Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 85 з 85 ПершаПерша ... 357576777879808182838485
Всього знайдено 1694, показано з 1 681 по 1 694.

Тема: Спиртовой бензин "Элит-95 Super". Заправлять или нет ? E95S

  1. #1681
    Аватар для palexxx
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    942

    Типово

    На любое топливо на БРСМ. Для приобщения сохранить себе скриншот и показывать его на кассе во весь экран

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20200419-135421_BRSM.jpg
Переглядів: 33
Розмір:  30,6 КБ
ID:	2260582
    Востаннє редагував palexxx: 19.04.2020 о 14:05

  2. #1682

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від palexxx Переглянути допис
    Работает при любом количестве заправок, важно чтоб на одной станции не больше 2х раз за день. Но это невероятно.
    Более чем вероятно и это при том, что у меня карта расшарена всего между четырьмя людьми, а остальные заправки будут в пролёте без скидки - уже ведь тыкал носом в принтскрины.
    Так что пока не будет полного доступа в приложение, человек никак заранее не узнает получит ли он скидку или нет. В любом случае только хозяин знает получит ли он эту скидку или нет, остальные юзеры могут быть в пролёте, если превысят лимит заправок в сутки.

  3. #1683
    Moderator Аватар для VETALLZZZ
    Реєстрація
    26 лютий 2007
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    14 725

    Типово

    Цитата Допис від palexxx Переглянути допис
    На любое топливо на БРСМ. Для приобщения сохранить себе скриншот и показывать его на кассе во весь экран
    И работает?
    Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины
    Мне было душно от мира. Мир ко мне симпатий тоже не испытывал.
    Работаю форматC:евтом
    Глупые сообщества портят нравы.
    ASUS B450 TUF GAMING II, RYZEN 5 3600, Crucial mx500 250gb, 16GB DDRIV 3200, Radeon R9 295x2 Sapphire, Chieftec Aegis CH-02
    , Cooler Master V 1000W, Microlab Pro3, Logitech G25

  4. #1684
    Аватар для palexxx
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    942

    Типово

    Цитата Допис від VETALLZZZ Переглянути допис
    И работает?
    Как видите )))

  5. #1685

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Договаривай, что работает в пределах 2 заправок в сутки 1 топливом, третья будет в пролёте. Пока не будет расшарен доступ к самому приложению, чтобы чётко видеть сколько заправок было в текущий день,, всё это развод для неокрепших умов.

  6. #1686
    Аватар для palexxx
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    942

    Типово

    Цитата Допис від Stirol Переглянути допис
    Более чем вероятно и это при том, что у меня карта расшарена всего между четырьмя людьми, а остальные заправки будут в пролёте без скидки - уже ведь тыкал носом в принтскрины.
    Так что пока не будет полного доступа в приложение, человек никак заранее не узнает получит ли он скидку или нет. В любом случае только хозяин знает получит ли он эту скидку или нет, остальные юзеры могут быть в пролёте, если превысят лимит заправок в сутки.
    Я тоже тыкал, 2 постами выше. Три заправки бензином за день и все со скидкой. Давайте больше не тыкать. Я никого не агитирую и ни к чему не принуждаю. Кто хочет - пользуется. Уже сегодня цель достигнута, и довольные участники набирают втрое больше баллов, чем нужно.

  7. #1687

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від palexxx Переглянути допис
    Я тоже тыкал, 2 постами выше. Три заправки бензином за день и все со скидкой. Давайте больше не тыкать. Я никого не агитирую и ни к чему не принуждаю. Кто хочет - пользуется. Уже сегодня цель достигнута, и довольные участники набирают втрое больше баллов, чем нужно.
    Опять всё те же байки, что и месяц назад.
    Пользоваться то пользуются, не обращая внимания на то прошла ли скидка или нет. Тем более что судя из принт-скринов заправляются какие-то студенты по 5-10 литров и если скидка не пройдёт, то им это будет не критично. У меня между 4 человек расшарена карта и мы гораздо больше набиваем, чем все эти студенты вместе взятые. В любом случае в плюсе только тот, у кого есть доступ в само приложение. Непредоставление данных доступа по причине какой-то мнимой смены пароля (ради чего непонятно) звучит неубедительно.

  8. #1688
    Аватар для palexxx
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    942

    Типово

    1001602331
    279499


    Обнаружу смененным - восстановлю и больше не дам. Вопросы предложения, скарги?
    Востаннє редагував palexxx: 19.04.2020 о 14:12

  9. #1689

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від palexxx Переглянути допис
    Обнаружу смененным - восстановлю и больше не дам. Вопросы предложения, скарги?
    Вот это другое дело.
    Рекомендую затереть логин-пароль в сообщении выше и давать только тем, кто его просит.
    Только вот не могу понять почему в приложении не пишет сколько баллов до следующего уровня.

  10. #1690
    Аватар для palexxx
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    942

    Типово

    Нет следующего уровня. Максимум пробит. 1500 балов - максимальная скидка.

    Зачем затирать, зачем избранные и по какому месту определять избранность? Либо никому, либо всем..

  11. #1691
    Аватар для palexxx
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    942

    Типово

    Вот вам и ответ. Не прошло и 10 мин. Х#$уйло каждый второй из присутствующих... без обид Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Screenshot_20200419-105405_BRSM.jpg
Переглядів: 67
Розмір:  56,7 КБ
ID:	2260566

  12. #1692

    Реєстрація
    21 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    1 200

    Типово

    Цитата Допис від palexxx Переглянути допис
    Вот вам и ответ. Не прошло и 10 мин. Х#$уйло каждый второй из присутствующих... без обид
    В момент написания моего сообщения выше меня выбило из приложения и никого в этой теме не было и никакого логического смысла кому-то кроме хозяина менять пароль нет, но хозяин - барин. Без доступа в приложение скидка не имеет практического смысла, вероятность получить ноль очень высока. У нас четверых это происходило несколько раз в месяц.

  13. #1693
    Аватар для palexxx
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    942

    Типово

    Я и не говорю что это конкретно вы. Так устроены люди, увы. Потому и не даю данные. Мне как владельцу пластика несложно восстановить, но в коллективном доступе они не живут, проверялось на автофорумах.

  14. #1694
    Аватар для palexxx
    Реєстрація
    23 січень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    942

    Типово

    Пока в процессе разблокировка первой карты (та еще морока, спасибо,земляки!!) предлагаю пользоваться второй. Заодно и разделение потока желающих будет. Скриншот выше обновил

Сторінка 85 з 85 ПершаПерша ... 357576777879808182838485

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті