Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 42, показано з 1 по 20.

Тема: ищу земляков в Москве

  1. #1
    Melkii
    Guest

    Типово

    Кто с 3 Тополя пишите друзi. [email protected]

  2. #2
    Guest

    Типово

    Натала, Днепропетровск лучший город на земле!

  3. #3
    Exotica
    Guest

    Типово

    Привет всем! Я тоже из Днепра. Жила на пр.Кирова, часто наезжаю в город. Живу в Подмосковье, г.Жуковский, если кто слышал. Здесь уже второй год.Не спорю, что порой бывает скучно, а то и тоскливо, особенно, когда сложно устроиться на работу без гражданства. Знакомые конечно есть, но все же это не совсем то. Если кому грустно, пишите, обязательно отвечу.
    [email protected]

    Бывают и веселые дни в жизни. По стечению обстоятельств, позакомилась с двумя музыкальными группами, одна из них как раз из Подмосковья. Бываю на концертах в Москве. Фотки можете найти здесь (мои в том числе ) http://hysteria-or.narod.ru/

    Если кто живет в Москве и есть желание встретиться, приходите на концерт группы. Сможем пообщаться и вспомнить родной город.
    Всех обнимаю.
    Exo

  4. #4
    saider[Moscow]
    Guest

    Типово

    Во где можно найти народ в Москве из Днепра
    За 15 лет встретил только одну стрептизершу из Днепра и все. Жил раньше на втором Тополе, на Красном Камне и пос. Опытном. Тусил на третем Тополе постояно. Учился на третем Тополе и на первом Тополе. Не был дома больше 10 лет Надеюсь в этом году сьездить!
    [email protected]
    В Школе был до 90 года. :P

  5. #5
    saider[Moscow]
    Guest

    Типово

    Давайте колитесь кто чем занимается ? Раз мы такие редкие в Москве
    Навроцкий Алексей первичный Провайдер.

  6. #6
    Аватар для GANGER
    Реєстрація
    24 лютий 2005
    Звідки Ви
    Москва
    Дописів
    251

    Типово

    Здравствуйте, родные земляки.
    Я тоже из Днепра, в Москве живу около 3-х лет.
    Очень хочется пообщаться с родными душами.
    Может создадим общество Днепропетровцев в Москве.
    Будем встречаться.
    Делиться впечатлениями!!!
    Пишите мне на [email protected]

  7. #7
    saider[Moscow]
    Guest

    Типово

    Днепропетровская диаспора в Москве!

  8. #8
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    пишите поболтаем [email protected] (хочу лета и в Днепр)

  9. #9

    Реєстрація
    06 червень 2007
    Дописів
    2

    Типово

    Учусь в Москве в универе нефти и газа на 5-м курсе. В Днепре жил на Солнечном. Пишите fuge.ua.fm. Иногда очень хочется пообщаться с близкими по духу людьми!!!

  10. #10

    Реєстрація
    06 червень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8

    Типово

    Днепропетровцы, что это вы такие кислые. Я живу в Подмосковье уже 3 года и рада, что переехала, хотя сначала думала оставаться в Днепре. Учусь в инст-те электроники и математики на 5-м курсе. Была в Днепре зимой и у меня осталось какое-то жалкое впечатление, что после встречи с друзьями(вот поним я скучаю) сразу захотелось домой. Живите и радуйтесь жизни, у нас с сегодняшнего дня пустили речную навигацию и к нам скоро придет весна и будет тепло!!!!

  11. #11
    Аватар для ONANIM
    Реєстрація
    23 квітень 2005
    Дописів
    2

    Типово

    Москва, Космонавта Волкова 14. м."Войковская"
    МКБ "Москомприватбанк"
    Каждый второй сотрудник из Днепропетровска.

  12. #12
    saider[Moscow]
    Guest

    Типово

    30-го числа еду в ТОП ГАН поиграть в пейнт болл
    www.topgun.ru может все туда ? ))
    или же 21 мая будут большие пейнтбольные маневры.
    http://news.paintball.ru/index.php?a...view=1&id=2545
    Будет весело хотябы поиграть вместе да познакомится. Может знакомые лица увидятся ?
    По поводу банка этож сколько по средним подсчетам Днепропетровцев у вас ? ))

  13. #13
    Lurga
    Guest

    Типово

    Мораль: поживёшь в Москве -- не только в Днепропетровск захочется!

  14. #14
    Guest

    Типово

    ONANIM I completely gotta agree with you.

  15. #15
    Аватар для ВeSеЛьЧаК
    Реєстрація
    12 квітень 2005
    Звідки Ви
    Канапляное поле №80
    Дописів
    22 628

    Типово

    Lurga, Великая правда! поживёшь в Москве -- не только в Днепропетровск захочется

  16. #16
    Guest

    Типово

    cvbcvb

  17. #17
    sider
    Guest

    Типово

    Привет всем. Я живу сейчас в Москве очень скучно кому не скем пообщаться пишите [email protected] или icq 236884551 и ещё люди если кто то может помочь найти снять квартиру пишите.

  18. #18

    Реєстрація
    28 жовтень 2005
    Дописів
    10

    Типово

    Всем привет! Поделитесь со всеми кому как живётся в Москве! Кому нужна помощь или дельные советы, добро пожаловать! Землякам помочь святое! Единственное мне интересно зачем вы уехали в Москву?! Я уехал потому, что женился и не жалею... в финансовом отношении лучше... единственное родной Днепр никакое другое место жительства не заменит... лучше его нет...

  19. #19
    saider[Moscow]
    Guest

    Типово

    Я уехал пьяным до безпамятсва Все смотрели с "Легким паром". Вот это из той же оперы ... Проснулся в поезде когда москву реку перезжали . При себе летняя одежда в московскую уже холодную пору и 20 баксов на двоих с телом которое меня в поезд усадило Вобщем выжил... щас свой бизнес , цвету и пахну. А подсказать мне надо где по темным улицам ходит наш консул в москве... что бы дать ему по кумполу Утерял документы так они мне такой хни в уши наложили и досих пор кладут кашмар. Человеки! Не теряйте документы в мАскве .... искрене советую. Днепр отвечает на запросы дольше всех и так не ахотно. А наше посольство так не ахотно их отправляет.

  20. #20

    Реєстрація
    09 листопад 2005
    Дописів
    141

    Типово

    Цитата Допис від saider[Moscow
    ]Утерял документы так они мне такой хни в уши наложили и досих пор кладут кашмар. Человеки! Не теряйте документы в мАскве .... искрене советую. Днепр отвечает на запросы дольше всех и так не ахотно. А наше посольство так не ахотно их отправляет.
    Как я тебя понимаю, чел. Сам потерял паспорт в 98. С посольством-консульством после выяснения ньюансог не связывался. Восстанавливал в Днепре. Лето прошло в ментуре, в очередях. Правда, привлечение "тяжелой артилерии" решило вопрос за 1 день Конешно, коррупциа - зло, но иногда...

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті