Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 132 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2636, показано з 1 681 по 1 700.

Тема: Темы Хонеста (общая)

  1. #1681

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

  2. #1682

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    The USA and the West are much worse than Russia because the USA and the West terrorize the whole world, try to kill and silence all honest people who have different interests from corrupt USA and West.
    The USA and the West bribe many Ukrainians, that is why many Ukrainians say that they support USA and West.

  3. #1683

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    You can find a lot of evidence, facts, etc. from my own experience in The USA, Western Europe, Australia, New Zealand and other pro-American countries. I worked closely with the World Bank in the USA and I personally know very well those people who terrorize Ukraine and the whole world the most. You can search for my publications on the internet.

  4. #1684

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Everybody must disclose their identities, sources of income, family members, etc. This will make the discussion much more honest. Otherwise, many people may be bribed or brainwashed.
    Better Russia than the USA, the West, the worst serial killers in the world, who kill whoever they want without even proper investigation. The Western media is a racist propaganda, trying to present honest people as bad people.

  5. #1685

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Honest people must have access to the modern technologies to survive. All honest people must unite to protect the world from the USA terror. Now the USA can do whatever they want and nobody can stop them.

  6. #1686

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    I have nothing to hide and I do not do bad things, whereas all supporters of the USA and the West try to hide almost everything about them and do very bad things.

  7. #1687

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Mr. Poroshenko is a very evil man, based on his actions as a businessman (destroying Ukrainian tarural environment by his chemical factories, etc.) and public appearances and media presentations, bribed and brainwashed Ukrainians voted for him.

  8. #1688
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    пешы на гузком, чуркын овзтралийзкый.

  9. #1689

    Реєстрація
    02 червень 2009
    Дописів
    26 616

    Типово

    ануз крокэдайла кажет тебе -- камон май бэби Misha..
    хм!(c)

  10. #1690
    Аватар для Конрад Карлович
    Реєстрація
    18 грудень 2008
    Звідки Ви
    NofaceNoplaceNonumber™
    Дописів
    2 963

    Типово

    Хоня, когда ты уже выложишь свои песни?
    я бы рингтонов нарезал.

  11. #1691
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Indonesia is one of the most corrupt countries in the world. Try to prove otherwise.
    America is the land of the free.
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  12. #1692
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 276

    Типово

    Цитата Допис від Конрад Карлович Переглянути допис
    Хоня, когда ты уже выложишь свои песни?
    я бы рингтонов нарезал.
    А вот это да, я б тоже послухав )))
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  13. #1693

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Я абсолютно правдив и есть еще люди, которые правдивы в политике, особенно много среди правдивых людей тех, кому нечего терять, поэтому нет смысла лгать.
    Да, в политике многие лгут, это легко видеть, например, из публикаций сторонников США, НАТО, Запада в Днепропетровске, Украине, которые подкуплены, обмануты пропагандой, сотрудничают с оккупантами Украины. Ведь именно США, НАТО, Запад самые преступные, коррумпированные аморальные, особенно, если учитывать все формы коррупции, а не только взятки чиновникам.
    Порошенко Петр, Ахмедов Ренат и почти все другие олигархи Украины являются главной основой той части Украины, которая сейчас оккупирована США, НАТО, Западом, при этом, восстание сторонников Евроинтеграции в Украине было направлено почти исключительно против олигархов, то есть евроинтеграционные украинцы оказались на стороне олигархов.
    Донецкая и Луганская области в такой ситуации оказываются гораздо более законными, справедливыми, честными, защищающим свои права на жизнь, свободу, справедливость, законность.
    Здесь в Индонезии, где я сейчас живу, спасаясь от репрессий США, НАТО, Запада в Днепропетровске, отобравших у меня все: родственников, собственность, деньги, нажитые за долгие годы, терроризировавшие меня физическим насилием могие годы, применяя слезоточивые вещества, электрошоки, избиения, свидетелей этих нападений много, после чего я оказывался в больнице, документы о телесных повреждениях есть, опубликованы, и это еще в мирной Украине до 2014 года. Нападавшие официальные: милиция Украины, люди Тимошенко Юлии, люди Яценюка Арсения, сектанты США из Альфы и Омеги Днепропетровска, известны фамилии, регистрационные номера автомобилей многих нападавших на меня людей. Было и много других нападавших, не официальных, которых я не знаю.
    Это настоящее лицо украинцев, поддерживающих США, НАТО, Запад, а не то, что пытаются представить лживые СМИ.
    Здесь в Индонезии сейчас Президентские выборы и происходит примерно то же, что и в Украине: США, НАТО, Запад вмешиваются во внутренние дела Индонезии, протаскивают про-американских президентов, позволяющих США, Западу грабить Индонезию: золото, уран и многое другое воровать из Индонезии.
    http://www.dnepr.com/forum/cat-novos...pic-13913.html

  14. #1694

    Типово

    почему из преступных режимов преступно исчез Израиль? я волнуюсь
    כי לא נולד הבן זונה שיעצור את ישראל

  15. #1695

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Защита Восточной Украины:
    Предлагаю оказать помощь всеми возможными средствами Восточной Украине, оказавшейся на грани уничтожения сторонниками властей США, НАТО, Запада.
    Особенно нужны новейшие технологии для обороны, поддержки экономики.
    Я вынужден был уехать из Днепропетровска из-за террора против меня со стороны сторонников властей США, НАТО, Запада.
    Живу в Индонезии сейчас.

  16. #1696
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    почему из преступных режимов преступно исчез Израиль? я волнуюсь

    Взяли на довольствие мерские массадовцы! )

  17. #1697

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Цитата Допис від Израильский Солдат Переглянути допис
    почему из преступных режимов преступно исчез Израиль? я волнуюсь
    Израиль слишком мелкий игрок на мировой политической арене, особенно по сравнению с США, НАТО, Западом.

  18. #1698

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Сталин = продукт эпохи, Сталин далеко не самый виновный в тех преступлениях, которые ему приписывают. Поэтому судить не Сталина нужно, в первую очередь, а власти США, Запада за то, что они смонтировали Сталина, помогая ему в преступлениях, финансируя его преступления, совершая преступления при помощи Сталина.
    Сталин для США был главным союзником в борьбе с Германией Гитлера. И до Гитлера США оказывали помощь Сталину в совершении преступлений против народов СССР.

  19. #1699

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Границу, таможню трудно контролировать, поскольку у натовцев господство в воздухе, спутниковая информация и так далее: в аэропорту Донецка натовцы массово убили наших людей по этим причинам. Планирую пробираться в Луганск и Донецк для помощи наши м людям, хотя мне это очень трудно, поскольку я очень болен, не знаю, получится ли. Пытаюсь пока оказывать посильную информационную поддержку честным людям.

  20. #1700

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    спонсировали Сталина, а не смонтировали Сталина

Сторінка 85 з 132 ПершаПерша ... 35757677787980818283848586878889909192939495 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті