Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 9 з 174 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 3474, показано з 161 по 180.

Тема: Кто в Стамбул - город контрастов? :-)

  1. #161
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Не, попутчики - это не про нас. Хватит с меня Ромы в Стамбуле.... А так - в хостеле и групповушку можно организовать )) (ШУТКА!!!)
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  2. #162
    Аватар для TORRO
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    898

    Типово

    слушайте, ну неужели такая проблема с отелями будет? я уверен, что всегда выскакивают какие-то горящие, многие ведь снимают брони и т.д

  3. #163
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    уже есть такой человечек )))
    а, вдруг он(а) храпит?..)))

  4. #164
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від TORRO Переглянути допис
    слушайте, ну неужели такая проблема с отелями будет? я уверен, что всегда выскакивают какие-то горящие, многие ведь снимают брони и т.д
    Это как лотерея. Я бы не рисковал. Бегать и искать уже на месте - удовольствие еще то....
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  5. #165
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Не, попутчики - это не про нас. Хватит с меня Ромы в Стамбуле.... А так - в хостеле и групповушку можно организовать )) (ШУТКА!!!)
    а шо Рома?
    групповушка не удалась?))) он отказал?))))


    хихихихи

  6. #166
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    а, вдруг он(а) храпит?..)))
    Если после ТОГО - то и фиг с ним, главное что бы не в процессе ))))
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  7. #167
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Не, попутчики - это не про нас. Хватит с меня Ромы в Стамбуле.... А так - в хостеле и групповушку можно организовать )) (ШУТКА!!!)
    а шо Рома?
    я в паре тоже не согласилась бы на попутчиков. В смысле чтобы вот прям все вместе.

  8. #168
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    а шо Рома?
    Все нормально - просто я не совсем гид, да и вкусы у всех разные
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  9. #169
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    а шо Рома?
    я в паре тоже не согласилась бы на попутчиков. В смысле чтобы вот прям все вместе.
    Скажем так - интересный, но своеобразный попутчик.
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  10. #170
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    я тока не понимаю зачем вообще в стамбул для групповушки выезжать? в Днепре отелей нету?

  11. #171
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    я тока не понимаю зачем вообще в стамбул для групповушки выезжать? в Днепре отелей нету?
    В Днепре дороже, да и эксзотики нет Вас как, записываем или вычеркиваем?
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  12. #172
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від TORRO Переглянути допис
    слушайте, ну неужели такая проблема с отелями будет? я уверен, что всегда выскакивают какие-то горящие, многие ведь снимают брони и т.д
    слушайте, вы так заморачиваетесь этими отелями )) та будет все, не переживайте ))

  13. #173
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    слушайте, вы так заморачиваетесь этими отелями )) та будет все, не переживайте ))
    Никто не переживает, просто жадность некоторых личностей может довести до того, что прийдется платить дороже, или брать что осталось, без выбора...
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  14. #174
    Аватар для TORRO
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    898

    Типово

    знаете, это когда-то у меня было такое когда в Крым ехал и собирался арендовать квартиру, но платить заранее не хотел... кому не звоню, все сразу говорят или плати аванс, или мы под тебя не держим бронь, так как свободных практически уже нет и все разгребают, и будут дорожать...договорился все-таки с одним человеком, что будет держать для меня без оплаты... Когда же приехал в крым, уже с 6 утра начинались звонки... кажись 2 точно было) от людей которые не хотели мне без денег бронировать, с речами аля приезжайте, мы ведь специально и только для вас держим квартиру и т.д. конечно к ним я не поехал и поселился благополучно у того, кто мне поверил и забронировал без денег...вот мне кажется, что и в этом случае будут и брони сниматься и появляться новые отели

  15. #175
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    В Днепре дороже, да и эксзотики нет Вас как, записываем или вычеркиваем?
    я вам вычеркну! Я чур на выключателе ))))))

  16. #176
    Аватар для TORRO
    Реєстрація
    26 липень 2007
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    898

    Типово

    Цитата Допис від альтер эго Переглянути допис
    слушайте, вы так заморачиваетесь этими отелями )) та будет все, не переживайте ))
    да я то не заморачиваюсь...я свои страховочные 2-е суток забронировал))) просто вижу, что здесь все время об этом говорят

  17. #177
    Аватар для Malaga
    Реєстрація
    14 жовтень 2009
    Дописів
    2 351

    Типово

    Цитата Допис від mikado_an_1970 Переглянути допис
    Все нормально - просто я не совсем гид, да и вкусы у всех разные
    а, он храпел во время))))))



    А, вообще-то, попутчики, дело сложное - тут как повезет, как по мне пара не пара, лишь бы нормальные люди были, не зануды, не отморозки, не халявщики, чтобы интересы совпадали - это можно заранее обсудить, хотя если пара хочет интима (я не имею ввиду ночью), а вообще, там поболтать друг с другом, еще что-то, то тут уже возникнет у всех дискомфорт и явно третий будет третим лишним, да и с фотками проблемы - я вот фоткаться обожаю, а пара друг друга фотать будет, а меня некому))

    вот)

  18. #178
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від TORRO Переглянути допис
    знаете, это когда-то у меня было такое когда в Крым ехал и собирался арендовать квартиру, но платить заранее не хотел... кому не звоню, все сразу говорят или плати аванс, или мы под тебя не держим бронь, так как свободных практически уже нет и все разгребают, и будут дорожать...договорился все-таки с одним человеком, что будет держать для меня без оплаты... Когда же приехал в крым, уже с 6 утра начинались звонки... кажись 2 точно было) от людей которые не хотели мне без денег бронировать, с речами аля приезжайте, мы ведь специально и только для вас держим квартиру и т.д. конечно к ним я не поехал и поселился благополучно у того, кто мне поверил и забронировал без денег...вот мне кажется, что и в этом случае будут и брони сниматься и появляться новые отели
    Эммм, во первых Крым и Стамбул - несколько разные вещи. Во вторых - все зависит от того - что Вы хотите получить. По большому счету - шаровой цены вряд ли стоит ожидать...
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

  19. #179
    Аватар для альтер эго
    Реєстрація
    28 листопад 2010
    Дописів
    65 577

    Типово

    хотя....если пригласят еще парочку горячих турецких парней....

  20. #180
    Аватар для mikado_an_1970
    Реєстрація
    02 серпень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро-Краматорськ
    Дописів
    11 042

    Типово

    Цитата Допис від Malaga Переглянути допис
    а, он храпел во время))))))



    А, вообще-то, попутчики, дело сложное - тут как повезет, как по мне пара не пара, лишь бы нормальные люди были, не зануды, не отморозки, не халявщики, чтобы интересы совпадали - это можно заранее обсудить, хотя если пара хочет интима (я не имею ввиду ночью), а вообще, там поболтать друг с другом, еще что-то, то тут уже возникнет у всех дискомфорт и явно третий будет третим лишним, да и с фотками проблемы - я вот фоткаться обожаю, а пара друг друга фотать будет, а меня некому))

    вот)
    Дело не в этом. Приведу пару примеров, гуляем в сторону мечети Сулемание, и на улице продают дыню, нарезанную, прохладную, по 1 лире за порцию. Нам все нормально - попутчик скрипя сердцем тоже берет - и жалуется что может простыть Второй пример, гуляем вниз, мимо бесконечных базаров. Висит огромная (в размер человека) кукла-русалки, и попутчик просит его сфотографировать с ней в самых разных позах... почти Ынтым-фотосессия получилась Да много чего, в конце концов Вы правы - паре попутчики как правило не нужны....
    ДЗВ ВСП м. Краматорськ

Сторінка 9 з 174 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті