Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 62, показано з 1 по 20.

Тема: Где достать справку о зарплате?

  1. #1

    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    78

    Типово Где достать справку о зарплате?

    Ситуация такая: человек работает, но официально не оформлен. В данный момент понадобилась справка о зарплате, чтобы взять кредит. Подскажите где взять?

  2. #2
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Это уголовное преступление по статье по-моему 366. Говорят счас в прокуратурах оочень много дел, где кредитные справки по завышением зарплаты, по справкам неустроенных людей и т.п. В общем не связывайтесь, беды наживете. Мои знакомые нажили уже.
    .

  3. #3
    Аватар для tuner
    Реєстрація
    27 жовтень 2006
    Дописів
    125

    Типово

    Если не очень горит, то идёте в банк, открываете депозит и кладёте туда ежемесячно в течение полугода ту сумму, которая должна быть в справке.
    Этим Вы продемонстрируете наличие постоянного дохода.

  4. #4
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    Pazla, Справку-то Вы достанете. Но зачем Вам проблемы с законом? Уголовный кодекс надо чтить. Еще Бендер учил!
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  5. #5
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Самолет, а я вот доставал..........
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  6. #6
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Самолет, меня посодют?
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  7. #7
    Аватар для Mr Mingan
    Реєстрація
    21 травень 2005
    Звідки Ви
    DP.UA
    Дописів
    720

    Типово

    идите с повинной

  8. #8
    Циник года 2008, Пара года 2009 (Чертенок) Аватар для Команданте
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Звідки Ви
    м. Дніпропетровськ
    Дописів
    22 868

    Типово

    Цитата Допис від GlaS
    Самолет, меня посодют?
    Нет, посодят (условно как правило) или штраф с запретом занимать руководящие должности лет 5, тех кто справку выдал

  9. #9
    Аватар для Mr Mingan
    Реєстрація
    21 травень 2005
    Звідки Ви
    DP.UA
    Дописів
    720

    Типово

    идите с повинной

  10. #10
    Аватар для simplyA
    Реєстрація
    16 серпень 2006
    Дописів
    13 379

    Типово

    Pazla, не стоит рисковать. Сейчас, с введением ИНН информация проверяется элементарно. Найдите кредит, где справки о з/п не нужно. Сейчас таких полно.
    Делай что должен - и будь, что будет.
    Корейская и тайская косметика в Днепре.https://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=431934

  11. #11

    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    78

    Типово

    А если мне справку выпишет ЧП-ник будто бы я у него работаю. Что ему будет, если узнают, что у него никто не работает?

  12. #12
    Аватар для vladimir-k
    Реєстрація
    30 листопад 2004
    Дописів
    1 254

    Типово

    Pazla, похвалят, я думаю.
    Continuum transfunctioner is a mysterious and powerful device, and its mystery is only exceeded by its power.

  13. #13

    Реєстрація
    02 червень 2005
    Дописів
    1 900

    Типово

    Pazla, Если ЧП-шник единоналожник, то за Вас он должен был бы платить налог в размере 50 % от своего. Вот тут его и ........ут... (если что...)

  14. #14
    Автофанат года 2009 Аватар для GlaS
    Реєстрація
    05 червень 2006
    Звідки Ви
    м. Дніпро, пр. Слобожанський
    Дописів
    25 008

    Типово

    Сейчас, с введением ИНН информация проверяется элементарно.
    банк - комерческая структура и ему такую информацию никто не даст. Максимум что делает служба безопастности - это контрольный звонок по указанному вами телефону.......и ВСЕ!!!!
    Я бы не делал справку, если бы мог по другому доказать, что у меня действительно такой доход, а не как в официальной справке. Да и что будет после того как взял кредит - а может на момент когда брал - я работал, а потом уволился сразу же? Тут уже через суд банку нужно залоговое имущество забирать, а не наезжать на фирму, где клиент работает я думаю.
    25 %
    Рабів до раю не пускають (с)

  15. #15
    Аватар для Самолет
    Реєстрація
    18 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    22 654

    Типово

    GlaS,

    банк - комерческая структура и ему такую информацию никто не даст. Максимум что делает служба безопастности - это контрольный звонок по указанному вами телефону.......и ВСЕ!!!!
    Я бы не делал справку, если бы мог по другому доказать, что у меня действительно такой доход, а не как в официальной справке. Да и что будет после того как взял кредит - а может на момент когда брал - я работал, а потом уволился сразу же? Тут уже через суд банку нужно залоговое имущество забирать, а не наезжать на фирму, где клиент работает я думаю.
    Да при чем тут суд? Суд тут дело десятое! А вот под уголовную ответственность попасть тут элементарно! И у/д возбуждает, увы, не с/б банка, а милиция, В КОТОРУЮ ЭТОТ САМЫЙ БАНК ОБРАТИТСЯ.Правда случится это только если Вы почему-то перестанете исправно платить банку его денюшки! Если платить будете нормально-все будет путем! Но ведь случаи разные бывают...
    СЛАВА УКРАЇНІ!

  16. #16
    Аватар для Фолиант
    Реєстрація
    08 липень 2006
    Звідки Ви
    Киевские мы теперь
    Дописів
    3 885

    Типово

    Берутся такие справки и кредиты тоже под них выдаются.
    Если доход есть реально, просто он черный, то банк может и сквозь пальцы посмотреть, особенно если поручитель есть.
    Правда, лучше банки смотрят на "серые" доходы, когда фирма дает справку, но не по форме два (могу и спутать, забыла), т.е. человек реально оформлен, но легально идет только часть зарплаты.
    Попробуйте поговорить по душам с менеджером - они не звери и сами расскажут как лучше сделать.

  17. #17
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Pazla, если будет первый взнос за товар то менеджеры в банке куда охотней вступают в беседу
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  18. #18

    Реєстрація
    29 вересень 2005
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    78

    Типово

    Просто ситуация такая, что кредит в банке уже есть(ипотека), а сейчас я хочу сделать рефинансирование в другом банке. Вот и ищу справку. Поручитель есть.

  19. #19
    Аватар для Техноком
    Реєстрація
    26 серпень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 325

    Типово

    Если-бы все банки давали кредиты только по справкам о доходах- они-б потеряли львиную долю прибыли!!!!!Потому,что 60-80 % прибыли граждан Украины - в конвертах!!!!И банки это отлично понимают!!!
    У меня знакомый(когда покупал ЖК телек года 3 назад) пришел в кредитный отдел...(справки о доходах не имел)не дешево одетый,сверкнул золотым браслетом.... засветил дорогой телефон..и все- через некоторое время ему кредит дали(правда первый взнос он все-таки внес)Но к чему я веду--если вы прийдете в магазин в рваных штанах...и грязных туфлях,и с носа бульбы пускаете ----о кредите забудьте!!!Уже по внешнему виду опытный манагер сможет определить-платежеспособен-ли клиент..и какой договор с ним заключить,с минимальным риском.

  20. #20
    Аватар для Lorus
    Реєстрація
    12 серпень 2006
    Звідки Ви
    Greenhouse lane 34
    Дописів
    2 448

    Типово

    Техноком,
    Но к чему я веду--если вы прийдете в магазин в рваных штанах...и грязных туфлях,и с носа бульбы пускаете Shocked ----о кредите забудьте!!!


    ПАржал. пишиисче
    Лучший выход из украинского кризиса - Борисполь, Терминал В ...

Сторінка 1 з 4 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті