Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: Кухонный комбайн

  1. #1

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово Кухонный комбайн

    Хозяюшки!!
    Случилась у меня беда, сломался комбайн ( рассыпалось пластиковое крепление на мясорубку и лопнула чаша) и все в один день комбайн был phillips hr7768, в сервисный центр пойду, но думаю что особо они не помогут ... в общем, выбираю новый комбайн..хотелось бы услышать отзывы и советы..

  2. #2
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Хозяюшки!!
    Случилась у меня беда, сломался комбайн ( рассыпалось пластиковое крепление на мясорубку и лопнула чаша) и все в один день комбайн был phillips hr7768, в сервисный центр пойду, но думаю что особо они не помогут ... в общем, выбираю новый комбайн..хотелось бы услышать отзывы и советы..
    Я чашу блендера филлипсу покупала как раз в сервисном центре, но под заказ. Позвоните, узнайте.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  3. #3

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від элин Переглянути допис
    Я чашу блендера филлипсу покупала как раз в сервисном центре, но под заказ. Позвоните, узнайте.
    Спасибо... А номер сц не подскажите? А то звоню по двум номерам, а трубку не берут

  4. #4
    Аватар для элин
    Реєстрація
    16 листопад 2010
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 804

    Типово

    Цитата Допис від Panika Переглянути допис
    Спасибо... А номер сц не подскажите? А то звоню по двум номерам, а трубку не берут
    Я номер не сохранила. Но нашла по поиску.
    Репетитор английского языка. 097-095-8724

  5. #5

    Реєстрація
    09 листопад 2010
    Дописів
    101

    Типово

    У меня в воскресение случилась таже беда. муж заказал крепление в какойто запорожской фирме нашел по поиску название не помнит сегодня позвонили что завтра можно забрать на новой почте

  6. #6

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Цитата Допис від dok Переглянути допис
    У меня в воскресение случилась таже беда. муж заказал крепление в какойто запорожской фирме нашел по поиску название не помнит сегодня позвонили что завтра можно забрать на новой почте
    А Вы бы не могли, когда встретите посылочку номер телефона скинуть.. Впринципе в Днепре нашли, но под заказ ( ждать 2-3 недели), а котлет то щас хочется буду признательна

  7. #7

    Реєстрація
    07 серпень 2011
    Звідки Ви
    Днепр Парус
    Дописів
    1 806

    Типово

    Тему можно закрывать приобрели на комсомольской 46, чаша-300 грн, шестеренка под нож-120 грн

  8. #8
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Продублирую тут еще на всякий случай

    Девоньки, халп!
    Мне жизненно необходим кухонный комбайн, такой, чтобы там были: блендер, мясорубка, соковыжималка (желательно, чтобы и центробежная и для цитрусовых), насадки для колбасок всяких, для замеса теста, и для взбивания и для нарезки\шинковки, ясен пень. Короче, чтобы раз купить и потом себе голову не морочить больше. Может, кто-нибудь подскажет куда смотреть? Спасибо
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

  9. #9
    Аватар для kowenja
    Реєстрація
    17 червень 2009
    Звідки Ви
    Левобережный 3
    Дописів
    14 985

    Типово

    http://hotline.ua/bt-miksery-kombajn...ips_hr_776613/
    у меня такой. нет в нем тольк насадки для цитрусовых, но мы ее выколядовали у родителей, с предыдущей версии комбайна. Так что думаю через сервис центр ее спокойно можно дополнительно купить
    а так есть все что душе угодно

  10. #10
    Аватар для Кристалина
    Реєстрація
    03 липень 2008
    Звідки Ви
    Откуда-откуда... Оттуда, что и все.
    Дописів
    28 480

    Типово

    Цитата Допис від kowenja Переглянути допис
    http://hotline.ua/bt-miksery-kombajn...ips_hr_776613/
    у меня такой. нет в нем тольк насадки для цитрусовых, но мы ее выколядовали у родителей, с предыдущей версии комбайна. Так что думаю через сервис центр ее спокойно можно дополнительно купить
    а так есть все что душе угодно
    спасибо
    we don't need no water, let the motherfucker burn!

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті