Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 247 з 253 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253 ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 4 921 по 4 940.

Тема: Холостяк на СТБ!!!

  1. #4921
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    я думаю, Юлю. с формулировкой - ты такая классная, я был бы рад, но чуйств нетути.

    *скорее бы уже сезон закончился...чувствую себя ежиком на кактусе
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  2. #4922
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Kat+ Переглянути допис
    я думаю, Юлю. с формулировкой - ты такая классная, я был бы рад, но чуйств нетути.

    *скорее бы уже сезон закончился...чувствую себя ежиком на кактусе
    пойду в "битву экстресенсов" заявку подам

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  3. #4923
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Скажите, кого выгнали, бо я лусну от любопытства. Свет отключили

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  4. #4924
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Скажите, кого выгнали, бо я лусну от любопытства. Свет отключили
    Лилю

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  5. #4925
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Ох и пьяный цирк девки устроили )) поржала ))
    Лилю стоило выгнать хотя бы за то, что всю церемонию стояла с лицом как-будто ей что-то воняет ))

    ну что, кто кому победу вангует?
    Думаю таки Лида победит или Галя. С Юлей у него нет искры, нет интереса. Стелла уж слишком базарная тетка, с претензиями и пластинкой заклинившей на "Мне больно".
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  6. #4926
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Kat_una Переглянути допис
    Ох и пьяный цирк девки устроили )) поржала ))
    Лилю стоило выгнать хотя бы за то, что всю церемонию стояла с лицом как-будто ей что-то воняет ))

    ну что, кто кому победу вангует?
    Думаю таки Лида победит или Галя. С Юлей у него нет искры, нет интереса. Стелла уж слишком базарная тетка, с претензиями и пластинкой заклинившей на "Мне больно".
    так уже ж известна победительница

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  7. #4927
    Аватар для Kat+
    Реєстрація
    17 лютий 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    10 832

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    так уже ж известна победительница
    Жаль, что многие уже знают. тут бы я могла с умным видом предсказать и даже "угадать"
    я днем практически святая а вечером снимаю нимб
    и думаю кому бы врезать
    мне им б © elena-durak

  8. #4928
    Аватар для Kat_una
    Реєстрація
    24 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск, мой дом родной :)
    Дописів
    2 895

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    так уже ж известна победительница
    я так не люблю, чтоб на перед знать, поэтому и не в курсе кто я собственно и смотрю холостяка, чтоб интересно было угадывать ))
    "Хочется, чтобы вечное лето. Чтоб ходить по улицам, и собирать, словно ромашки, улыбки людей. В каждой улыбке — солнце. Охапки солнц..." ©

  9. #4929
    Аватар для Aksioma
    Реєстрація
    04 листопад 2008
    Звідки Ви
    Тутошняя
    Дописів
    962

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    так уже ж известна победительница
    я тоже не в курсе. так кто - Лида?

  10. #4930
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Примаханный какой то холостяк.
    Думала сначала просто парень не отличается умом.Но тут же имбицил какой то. Устроил цирк с фиктивным браком. Ты ж догадывался, что начнется кипиш? Да? значил провоцировал чтоб реакцию посмотреть? Ну смотри... Но у него шокированный вид, он реально не понимает, что вызвало такие эмоции... Напоить 5 баб, потом жениться на одной при остальных...это да, поступок оч мудрый. Но не понимать, с чего такой срач....это явный имбицилизм.

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  11. #4931
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Примаханный какой то холостяк.
    Думала сначала просто парень не отличается умом.Но тут же имбицил какой то. Устроил цирк с фиктивным браком. Ты ж догадывался, что начнется кипиш? Да? значил провоцировал чтоб реакцию посмотреть? Ну смотри... Но у него шокированный вид, он реально не понимает, что вызвало такие эмоции... Напоить 5 баб, потом жениться на одной при остальных...это да, поступок оч мудрый. Но не понимать, с чего такой срач....это явный имбицилизм.
    вы верите, что это экспромт? очень сомневаюсь
    сценарий прописанный, даже для его эмоций)))))
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  12. #4932
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Юльчик0810 Переглянути допис
    вы верите, что это экспромт? очень сомневаюсь
    сценарий прописанный, даже для его эмоций)))))
    Та не верю я в экспромт. Я верю, в то, что он дебил. Из всех присутствующих....у него самые неадекватные и не искренние эмоции. Во всех ситуациях, меня больше всего удивляет его поведение. Ищет верную и серьезную, готовую к отношениям и семье..но сам при этом ведет себя как человек без каких либо моральных устоев. Хочет чтоб открылись? Делает всем девочкам глубоко не симпатичны вещи. Ну и даже при всем этом, можно ж извлекать нужную и правильную информацию из поведения девушек...но нет! Дебил, одним словом.
    Вот многое я могу простить мужчине, но не отсутствие ума

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  13. #4933
    Аватар для Юльчик0810
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    7 756

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Та не верю я в экспромт. Я верю, в то, что он дебил. Из всех присутствующих....у него самые неадекватные и не искренние эмоции. Во всех ситуациях, меня больше всего удивляет его поведение. Ищет верную и серьезную, готовую к отношениям и семье..но сам при этом ведет себя как человек без каких либо моральных устоев. Хочет чтоб открылись? Делает всем девочкам глубоко не симпатичны вещи. Ну и даже при всем этом, можно ж извлекать нужную и правильную информацию из поведения девушек...но нет! Дебил, одним словом.
    Вот многое я могу простить мужчине, но не отсутствие ума
    ой, как вы серьезно к этому шоу относитесь
    я смотрю ради спортивного интереса
    он молодой еще - наберется ума
    у вас так быстро диагнозы улучшаются))))
    был имбицил - теперь дебил - а это все-таки разный уровень умственной отсталости - легкая))))
    цитата из мед.форума
    Как бы то ни было, лёгкая умственная отсталость у взрослых позволяет им жить, работать, любить и быть любимыми. Ведь именно так и должно быть в любой цивилизованной стране.
    "В замке думают иначе, чем в избушке" (с)

  14. #4934
    Аватар для Лада0808
    Реєстрація
    11 серпень 2015
    Дописів
    3 679

    Типово

    Знаете, а я за Галю бы болела. Симпатичная, искренняя, задорная. Вот молодец, что всем нос утерла, и красиво как!
    Но только не выберут ее, имхо. Не тянет на женщину-вамп.
    Может,конечно, все знают концовку ), но, похоже, Стэлла победит-таки. Вторая претендентка - Лида. Вот нравятся ему брУнетки))
    А как вы думаете?

  15. #4935
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Лада0808 Переглянути допис
    Знаете, а я за Галю бы болела. Симпатичная, искренняя, задорная. Вот молодец, что всем нос утерла, и красиво как!
    Но только не выберут ее, имхо. Не тянет на женщину-вамп.
    Может,конечно, все знают концовку ), но, похоже, Стэлла победит-таки. Вторая претендентка - Лида. Вот нравятся ему брУнетки))
    А как вы думаете?
    Стелла слишком для него сложная, имхо...
    а Галя... ох, не простая эта Галя в тихом омуте
    ну, а одинокие мамочки уже по традиции проходят чуть ли не в финал. это как в американских фильмах с неграми. их нельзя убивать

    шоу, это просто шоу. к этому нельзя относиться серьезно.

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  16. #4936
    Аватар для Baby-Moda
    Реєстрація
    24 жовтень 2010
    Звідки Ви
    www.cherry.dp.ua
    Дописів
    8 974

    Типово

    Цитата Допис від Онаа Переглянути допис
    Та не верю я в экспромт. Я верю, в то, что он дебил. Из всех присутствующих....у него самые неадекватные и не искренние эмоции. Во всех ситуациях, меня больше всего удивляет его поведение. Ищет верную и серьезную, готовую к отношениям и семье..но сам при этом ведет себя как человек без каких либо моральных устоев. Хочет чтоб открылись? Делает всем девочкам глубоко не симпатичны вещи. Ну и даже при всем этом, можно ж извлекать нужную и правильную информацию из поведения девушек...но нет! Дебил, одним словом.
    Вот многое я могу простить мужчине, но не отсутствие ума
    согласитесь, что таких б...ов еще не было на проекте
    ну, и чего можно было ждать от спортсмена? пару ударов об бортик бассейна... и на те результат

    "Я не знаю. Оно само купилось!" (с) Женщина.

  17. #4937

    Реєстрація
    30 жовтень 2007
    Дописів
    18 203

    Типово

    это что за слив информации


    Spoiler Spoiler: про победительницу 
    НЕ ДОПОМІГ НАВІТЬ КОНТРАКТ: «ХОЛОСТЯК7» – ГОЛОВНИЙ ГЕРОЙ ВЖЕ РОЗЛУЧИВСЯ З ОБРАНИЦЕЮ- ЗМІ
    Незважаючи на те, що до фіналу романтичного проекту «Холостяк 7» залишається ще кілька тижнів, в реальному житті події між головним героєм і його обраницею розвиваються досить стрімко.

    Ще зовсім недавно Дмитро Черкасов і переможниця шоу – Ліда разом відпочивали на закордонному курорті, пише zirki.odnoboko

    Зараз же в соціальних мережах з’явилася інформація, що пара розлучилася. Не допоміг навіть контракт, під час дії якого зазвичай головний герой і його обраниця залишаються разом.

    Що ж, від цього сезону з монтажем і повною відсутністю навіть натяку на романтику ніхто нічого іншого і не очікував.

  18. #4938
    Аватар для Онаа
    Реєстрація
    08 серпень 2009
    Дописів
    10 650

    Типово

    Цитата Допис від Baby-Moda Переглянути допис
    согласитесь, что таких б...ов еще не было на проекте
    ну, и чего можно было ждать от спортсмена? пару ударов об бортик бассейна... и на те результат
    Та ну ладно. Спортсмены как раз, редко прям вот такими дебилами бывают. Пловцы....эт отдельная тема. Там не только ж веслами об воду, нужно оч много всего учесть, расчитать и тд. Короч не в спорте тут дело. И даже не в самом холостяке.. ИМХо, но у режиссера уже идей адекватных не осталось... Набрали тех, кто пришел, к тому...к то согласился. Ну а идей, как это "братство ненагруженных интеллектом" организовать..нет, вот и выходить бред бредовый

    -Боже, дай мне сил, терпения. и на всякий случай 1 млн долларов

  19. #4939
    Аватар для Sunshine84
    Реєстрація
    28 червень 2010
    Звідки Ви
    Кировское
    Дописів
    2 473

    Типово

    В этом году самый провальный сезон, как по мне ( Смотрю параллельно российский, так это небо и земля. Там такие свидания шикарные, нет этих матов и склок бесконечных, ну и Глинников очень уважительно к девушкам относится. Хоть и говорят, что он дебоширил вне камер и подбухивал, но картинка для зрителей хорошая.


  20. #4940
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 161

    Типово

    та чего самый провальный?
    я смотрю с удовольствием. есть с чего смеяться))))))))
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


Сторінка 247 з 253 ПершаПерша ... 147197237238239240241242243244245246247248249250251252253 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті