Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 253 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 161 по 180.

Тема: Холостяк на СТБ!!!

  1. #161
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    ну вот( мне Ира нра, но шото не пойму за какой хрен она содержит сына и себя - декрет кагбэ закончен)
    Возраст: 31
    Семья: Ирина 11 лет в разводе. Проживает вместе с мамой (работает косметологом), отчимом (работает начальником охраны), 19-летним братом и сыном Тихоном (3,5 года).

    Образование: Киевский национальный университет культуры и искусств (PR-менеджер).

    Чем занимается: домохозяйка.

  2. #162
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    меня анкеты этих тунеядок вводят в ступор
    90% сидят у родаков на шее до сих пор
    ну так жеж прЫнцев ждут!!!!
    А мне больше всего нравится позиция отой, бизнес-вуменши самоуверенной.. Яна, кажись ее зовут... Так кичится, что она добилась многого, руководит строительной компанией и ты ды... А по ходу, это семейная компания... Т.е. папочка поставил ее, вот и руководит... А сколько пантов и самомнения... Противно((( Кто в 21 год становится финансовым диром строительной компании???
    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну вот( мне Ира нра, но шото не пойму за какой хрен она содержит сына и себя - декрет кагбэ закончен)
    Возраст: 31
    Семья: Ирина 11 лет в разводе. Проживает вместе с мамой (работает косметологом), отчимом (работает начальником охраны), 19-летним братом и сыном Тихоном (3,5 года).

    Образование: Киевский национальный университет культуры и искусств (PR-менеджер).

    Чем занимается: домохозяйка.
    ну так, мож, у нее сын от олиГарха, вот он ее и содержит... Оч много таких домохозяек у нас в стране, да и не только у нас...

  3. #163
    Джанака
    Guest

    Типово

    а Мирослава, хозяйка ювелироного магазина, которой 21 год.
    А родители в анкете указаны, как "люди с народа".

    мне девочки в этом сезоне вообще неочень понравились.
    Таню оставили для шоу, Мери для этого же, Роза-копия Саши с первого сезона, её тоже для рейтингов.
    Яна-бизнесвумен хоть как-то, но специфическая, Амина своеобразна, пару симпотичных девочек есть, но не впечатляет этот состав.

    меня вообще во второй серии удивил этот маскарад из костюмов перед церимонией роз. Что за глупая идея???

    А Искорнев-отличный актёр на роль холостяка!!!!!!

    Я, кстати, смотрю, у кого из девочек есть амбиции попасть на ТВ, чтоб задержаться в телевизоре в дальнейшем в роли ведущих.
    Пока только Роза претендует на такову(но это моё субъективное мнение).

  4. #164
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    а Мирослава, хозяйка ювелироного магазина, которой 21 год.
    А родители в анкете указаны, как "люди с народа".

    мне девочки в этом сезоне вообще неочень понравились.
    Таню оставили для шоу, Мери для этого же, Роза-копия Саши с первого сезона, её тоже для рейтингов.
    Яна-бизнесвумен хоть как-то, но специфическая, Амина своеобразна, пару симпотичных девочек есть, но не впечатляет этот состав.

    меня вообще во второй серии удивил этот маскарад из костюмов перед церимонией роз. Что за глупая идея???

    А Искорнев-отличный актёр на роль холостяка!!!!!!

    Я, кстати, смотрю, у кого из девочек есть амбиции попасть на ТВ, чтоб задержаться в телевизоре в дальнейшем в роли ведущих.
    Пока только Роза претендует на такову(но это моё субъективное мнение).
    какой маскарад?
    ломай систему - воруй цыган

  5. #165
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    какой маскарад?
    вырядили девочек в какие-то платья-наряды в ресторане...
    ужас-ужас...
    особенно Танюха в каком-то несуразном образе была...

  6. #166
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    начала вторую серию смотреть
    опять бухают

    они там хоть трезвеют када ?
    вообще это не нормально!!!

    но я так понимаю, они таким образом скрыто внушают народу, что пить спиртное вот так нормалёк.

  7. #167
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Вирпул Переглянути допис
    вообще это не нормально!!!

    но я так понимаю, они таким образом скрыто внушают народу, что пить спиртное вот так нормалёк.
    они их, наверно, так расслабляют...и хотят, чтоб девочки проявили себя под алкоголем...
    другого в голову не приходит...

  8. #168
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    они их, наверно, так расслабляют...и хотят, чтоб девочки проявили себя под алкоголем...
    другого в голову не приходит...
    я не только по поводу девочек, а и на счет коньячка холостяка с ведущим.

    на счет девочек, то понятно им и нужно, чтоб они понапивались и вели себя, как дурочки, что и произошло в особенности с той, что голову все время наклоняла и бредово вела себя.

    Но на счет скрытой рекламы алкоголя это все правда

  9. #169
    Джанака
    Guest

    Типово

    а вы заметили, что на пост-шоу всё время в девочках пытаются какие-то недостатки наковырять...
    какие-то диагнозы им ставят, как-то так раскручивают. что у них какие-то проблемы, что они сами до сих пор, что они как-то не так ведут, что отталкивают мужчин, что неинтересны...

    прямо какие-то комплексы им вешают, выискивают какие-то неправильные модели поведения...

    Это, конечно, мне очень не нравится, решила пост-шоу не смотреть. вялое оно, эксперты ужасны, а анфисы стало очень много во всех смыслах.

  10. #170
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    а вы заметили, что на пост-шоу всё время в девочках пытаются какие-то недостатки наковырять...
    какие-то диагнозы им ставят, как-то так раскручивают. что у них какие-то проблемы, что они сами до сих пор, что они как-то не так ведут, что отталкивают мужчин, что неинтересны...

    прямо какие-то комплексы им вешают, выискивают какие-то неправильные модели поведения...

    Это, конечно, мне очень не нравится, решила пост-шоу не смотреть. вялое оно, эксперты ужасны, а анфисы стало очень много во всех смыслах.
    так смысл пост-шоу в этом и состоит... разбирают почему ту или иную выгнали... всегда так было, наоборот, оч интересно)))
    Мне вот интересно, Снежана Егорова сама до своих советов додумывается, или ей сценарий пишут))) У нее точные замечания)))

  11. #171
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    так смысл пост-шоу в этом и состоит... разбирают почему ту или иную выгнали... всегда так было, наоборот, оч интересно)))
    Мне вот интересно, Снежана Егорова сама до своих советов додумывается, или ей сценарий пишут))) У нее точные замечания)))
    так по факту тогда у всех, кроме одной, вагоны проблем, показатель которых, вылет из шоу.
    есть же:
    -не йокнуло
    -не подошли
    -разные люди
    ...

    но нет же, ПРОБЛЕМЫ, КОМПЛЕКСЫ...

  12. #172
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    так по факту тогда у всех, кроме одной, вагоны проблем, показатель которых, вылет из шоу.
    есть же:
    -не йокнуло
    -не подошли
    -разные люди
    ...

    но нет же, ПРОБЛЕМЫ, КОМПЛЕКСЫ...
    не, ну они когда начинают все разбирать, то получается очень даже и в точку... даже девочки задумываются, что и вправду такое есть
    вот, например, взять Юлианну (сумасшедшую девулю, кот нервно волосы свои откидывала и не смотрела Холостяку в лицо, когда с ним разговаривала)... правильно они сказали, что таким сумасшедшим поведением она привлекает к себе маньяков! Это ж так и есть! Знаю таких девочек не по наслышке! Такое поведение неадекватное оно же чревато... Понятно, что помимо этого не екнуло, но смысл жеж былразобраться в проблемах этой девушки...
    Эта передача наз-ся "Как выйти замуж", т.е. девочки, кот пришли в Холостяка по-идее, хотят выйти замуж, вот участники передачи и помогают разобраться почему та или иная девушка не замужем до сих пор... А вообще, у кажд чела есть свои проблемы/комплексы и ты ды... Это факт))) Не хочешь их показывать - не иди на шоу...

  13. #173
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    не, ну они когда начинают все разбирать, то получается очень даже и в точку... даже девочки задумываются, что и вправду такое есть
    вот, например, взять Юлианну (сумасшедшую девулю, кот нервно волосы свои откидывала и не смотрела Холостяку в лицо, когда с ним разговаривала)... правильно они сказали, что таким сумасшедшим поведением она привлекает к себе маньяков! Это ж так и есть! Знаю таких девочек не по наслышке! Такое поведение неадекватное оно же чревато... Понятно, что помимо этого не екнуло, но смысл жеж былразобраться в проблемах этой девушки...
    Эта передача наз-ся "Как выйти замуж", т.е. девочки, кот пришли в Холостяка по-идее, хотят выйти замуж, вот участники передачи и помогают разобраться почему та или иная девушка не замужем до сих пор... А вообще, у кажд чела есть свои проблемы/комплексы и ты ды... Это факт))) Не хочешь их показывать - не иди на шоу...
    Юлианна - это ж вроде беременная, а та шо нажралась в дупль - Марина?

  14. #174
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Юлианна - это ж вроде беременная, а та шо нажралась в дупль - Марина?
    да, именно так

  15. #175
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    ну вот( мне Ира нра, но шото не пойму за какой хрен она содержит сына и себя - декрет кагбэ закончен)
    Возраст: 31
    Семья: Ирина 11 лет в разводе. Проживает вместе с мамой (работает косметологом), отчимом (работает начальником охраны), 19-летним братом и сыном Тихоном (3,5 года).

    Образование: Киевский национальный университет культуры и искусств (PR-менеджер).

    Чем занимается: домохозяйка.
    Ну с ее образованием можно и неофициально работать, может она частный пиарщик или еще фрилансом подрабатывать можно если конечно мозги на месте и писать умеет, а судя по речи и изложении мыслей баба умная, во всяком случае мне так показалось...))
    Востаннє редагував mani4ka_: 22.03.2013 о 12:51

  16. #176
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Левобережная Переглянути допис
    Юлианна - это ж вроде беременная, а та шо нажралась в дупль - Марина?
    Цитата Допис від Джанака Переглянути допис
    да, именно так
    ой, точно... еще не запомнила их имена))) Ну смысл вы поняли))?

  17. #177
    Кулинар года 2008, 2010
    Кондитер года 2012
    Аватар для Лёська
    Реєстрація
    11 лютий 2008
    Звідки Ви
    ж/м Фрунзенский http://photo.i.ua/user/2191640/
    Дописів
    10 913

    Типово

    девочки, по поводу алкоголя - еще ж в прошлом сезоне писали, что в бокалах живчик
    Мой сладкий мир http://photo.i.ua/user/2191640/ тел./Viber 067 724 06 17
    lena_sidorenko_

  18. #178
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 859

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    девочки, по поводу алкоголя - еще ж в прошлом сезоне писали, что в бокалах живчик
    просто они алкоголем создают видимость непринужденной обстановки, отдыха и ты ды)))
    Плюс у них жеж всегда алко-спонсоры... в прош раз был Фр бульвар))) А в этом году кто?

  19. #179
    Упорство и настойчивость 2012 (Марафон похудения)
    Продавец года 2012
    Аватар для Anastasiy@
    Реєстрація
    31 серпень 2005
    Дописів
    20 064

    Типово

    Брат посмотрел часть серии и сказал, что стремный этот Холостяк ( а если еще и гей таки этот хирург, то и их внешнему большому сходству он уже не рад))

    Изумительные торты! Более 400 отзывов от форумчан

  20. #180
    Ясмин
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Лёська Переглянути допис
    девочки, по поводу алкоголя - еще ж в прошлом сезоне писали, что в бокалах живчик
    та ладно, от живчика они тоже пьянеют?

Сторінка 9 з 253 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті