Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 12 з 253 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5045, показано з 221 по 240.

Тема: Холостяк на СТБ!!!

  1. #221
    Аватар для Alla777
    Реєстрація
    17 червень 2005
    Звідки Ви
    пр. Пушкина
    Дописів
    4 525

    Типово

    вообще по тем нескольким кадрам, что я видела, судить не корректно. но, если Чмерковский был просто неотразим, прынц азартно и с удовольствием перетискал всех девочек и ржал, конечно, прикольно, то этот холостяк какой-то монотонно-скушный. складывается впечатление, что он исключительно занят саморекламой. и до всего остального ему дела нет.
    Буває раз на все життя,
    І то із неба


  2. #222
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    та не, то они в начале по три выгоняют, чтобы ненужный баласт за границу не таскать, лишние траты так сказать)))) но это ж имхо
    та то он девочек выгоняет в надежде ,что шоу мальчиками разбавят ))) .
    Этот холостяк меня разочаровал ,вообще в нем нет огня ,Мирослава такая хорошенькая ,взял выгнал потому что на него не кидалась ,он жалуется что его в пиаре обвиняют ,а что он тогда делает если не пиарится ,с Танями и Манями ...
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  3. #223
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від Alla777 Переглянути допис
    вообще по тем нескольким кадрам, что я видела, судить не корректно. но, если Чмерковский был просто неотразим, прынц азартно и с удовольствием перетискал всех девочек и ржал, конечно, прикольно, то этот холостяк какой-то монотонно-скушный. складывается впечатление, что он исключительно занят саморекламой. и до всего остального ему дела нет.
    Я первого холостяка совсем не видела, наверно надо посмотреть, второго- только несколько выпусков, но Андрей мне больше нравится, чем Френсис. А мой муж видел его в рекламе "Дав", так сказал, что "голубизной" отдает...

  4. #224
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Цитата Допис від PUSSY Переглянути допис
    та то он девочек выгоняет в надежде ,что шоу мальчиками разбавят ))) .
    Этот холостяк меня разочаровал ,вообще в нем нет огня ,Мирослава такая хорошенькая ,взял выгнал потому что на него не кидалась ,он жалуется что его в пиаре обвиняют ,а что он тогда делает если не пиарится ,с Танями и Манями ...
    А мне Мирослава совсем не понравилась, холодная какая-то

  5. #225
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Цитата Допис від taranushka Переглянути допис
    и мне также! Чмерковский хоть был такой статный, танцор все-таки, внешне он мне нра и девочки были получше!!!!! Френсис позитивный, открытый, приколист..смех это жесть недавно он на стб в "все буде добре" был, он когда смеется все замирают)))))))))))))
    А этот доктор какой-то мямля, вообще без изюминки, совершенно не интересный какой-то
    Вы прям мои мысли озвучили

  6. #226
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    А мне Мирослава совсем не понравилась, холодная какая-то
    ну мне кажется нормальная ,как для третей части, вроде как то ещё рановато на него накидываться ,мне она на личико понравилась )
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  7. #227
    Аватар для Vikktorian
    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    991

    Типово

    Девочки, прочитала и ржу.... Знаете, кто будет в финале -.....Гриша. Ну это конечно шутка!

  8. #228
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від korovka Переглянути допис
    ну то вже таке: кому-шо...
    но девочка риально красивая, а что дальше уткнет, посмотрим...
    ИМХО, не вижу других конкуренток...но и это учитывая, что мой вкус 100% не может совпадать ни с холостяком, ни создателями проэкта....
    ну а " маша распутина" в молодости - это явно для рекламы
    а мне одной кажется, что яна ботоксом переколотая? у нее с губой верхней беда какая-то, имхо
    ломай систему - воруй цыган

  9. #229
    Аватар для PUSSY
    Реєстрація
    22 березень 2010
    Звідки Ви
    пр. Правды
    Дописів
    1 018

    Типово

    Цитата Допис від Vikktorian Переглянути допис
    Девочки, прочитала и ржу.... Знаете, кто будет в финале -.....Гриша. Ну это конечно шутка!
    ой не могу ,супер ))))))))))))))))))))) Гриша самое оно ))))))))))
    Косметолог-эстетист (увеличение губ ,мезонити ,контурная пластика лица и тела) 0676374232

  10. #230
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 842

    Типово

    А может его голубизна тоже пиар-ход? Ну как со стилистами))) Чем голубее, тем более востребован... Вот и он решил помимо возраста еще и ориентацию себе другую придумать))))

  11. #231
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 842

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    а мне одной кажется, что яна ботоксом переколотая? у нее с губой верхней беда какая-то, имхо
    ужассная!!!!! И с глазами у нее пичалька... вернее, с кожей под глазами..

  12. #232
    Открытие года 2009
    Пара года 2013 (Nervnaya12)
    Аватар для Nenya
    Реєстрація
    12 березень 2009
    Дописів
    74 189

    Типово

    Цитата Допис від jaga-jaga Переглянути допис
    ужассная!!!!! И с глазами у нее пичалька... вернее, с кожей под глазами..
    у вас наверное телек большой)))))
    ломай систему - воруй цыган

  13. #233
    Аватар для mani4ka_
    Реєстрація
    20 травень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 636

    Типово

    Причем Ирина (у которой сын 3.5) выглядит живее Яны, хотя Ира старше...
    Вообще пока для себя выделяю Иру и девочку архитектора, Юля кажись... хотя, честно говоря как-то особо и выделить не кого, в предыдущем сезоне как-то девочки поинтереснее были, та и Френсис весь такой обходительный, приятный и если закрыть глаза на смех и кривые зубы то очень даже милый и симпатичный. А этот - сухарь!!! Такое впечатление будто даже на свиданиях он ведет себя строго по сценарию, а момент с розой на свидание с "девушкой-лебедь" меня вообще убил " я тебе розу не дам!!!" и все хоть-бы помягче как-то все преподнес, ато как "жадина-говядина" "не дам и все!!!", и так практически со всеми....

  14. #234
    Аватар для jaga-jaga
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Звідки Ви
    Центр
    Дописів
    18 842

    Типово

    Цитата Допис від Nenya Переглянути допис
    у вас наверное телек большой)))))
    ага)))
    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Причем Ирина (у которой сын 3.5) выглядит живее Яны, хотя Ира старше...
    Вообще пока для себя выделяю Иру и девочку архитектора, Юля кажись... хотя, честно говоря как-то особо и выделить не кого, в предыдущем сезоне как-то девочки поинтереснее были, та и Френсис весь такой обходительный, приятный и если закрыть глаза на смех и кривые зубы то очень даже милый и симпатичный. А этот - сухарь!!! Такое впечатление будто даже на свиданиях он ведет себя строго по сценарию, а момент с розой на свидание с "девушкой-лебедь" меня вообще убил " я тебе розу не дам!!!" и все хоть-бы помягче как-то все преподнес, ато как "жадина-говядина" "не дам и все!!!", и так практически со всеми....
    ППКС! Но явно они не выиграют))) Смотрю это шоу со спортивным азартом и интересом)))

    Он вообще, когда дарит/не дарит им розу - так отчитывает... ужас(((( Вроде бы, все холостяки объясняли почему дарит/не дарит розу... но у этого такой тон, он ТАК вписался в роль "вершителя судеб" и ТАК упивается ею - аж противно... эдакий комплекс Наполеона, как будто(((

  15. #235
    Аватар для Гусеница
    Реєстрація
    05 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 274

    Типово

    А у меня как-то нет явных симпатий, как в первой части, когда Яна и без вариантов!

  16. #236
    Джанака
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Причем Ирина (у которой сын 3.5) выглядит живее Яны, хотя Ира старше...
    Вообще пока для себя выделяю Иру и девочку архитектора, Юля кажись... хотя, честно говоря как-то особо и выделить не кого, в предыдущем сезоне как-то девочки поинтереснее были, та и Френсис весь такой обходительный, приятный и если закрыть глаза на смех и кривые зубы то очень даже милый и симпатичный. А этот - сухарь!!! Такое впечатление будто даже на свиданиях он ведет себя строго по сценарию, а момент с розой на свидание с "девушкой-лебедь" меня вообще убил " я тебе розу не дам!!!" и все хоть-бы помягче как-то все преподнес, ато как "жадина-говядина" "не дам и все!!!", и так практически со всеми....
    соглашусь...
    актер в роли.

  17. #237
    Аватар для Ledy_O
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    2 411

    Типово

    Цитата Допис від mani4ka_ Переглянути допис
    Причем Ирина (у которой сын 3.5) ....
    а мне она совсем не нравится, даже бесит...
    как говорят: если не знаешь как действовать-смейся. Обычно так себя ведут недалекие


  18. #238
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    а мне Анюта нравится... так хочется, чтоб она на самом деле оказалась не такой тургеневской барышней - но образ ей идет ( наверно ж подруга Яна посоветовала как себя вести)))
    и еще я за Танюху. )))))))))))

    Ира... ну писали что ее полгорода вроде перетягало, и там она себя ваще по другому чем в жизни ведет... не понятно верить или нет... Хотя самая адекватная там - она.

  19. #239
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    Яна... не пойму шо тама красивого
    ну когда вампиршей накрасили - так любая б мало-мальски симпотная барышня в таком образе звездой была б...

  20. #240
    Провокатор года 2010 Аватар для Левобережная
    Реєстрація
    16 березень 2009
    Дописів
    79 626

    Типово

    а кто кумарит меня - так Роза
    мыша

Сторінка 12 з 253 ПершаПерша ... 234567891011121314151617181920212262112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті