Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 91 з 535 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 10693, показано з 1 801 по 1 820.

Тема: Дождевики!! Деми и зимние термо-комбинезоны. Термо-куртки, брюки, пальто. Без ростовок! Том2

  1. #1801
    Аватар для I.P.
    Реєстрація
    14 листопад 2012
    Дописів
    763

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    не получала их ещё (( буду выкупать 1 раз для своей дочери ...
    собирать по ним ростовки в дальнейшем - не буду.
    Запишите меня на р.134-140

  2. #1802

    Типово

    Цитата Допис від I.P. Переглянути допис
    Запишите меня на р.134-140
    спасибо, пишу
    ещё 1 размер - и выкупаем !!!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  3. #1803
    Аватар для L@ki
    Реєстрація
    22 серпень 2013
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    859

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    В наличии Размер 74

    Обращаться к Myshka* (тел. 099-424-68-63)
    Цельный тёплый зимний термо-комбинезон -трансформер (без подстёжки - демисезонный) - 370 грн
    Трансформер - можно сделать и конвертом, и комбезом с ножками. Комбинезон трансформируется в удобный спальный конверт.

    Без подстежки - комбинезон демисезонный ... С подстежкой - зимний ... Очень выгодно !!! - не надо покупать 2 комбеза!
    Сначала носите осенью как демисезонный, потом зимой как зимний, и весной снова как деми!

    Подробнее: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22426475

    Актуально

  4. #1804

    Типово

    Есть желающие на синий / оранж ... присоединяйтесь!
    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Пальто для девочек-подростков на холофайбере + флис!
    Очень тёплые, лёгкие и удобные! Не сравнить с синтепоном !!!

    Размеры:
    S - 135 - 140 см
    M - 141 - 146 см
    L - 147 - 152 см

    Модель 1 Модель 2 Модели нет на складе
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  5. #1805
    Аватар для виолетта84
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Солнечный, Косиора
    Дописів
    3 375

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    Можно купить отдельно термо-курточку !!!





    314 301 308



    .
    Добрый вечер, каая цена курти рост 122?350?

  6. #1806

    Типово

    Цитата Допис від виолетта84 Переглянути допис
    Добрый вечер, каая цена курти рост 122?350?
    какой № модели интересует?
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  7. #1807
    Аватар для octavia
    Реєстрація
    30 жовтень 2011
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис

    а вот на эти куртки нужно собирать ростовку или как?какая цена?

  8. #1808

    Типово

    Цитата Допис від octavia Переглянути допис
    а вот на эти куртки нужно собирать ростовку или как?какая цена?
    их буду на неделе выкупать
    ростовки собирать не надо ...

    эти - должны быть

    остальные - под вопросом ... каких-то размеров и цветов может не быть ...
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  9. #1809

  10. #1810
    Аватар для L@ki
    Реєстрація
    22 серпень 2013
    Звідки Ви
    Амур
    Дописів
    859

    Типово

    Цитата Допис від Vi6enka Переглянути допис
    В наличии Размер 74

    Обращаться к Myshka* (тел. 099-424-68-63)
    Цельный тёплый зимний термо-комбинезон -трансформер (без подстёжки - демисезонный) - 370 грн
    Трансформер - можно сделать и конвертом, и комбезом с ножками. Комбинезон трансформируется в удобный спальный конверт.

    Без подстежки - комбинезон демисезонный ... С подстежкой - зимний ... Очень выгодно !!! - не надо покупать 2 комбеза!
    Сначала носите осенью как демисезонный, потом зимой как зимний, и весной снова как деми!

    Подробнее: http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post22426475

    ***

  11. #1811

  12. #1812

  13. #1813

    Реєстрація
    14 жовтень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    jvlost,393.90 грн, 15 окт 2013, 9:23:01,через отделение приватбанка г. Харьков, ул Академика Павлова, д. 120, Терминал: TS203817
    отсылать посылочку в г.Харьков -Новая почта-6 отделение(ул. Академіка Павлова, 120 )

  14. #1814

    Типово

    Цитата Допис від jvlost Переглянути допис
    jvlost,393.90 грн, 15 окт 2013, 9:23:01,через отделение приватбанка г. Харьков, ул Академика Павлова, д. 120, Терминал: TS203817
    отсылать посылочку в г.Харьков -Новая почта-6 отделение(ул. Академіка Павлова, 120 )
    Спасибо, получила

    Для пересылки мне нужны ваши полные данные:
    - Фамилия и Имя того, кто будет получать посылку по паспорту
    - ваш № мобильного
    - город и № склада "Новой почты" куда вам удобнее подъехать за посылкой.
    http://novaposhta.ua/frontend/brunchoffices?lang=ukr
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  15. #1815

    Типово

    Добавляю нового производителя!
    Не термо. Качество - хорошее! Модельки - красивые, хорошо стираются и долго не теряют внешний вид!
    Информация производителя: Верхние ткани - полиэстр с водоотталкивающей пропиткой, утеплители - силикон или холлофайбер. Мех на капюшоне - есть натуральный, есть искусственный (смотрите описание).

    Единственный минус - ростовки ((((((((((((((((
    Без ростовок - ну никак не хотят (( Договорилась, что в 1 ростовке можно заказывать разные цвета !!!
    Буду выкупать как только в ростовке есть 5 желающих !!! (уточняю у поставщика наличие, высылаю всем данные для оплаты и после получения оплат от всех участников СП - выкупаю)

    БЕЗ РОСТОВОК - отпускают не все модели и + ... грн к цене (в зависимости от модели). Минимум 5 любых курток.



    З И М А


    Зимняя куртка для мальчика - 275 грн Данных курток уже очень-очень мало осталось на складе и больше отшивать её не будут ((( Качество - хорошее, цена - минимальна ... разбирают очень быстро! Думаю, до конца июля их не останется ((
    Размер: 116, 122, 128, 134, 140, 146 (на размер маломерят)
    Цвет: чёрный, синий, серый.
    С искусственным мехом - 275 грн, с натуральным песцом - 350 грн
    Утеплитель: силикон или холлофайбер.
    Благодаря "резинке" на манжетах и поясе - под куртку не попадёт ни холодный ветер, ни снег. Капюшон отстёгивается, опушка от капюшона отстёгивается.
    Очень много хороших отзывов об этих куртках!! Пишут, что куртки лёгкие и тонкие, но действительно тёплые! Хорошо пошиты. Учитывая цену - считаю очень хорошим вариантом !!!


    Есть замеры !!! Смотрите под спойлером!
    Spoiler Spoiler: З А М Е Р Ы 
    Замеры поставщика и найденные в интернет.
    Немного различаются. У кого правильнее - не знаю(


    Spoiler Spoiler: ОТЗЫВЫ 

    Цитата Допис від Таня* Переглянути допис
    Юля, спасибо за куртяшку! Пришли, померили, села отлично. Рукавчики не короткие, за это больше всего переживала. Пошита прилично, только в одном месте шов немного вылез, но там не видно. По размерам перемеряла, размер 122: длина куртки 50-51 см, ширина 43-44см, длина рукава 44см, длина плеча 9 см. Может кому-то пригодится. В общем, на эти деньги куртец отличный!
    (рост мальчика 115-116см - куртка размер 122)
    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    Нам курточка тожк очень очень понравилась малой и мама в восторге )))
    Цитата Допис від lika85 Переглянути допис
    У нас сейчас рост 121 см 134 й немного великоват он где то на полный 128 идет, но до зимы есть время подрасти))) качество очень порадывало : капюшон шикарный глубокий с натуральным мехом просто шапка ушанка))) строчки ровные, приятно удивила подкладка она не жидкая.
    Цитата Допис від ivanitza2011 Переглянути допис
    Юля спасибо за курточку все подошло и запас есть .






    Зимняя куртка для мальчика - 380 грн
    Размер: 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146, 152
    Четыре расцветки.
    Утеплитель: холлофайбер, верх - полиэстр, подкладка - флис.
    Благодаря трикотажным манжетам и поясу - под куртку не попадёт ни холодный ветер, ни снег! Капюшон отстёгивается. Есть подстёжка (иск), которая может быть пристёгнута на сильные морозы.






    Зимняя куртка для мальчика - 450 грн

    Размер: 128, 134, 140, 146, 152
    Четыре расцветки.
    Утеплитель: холлофайбер, верх - полиэстр, подкладка - флис. Мех на капюшоне - натуральный песец, отстёгивается от капюшона.
    Благодаря трикотажным манжетам - под куртку не попадёт ни холодный ветер, ни снег! Капюшон отстёгивается. Есть подстёжка (иск), которая может быть пристёгнута на сильные морозы.








    Зимнее пальто для девочки - 380 грн
    Размер: 128, 134, 140, 146, 152
    Цвет: коралл, сирень, фиолетовый, фуксия, бордо.
    Утеплитель: силикон, верх - полиэстр, подкладка - подкладочная ткань.
    Мех на капюшоне искусственный. Со слов поставщика - пальто легко стирается и быстро сохнет, за две зимы ежедневной носки - не потеряло внешнего вида.


    Есть замеры !!! Замеры - не мои, поэтому гарантировать точность не могу, но, надеюсь, правильные и помогут в выборе! Кому надо - спрашивайте!





    Зимнее пальто для девочки - 440 грн
    Размеры: 104, 110, 116, 122, 128, 134.
    Три расцветки.
    Утеплитель: холлофайбер, верх - полиэстр, подкладка - флис. Мех на капюшоне натуральный (песец). Капюшон отстёгивается.











    В Е С Н А / О С Е Н Ь


    Куртка на девочек - 190 грн
    Размеры: 86, 92, 98, 104, 110
    Верх - полиэстр, утеплитель - холлофайбер, подкладка - хлопок.

    Есть замеры !!! Замеры - не мои, поэтому гарантировать точность не могу, но, надеюсь, правильные и помогут в выборе! Кому надо - спрашивайте!



    Куртка на мальчиков - 190 грн
    Размеры: 86, 92, 98, 104, 110
    Верх - полиэстр, утеплитель - холлофайбер, подкладка - хлопок.

    Есть замеры !!! Замеры - не мои, поэтому гарантировать точность не могу, но, надеюсь, правильные и помогут в выборе! Кому надо - спрашивайте!



    Куртка на девочек - 230 грн
    Размеры: 116, 122, 128, 134, 140, 146
    Верх - полиэстр, утеплитель - холлофайбер, подкладка - подкладочная ткань.

    Есть замеры !!! Замеры - не мои, поэтому гарантировать точность не могу, но, надеюсь, правильные и помогут в выборе! Кому надо - спрашивайте!





    Куртка на мальчиков - 160 грн
    Верх - полиэстр, подкладка - флис/хлопок. Капюшон отстёгивается. Длина рукава регулируется липучкой. Низ куртки можно утянуть, а можно оставить так. Красивая современная куртка на флисе!
    Размеры: 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146






    Куртка на мальчиков - 230 грн
    Размеры: 116, 122, 128, 134, 140, 146
    Верх - полиэстр, утеплитель - холлофайбер, подкладка - подкладочная ткань.


    Есть замеры !!! Замеры - не мои, поэтому гарантировать точность не могу, но, надеюсь, правильные и помогут в выборе! Кому надо - спрашивайте!





    Куртка на мальчиков с отстёгивающимися рукавами (превращается в безрукавку) - 250 грн
    Верх - полиэстр (влагостойкий), утеплитель - холлофайбер, подкладка - подкладочная ткань, отделка - трикотаж.
    Размеры: 122, 128, 134, 140, 146
    Синяя - есть, чёрная - скорее всего, что не будет.





    Куртка на девочек с отстёгивающимися рукавами (превращается в безрукавку) - 250 грн
    Верх - полиэстр (влагостойкий), утеплитель - холлофайбер, подкладка - подкладочная ткань, отделка - трикотаж.
    Размеры: 122, 128, 134, 140, 146, 152
    Салатовая - есть, сиреневой - на 99% не будет.

    Есть замеры !!! Замеры - не мои, поэтому гарантировать точность не могу, но, надеюсь, правильные и помогут в выборе! Кому надо - спрашивайте!






    Размерная таблица, предоставленная поставщиком


    Поставщик замеры не делает, своих замеров - пока нет. Нашла замеры многих моделей в интернете (рядом с фото написала, какие модели). Гарантировать их точность - не могу, но надеюсь, они правильные и помогут вам в выборе !!! Кому надо - пишите, дам в лс.










    Внимание: мех на капюшоне в разных партиях отшива может отличаться от фото!
    Оттенок и "яркость" реальной куртки/пальто и фото могут не совпадать !!! Это зависит от качества фотографии, настроек вашего монитора, рулона ткани, партии отшива и т.д. Цвет - остаётся неизменным, оттенок - может меняться!





    ---------------------------------------------------------------

    Думаю, все это и так понимают, но на всякий случай напишу:

    СП - дело добровольное, т.е Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, во всяком, без принуждения со стороны организатора.
    СП - это всего-навсего приобретение Вами товара на оптовом складе через организатора.
    Не забываем, что СП - это не магазин. Это организованная покупка каких-либо вещей на оптовой фирме по оптовым ценам. Орг - не продавец, а именно организатор закупки. Клиентов и покупателей в СП нет, есть участники и организаторы. Возврата и обмена-нет

    Помните, что заказ через интернет - это риск, поэтому учитывайте все возможные нюансы: возможны небольшие отхождения от фото !!!, оттенок цвета может отличаться от фото; размер может не так сесть по фигуре как вы себе представляли, качество может не оправдать ваших ожиданий и т.д. За слова поставщика не могу ручаться: если он даст одну информацию, а на деле окажется другая (например, не совпадут его замеры или состав ткани). Возврата и обмена нет ни в одном случае. Девочки, я не продавец, а организатор СП - покупаю себе и помогаю вам. Кто это понимает - жду заказики!



    .
    Востаннє редагував Vi6enka: 05.08.2014 о 12:06
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  16. #1816

  17. #1817

    Типово

    В наличии! Можно примерять !!! Куртка на осень - весну, размер 122 - 190 грн


    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  18. #1818

    Реєстрація
    14 жовтень 2013
    Дописів
    4

    Типово

    Мостовой Антон Витальевич
    093 925 4189
    г.Харьков №6 отделение(ул. Академіка Павлова, 120 )

  19. #1819

    Типово

    После отправки - напишу № декларации!
    Зимние термо комбезы. СП и продажа остатков ЗДЕСЬ


  20. #1820

Сторінка 91 з 535 ПершаПерша ... 4181828384858687888990919293949596979899100101141191 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті