Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 2302 ПершаПерша 123456789101112521025021002 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 46036, показано з 21 по 40.

Тема: Женщины спрашивают - мужчины отвечают. Мужчины спрашивают - женщины отвечают.

  1. #21
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    это же какие высокие должны быть взаимоотношения между мужиками, что бы безболезненно наблюдать, как он твоих телок пялит))))
    а что такого-то? массаж. глубокий просто.
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  2. #22
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    а ты его телочек...
    не, не равноценно, кароче не успокаивает)))

  3. #23
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    а мне кажется луччи наоборот. чтоб уже и самой с чистой совестью массажироваться
    это тоже способ избавиться от страха измены. Изменив человек морально готов простить измену и своему партнеру. Нет уже страха.

  4. #24
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    не, не равноценно, кароче не успокаивает)))
    тут еще такой момент, важно чтобы ваши пениксы были одного размера (+/- 0,5см) или твой больше на 3-5см.

  5. #25
    Романтик года 2009
    Меломан года 2010, 2011
    Загадка года 2013
    Пара года 2013 (Nenya + Nervnaya12)
    Аватар для Nervnaya12
    Реєстрація
    18 вересень 2007
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    107 137

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    это тоже способ избавиться от страха измены. Изменив человек морально готов простить измену и своему партнеру. Нет уже страха.
    так вот я и говорю. что морально легче ж будет всем.
    когда все в курсе)
    Don't say I'm evil inside
    You just reflect in my eyes


  6. #26
    Аватар для yulia.k
    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    это же какие высокие должны быть взаимоотношения между мужиками, что бы безболезненно наблюдать, как он твоих телок пялит))))
    как бы их несколько по умолчанию.
    Мне всё-равно, что Вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я солнышко!

  7. #27
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від yulia.k Переглянути допис
    как бы их несколько по умолчанию.
    нуи?)))

  8. #28
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Nervnaya12 Переглянути допис
    так вот я и говорю. что морально легче ж будет всем.
    когда все в курсе)
    вот потому каждой паре нужно пройти через это, и проще и безопаснее всего это сделать осознанно.

  9. #29
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    нуи?)))
    меня порой коробит что моих бывших кто-то пялит

  10. #30
    Аватар для yulia.k
    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    нуи?)))
    а я что, я ничего, так, справедливости ради. гарем не приветствую)))) ах шайтан)
    Мне всё-равно, что Вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я солнышко!

  11. #31
    Аватар для yulia.k
    Реєстрація
    03 грудень 2012
    Звідки Ви
    Юбилейный
    Дописів
    967

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    меня порой коробит что моих бывших кто-то пялит
    это уже верх наглости, сударь. не соби не людям
    Мне всё-равно, что Вы обо мне думаете, моя бабушка говорит, что я солнышко!

  12. #32
    Аватар для Натик*
    Реєстрація
    05 грудень 2010
    Звідки Ви
    Самая лучшая стрит
    Дописів
    3 704

    Типово

    Цитата Допис від yulia.k Переглянути допис
    это уже верх наглости, сударь. не соби не людям
    та собственник просто. мне знакомо это чувство, но не для всех
    Ничто так не бодрит, как лимонный сок в глаз.

  13. #33
    Аватар для Юpa
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    32 545

    Типово

    Цитата Допис від yulia.k Переглянути допис
    а я что, я ничего, так, справедливости ради. гарем не приветствую)))) ах шайтан)
    в принципе оптимально 1 нормальный мужик и 2 жены.

    не ну кто за моногамию то прийдется брать и компромиссные варианты, чаще всего алкана, ну или тунеядца.

  14. #34
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юpa

    это тоже способ избавиться от страха измены. Изменив человек морально готов простить измену и своему партнеру. Нет уже страха.
    Ерунда какая-то

  15. #35
    Аватар для Interceptor
    Реєстрація
    25 вересень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро на Дніпрі
    Дописів
    41 934

    Типово

    Цитата Допис від KATRUSYA Переглянути допис
    Ерунда какая-то
    откуда знаешь?

  16. #36
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    в принципе оптимально 1 нормальный мужик и 2 жены.

    не ну кто за моногамию то прийдется брать и компромиссные варианты, чаще всего алкана, ну или тунеядца.
    ислам рулит))

  17. #37
    Милосердие года 2012 Аватар для Julyross
    Реєстрація
    08 липень 2008
    Звідки Ви
    торсионное поле кактуса Янга
    Дописів
    25 721

    Типово

    Цитата Допис від OksiU2 Переглянути допис
    ...для моего восприятия это прозвучало как аксиома Julyross : трахайтесь дети мои, направо и налево, и будет вам счастье...
    А мною было сказано конкретно - нечего разводить проблему там, где можно получать удовольствие).

    потом Вы начали сводить вопрос к частностям
    Это не частности, а также общий подход).

    случай инкурабилис : либо полная фригидность, либо крайняя степень нимфомании - так? нет?
    Я не в курсе Ваших диагнозов

    а у Вас рецепт для всех : "в любом контексте ... никогда не убивал" .
    а как же те, у которых секс на стороне убил семью??? морально ранил, покалечил или изуродовал одного из партнеров?? а скорее обоих?? и детей?
    Не надо путать грешное с праведным. Детей может травмировать только отношение родителей к ним или между собой.

    Те, у кого "секс на стороне морально убил, искалечил или ранил" встречаются часто - потому что как повод такая трактовка чрезвычайно убедительна).

    Проблема только в том, что семя распадается не потому, что у кого-то секс на стороне - а секс на стороне возникает потому, что эту семью уже ничто не держит.

    Но подменить причину следствием гораздо легче, чем честно сказать себе - все, сушите весла. Эта лодка разбилась .

    тот партнер, у которого потребность в сексе бОльше - пробовал поговорить, заинтересовать, научить (научиться сам) у второго партнера, потребность в сексе у которого иная? или зачем???
    В чем, к примеру, нужно заинтересовывать второго партнера, если первый партнер хочет секса с другим человеком?

    Тут есть два варианта - либо первый партнер видит, что второй партнер смотрит на жизнь также -поэтому проблемы не возникает априори; либо первый партнер, видя, что второй партнер имеет отличное от его мнение, просто не создает ситуации, при которых второй партнер будет в чем-то ущемлен).

    Обычно люди, вступающие в осознанные отношения, находятся в том возрасте, когда им поводырь-воспитатель-ломатель устоев ни к чему)). Захочется - можно разделить увлечение партнера. Или увлечь его своим увлечением. А нет - так нет))

    и еще. для меня значимость похода в театр в с подругой неравнозначна величине понятия "секс на стороне", который я оцениваю, как измену и предательство.
    Окей, давайте посмотрим с точки зрения женщины, чей мужчина имеет секс на стороне. Он не приносит домой следов своих развлечений, не упрекает жену ни в чем, не устраивает душещипательные и нервомотательные манипуляции "а кому я такой красавэц достанусь".

    Его жена получает супружеское внимание в том объеме, который ей необходим. Мужу хочется ещё чего-то - просто для поддержания тонуса. Причем этот поддержаный тонус, хорошее настроение и всяческие свершения в результате бонусами падают именно в семью.

    Вопрос: в чем измена и предательство? По какой, неизвестной логике причине, один из партнеров должен считать другого партнера идеальным во всем абсолютно - если ему совершенно однозначно понятно, что это не так? Вот, беря женский пример - мать, хозяйка, научный работник. Статусна, привлекательна, домовита. Ей, для её нормального самочувствия, достаточно секса два раза в неделю и раз в месяц поход "в люди". Мужчину из этой пары устраивает все, кроме частоты, с которой он может ярко демонстрировать свою мужскую состоятельность.

    Следующий вопрос: он должен сублимировать свои желания в выпивке? Виртуальных победах? В провоцировании скандалов дома? В разрушении гармоничного мира жены? Или просто он удовлетворяет свою потребность - не в ущерб семье, а в удовольствие как минимум для двоих человек .

    То же самое - и в обратную сторону, если поменять местами мужчину и женщину. Хотя оптимумом, безусловно, является общее мировоззрение).

    когда двое людей говорят друг другу : "с тобой по жизни, в здоровье и болезни, в горе и в радости, в богатстве и в бедности пока смерть не разлучит нас" - они имеют в виду что?
    Они гарантируют поддержку друг другу в любых ситуациях . Или просто повторяют бессмысленный для них набор слов))

    купили сумку продуктов в супермаркете, поужинали, а потом один пошел в театр с подругой, а вторая поехала добирать секса на стороне? это?
    Я не в курсе Вашего обычного времяпрепровождения - но если Вы так считаете, значит, у Вас так и есть

    ну, и наконец, почему я озадачилась : просто я вчера лишилась иллюзии в отношении Вас. согласна, своей иллюзии....
    Я Вам ничего о себе не говорила - проблема в Вашем восприятии, а виноватых Вы ищите вовне.

    Легко управлять партнером, который тютелька-в-тютельку вбит в рамки неких правил, неизменен и стабилен, как верстовой столб.

    У меня не стоит задачи управления или подчинения. Каждый свободен в своих действиях - лишь бы они не ограничивали свободу партнера.
    Мир делают Мужчины. Я Женщина. Я делаю Мужчин.

    Целевой сбор для военных на передовой

  18. #38
    KATRUSYA
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Interceptor

    откуда знаешь?
    Думать умею

  19. #39
    Аватар для Evil Rex
    Реєстрація
    17 серпень 2012
    Дописів
    23 108

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    меня порой коробит что моих бывших кто-то пялит
    что-то мне подсказывает, что коробит вас не сам процесс "пяления", а возможный сравнительный анализ, которая ваша бывшая может провести не в вашу пользу
    счастье - это когда над тобой не висят принципы и правила, которые придумал не ты (с)

  20. #40
    Pirelli
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Юpa Переглянути допис
    в принципе оптимально 1 нормальный мужик и 2 жены.

    не ну кто за моногамию то прийдется брать и компромиссные варианты, чаще всего алкана, ну или тунеядца.
    Мыслишь из посыла, что отношения отдельных людей стремятся к равновесию т.е. к устойчивости. Это неверно. Люди запрограммированы на плюрализм, который ограничивается лишь страхами. В свою очередь, этот плюрализм обеспечивает равновесие системы в целом. Такой вот парадокс.

Сторінка 2 з 2302 ПершаПерша 123456789101112521025021002 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті