Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12
Всього знайдено 23, показано з 21 по 23.

Тема: Сигнализация на лифт

  1. #21

    Реєстрація
    14 грудень 2018
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    64

    Типово

    Я так понимаю суть проблемы в постоянном воровстве двигателя от лифта ))На самом деле большинство простеньких систем безопасности не нуждаются в специалисте, достаточно иметь руки средней ровности и уметь читать инструкцию.

  2. #22

    Реєстрація
    16 липень 2020
    Дописів
    1

    Типово

    Сигнализаций много разных, но вот по моему мнению все же лучше будет установить ajaх https://nadzor.ua/blog/signalizacii/...i-ajax-systems и как говорится спать спокойно. Своевременно оповестит и благодаря этому вовремя отреагируете. Ну а так конечно лучше изучить информацию по ним хоть для какого -то представления.

  3. #23
    Аватар для lkn
    Реєстрація
    23 листопад 2015
    Звідки Ви
    совхоз "Новый путь"
    Дописів
    5 505

    Типово

    Цитата Допис від lepic2006 Переглянути допис
    я могу поставить сигнализацию на факт проникновения в помещение, не на сам кабель. есть датчики открытия двери/окна, обьемные бесконтактные инфракрасные датчики движения итд... (так работает любая сигнализация дома или в автомобиле).
    так что извините, тут я вам не помогу.
    а тем более фраза "желательно, чтобы преступники какое-то время были в сознании" - мне непонятно. я незнаю о чем идет речь. сигнализация сигнализирует в виде включения исполнительного механизма - включение лампочек, сирены, дозвон на моб.телефон итд итп по факту срабатывания какого-либо датчика. никаких действий с нарушителями не выполняется. хотя на ваше усмотрение возможно подключение любого электрически управляемого устройства.
    Если речь идёт о кабеле..
    Надо просто представлять что такое кабель на лифте..это петля, которая идёт из под кабины до полушахты или на верх самой шахты..В этом случае надо просто поставить типа свитч ( датчик) под кабину где крепится кабель и на другой конец где кабель крепится.. под розетки, которые скажем так разомкнет цепь ( розетка вырвется) если кабель будет срезан.. На самом деле варианты возможны разные надо просто подумать и понимать где и что ты делаешь..
    Другой вариант- более грамотный..кабель заходит в контроллер и кабину лифта..всегда есть свободные провода , надо сделать так чтобы чтобы при размыкании ( обрыве ) провода срабатывала сигнализация...
    Пути решений много , вопрос сколько люди готовы платить и насколько человек который это делает понимает что он делает.
    Востаннє редагував lkn: 16.07.2020 о 16:04

Сторінка 2 з 2 ПершаПерша 12

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті