Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 228, показано з 61 по 80.

Тема: Требуются: администратор; кладовщик-курьер; преподаватели: косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, шугаринга, массажа.

  1. #61
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Я государство привожу как пример. Оно же не стесняется такое платить. А мы должны быть виноваты перед всеми. Вот когда государство инвалидам платит крошечную пенсию - это свинство. А мы никого не заставляем у нас работать - если кому-то кажется это мало они же могут просто не идти к нам. Но если кто-то готов идти к нам значит его это чем-то устраивает, значит мы наоборот, делаем человеку что-то хорошее. Мы не зарабатываем сами столько сколько зарабатывают те же директора сети супермаркетов и они ничего - платят сколько могут и сколько считают нужным. А нам, может, платить большую часть другим, чтобы никого не обижать?
    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    И потом, почему Вы все время ссылаетесь на государство?На положенную минималку, минимальную пенсию?Нужно именть элементарное уважение к людям, которые у Вас работают, и к себе. Понятное дело, что минималку проще всего заработать/заплатить, а для больше нужно стараться. Но зачем винить государство. "Разруха начинается в головах, а не в клозетах"

  2. #62
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Вы знаете, если бы меня устраивала оплата, которую мы готовы платить, мы бы не нанимали людей, а делали это сами. Это логично. В какое-то иное время меня бы вполне устроила такая оплата. А сейчас, если бы так было - я бы сама экономила (зарабатывала), а не отдавала эти деньги кому-то. Пример - вы (или я) пригласим уборщицу убрать помещение. Если: а) я готова сама убрать - зачем мне приглашать кого-то? б) мне некогда, не хочется и я не готова убрать сама в своем помещении, мне проще пригласить кого-то. И уж если я не готова убрать у себя, то конечно, я не пойду за предлагаемые мной деньги убирать у кого-то.
    Вот и будьте готовы к тому, что и к вам за предлагаемые деньги не пойдут. Свой труд вы оцениваете намного больше, чем труд других людей - вот об этом и был мой пост.
    Впрочем, ничем от абсолютного большинства работодателей вы не отличаетесь, так что удачи, момент подходящий, многие без работы остались.

  3. #63
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Конечно, свой труд мы оцениваем больше, мы же сами им занимаемся. а вы что, готовы свою прибыль делить поровну между собой и всеми своими сотрудниками?
    Работодатели есть очень разные, на самом деле. Если вы не понимаете чем мы отличаемся от тех же владельцев сети супермаркетов, то спасибо за преувеличение наших заслуг
    Не понятно чего вы желаете - чтоб к нам никто не пошел или чтоб люди остались без работы, но и без такой как у нас, лишь бы нам назло.
    Это рынок. если к нам не пойдут, то мы либо не будем никого приглашать к нам на работу либо будем поднимать з/пл. Но как будет - это решит рынок, а не попытки нас усовестить.


    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Вот и будьте готовы к тому, что и к вам за предлагаемые деньги не пойдут. Свой труд вы оцениваете намного больше, чем труд других людей - вот об этом и был мой пост.
    Впрочем, ничем от абсолютного большинства работодателей вы не отличаетесь, так что удачи, момент подходящий, многие без работы остались.

  4. #64
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Конечно, свой труд мы оцениваем больше, мы же сами им занимаемся. а вы что, готовы свою прибыль делить поровну между собой и всеми своими сотрудниками?
    Работодатели есть очень разные, на самом деле. Если вы не понимаете чем мы отличаемся от тех же владельцев сети супермаркетов, то спасибо за преувеличение наших заслуг
    Не понятно чего вы желаете - чтоб к нам никто не пошел или чтоб люди остались без работы, но и без такой как у нас, лишь бы нам назло.
    Это рынок. если к нам не пойдут, то мы либо не будем никого приглашать к нам на работу либо будем поднимать з/пл. Но как будет - это решит рынок, а не попытки нас усовестить.
    Вы бы разобрались сначала, что такое прибыль, прежде чем ее как-то делить.
    Вспомнилось: весь мир ворует с прибыли, и только у нас - с убытков.
    Я вроде ничего и не желала, кроме удачи, а назло вы себе сделаете сами, если будете за такие деньги менять постоянно "лицо фирмы", встречающее клиентов.

  5. #65
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    А почему вы решили, что вы больше разбираетесь в прибыли чем мы?
    Ну, так. если люди сидят без работы хорошо, что ее кто-то им предлагает, а вы вроде пожелали, чтобы к нам никто не устроился.
    Да чего вы тогда за нас беспокоитесь? Это наше дело, кто у нас будет встречать клиентов, не вижу в этом зла. Нет предела совершенству. Не значит что нужно обязательно нам иметь годами 1 человека в администраторах. Тем более, у нас большинство клиентов меняющиеся - т.к. это учащиеся курсов.

    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Вы бы разобрались сначала, что такое прибыль, прежде чем ее как-то делить.
    Вспомнилось: весь мир ворует с прибыли, и только у нас - с убытков.
    Я вроде ничего и не желала, кроме удачи, а назло вы себе сделаете сами, если будете за такие деньги менять постоянно "лицо фирмы", встречающее клиентов.

  6. #66
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Звоните с 28.04. с 10ч по тел. в моей подписи.

  7. #67
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Заинтересованные девушки - звоните с 28.04. с 10ч по тел. в подписи.

  8. #68
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від olia-бутик Переглянути допис
    Перечисленный перечень обязанностей - это вообще ничто, по сравнению какая нагрузка на одного человека здесь, в Америке. И работают девочки даже с высшим образованием за $8-10 в час и не пищат. Ни больничных нет, как таковых и отпуск 5 дней- в первый год работы ( 15 дней отпуска- только спустя 5 лет работы в одной компании). Работают и рады, что есть хоть какая- то работа в офисе, а не на кухне. Минимальная зарплата в моем штате $7,25.
    В общепите вообще зарплаты $3 в час, а остальное - чаевые, которые гроши.
    Никто и нигде не будет платить за несложную работу миллионы.
    И че?Давайте жить в Украине хуже?Почему нельзя стремиться к лучшему?
    И потом, они же не 1 час в день работают?Даже 3 долл в час, да умножить на 9 часов в день=27 долл в день, да на 22 рабочих дня=594 долл, что по нынешнему курсу 6534,00 грн. А если это 8 долларов в час, то 72 долл в день, да на 22 дня в месяц рабочих то 1584 долл, что по нашему курсу 17424, 00 грн

  9. #69

    Реєстрація
    21 вересень 2007
    Дописів
    759

    Типово

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    И че?Давайте жить в Украине хуже?Почему нельзя стремиться к лучшему?
    И потом, они же не 1 час в день работают?Даже 3 долл в час, да умножить на 9 часов в день=27 долл в день, да на 22 рабочих дня=594 долл, что по нынешнему курсу 6534,00 грн. А если это 8 долларов в час, то 72 долл в день, да на 22 дня в месяц рабочих то 1584 долл, что по нашему курсу 17424, 00 грн
    Здесь как бы не правильно доллары в гривны переводить, потому что заработанные тратиться будут там же где зарабатывались.
    Тут дело в другом - olia-бутик говорит о зарплате в 8$ в час так вот эти 8 баксов превращаются в 1280 после 160часов работы в месяц (5 дней в неделю по 8 часов в день) что б прожить на них, нужно за 800 снять дом-квартиру что вполне реально в более-менее раёне + 400 на еду одному хватит даже омара раз в месяц съесть в ресторане. и это те кто английского не знает и работает у таких же как ТС. а если снимать на двоих дом пусть за 1000 и омаров не есть да английский выучить так ваще все изменится. как видим даже в плохом (olia-бутик) варианте себя обеспечить можно, еще и на одежду останется но и там где такой минимум 7,25$ очень тепло круглый год.
    А ТС предлагает быть привязанным весь день к месту работы с оплатой м... не знаю наеду хватит или нет.

  10. #70
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від ronk Переглянути допис
    Здесь как бы не правильно доллары в гривны переводить, потому что заработанные тратиться будут там же где зарабатывались.
    Тут дело в другом - olia-бутик говорит о зарплате в 8$ в час так вот эти 8 баксов превращаются в 1280 после 160часов работы в месяц (5 дней в неделю по 8 часов в день) что б прожить на них, нужно за 800 снять дом-квартиру что вполне реально в более-менее раёне + 400 на еду одному хватит даже омара раз в месяц съесть в ресторане. и это те кто английского не знает и работает у таких же как ТС. а если снимать на двоих дом пусть за 1000 и омаров не есть да английский выучить так ваще все изменится. как видим даже в плохом (olia-бутик) варианте себя обеспечить можно, еще и на одежду останется но и там где такой минимум 7,25$ очень тепло круглый год.
    А ТС предлагает быть привязанным весь день к месту работы с оплатой м... не знаю наеду хватит или нет.
    Ну даже если не переводить в доллары.
    А то, что предлагает ТС, на еду то может и хватит. Если есть растворимые пюре/супы и прочую мивину.И то, раз в день. Ведь нужно учитывать опять же жилье, проезд и какие то непредвиденные траты

  11. #71
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Smile приглашаем

    Преподавателя курсов парикмахеров, перманентного макияжа.
    Звоните, пожалуйста, по тел. в моей подписи с 10ч до 18ч.
    Тел. 798-23-47, (063)798-23-47.

  12. #72
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Можно звонить по тел. в моей подписи 798-23-47, (063)798-23-47 с 10ч до 18ч 27-28 июня и 1-5.07.
    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Преподавателя курсов парикмахеров, перманентного макияжа.
    Звоните, пожалуйста, по тел. в моей подписи с 10ч до 18ч.
    Тел. 798-23-47, (063)798-23-47.

  13. #73
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Можно не быть привязанным весь день...

    Цитата Допис від ronk Переглянути допис
    Здесь как бы не правильно доллары в гривны переводить, потому что заработанные тратиться будут там же где зарабатывались.
    Тут дело в другом - olia-бутик говорит о зарплате в 8$ в час так вот эти 8 баксов превращаются в 1280 после 160часов работы в месяц (5 дней в неделю по 8 часов в день) что б прожить на них, нужно за 800 снять дом-квартиру что вполне реально в более-менее раёне + 400 на еду одному хватит даже омара раз в месяц съесть в ресторане. и это те кто английского не знает и работает у таких же как ТС. а если снимать на двоих дом пусть за 1000 и омаров не есть да английский выучить так ваще все изменится. как видим даже в плохом (olia-бутик) варианте себя обеспечить можно, еще и на одежду останется но и там где такой минимум 7,25$ очень тепло круглый год.
    А ТС предлагает быть привязанным весь день к месту работы с оплатой м... не знаю наеду хватит или нет.

  14. #74
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Приглашаем еще человека для работы с частичной занятостью.
    Шансы у тех, кто сам позвонил и приехал на собеседование.
    Звоните по тел. в моей подписи 798-23-47, (063)798-23-47 с 10ч до 18ч 27-28 июня и 1 - 5 июля.

  15. #75
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Звоните по тел. в моей подписи 798-23-47, (063)798-23-47 с 10ч до 18ч 28 июня и 1-5.07.
    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Преподавателя курсов парикмахеров, перманентного макияжа.
    Звоните, пожалуйста, по тел. в моей подписи с 10ч до 18ч.
    Тел. 798-23-47, (063)798-23-47.

  16. #76
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Присылайте резюме, звоните и узнавайте день собеседования.
    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Приглашаем еще человека для работы с частичной занятостью.
    Шансы у тех, кто сам позвонил и приехал на собеседование.
    Звоните по тел. в моей подписи 798-23-47, (063)798-23-47 с 10ч до 18ч 27-28 июня и 1 - 5 июля.

  17. #77
    Аватар для Грымза
    Реєстрація
    06 вересень 2011
    Дописів
    21

    Типово

    студентка 18 лет подойдёт?

  18. #78

    Реєстрація
    16 жовтень 2013
    Дописів
    3

    Типово

    Скажите, актуальна еще вакансия администратора?
    Востаннє редагував zvetok: 30.06.2014 о 20:13 Причина: ошибка

  19. #79
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Типово

    Да.
    Цитата Допис від Грымза Переглянути допис
    студентка 18 лет подойдёт?

  20. #80
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 673

    Thumbs up ***

    Да. Присылайте резюме, звоните, подъезжайте 1-4 июля.
    Цитата Допис від zvetok Переглянути допис
    Скажите, актуальна еще вакансия администратора?

Сторінка 4 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті