Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 8, показано з 1 по 8.

Тема: Интернет провайдер в частный сектор Новомосковска?

  1. #1

    Реєстрація
    07 червень 2006
    Дописів
    74

    Типово Интернет провайдер в частный сектор Новомосковска?

    Какой провайдер тянет оптоволокно или ВИ-Фи в частные дома в Новомосковске?

  2. #2

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Цитата Допис від Bely Переглянути допис
    Какой провайдер тянет оптоволокно или ВИ-Фи в частные дома в Новомосковске?
    никакой. В частный сектор только Укртелеком (мне предлагали АДСЛ за 2000грн ) или мобильные: 3Моб, Фрештел, Интертелеком, Пипл, МТС. Выбираете исходя из религиозных предпочтений или присутствующего в Вашем районе покрытия.
    пы.сы. вчера вечером щипал себя за руку, дабы убедиться шо мне не приснилась скорость закачки в 5мегабит у 3Моба

  3. #3
    Аватар для marishka17143
    Реєстрація
    02 грудень 2011
    Звідки Ви
    Киев
    Дописів
    1 059

    Типово

    уже тянут и другие провайдеры, подключение 1200 вроде бы по частному сектору, даже на Кулебовку тянут
    Iherb скидка 10$ код VTQ825
    Термобелье Kifa наличие

  4. #4
    Аватар для Оксиджен
    Реєстрація
    19 липень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Ох на какую тему наткнулась. Слава богу уже 2014 год и тянут интернет провайдеры куда только можно, даже в лес дремучий
    А если серьезно, то протянули мы себе в частный сектор оптоволокно за 1200 грн интернет провайдера Wlink и я была в шоке...скорость порадовала да и тариф вышел экономный: полсотни грн в месяц.
    Долгое время до этого пользовалась мобильным интернетом (ленилась), а скорость там сами знаете какая черепашья, посему в первый день пользования домашним интернетом моему счастью не было предела

  5. #5
    Аватар для el_bregg
    Реєстрація
    30 березень 2006
    Дописів
    28 714

    Типово

    Цитата Допис від Оксиджен Переглянути допис
    Ох на какую тему наткнулась. Слава богу уже 2014 год и тянут интернет провайдеры куда только можно, даже в лес дремучий
    А если серьезно, то протянули мы себе в частный сектор оптоволокно за 1200 грн интернет провайдера Wlink и я была в шоке...скорость порадовала да и тариф вышел экономный: полсотни грн в месяц.
    Долгое время до этого пользовалась мобильным интернетом (ленилась), а скорость там сами знаете какая черепашья, посему в первый день пользования домашним интернетом моему счастью не было предела
    Отета?
    Опт. Минимум 50.00 5 мегабит
    Первый закон глупости
    Человек всегда недооценивает количество идиотов, которые его окружают.©

  6. #6
    Аватар для Оксиджен
    Реєстрація
    19 липень 2014
    Дописів
    2

    Типово

    Цитата Допис від el_bregg Переглянути допис
    Отета?
    Агась, пока именно этот. Подумываю перекочевать на Опт.Комфорт в связи с планируемой сменной места работы на домашний формат и поэтому скорость 10 Мбит/сек будет в два раза приятней и за 80 грн даже. Хотя муж уговаривает расщедриться и на Опт. Максимум. В общем я в растерянности, что делать.

  7. #7
    Аватар для jamesw
    Реєстрація
    12 серпень 2021
    Дописів
    3

    Типово

    Доброе утро. Сам живу в частно секторе, село Чайки под Киевом. У нас тут есть https://corbina.ua/ этот провайдер. Почти все его используют, так как тут реально очень хорошее обслуживание от них, да и цены вполне. доступные, я он 220 грн плачу за 1000 Мбит/с

  8. #8

    Реєстрація
    29 вересень 2021
    Дописів
    1

    Типово

    В обычном пенопласте для заполнения гранул используется обычный природный газ. Пожароустойчивые варианты наполняются углекислым газом. Еще существуют варианты вакуумного пенопласта, в котором вовсе отсутствует газовая составляющая. Например, внешне у пенопласта можно выделить гранулированные составляющие, тогда как пенополистирол – более однородный материал. Если переломить пенопласт пополам, образуется много гранул. У пенополистирола нет такого качества. Пенопласт дешевле, что является существенным подспорьем при наружном утеплении зданий. У пенополистирола лучшая механическая прочность.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті