Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 75 з 132 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2636, показано з 1 481 по 1 500.

Тема: Темы Хонеста (общая)

  1. #1481

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Не изменяю супруге моей.
    Люди из США, НАТО, Запада часто изменяют своим женам в Индонезии, из-за аморальности людей США, НАТО, Запада и из-за того, что индонезийки гораздо красивей женщин США, НАТО, Запада, которые часто даже не пытаются выглядеть привлекательными для мужчин.

  2. #1482

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    17.1.2014, как и ровно за год до этого, 17.1.2013, я был отрезан наводнением от внешнего мира в Джакарте. Собираю информацию о дождях в Индонезии за все годы, получается, что в середине января вероятность наводнений в Джакарте наибольшая.
    а просто прочитать про это религия не позволяет?

  3. #1483

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    При том, что в северной части Китая на человека приходится 200 куб.м воды на год, при норме не менее 1000. А все подземные источники отравлены настолько, что этой водой опасно даже умываться.
    почти три куба в день? на человека? норма? куда столько воды девать то?

  4. #1484
    Аватар для Абориген
    Реєстрація
    05 грудень 2004
    Звідки Ви
    Здешний
    Дописів
    38 874

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    почти три куба в день? на человека? норма? куда столько воды девать то?
    Смотрю. Вы совсем не в курсе структуры водопотребления. Три куба в день совершенно не означает, что все три тонны воды потребляет один человек. Как Вы думаете, сколько воды в сутки требуется, скажем, городской инфекционной больнице только для обеззараживания фекальных стоков? Или городскому и областному тубдиспансеру? И общепит сколько воды потребляет? Или сколько уходит воды на мытье полов в учреждениях? И это не все - вода потребляемая промышленностью в эту норму не входит.
    Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа (М.Жванецкий)


  5. #1485

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Магапад и Белочка Лена зря ссорятся, здесь ведь психи общаются.

    На шизофреническом Интернет - форуме стараюсь публиковать только ответы на серьезные реплики, а мою общую информацию примерно каждые 10 дней.

  6. #1486

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Смотрю. Вы совсем не в курсе структуры водопотребления. Три куба в день совершенно не означает, что все три тонны воды потребляет один человек. Как Вы думаете, сколько воды в сутки требуется, скажем, городской инфекционной больнице только для обеззараживания фекальных стоков? Или городскому и областному тубдиспансеру? И общепит сколько воды потребляет? Или сколько уходит воды на мытье полов в учреждениях? И это не все - вода потребляемая промышленностью в эту норму не входит.
    Ето да. У нас в генделикє полраёна хаваєт по два куба борща і етанола 40% на брата. Ну і оставшиміся ста вьодрамі там тьотя Маня пол моєт. За каждьім.

  7. #1487
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Магапад и Белочка Лена зря ссорятся, здесь ведь психи общаются.

    На шизофреническом Интернет - форуме стараюсь публиковать только ответы на серьезные реплики, а мою общую информацию примерно каждые 10 дней.
    А побликация shamana, который уличил тебя во брЭхне про американские душегубки и твое пребывание в них, это разве не серьезная реплика?
    как это Ашер тебе об этом не указал? недоработка госдепа! провал!

  8. #1488
    Аватар для -=coNDor=-
    Реєстрація
    08 грудень 2004
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    29 666

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Не изменяю супруге моей.
    Люди из США, НАТО, Запада часто изменяют своим женам в Индонезии, из-за аморальности людей США, НАТО, Запада и из-за того, что индонезийки гораздо красивей женщин США, НАТО, Запада, которые часто даже не пытаются выглядеть привлекательными для мужчин.
    Люди из США, НАТО, Запада часто изменяют женам с высокоморальными индонезийками

  9. #1489

    Реєстрація
    15 жовтень 2005
    Дописів
    10 627

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Люди из США, НАТО, Запада часто изменяют женам с высокоморальными индонезийками
    Говорят, там с етім хуже, чєм на Кубані.

  10. #1490
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    Цитата Допис від Duke Nukem Переглянути допис
    Говорят, там с етім хуже, чєм на Кубані.
    просветите, какая ситуация с адъюльтером на Кубани, для тех кто не в курсе

  11. #1491

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від Абориген Переглянути допис
    Смотрю. Вы совсем не в курсе структуры водопотребления. Три куба в день совершенно не означает, что все три тонны воды потребляет один человек. Как Вы думаете, сколько воды в сутки требуется, скажем, городской инфекционной больнице только для обеззараживания фекальных стоков? Или городскому и областному тубдиспансеру? И общепит сколько воды потребляет? Или сколько уходит воды на мытье полов в учреждениях? И это не все - вода потребляемая промышленностью в эту норму не входит.
    так надо было так и писать. что не именно на человека а на инфраструктурное обеспечение жизни человека. это разные вещи абсолютно.

  12. #1492

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від -=coNDor=- Переглянути допис
    Люди из США, НАТО, Запада часто изменяют женам с высокоморальными индонезийками
    страшно представить что делают с высокоаморальными и кто

  13. #1493

    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Дописів
    11 791

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Магапад и Белочка Лена зря ссорятся, здесь ведь психи общаются.

    На шизофреническом Интернет - форуме стараюсь публиковать только ответы на серьезные реплики, а мою общую информацию примерно каждые 10 дней.
    лично я ни с кем не ссорюсь смысла не вижу абсолютно в этом

  14. #1494

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Крокодилов я ловлю прямо на дому (перефразируя слова известной песни Высоцкого), поскольку здесь в Джакарте сейчас наводнение и крокодилы часто заплывают домой к людям.

    Не нужно для ловли крокодилов на полигоны добираться, как мне советуют мои враги.

  15. #1495

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Вопрос еще и в том, кто кого поймал: я крокодила или крокодил меня, как с известным случаем пойманного медведя: не понятно, кто кого поймал: медведь или медведя.

  16. #1496
    Аватар для Мэгги
    Реєстрація
    26 серпень 2005
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    20 040

    Типово

    не верю

  17. #1497
    Аватар для Yasha
    Реєстрація
    14 грудень 2006
    Звідки Ви
    Оттуда.
    Дописів
    24 175

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Вопрос еще и в том, кто кого поймал: я крокодила или крокодил меня, как с известным случаем пойманного медведя: не понятно, кто кого поймал: медведь или медведя.
    Это ты про Марийку что ли?
    Когда Иисус изгнал из человека бесов, их нужно было куда-то деть. А тут свиньи паслись... (c) Ольчик DXC

  18. #1498

    Реєстрація
    01 травень 2008
    Звідки Ви
    Индонезия
    Дописів
    3 828

    Типово

    Наводнения, поэтому крокодилов я ловлю прямо на дому.

    Зря некоторые не верят этому.

    В США меня незаконно задерживала полиция по сфабрикованным обвинениям о том, что я, будто бы, совершил кражи со взломом и так далее.

  19. #1499
    Фото года 2011
    Реєстрація
    02 березень 2007
    Дописів
    43 831

    Типово

    Цитата Допис від megapadlo Переглянути допис
    почти три куба в день? на человека? норма? куда столько воды девать то?
    А в Швеции норма 2500 кубов воды на человека. Прикинь скока падл можно утопить))

  20. #1500
    Аватар для regfin
    Реєстрація
    04 серпень 2011
    Звідки Ви
    Правда
    Дописів
    4 483

    Типово

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    Наводнения, поэтому крокодилов я ловлю прямо на дому.
    тебе сколько раз надо повторять: фото где?

    Цитата Допис від honest Переглянути допис
    В США меня незаконно задерживала полиция по сфабрикованным обвинениям о том, что я, будто бы, совершил кражи со взломом и так далее.
    шкафчики в душевой у негров вскрывал? в участке в камере ночевал с неграми на соседней кушетке?

Сторінка 75 з 132 ПершаПерша ... 25656667686970717273747576777879808182838485125 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті