Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 28 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 550, показано з 61 по 80.

Тема: Продам шкуры нутрии,обрезки меха и кожи!

  1. #61

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від Nutria Переглянути допис
    НатаЖи, Р.S. Расстроила Новая Почта, за наложеный платеж еще 18 грн. взяли, это кроме 23 грн. за доставку, дороговатенько как-то(((.Да-а-а,я в шоке,я просто не знала,какие у них тарифы.В следующий раз что-нибудь придумаем,я выясню,можно ли на кредитку Приват банка переводить деньги и вам напишу.А Новая почта - крахоборы!!!
    Доброе утро, та я и сама не знала что у них такие тарифы , думала где-то 10-ку за доставку денег будет стоить, как-то всегда девочкам на карточку денежку ложила через приват24 или терминал. Лутче бы меха на 18 грн взяла.
    А я вчера домой добро принесла высыпала на кровать и давай перебивать, пухлики отдельно, клаптики побольше отдельно и т.д., 2 коты мои нанырялись в этой куче, надушили целую кучу мышей из лисы))). Так что спасибо Вам и от котов тоже.

  2. #62

    Реєстрація
    26 жовтень 2012
    Дописів
    1 175

    Типово

    Ксюша, меня, наоборот, очень даже устраивает Новая почта и возле дома рядом.Мне это важно. У меня тоже ,как у НатаЖи 2 кота. Думаю,когда приедет рекс и норка тоже будут барахтаться в мехе!

  3. #63

    Реєстрація
    31 травень 2011
    Звідки Ви
    Poltava
    Дописів
    804

    Типово

    Цитата Допис від НатаЕж Переглянути допис
    Ксюша, меня, наоборот, очень даже устраивает Новая почта и возле дома рядом.Мне это важно. У меня тоже ,как у НатаЖи 2 кота. Думаю,когда приедет рекс и норка тоже будут барахтаться в мехе!
    Натали, та я тоже только за Новую почку, склад под окнами работы, но наложенный платеж дороговастенько обходится. А коты вообще в восторге были, берет клапоть лисы в зубы и несет как котенка или прятать, или мотать так тузик грелку, приходилось отнимать))).

  4. #64

    Реєстрація
    26 жовтень 2012
    Дописів
    1 175

    Типово

    Ксюша, у меня вопрос по обрезкам нутрии обрезки нутрии капуччино и графит -мех стриженный?

    НатаЖи. У меня перс и британец. Британец может и скушать клаптик. Он грызет зарядки от моб. телефонов!

  5. #65

    Реєстрація
    26 жовтень 2012
    Дописів
    1 175

    Типово

    Ксюша, у меня вопрос по обрезкам нутрии обрезки нутрии капуччино и графит -мех стриженный?

    НатаЖи. У меня перс и британец. Британец может и скушать клаптик. Он грызет зарядки от моб. телефонов!

  6. #66
    Аватар для Nutria
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    250

    Типово

    нутрия вся стриженная кроме серебра.
    Девченки,спасибо огромное за отзывы!!!Желаю вам,чтоб все ,что мечтаете сотворить - "сотвотилось" с легкостью,вдохновения вам и больше свободного времени для рукоделия!!!
    Востаннє редагував Nutria: 14.03.2013 о 00:04

  7. #67

    Реєстрація
    26 жовтень 2012
    Дописів
    1 175

    Типово

    Ксюша, а сколько стоит за кг нутрия графит ? Цену не нашла...

  8. #68
    Аватар для Nutria
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від НатаЕж Переглянути допис
    Ксюша, а сколько стоит за кг нутрия графит ? Цену не нашла...
    Наташа,обрезки нутрии любой 35 грн за кг.А вы видите мои фото,а-то я что-то не вижу,опять форум глючит.

  9. #69

    Реєстрація
    26 жовтень 2012
    Дописів
    1 175

    Типово

    Я фото тоже не вижу... Как-то в последнее время не очень хорошо сайт работает..Может какие-то работы.Будем надеяться, что все наладится.
    Я еще хотела уточнить, кусочки нутрии графит подойдут для вязания? Они не маленькие? На фото вроде бы полосами хорошими..

  10. #70
    Аватар для Nutria
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від НатаЕж Переглянути допис
    Я фото тоже не вижу... Как-то в последнее время не очень хорошо сайт работает..Может какие-то работы.Будем надеяться, что все наладится.
    Я еще хотела уточнить, кусочки нутрии графит подойдут для вязания? Они не маленькие? На фото вроде бы полосами хорошими..
    Там куски разные,но выбрать для вязания можно,в основном все мягкие.

  11. #71
    Аватар для Nutria
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Светлана7777 Переглянути допис
    Я бы хотела заказать 2кг чернобурки и если есть у Вас спец.иглы для кожи. Как это все сделать?
    Света, посылочку сегодня отправила Укрпочтой,сказали где-то через 4 дня будет у вас.Ждите,получите - напишите.

  12. #72

    Реєстрація
    11 березень 2013
    Дописів
    5

    Типово

    Цитата Допис від Nutria Переглянути допис
    Света, посылочку сегодня отправила Укрпочтой,сказали где-то через 4 дня будет у вас.Ждите,получите - напишите.
    Спасибо. Получу,обязательно напишу. Уже руки дрожат от нетерпения.

  13. #73

    Типово

    Здравствуйте Оксана, мой заказ: нутрия графит-2 кг, песец черный - 0,5 кг, кроль лео-1кг, нутрия серебро -0,5 кг (та что светлая, у Вас написано -много), и зайца 200гр.,(интересно мех сравнить), а иголочки для меха это класно Вы придумали, спасибо. Куда отправлять напишу в ЛС

  14. #74
    Аватар для Nutria
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Юлия Шабалина Переглянути допис
    Здравствуйте Оксана, мой заказ: нутрия графит-2 кг, песец черный - 0,5 кг, кроль лео-1кг, нутрия серебро -0,5 кг (та что светлая, у Вас написано -много), и зайца 200гр.,(интересно мех сравнить), а иголочки для меха это класно Вы придумали, спасибо. Куда отправлять напишу в ЛС
    Заказ принят!В понедельник постараюсь отправить,сразу отпишусь.

  15. #75

    Реєстрація
    15 листопад 2012
    Дописів
    126

    Типово

    Ксюша если можно напишите мне номер посылки ,что-то долго нет.

  16. #76
    Аватар для Nutria
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    250

    Типово

    Цитата Допис від Ellen19 Переглянути допис
    Ксюша если можно напишите мне номер посылки ,что-то долго нет.
    Елена ,если я правильно поняла,вот номер 6100404059170.В прошлый раз тоже дней 7 шла.Я надеюсь на днях будет,вы ж напишите,как получите,буду теперь переживать.

  17. #77

    Реєстрація
    15 листопад 2012
    Дописів
    126

    Типово

    Написано что зарегистрирована в Херсоне.Когда получу обязательно напишу.

  18. #78

    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    1 307

    Типово

    Добрый день!Подскажите,пожайлуста,размер шкурки белой нутрии,стриженая она или нет и сколько штук можно у Вас купить?

  19. #79
    Аватар для Nutria
    Реєстрація
    29 січень 2013
    Звідки Ви
    Харьков
    Дописів
    250

    Типово

    Добрый вечер,размер шкуры примерно 50 см в длину,ширина разная , цена не стриженной шкуры 85 грн, стрижка 1-ой шкуры 5 грн.

  20. #80

    Реєстрація
    31 січень 2013
    Дописів
    1 307

    Типово

    Можно заказать одну стриженую белую нутрию,если подойдет,возьму 20 шт.Если можно,напишите куда и когда оплачивать.

Сторінка 4 з 28 ПершаПерша 1234567891011121314 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті