Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: лохотрон или нет?

Голосували
189. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • да

    152 80,42%
  • нет

    37 19,58%
Сторінка 55 з 74 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 1466, показано з 1 081 по 1 100.

Тема: Comfy. (общая тема)

  1. #1081
    Автознаток года 2009, 2011, 2012, 2013 Аватар для Mark Schlange
    Реєстрація
    04 липень 2005
    Звідки Ви
    Ананасные войска
    Дописів
    10 937

    Типово

    Цитата Допис від Vendis Переглянути допис
    Интересно, почему все "скулящие" и кликушествующие - это, в подавляющем большинстве, вновьприбывшие на форум, а не его постоянные участники?
    Сей факт заставляет задуматься о заказном характере подобных сообщений...
    неа.
    просто этот форум закаляет характер и учит относиться к любой биде философски.
    кричать "спасите! у меня гарантийный фотоаппарат горизонт заваливает!" - для местных мелко.

    не верите - посмотрите пост Самолета.
    Собрали 100% средств на реабилитацию бойца, спасибо неравнодушным!

  2. #1082

    Реєстрація
    10 січень 2009
    Дописів
    6 365

    Типово

    Сегодня я случайно сподобился зайти в Комфи на победовском круге. Конкретных покупок делать не собирался, просто посмотреть. Только зашел, подходит ко мне манагер, здоровается, спрашивает, не нужно ли помочь. Ну я в ответ тоже здороваюсь, говорю что просто посмотреть зашел, помощь не нужна. Только от меня первый отходит, следующий подходит по тому же вопросу, затем третий... В общем, надоела мне такая вежливость, реально не дали по магазину походить. Ушел я от них.

  3. #1083
    Аватар для каратель
    Реєстрація
    10 березень 2005
    Звідки Ви
    Город на Днепре
    Дописів
    29 698

    Типово

    "Goodby" ... дальше даже не читал ....
    Здесь ничего хорошего уже не случится …


  4. #1084
    Аватар для Элриг
    Реєстрація
    06 лютий 2008
    Звідки Ви
    Planet Earth
    Дописів
    672

    Типово

    Мне как то отказывал манагер в комфи в выписке чека на холодильник , без оформления ихнего сервиса о подключении техники за 100 гр . Пока не нашёл администратора зала не мог купить холодильник . По моему , большего маразма я не встречал ещё .
    Хотел накатать телегу в книгу жалоб , но жена (которая не любит скандалов) отговорила , хотя понимаю , что зря . Нельзя такое прощать .

  5. #1085
    Аватар для OxІgen
    Реєстрація
    03 жовтень 2009
    Звідки Ви
    оттуда (с)
    Дописів
    27 047

    Типово

    оффлайн не рулит...

  6. #1086
    Аватар для OM_73
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    7

    Типово

    По себе не суди...

  7. #1087
    Аватар для OM_73
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Пока будем молчать они будут на нас ездить

  8. #1088
    Аватар для OM_73
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Бабки я заплатил магазину пусть они и обращаются в СЦ

  9. #1089
    Аватар для OM_73
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Можно но трудновато

  10. #1090
    Аватар для OM_73
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    7

    Типово

    Почему бы нет

  11. #1091
    Аватар для OM_73
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Дописів
    7

    Типово

    смотрю в английском спец GOODBYE

  12. #1092
    Аватар для boby_rrr
    Реєстрація
    23 січень 2013
    Дописів
    344

    Типово

    Попробуй отвечать с цитированием,будет хотя бы понятно кому ты отписываешься.

  13. #1093
    Аватар для crank 2
    Реєстрація
    28 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від OM_73 Переглянути допис
    Уважаемые покупатели магазина "Comfy" перед тем как покупать товар в этом "супермаркетище" советую ооооооооочень хорошо подумать я лично в этом убедился, пока ты покупатель с тобой и так, и всяк, а как только оплатил товар что называется "Goodbye", а если как в моем случае еще ч/з 1,5 месяца товар сломался то началось что называется "хождение по мукам" я принес им свою покупку показал они оформили и отправили в ремонт сроком как мне сказали по закону 28 дней, хотя закон пишет не более 14 дней, ну я попросил на время ремонта другой товар в замен из обменного фонда, мне сказали что надо подождать это надо заказывать ну дней ч/з 5-7 я сам (задолбался ждать ихнего звонка) к ним пришел мне начали распаковывать этот товар когда я увидел его состояние я пришел в ужас его нельзя было в руки брать а ведь этот товар имеет отношение к приему пищи человека и самое ужасное когда мне дали расписаться на их бумагах там былы написаны такие условия что мне бы потом не отвертеться при любой поломке 100% оплата данного товара и что удивительно дороже на много чем тот товар что я у них новый купил и вот прошло уже более 20-ти дней ни ответа, ни привета...жду как старик Золотую рыбку. Больше в"супермаркетище Comfy" я ни ногой...
    Позвоните на горячую линию и расскажите сложившуюся ситуацию ! Как правило на ГЛ быстро реагируют и решают все проблемы!!
    Цитата Допис від Mikolja Переглянути допис
    A зaчем обрaщaться в мaгaзин,если ремонтом зaнимaется СЦ производителя?
    Сразу бежать в СЦ уже не "модно", в данной сети есть такой деденька/тетенька-сервис менеджер, кот.занимается всеми проблемами связанными с поломками, возвратами и т.д
    Цитата Допис від Javdet Переглянути допис
    Сегодня я случайно сподобился зайти в Комфи на победовском круге. Конкретных покупок делать не собирался, просто посмотреть. Только зашел, подходит ко мне манагер, здоровается, спрашивает, не нужно ли помочь. Ну я в ответ тоже здороваюсь, говорю что просто посмотреть зашел, помощь не нужна. Только от меня первый отходит, следующий подходит по тому же вопросу, затем третий... В общем, надоела мне такая вежливость, реально не дали по магазину походить. Ушел я от них.
    Вам надоела такая вежливость, еслиб вы знали как прадавцам она надоела, но это их работенка, не поздороваются с покупателем, не предложат свою помощь-штраф болшьой впаяют или уволят, так что,увы терпите, сервис ептить!

  14. #1094
    Аватар для Rossa
    Реєстрація
    01 лютий 2013
    Звідки Ви
    Днепропетровск♥♥♥ ◄
    Дописів
    236

    Типово

    Не нравится мне комфи. Заходишь в магазин....покупателей в торговом зале пару человек ...и охранники следят за мной как будто я хочу что-то у них украсть...а продавцы, от голодухи, кидаются на каждого человека как собаки...
    Востаннє редагував Rossa: 20.02.2013 о 12:37

  15. #1095
    Аватар для вованович
    Реєстрація
    19 грудень 2009
    Дописів
    791

    Типово

    Вчера нужно было строчно в село купить холодильник и стиральную машинку полуавтомат времени было мало и решил заехать по пути в комфи на 12 квартале только переступил порог магазина на меня несется симпатичная девушка предлагает взять у нее кредит я ей говорю я за наличку она мне в ответ ну вы подумайте насчет кредита пришлось тихонько ее послать иду дальше консультант на меня прет говорю нужен холодильник и машинку нахожу я холодильник цена 2999 и машинку цена 999грн говорю ему выписуй он мне в ответ ето мол интернет цена товар нужно ждать пару дней и то только с ихней доставкой а чтоб его забрать сейчас цена дороже ну думаю хрен с вами так как спешил быстренько оплатил товар спустился в низ и жду товар через пол часа вываливается тело с машинкой и требует чек показал ему чек а он в шоке так у вас и холодильник а мне мол ничего не сказали в итоге еще пол часа ждал холодильник опоздал куда надо было и сделал себе вывод нехрен там ничего покупать на витрине одна цена написана а чтоб купить дороже выходит

  16. #1096
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від вованович Переглянути допис
    на витрине одна цена написана а чтоб купить дороже выходит
    Как-то странно у вас получилось. Я вчера в Комфи на Победе купил вот этот http://comfy.ua/bt-1/beauty-and-heal...ps-hp8180.html фен по той же цене которая на сайте 199 грн (хотя там и написано что цена в магазине 250, но это не так). В принципе доволен т.к. если верить хотлайну http://hotline.ua/krasota-feny-stajl..._hp8180/?tab=2 это самая низкая цена на него в Украине.

  17. #1097

    Реєстрація
    28 листопад 2008
    Дописів
    201

    Типово

    Цитата Допис від вованович Переглянути допис
    он мне в ответ ето мол интернет цена товар нужно ждать пару дней и то только с ихней доставкой а чтоб его забрать сейчас цена дороже
    Очень печально, что у Вас не было времени, т.к. можно было им указать на нарушение закона о "Защите прав потребителей"
    Стаття 19. Заборона нечесної підприємницької практики
    3. Забороняються як такі, що вводять в оману:
    1) пропонування для реалізації продукції за визначеною ціною, якщо існують підстави вважати, що продавець або виконавець не зможе надати таку продукцію за такою ціною або у таких обсягах, що можна передбачити з огляду на пропоновану ціну та характеристики продукції;

    т.е. цена указана, в наличии есть - так что "холодильник на бочку"...

  18. #1098
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 979

    Типово

    Цитата Допис від Griseus Переглянути допис
    3. Забороняються як такі, що вводять в оману:
    1) пропонування для реалізації продукції за визначеною ціною, якщо існують підстави вважати, що продавець або виконавець не зможе надати таку продукцію за такою ціною або у таких обсягах, що можна передбачити з огляду на пропоновану ціну та характеристики продукції;
    т.е. цена указана, в наличии есть - так что "холодильник на бочку"...
    Не прокатит, т.к. они не отказываются продать по этой цене по предварительному заказу, а по поводу того что стоит на витрине всегда могут сказать что этот товар уже оплачен другим покупателем или поломан/выставочный образец.

  19. #1099
    Аватар для Таша2108
    Реєстрація
    17 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    313

    Типово

    А вы не подумали о том, что склад может быть в другом месте? Вы же когда из интернета заказываете, ждете доставки? На складе магазина только тот товар, который числится у них. Все товары из инет магазина находятся на центральном складе на Победе. Поэтому форумчанину отписавшемуся выше и продали фен по инет цене. Не могли они со своего склада отдать вам товар по инет цене, т.к. он у них числится по магазинной цене. Вот и вся проблема

  20. #1100
    Аватар для Я!
    Реєстрація
    17 вересень 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 153

    Типово

    все правильно, кроме
    Цитата Допис від Таша2108 Переглянути допис
    на центральном складе на Победе
    центральный склад находится совсем в другом месте. А товар, проданный через инет, действительно доставляют на магазин под заказ. Он не храниться в магазине.
    Кому не нравятся мои ноги, тому придётся с этим жить. Молча.© strv

Сторінка 55 з 74 ПершаПерша ... 5454647484950515253545556575859606162636465 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті