольна покупкой! Спасибо!!!
    Цитата Допис від Леди Совершенство Переглянути допис
    Ирочка, большое спасибо за сумку. Качество отменное! В жизни один к одному как на фото, даже лучше А как хорошо и с какой любовью упакована, спасибо!!!
    Востаннє редагував SvetlanaItaly: 17.01.2015 о 21:28
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  6. #6
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово

    ОТЗЫВЫ:
    Цитата Допис від wolegan Переглянути допис
    Ирочка все получила, еще вчера. Спасибо большущее!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Цитата Допис від Деметра Переглянути допис
    Добрый вечер,Ирина! Спасибо большое за очередную бесподобную обновку! Клатч-супер,качество-обалденное,не могу нарадоваться))))
    Цитата Допис від Иоланта Переглянути допис
    Ира, я поняла: самые классные сумки в городе - у тебя!
    Цитата Допис від lungasv Переглянути допис
    Это точно!!!100%
    У Иры все самое лучшее и по хорошим ценам
    Говорю как постоянный клиент, вот уже 4-ый год!
    Цитата Допис від mx177 Переглянути допис
    Огромная благодарность за сумочки. Обе очень понравились. Девочки, если кто в раздумьях, не сомневайтесь, берите. Сумки отличного качества и вида. Буду носить с удовольствием.
    Цитата Допис від deloza Переглянути допис
    Ирина, спасибо Вам большое за сумочки. И я и подруга получаем удовольствие)))
    Цитата Допис від доберИрма Переглянути допис
    Сумочка очень красивая, спасибо большое!:good:
    Цитата Допис від Sebi Переглянути допис
    Огромное спасибо! Сегодня получила, очень довольна, шикарное качество, сам кошелек с отличной кожи + коробочка и подарочный пакет. Не удержалась и сделала подарок мужу до Нового года)))))) оценил, сказал, что ему очень нравится! Еще раз спасибо!!!
    Цитата Допис від mir123 Переглянути допис
    Ирочка! Большое спасибо за обновки, все супер!!!
    Цитата Допис від Далайразум Переглянути допис
    Ирочка! Огромное спасибо за черную сумочку с вертикальными змейками, моя вторая покупка. Осталась очень довольна, даже по факту лучше чем ожидала. Брала на подарок, поэтому была в сомнениях, но оказалось, что напрасно. Теперь я точно ваша постоянная клиентка.
    Цитата Допис від Elle2012 Переглянути допис
    Ирочка, добрый вечер! Получила посылочку. Мне все очень-очень понравилось. Спасибо огромное, так помогли с подарком!!!
    [QUOTE=L-oRA;28544346]
    Цитата Допис від SvetlanaItaly Переглянути допис
    [URL

    Ирочка, огромное спасибо за сумку! Она просто великолепна, фактура кожи, дизайн - любовь с первого взгляда! Отдельное спасибо за помощь в выборе, у Вас очень тонкий вкус! Удачных продаж!
    Цитата Допис від thereal Переглянути допис
    Получила сумку
    Красивая, качественная вещь.
    Спасибо, Ира
    Цитата Допис від Svetooochek Переглянути допис
    Ира, спасибо за очередную красотку в моей коллекции)))
    Большую подержи мне, с начала следующей недели заберу.
    Цитата Допис від KissMe Переглянути допис
    Спасибо за чудесную синюю сумочку! (пароль на каталог дайте, пожалуйста)
    Цитата Допис від Elle2012 Переглянути допис
    Ирочка, получила посылку и спешу поблагодарить за сумочку. Отличная модель и качество как всегда на высоте. Спасибо огромное за восторг и удовольствие от покупки!!!
    Цитата Допис від M A K S I M Переглянути допис
    Ира, спасибо Вам огромное за чудесную сумочку. И куда я только смотрела, когда была у Вас, подскажите какая самая маленькая из кожзама - у меня же доченька и по цене сразу сориентируйте.
    Цитата Допис від wolegan Переглянути допис
    Ирочка получила сегодня( она еще вчера приехала, но не смогла забрать), спасибо огромное, цвет такой нежный, красивее чем на фото, всегда приятно делать у тебя покупки, всегда знаю что разочарована не буду.
    Цитата Допис від amme Переглянути допис
    Мой отзыв по такой сумочке http://io.ua/28371672
    То, что давно хотелось - расцветки такой точно не найдешь во все городе!!!!! Текстиль плотный, ручки очень качественные. Но у меня самый маленький размер, и она немаленькая. Ну очень классссссная. Жду ещё новинок!
    Цитата Допис від T_S Переглянути допис
    Ирина, спасибо за сумочку!!! Именно то что я хотела !!! Удачи и хороших клиентов!!!
    Цитата Допис від Martusya Переглянути допис
    Спасибо большое за сумки. Очень довольна! Еще лучше чем на картинке. Очень надеюсь, что подруге подарок понравится!
    Востаннє редагував SvetlanaItaly: 24.02.2015 о 23:26
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  7. #7

  8. #8
    Аватар для Колоколь4ик
    Реєстрація
    13 травень 2009
    Дописів
    88

    Типово

    Подскажите плиз цену в ЛС??http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...9bfaf.jpg.html

  9. #9
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово

    Цитата Допис від Колоколь4ик Переглянути допис
    Подскажите плиз цену в ЛС??http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/...9bfaf.jpg.html
    уже продана
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  10. #10

  11. #11

    Реєстрація
    31 серпень 2007
    Дописів
    417

    Типово

    Девушки! В ПЯТНИЦУ будет НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ кожаных сумок, по вопросам просмотров и примерки обращаться по телефону
    O93 O14 87 б9 (телефон Ирины) или задавайте вопросы в теме.
    Востаннє редагував Влад_Днепр: 28.02.2013 о 22:52

  12. #12
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово

    Девочки, добрый вечер!
    Тема зонты, бижу теперь здесь:http://forum.gorod.dp.ua/showthread....5#post20840275
    Тема обувь здесь: http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=309821
    По фабричным сумкам новое поступление завтра.
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  13. #13

    Реєстрація
    03 червень 2009
    Дописів
    367

    Типово

    Добрый день, как посмотреть сумочки?

  14. #14
    Аватар для Буся
    Реєстрація
    20 січень 2008
    Дописів
    6 618

    Типово

    Цитата Допис від Влад_Днепр Переглянути допис
    Девушки! В ПЯТНИЦУ будет НОВОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ кожаных сумок, по вопросам просмотров и примерки обращаться по телефону
    O93 O14 87 б9 (телефон Ирины) или задавайте вопросы в теме.
    а фото будет???

  15. #15
    Аватар для Владочка
    Реєстрація
    13 листопад 2007
    Звідки Ви
    Левый-3
    Дописів
    5 105

    Типово

    ой, да, быстрее б фото ))) а то что то все никак не могу новенькую сумочку прикупить ((

  16. #16

    Реєстрація
    21 грудень 2009
    Дописів
    4 453

    Типово

    Цитата Допис від Буся Переглянути допис
    а фото будет???
    Присоединяюсь к вопросу!!!!!!!!!!

  17. #17
    Аватар для паинька
    Реєстрація
    25 жовтень 2010
    Дописів
    30

    Типово

    подскажите пож.какая стоимость http://radikal.ru/F/i064.radikal.ru/...ce3dd.jpg.html

  18. #18
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово

    С приходом весны хочется перемен, какой-то легкости и романтики, решили сменить интерьер наших фотографий и поэкспериментировали в стиле "Прованс", вот что из этого получилось.
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  19. #19
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово Сумочка из лайковой кожи с цепочкой, носится и как почтальон и за короткую ручку

    ПРОДАНО
    Востаннє редагував SvetlanaItaly: 14.04.2013 о 15:12
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

  20. #20
    Аватар для SvetlanaItaly
    Реєстрація
    09 червень 2010
    Дописів
    13 571

    Типово Сумочка из мягкой лайковой кожи

    Размер: длина -34см, высота-36см. Есть съемный ремешок на плечо. Застегивается на молнию. Внутри: общий отдел+боковой карман на молнии+кожаный кармашек для мобилки. Снаружи задний карман на молнии.
    Востаннє редагував SvetlanaItaly: 02.03.2013 о 01:43
    VIP Италия-дизайнерские и фабричные сумки, зонты Pasotti, люкс бижу. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20789813

Сторінка 1 з 261 123456789101151101 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті