Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: лохотрон или нет?

Голосували
189. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да

    152 80,42%
  • нет

    37 19,58%
Сторінка 65 з 74 ПершаПерша ... 155556575859606162636465666768697071727374 ОстанняОстання
Всього знайдено 1466, показано з 1 281 по 1 300.

Тема: Comfy. (общая тема)

  1. #1281
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Телевизором пользовались?
    Почему при покупке не посмотрели на чек???!!!

  2. #1282
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Вернуть практически не реально,но можно. Затянется не меньше чем на месяц...почитайте закон о защите прав потребителей внимательно!чуть позже распишу процедуру. Но воспользоваться таким способом можно в том случае,если все до единой бумажечки-пленочки осталось на месте..

  3. #1283
    tofanidze
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Кто-то возвращал в комфи телевизор в течении 14 дней после покупки? Какие подводные камни?

    Да, интересный момент, при стоимости телевизора 12 тыс, в чеке телевизор за 10 тыс + антивирус за 1 тыс и доп. гарантия/страховка за 1 тыс.
    Антивирус на телевизор - это жесть))

  4. #1284
    Аватар для maxxis_86
    Реєстрація
    27 січень 2012
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 151

    Типово

    Цитата Допис від tofanidze Переглянути допис
    Антивирус на телевизор - это жесть))
    Если со смартТВ и скайпом.....то нужно(

  5. #1285
    Аватар для LЕХХ
    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    7 966

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Кто-то возвращал в комфи телевизор в течении 14 дней после покупки? Какие подводные камни?

    Да, интересный момент, при стоимости телевизора 12 тыс, в чеке телевизор за 10 тыс + антивирус за 1 тыс и доп. гарантия/страховка за 1 тыс.
    вот твари... на 2 штуки накалывают на ровном месте

  6. #1286
    Аватар для Крошка
    Реєстрація
    20 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    206

    Типово

    Возвращала стиралку, купили в воскресенье, привезли в понедельник днем, обнаружила люфт дверцы, вечером понедельника подъехали в магазин, сказали что хотим вернуть, на вопрос почему, сказали не понравилась, спросили а вы ее подключали, мы сказали что нет, так и стоит в коридоре, куда поставили грузчики ваши. Как ни странно, без проблем заказали обратную их доставку, заплатили 139грн. Во вторник до обеда приехали, упаковали, забрали, на разнарядке поставила подпись, что машинка целая и невредимая, не была в эксплуатации. Через пару часов ее доставили на магазин, пришла, оформили возврат, задали один единственный вопрос: полный возврат или будете что то покупать. Забрала деньги и умчалась домой.

  7. #1287
    Zaurus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від maxxis_86 Переглянути допис
    Если со смартТВ и скайпом.....то нужно(
    только во всех смарт ящиках стоит Линукс,а не Винда и большинство вирусни процентов 99 так точно рассчитаны онли на Винду и МС Дос

    так что бесполезное это занятие антивирь

  8. #1288
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від maxxis_86 Переглянути допис
    Вернуть практически не реально,но можно. Затянется не меньше чем на месяц...почитайте закон о защите прав потребителей внимательно!чуть позже распишу процедуру. Но воспользоваться таким способом можно в том случае,если все до единой бумажечки-пленочки осталось на месте..
    бумажечки и пленочки есть, но телевизор-то я включил, т.е. пульт достал из пакетика (который соответственно разрезал), то же самое и с подставкой.

  9. #1289
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від LЕХХ Переглянути допис
    вот твари... на 2 штуки накалывают на ровном месте
    Ну у них на тот момент была самая интересная цена. Да и вообще в комфи покупаю достаточно много, и цены там очень часто бывают интереснее розетки и прочих магазинов (особенно с учетом возможной доставки на сегодня/завтра и бесплатно).

  10. #1290
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від maxxis_86 Переглянути допис
    Если со смартТВ и скайпом.....то нужно(
    Антивирус просто так, в бонус (но как оказалось по чеку, за 1000 грн))). В телевизор его не установить.

  11. #1291
    Аватар для Wadim
    Реєстрація
    10 листопад 2005
    Звідки Ви
    Готэм-сити
    Дописів
    20 771

    Типово

    Вроде ПО не возвращается по нашим законам, но точно не знаю.
    I'm not a man of too many faces
    The mask I wear is one

  12. #1292
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Кто-то возвращал в комфи телевизор в течении 14 дней после покупки? Какие подводные камни?

    Да, интересный момент, при стоимости телевизора 12 тыс, в чеке телевизор за 10 тыс + антивирус за 1 тыс и доп. гарантия/страховка за 1 тыс.
    Шо так быстро? Телик говно?
    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Ну у них на тот момент была самая интересная цена. Да и вообще в комфи покупаю достаточно много, и цены там очень часто бывают интереснее розетки и прочих магазинов (особенно с учетом возможной доставки на сегодня/завтра и бесплатно).
    Даже если и вернут, то вернут 10К.
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  13. #1293
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Не говно, по картинке он лучше всех конкурентов. Телик как по мне, здоровый слишком. Если вернут 10к, то возвращать конечно не буду.

    Я собственно еще думаю над этим вопросом. Вернуть, за 10к взять 40+32 в фокстроте.

  14. #1294
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Так итоговая сумма оказалась такая как надо (12 тыс).

  15. #1295
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Я собственно еще думаю над этим вопросом. Вернуть, за 10к взять 40+32 в фокстроте.
    Ну мне подари в след раз пару тыщ, я против не буду
    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Так итоговая сумма оказалась такая как надо (12 тыс).
    Фигня в том что для контролирующих органов окончательный аргумент не ценник, а фискальный чек.

    Поэтому комфи очень молодцы, конечно и в решении о возврате полной суммы уже очень много от комфи зависит
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  16. #1296
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Не говно, по картинке он лучше всех конкурентов. Телик как по мне, здоровый слишком. Если вернут 10к, то возвращать конечно не буду.

    Я собственно еще думаю над этим вопросом. Вернуть, за 10к взять 40+32 в фокстроте.
    От бл...!!! Мы же тебе говорили/советовали что /зачем/как покупать!!! Вроде ж и не дурак, но почему же не учишься на чужих ошибках???
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  17. #1297
    Аватар для Тея
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Крошка Переглянути допис
    Возвращала стиралку, купили в воскресенье, привезли в понедельник днем, обнаружила люфт дверцы, вечером понедельника подъехали в магазин, сказали что хотим вернуть, на вопрос почему, сказали не понравилась, спросили а вы ее подключали, мы сказали что нет, так и стоит в коридоре, куда поставили грузчики ваши. Как ни странно, без проблем заказали обратную их доставку, заплатили 139грн. Во вторник до обеда приехали, упаковали, забрали, на разнарядке поставила подпись, что машинка целая и невредимая, не была в эксплуатации. Через пару часов ее доставили на магазин, пришла, оформили возврат, задали один единственный вопрос: полный возврат или будете что то покупать. Забрала деньги и умчалась домой.
    Буквально на днях общалась со знакомой по поводу внутренних порядков в Комфи.У неё работает там родственник.По поводу навязывания гарантий и сервисного обслуживания известно всем.Но была удивлена таким фактом,что существует своя "мафия"в иерархии штата:маленькое начальство жарит вышестоящее,а те в свою очередь,пытаются надуть владельцев,а страдаем мы-простые обывателей покупатели,не знающие постоянно меняющихся законов о защите прав потребителей.Как пример,бракованный товар или поврежденный,особенно с незначительными дефектами,должен быть уценен и продан по цене ниже иногда,в разы.И он так и идёт со скидкой,но нам эти скидки не видны,их нет на ценниках.Товар продаётся по обычной цене,а разница оседает в кармане чьем-то.И сдаётся обратно товар крайне редко,на это есть отмазки всевозможные

  18. #1298
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Цитата Допис від Тея Переглянути допис
    ...постоянно меняющихся законов о защите прав потребителей...
    Та ну?!! Будьте так любезны, удивите нас новизной ЗЗПП.
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  19. #1299
    Аватар для COSMOPOLITAN
    Реєстрація
    18 грудень 2011
    Дописів
    353

    Типово

    Летом сдавали телек Samsung. Оказалось, не читает жесткий диск. Забрали с формулировкой "ошибка выбора". Деньги вернули все.

  20. #1300
    Аватар для Mischell
    Реєстрація
    12 квітень 2012
    Звідки Ви
    Воронцова-Каруны
    Дописів
    229

    Типово

    Вчера покупали в Комфи наушники. На упаковке наклеен ценник. Уже на кассе узнаем, что цена на 100 гривен больше. Девушка говорит, что не успели ценники переклеить. Возвращаемся в зал за другими, подешевле. У них тоже к цене на упаковке +25 гривен. Так что при покупке уточняйте сразу цену у продавцов.

Сторінка 65 з 74 ПершаПерша ... 155556575859606162636465666768697071727374 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті