Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой провайдер лучше

Голосували
61. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Мегалинк

    14 22,95%
  • СDC(Воля)

    5 8,20%
  • другой провайдер

    42 68,85%
Сторінка 2 з 47 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 934, показано з 21 по 40.

Тема: Посоветуйте провайдера. (общая тема)

  1. #21
    Аватар для blend
    Реєстрація
    21 жовтень 2004
    Звідки Ви
    Dnepropetroffsk
    Дописів
    1 991

    Типово

    Мда...совсем нерадужная картина нарисовалась...у всех есть траблы,везде нужно звонить ругаться,а ещё лучше ходить самому...неужели придётся через лайф-интернет пробовать(качество связи оного просто бесит).Ну скажите хоть что нибудь позитивное про провайдеров,неужели все уроды?
    Если преступником становится государство – право быть судьей принадлежит каждому гражданину

  2. #22
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    А чем укртелеком безлимитный не нравится. Сейчас тарифы вполне доступные.

  3. #23
    Модератор Аватар для SamMen
    Реєстрація
    29 червень 2006
    Звідки Ви
    http://gorod.dp.ua
    Дописів
    2 250

    Типово

    Цитата Допис від Denny Переглянути допис
    А чем укртелеком безлимитный не нравится. Сейчас тарифы вполне доступные.
    Да на коммунаре УТ не восстанавливают линии свои...


  4. #24
    Аватар для Denny
    Реєстрація
    23 травень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    17 357

    Типово

    Цитата Допис від SamMen Переглянути допис
    Да на коммунаре УТ не восстанавливают линии свои...
    а вот это таки да. если вырежут, можно и год ждать, как я

  5. #25
    Аватар для Valentinka
    Реєстрація
    12 травень 2007
    Звідки Ви
    ДИИТ, Тополь
    Дописів
    4 848

    Типово

    А подскажите то же самое только на Тополе-2. Интракомом кто-то пользуеться? И если взять самый дешевый тариф, где 3 гига бесплатно на месяц этого хватит, если фильмы и музыку не качать? А то у нас безлимитка и сестре ничего хорошего сказать не могу.

    http://www.intracom.dp.ua/krnl/servi...id/161/nid/161

  6. #26
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Valntinka Переглянути допис
    А подскажите то же самое только на Тополе-2. Интракомом кто-то пользуеться? И если взять самый дешевый тариф, где 3 гига бесплатно на месяц этого хватит, если фильмы и музыку не качать? А то у нас безлимитка и сестре ничего хорошего сказать не могу.

    http://www.intracom.dp.ua/krnl/servi...id/161/nid/161
    Я как раз на Тополе-2 пользуюсь Интракомом. Если ничего не качать, то, думаю, что 3Гига с головой хватит, а мне и 60 Гиг не хватает

  7. #27
    Nataly_Lepet
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dozen Переглянути допис
    L2. однако. Сбежал от форта, и вспоминаю теперь наше общение с данным провайдером как кошмарный сон.
    А мне после Лайнкома Интраком кажется просто супер. Я только пару раз за год ругалась с ними и то без фанатизма

  8. #28

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    l2.dp.ua - 512кб ограничение скорости, трафика нелимит. да 0,5мб в минуту не много, но нелимит за 90 гривен это гуд!!! есть подключения на меньшей скорости, но дешевле, а есть на большей, но дороже. Я щас рад как слон! компьютер не выключается целыми днями! Линуксы на шару из "мира" тяну, ну воощем все что хочешь, скорость стабильная...
    а там сам решай...Это бывший "Домком". на форде тока форум нормальный , пофлудить мона , ибо пользователей много... а так полное Г.... L2 субпровайдер фрегата.

  9. #29

    Реєстрація
    20 травень 2007
    Звідки Ви
    от верблюда
    Дописів
    4 341

    Типово

    форт превед неисправность по НПШ устраняют от 1 до 3 суток,и это при том что обычно надо просто перезагрузить свич.подключайся к домком они шас скорешились с фрегатом там и тарифы получше ди и скоростя получше а уж сервис воще на высоте неисправность могут даже за полчаса устранить.

  10. #30

    Реєстрація
    27 травень 2006
    Дописів
    8 668

    Типово

    вот поставил на закачку все аудиокниги Кастанедо, вышло около 3 Гиг , за ночь зальет (качаю с рапида)... если-бы увидел на дисках все равно ,даже из последних денег купил бы все 9 дисков(а это явно не 90 гр.)... нелимит это очень, очень большой гуд... нужно было перепробовать многие провайдеры, даже со спутника через двб подключался...
    но таклго соотношения цена-качество не видел! не реклама, крик души...

  11. #31

    Реєстрація
    18 січень 2008
    Дописів
    1

    Типово

    Подключился в 2007 году к кабельному интернету от CDC и уже начали начислять мегабайты в статистику, которых по факут не должно быть.....
    У кого были такие же проблемы?
    Они раводять.

  12. #32
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Thumbs up

    Цитата Допис від Joslen Переглянути допис
    Подключился в 2007 году к кабельному интернету от CDC и уже начали начислять мегабайты в статистику, которых по факут не должно быть.....
    У кого были такие же проблемы?
    Они раводять.

    вполне возможно, что у Вас не отключено обновление Виндовс, не стоит файрвол, гуляют вирусы и другая дрянь

  13. #33

    Реєстрація
    26 січень 2008
    Дописів
    5

    Типово L2 отстой

    В Днепропетровске много кабельных сетей, я могу сказать только об одной, если это конечно кому интересно. Был подключен к L2, когда подключался поспрашивал у тех, кто уже к ней подключен. Почти все говорили, что сеть непорядочная..., персонал грубый. Ну думаю пойду сам в офис. Короче....подключился. И как выяснилось на свою попу нашел гиморой.
    В начале вроде все было в порядке... Да пропадал интернет, ну думаю бывает у всех.... Распыляться не буду, дошло до того, что каждый день появились какието траблы, то по 3-4 дня сеть не работает, то скорость такая, что окна по 3 минуты открываются. А самое главное, что по телефону нагло врут.
    Я уже не говорю сколько звонков им сделал.... У них на все одна отмазка...ОТКЛЮЧИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, мы тут ни причет. Можно сказать, что сижу без интернета, а деньги заплатил. Я их попросил пересчитать, ведь деньги заплочены наперед, а услуга не получена. Написал потом об этом сообщение, так они мне внутренний ресурс отключили и скорость понизили.
    Вообщем L2 полный отстой. Слава богу хоть ВИТО нормальная сеть с теми же расценками, только скорость больше и практически без гимороя
    Кто еще недоволен L2 пишите

  14. #34
    Аватар для gls
    Реєстрація
    24 грудень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 453

    Типово

    l2 недоволен я, что ее нет на Тверской...а из знакомых что юзают вроде не слышал не довольных..

  15. #35

    Реєстрація
    26 січень 2008
    Дописів
    5

    Типово

    А ты подключись на L2 когда протянут, посиди в инете от этого "хорошего" интернета и тогда напиши отзывы.

  16. #36
    Аватар для vl@dimir
    Реєстрація
    15 липень 2007
    Звідки Ви
    атсюда
    Дописів
    340

    Типово

    Цитата Допис від blend Переглянути допис
    Мда...совсем нерадужная картина нарисовалась...у всех есть траблы,везде нужно звонить ругаться,а ещё лучше ходить самому...неужели придётся через лайф-интернет пробовать(качество связи оного просто бесит).Ну скажите хоть что нибудь позитивное про провайдеров,неужели все уроды?
    в форте дкс только одно плохо - частая низкая скорость ... все остальное нормально (у меня знакомых много, и все на разных провайдерах на победе, как я понял по обсуждению, не один из них и в подметки форту не годится, но это чисто мое мнение, никому его не навязываю), неисправности устраняются максимум за день ... да, в начале тоже пару раз ругался ... за послдений месяц интернета не было максимум 2 дня ... так что можете попробовать ... тем более в форте дкс, есть 1 интересная штука - месяц ждете и вас подключат бесплатно, если вам не нравится качество услуги, то вы потеряете 50 грн. а у других провайдеров подключение платное ... и деньги эти никто не возвращает, и зачастую надо ждать тот же месяц ...
    а чё я такого сделал?

  17. #37

    Реєстрація
    14 лютий 2007
    Дописів
    903

    Типово

    Форт не нравится постоянными пропаданиями связи - для онлайн игр это смертельно, и отсутствием безлимитных тарифов. Пока подключился к L2, подключили через 6 дней, посмотрим, что за сеть. Еще не нравится у Форта тарифная политика - если другие провайдеры просто автоматически увеличивают объем предоплаченного трафика при очередном снижении цен, то Форт заставляет переходить на новые тарифы внесением наперед трехмесячного аванса. У меня там скопилась приличная сумма на счету, не на один месяц хватит, но все равно, хочешь более выгодные тарифы - плати трехмесячную абонплату.

  18. #38
    Джентельмен года 2010 Аватар для Просто человек
    Реєстрація
    02 вересень 2005
    Дописів
    8 208

    Типово

    Подключился к L2 (правда на Левобережном). Первое впечатление очень даже приятное. Посмотрим, что будет дальше.
    Два правила жизни:
    1. Не стоит расстраиваться из-за фигни!
    2. Всё фигня!

  19. #39

    Типово

    Цитата Допис від svoy Переглянути допис
    В Днепропетровске много кабельных сетей, я могу сказать только об одной, если это конечно кому интересно. Был подключен к L2, когда подключался поспрашивал у тех, кто уже к ней подключен. Почти все говорили, что сеть непорядочная..., персонал грубый. Ну думаю пойду сам в офис. Короче....подключился. И как выяснилось на свою попу нашел гиморой.
    В начале вроде все было в порядке... Да пропадал интернет, ну думаю бывает у всех.... Распыляться не буду, дошло до того, что каждый день появились какието траблы, то по 3-4 дня сеть не работает, то скорость такая, что окна по 3 минуты открываются. А самое главное, что по телефону нагло врут.
    Я уже не говорю сколько звонков им сделал.... У них на все одна отмазка...ОТКЛЮЧИЛИ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, мы тут ни причет. Можно сказать, что сижу без интернета, а деньги заплатил. Я их попросил пересчитать, ведь деньги заплочены наперед, а услуга не получена. Написал потом об этом сообщение, так они мне внутренний ресурс отключили и скорость понизили.
    Вообщем L2 полный отстой. Слава богу хоть ВИТО нормальная сеть с теми же расценками, только скорость больше и практически без гимороя
    Кто еще недоволен L2 пишите
    А не шол бы ты товаресч на***, само ты отстой, ты сначала посиди там, потом *****, тебя наверное отрезали от л2, так ты теперь налево и направо пропогандируешь, что л2 отстой! Я перешел на л2 - зразу учуял разницу между прошлой сетью, откуда я сбежал и л2, да, бывают некоторые перебои, с кем не бывает, но звонишь в офис - работают оперативно!

  20. #40
    Аватар для Viktorija
    Реєстрація
    01 липень 2005
    Звідки Ви
    Биробиджан-на-Днепре
    Дописів
    8 255

    Типово

    Я на L2 чуть больше года. Да, по началу, как подключилась, были проблемы, которые впрочем очень оперативно устранялись. Сейчас перебоев почти нет. Некоторыми условиями я не довольна. Но сравнивать с L2 Вито - это просто смех! Все знакомые от Вито плюются.
    http://main.l2.dp.ua/l2.pl

Сторінка 2 з 47 ПершаПерша 123456789101112 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті