Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Какой провайдер лучше

Голосували
61. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Мегалинк

    14 22,95%
  • СDC(Воля)

    5 8,20%
  • другой провайдер

    42 68,85%
Сторінка 13 з 47 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 934, показано з 241 по 260.

Тема: Посоветуйте провайдера. (общая тема)

  1. #241

    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від graal Переглянути допис
    Скажи, а на каком ты пакете CDC, и как обещаемая скорость отвечает реальной?
    Как часто бывают сбои и насколько хорошо работает техническая поддержка?
    Пакет за 150гр (1й пакет тв + 10мб), скорость соответствует реальной! тех поддержа лучше чем в укртелекоме, других провайдеров не юзал! за полгода было два сбоя (1й- было у них чтото глобальное по всему городу, 2й- вырубился свет в 82ом доме, а там у них все оборудование)

  2. #242
    MIX
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    ууу... . а Netlan как Вам? качественная связь? и как их кабеля? не трогают?

    просто у меня вариант снять квартиру на Западном, а интернет очень нужен.

    оптимовский интернет у меня раньше был, качество было самым лучшим из тех, что мне пришлось видеть. а работала я с несколькими провайдерами. у всех какие-то косяки либо со скоростью, либо с тех поддержкой.
    Ну я на Нетлане всего-то с 29-го декабря
    так что за это время замечено только 3 пропадания интернета
    2 по 30 минут
    1 на 3 часа
    за все три случая ТП не берет телефоны
    в остальном я доволен

    З.Ы. Лучше все же Вега
    если повезет - там кабеля годами ни кто не тронет. все от дома зависит

  3. #243
    Аватар для graal
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    15

    Типово

    usik1981, спасибо за развернутый ответ. Решил всё же попробовать CDC. Сейчас предлагают подключиться за 75 грн. абонплаты на 5Мбит/сек. + 2 пакет ТВ (хотя ТВ уже года 3 не смотрю).

  4. #244
    Аватар для graal
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від bagheera Переглянути допис
    а чего так грустно? почему жизнь потеряла смысл? с интернетом же. поздравляю. если вышка недалеко, все не так и плохо
    да шучу я. И все-таки, согласись, современному человеку, вкусившему прелести интернета, жить без него далее просто невозможно. А 130-140 Kbit/s от People Net - это просто издевательство, страница загружается секунд 5-10. Для командировок сойдет, конечно, но с такой скоростью дома за 3 дня я уже теряю самообладание.

  5. #245
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Сижу на СДС. 5мбит за 110 грн в месяц (на новомодные пакеты не успел, а повышать до 10 мбит за 150 грн смысла не вижу). Нареканий нет, но если чтото сломается - в сапорт не дозвониться.

    Удобно пополнять счет картой (без очередей). Только работает эта фича для ИЕ, для фаерфокса не работает)

  6. #246
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від graal Переглянути допис
    да шучу я. И все-таки, согласись, современному человеку, вкусившему прелести интернета, жить без него далее просто невозможно. А 130-140 Kbit/s от People Net - это просто издевательство, страница загружается секунд 5-10. Для командировок сойдет, конечно, но с такой скоростью дома за 3 дня я уже теряю самообладание.
    балованый Вы, современный человек. Помню скорость была 3кб/с, ничо - сидели. И оплата была поминутная, 20-30 баксов в месяц набегало (с учетом поминутки укртелекома).

  7. #247
    Аватар для graal
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    15

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    балованый Вы, современный человек. Помню скорость была 3кб/с, ничо - сидели. И оплата была поминутная, 20-30 баксов в месяц набегало (с учетом поминутки укртелекома).
    Молодой просто еще, не знал таких времен

  8. #248
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від graal Переглянути допис
    Молодой просто еще, не знал таких времен
    подключайтесь на СДС, отключиться всегда успеете. А там тарифы сейчас более-менее неплохие, еще и телевидение в подарок.

  9. #249

    Реєстрація
    09 грудень 2009
    Дописів
    22

    Типово

    Цитата Допис від graal Переглянути допис
    usik1981, спасибо за развернутый ответ. Решил всё же попробовать CDC. Сейчас предлагают подключиться за 75 грн. абонплаты на 5Мбит/сек. + 2 пакет ТВ (хотя ТВ уже года 3 не смотрю).
    подключайся, сейчас товарищ подключился за 75 грн., рад как слон!

  10. #250
    Аватар для graal
    Реєстрація
    18 квітень 2008
    Дописів
    15

    Типово

    Ну хорошо, уговорили Заказал подключение на среду.
    Спасибо всем за участие!

  11. #251

    Реєстрація
    25 січень 2011
    Дописів
    3

    Типово Гнусный интернет от ЧП ПКФ Раледа-Д

    Подключился я к этому гнусному провайдеру, который обещал мне при подключении скорость 32 мегабита на закачку и отдачу файлов, и теперь об этом жалею. Первую неделю интернет работал без проблем, можно было нормально скачивать программки с оффсайтов разработчиков на хорошей скорости, смотреть видео на youtube.com, фильмы в онлайне, общаться по видео связи в скайпе. Теперь об этом можно забыть, уже второй месяц как скорость скачивания с любого сайта у меня не превышает 65Кбайт/сек, скачивание начинается на скорости от 1мегабит/сек и резко падает до 65Кбайт/сек, а иногда и до 20Кбайт/сек и выше не поднимается. На сайте youtube.com любой видео ролик, даже в минимальном качестве тормозит при воспроизведении и постоянно догружается. Убив кучу времени на скачивание программ на такой дохлой скорости, постоянно получаю битые архивы, приходиться скидывать ссылки по аське брату, и он скачивает мне файлы без какого либо гемороя. С сайта depositfiles.com вообще скачать ничего не могу, пишет: ВНИМАНИЕ! Вы исчерпали лимит подключений! Попробуйте повторить через 1 час. или ВНИМАНИЕ! На данный момент с вашего IP адреса 91.221.65.6 или 91.221.65.7 идет скачивание фала. Эти IP адреса отображаются на сайте speedtest.net при тестировании скорости. И этиже IP адреса забанены на многих сайтах и торрентах, вследствии чего вы не сможете зарегистрировать на сайте и тем более чтото скачать. Обращаться в отдел техподдержки, это пустая трата времени и интернет от этого лучше не станет работать. В техподдержке порекомендовали мне вызвать на дом мастера. Вызов мастера 50грн. Пришло это чудо с умным лицом, поковырялось в компе и ушло, сказав, что интернет работает нормально. За постоянный IP адрес еще и 30грн. нужно доплачивать. При оплате интернета мне выдается не кассовый чек, а розовая бумажка. Щас подал заявку на подключение интернеты от Vega, к которому подключен мой брат.

  12. #252

    Реєстрація
    07 березень 2011
    Дописів
    49

    Типово Фрегат и TP-Link

    TP-Link TL-WR542G

    Если включаю роутер с подключенным кабелем Фрегата в WAN порт, компьютеры не получают IP-адреса от роутера и естественно не видят сети. Если включаю роутер с НЕ подключенным кабелем Фрегата в WAN порт, компьютеры получают IP-адреса - сеть работает!!!! Затем подключаю кабель Фрегата и Интернет тоже работает. ПОМОГИТЕ решить эту проблему.

  13. #253
    Аватар для Blackadmin
    Реєстрація
    19 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Ukraine
    Дописів
    4 025

    Типово

    странный глюк, а прошивка какая ????
    God bless america!!!!!

  14. #254
    Аватар для proticop
    Реєстрація
    12 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 093

    Типово

    Цитата Допис від oleg2011 Переглянути допис
    TP-Link TL-WR542G

    Если включаю роутер с подключенным кабелем Фрегата в WAN порт, компьютеры не получают IP-адреса от роутера и естественно не видят сети. Если включаю роутер с НЕ подключенным кабелем Фрегата в WAN порт, компьютеры получают IP-адреса - сеть работает!!!! Затем подключаю кабель Фрегата и Интернет тоже работает. ПОМОГИТЕ решить эту проблему.
    а если рвручную прописать IP адреса?
    Чем больше у человека ума - тем больше он может выдумать себе проблем...

  15. #255
    Аватар для atx.dp.ua
    Реєстрація
    12 серпень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    874

    Типово

    Уважаемый товарищ, топик стартер, вероятно, проблему можно оценить полнее, увидев принтскрин настроек вашего роутера.
    Ремонт компьютерных блоков питания atx 050-499-0-500 Сергей
    Продажа блоков питания ATX

  16. #256
    Palomnik
    Guest

    Типово Кабельный инет (Фрегат) и FTP

    Господа спецы, объясните пожалуйста следующее явление. При использовании кабельного интернета соединение по FTP с любым сервером оказывается проблематичным. Запускаю соединение, лихо и быстро соединяется, закачал один файл, другой, третий... и стоп... замер. Несколько секунд и выскакивает сообщение "Ошибка передачи файла". Такая ситуация с любым ftp-клиентом. Используется маршрутизатор TP-Link TL-WR340.
    В то же время с теми же настройками ADSL и Peoplenet закачивают-скачивают файлы нормально. В чем причина?
    Спасибо.

  17. #257
    IT-шник года 2009, 2010, 2012, 2013 Аватар для Gobzavr
    Реєстрація
    14 січень 2007
    Звідки Ви
    Чкалова 16, оф 11
    Дописів
    19 489

    Типово

    Сессия не дропается по таймауту на роутере? Может встроенный в роутер фаервол чудит?
    F1 Service f1service.dp.ua.Ремонт ноутов, ПК и прочих железок, ИТ-сопровождение организаций.
    Тел:7340453,093-99-835-99, 097-222-14-17, 095-476-77-79 Чкалова 16, оф 11

  18. #258
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    В то же время с теми же настройками ADSL и Peoplenet закачивают-скачивают файлы нормально. В чем причина?
    Можно об этом поподробнее ?

  19. #259
    Palomnik
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від GoshaFF Переглянути допис
    Можно об этом поподробнее ?
    Очень просто: скачиваю файлы по FTP с сервера на Фрегате - пару файлов скачал и остановка, "ожидание ответа сервера", потом "ошибка передачи файла". Втыкаю пипловский модем, переключаюсь на 3G соединение - качает "на ура". Использую в основном Total Commander, но с другими ftp-клиентами то же самое.

  20. #260
    Аватар для GoshaFF
    Реєстрація
    08 грудень 2005
    Дописів
    16 821

    Типово

    Цитата Допис від Palomnik Переглянути допис
    Очень просто: скачиваю файлы по FTP с сервера на Фрегате - пару файлов скачал и остановка, "ожидание ответа сервера", потом "ошибка передачи файла". Втыкаю пипловский модем, переключаюсь на 3G соединение - качает "на ура". Использую в основном Total Commander, но с другими ftp-клиентами то же самое.
    Что происходит, если включить фрегатовский кабель включить напрямую в комп ? Без роутера ?

    Кстати "скачиваю файлы по FTP с сервера на Фрегате" - под словом Фрегат в даннос случае подразумевается какой инет в данный момент или же принадлежность ФТП серверов ? (не помню я там чо Фрегат даёт своим пользователям, мб и ФТП сервера у них свои есть с каким то барахлом)

Сторінка 13 з 47 ПершаПерша ... 34567891011121314151617181920212223 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті