Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678
Всього знайдено 160, показано з 141 по 160.

Тема: "стянули" деньги с карты

  1. #141
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    имхо любые карты должны изначально быть закрыты для инета... кому надо пусть открывает... меньше проблем будет... особенно для наших людей... не все даже знают, что можно снять деньги не имея пин-кода
    согласна)
    я тоже прозрела с таких услуг снятия без пина...
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  2. #142
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Нищебродство - это пользоваться кредиткой, при этом считая пользователей дебетных карт лохами.

    ЗЫ: Интересно, как можно назвать человека, не способного жить за свои деньги ?
    )))))))))))))))))))))))
    это не так... я пользуюсь дельтовской кредиткой... месячный грейс... обслуживание бесплатное, если закрыть долг к концу месяца... плюс 1% кешбек... а собственные деньги тем временем не тратятся и приносят процент на дебетном счету... в конце месяца долг обнуляю с дебетной карты в инетбанке
    на свои деньги жить способен, но на банковские выгоднее

  3. #143
    Аватар для Loona
    Реєстрація
    26 січень 2009
    Дописів
    24 739

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вот объясните мне эту логику, с какого собственно если карта была открыта изначально, то ТС не должна получить назад деньги по транзакциям которых она не совершала? До меня не доходит эта логика существующая только в совке. Она воспользовалось услугой предоставляемой платежной системой, этой же платежной системой предусмотрены чарджбеки для таких ситуаций, в чем тут проблема кроме ущербного мышления банкиров в экс-совке где клиент всегда лох виноват во всем?
    я лично только за чарджбэк-возможности клиента, посмотрим, как это работает в наших реалиях....
    Жизнь - это то, что случается с нами, пока мы строим планы на будущее (Томас Ла Манс)
    Женщина - это приглашение к счастью (Шарль Бодлер)

  4. #144
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 856

    Типово

    Цитата Допис від vict Переглянути допис
    на свои деньги жить способен, но на банковские выгоднее
    Ага.
    Главное - верить.
    ))))))))))))))))

    ЗЫ: Ежели подумать, откуда оно все берется ...

  5. #145
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Главное - верить.
    ))))))))))))))))
    Как всегда куча смайлов и 0 возражений по существу. опа-SergOv-style (c)

  6. #146
    Аватар для vict
    Реєстрація
    14 грудень 2005
    Звідки Ви
    Еarth
    Дописів
    24 869

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Ага.
    Главное - верить.
    ))))))))))))))))

    ЗЫ: Ежели подумать, откуда оно все берется ...
    открою секрет... тех кто грамотно пользуется кредитными ресурсами намного меньше, чем тех кто пользуется ими неграмотно... поэтому банк будет все равно в плюсе
    если гипотетически предположить, что все станут укладываться в грейс то завтра этих кредиток не будет... банк не благотворительная организация

  7. #147
    Аватар для SergOv
    Реєстрація
    30 березень 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    71 856

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Как всегда куча смайлов и 0 возражений по существу. опа-SergOv-style (c)
    Когда стадо баранов бежит к обрыву, стоять у них на пути непродуктивно, да и опасно.

  8. #148
    Аватар для Dnepr
    Реєстрація
    28 лютий 2008
    Дописів
    15 977

    Типово

    Цитата Допис від SergOv Переглянути допис
    Когда стадо баранов бежит к обрыву, стоять у них на пути непродуктивно, да и опасно.
    опа-SergOv-style (c)

  9. #149

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    именно. даже у буржуев чарджбэки не бесплатны
    причем там зачастую 20 уе стоимость каждого рассмотрения, потому часто тянут до 50 уе чтобы человек и не жаловался
    Вы ерунду-то не пишите. В нормальных банках с нормальных кредиток украденные деньги возвращают просто по свистку. Тем более деньги на нормальных кредитках принадлежат не держателю карты, а банку. Это в интересах банка, вернуть свои деньги.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  10. #150

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Вот объясните мне эту логику, с какого собственно если карта была открыта изначально, то ТС не должна получить назад деньги по транзакциям которых она не совершала? До меня не доходит эта логика существующая только в совке. Она воспользовалось услугой предоставляемой платежной системой, этой же платежной системой предусмотрены чарджбеки для таких ситуаций, в чем тут проблема кроме ущербного мышления банкиров в экс-совке где клиент всегда лох виноват во всем?
    В правильном направлении мыслите. Все это говорит только о том, что на Украине банкиры есть, а банковской системы нет.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  11. #151

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    Вы ерунду-то не пишите. В нормальных банках с нормальных кредиток украденные деньги возвращают просто по свистку. Тем более деньги на нормальных кредитках принадлежат не держателю карты, а банку. Это в интересах банка, вернуть свои деньги.
    угу
    у большинства людей не нормальные кредитки, а акционно-непонятные пластики, и до нормальных условий там далекою
    написал же - зачастую, а не всегда, не отрицаю и обратных случаев

  12. #152

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Никакой оплаты за рассмотрение не берут даже за дебитки, а уж за кредитки, так вообще разговора нет. И полицию никогда не вмешивают. Во всяком случае, со стороны клиента.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  13. #153

    Типово

    там далеко не все так однозначно. вкусным клиентам банк деньги вернет даже не вернув их на самом деле себе. страховка работает и даже платежную систему не привлекают.

    тот-же chargeback, то у карт разных систем разные условия, как по времени(где-то месяц, где-то 120 дней на возврат есть бесплатный) так и по сумме
    например где-то до от ста фунтов. то-есть до 100 фунтов комплейны не рассматривают а где-то от 10ти и тд.
    в зависимости от банка там тоже разницы вагон



    (я работал в саппорте процессинга и разбирательств видел кучу, хоть и не вчера, но в курсе дел)

  14. #154

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    чаржи и рефанды до 6 месяцев можно делать. ну на нормальных визах а не комнатных поделках каких-то местного разлива.
    зависит от вида покупки.

  15. #155
    Аватар для Юль_ка
    Реєстрація
    26 жовтень 2011
    Звідки Ви
    Победа-6
    Дописів
    1 114

    Типово

    Счет открывался в марте 2012 года и фри-банк был на 3 месяца открыт бесплатно. Потом автоматически продлили, не предупреждая, а я конечно, забыла.
    Согласно тарифам , к сожалению, проведение расследований банком - 10 у.е за одну транзакцию. И неважно, что это ничего не прояснит.
    Пока подала заявление на расследование в банк и заявление в милицию.
    Востаннє редагував Юль_ка: 31.01.2013 о 18:46

  16. #156
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Dnepr Переглянути допис
    Уважаемый SergOv, вы можете и дальше пить из пластикового стаканчика в ресторанах и смеяться с нищебродов с кредитной платиной, ведь ваше мнение очень важно для них.
    Лично я задолбался их утешать...У некоторых даже на пластиковые нету
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  17. #157

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Цитата Допис від Vladimir K Переглянути допис
    там далеко не все так однозначно. вкусным клиентам банк деньги вернет даже не вернув их на самом деле себе. страховка работает и даже платежную систему не привлекают.
    У меня с кредитки стянули 2 штуки баксов несколько месяцев назад, узнал об этом только на след месяц, когда стейтмент пришел. Позвонил в банк - вопрос тут же решился по телефону. Денег заплатил ноль. Я вкусный клиент?

    Касаемо дебиток Вы там тоже интереснейшую штуку написали, что они только у детей... Вопрос, а зарплаты у взрослых в той же Англии на какие счета идут? Кредитные?
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  18. #158

    Типово

    Цитата Допис від Прикол Переглянути допис
    У меня с кредитки стянули 2 штуки баксов несколько месяцев назад, узнал об этом только на след месяц, когда стейтмент пришел. Позвонил в банк - вопрос тут же решился по телефону. Денег заплатил ноль. Я вкусный клиент?

    Касаемо дебиток Вы там тоже интереснейшую штуку написали, что они только у детей... Вопрос, а зарплаты у взрослых в той же Англии на какие счета идут? Кредитные?
    я не писал что вернут только сладкому клиенту, я писал что сладкому вернут уж точно, даже если реально денег и вора не найдут.
    какой Вы клиент я не знаю.

    перечитайте, детей я привел в пример я нигде не писал что ТОЛЬКО у детей.
    в той семье где я жил да и у еще пары знакомых - зп идет на счет к которому привязана простая дебетка или же нет карты привязанной вообще. а со счета они уже раскидывают на все необходимые платежи.

    не стоит выдирать фразы из предложений и перекручивать.

  19. #159

    Реєстрація
    14 листопад 2005
    Звідки Ви
    Канада
    Дописів
    6 350

    Типово

    Клиент я обычный. Миллионов не держу и даже сотен тысяч тоже.

    Касаемо детей, то зачем им дебитки вообще? Дебитная карта исключительно для взрослых, ибо на твоем счету лежат исключительно твои деньги. Кредитка, с которой нельзя уйти в минуса и которую можно давать детям, по-русски называется кредиткой с положительным балансом. Обычно ее вновьприбывшие иммигранты заказывают для скорейшего накопления кредитной истории. Сам положил, сам снял, история идет.
    In der Grosse Familie - nicht der клювом клац-клац!

  20. #160
    Moderator Аватар для Собакевич
    Реєстрація
    25 лютий 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    7 352

    Типово

    например где-то до от ста фунтов. то-есть до 100 фунтов комплейны не рассматривают а где-то от 10ти и тд.
    в зависимости от банка там тоже разницы вагон
    Как это не рассматривают? Так и говорят: "всего полтинник стянули? Идите, и больше по таким пустякам нас не беспокойте"?

Сторінка 8 з 8 ПершаПерша 12345678

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті