Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання
Всього знайдено 228, показано з 41 по 60.

Тема: Требуются: администратор; кладовщик-курьер; преподаватели: косметологии, ногтевого сервиса, парикмахерского искусства, шугаринга, массажа.

  1. #41
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Другие условия - я имела в виду спокойная работа. Знаете, сейчас есть и пенсия 900 грн. и живут люди как-то. А в центре занятости сколько предлагают? Я написала "на испытательном сроке", т.е. если человек нам подойдет и работа человеку - в дальнейшем повышение + позднее возможны % за продажу.
    В центре занятости лично я получала 2100,00 в 2009, когда уволили по соглашению сторон. Там считаю в зависимости от зп.
    Если равняться на худшее (пенсию в 900 грн в данном случае), то давайте вообще будем равняться на страны, где глодают. Зачем раняться на худчее?Давайте стремиться к лучшему.

  2. #42
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Виктория Ивановна, что ни тема то перл. Типичный работодатель-жлоб, именно три рубля зряплаты, и на минимальную пенсию равнение это прелестно.
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  3. #43
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Ну, мало ли кто себе какую з/пл напишет Я о положенной минималке. А если в центр занятости депутат придет ему знаете сколько надо платить! Ну, так это государством положено. У меня ж нет возможностей государства
    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    В центре занятости лично я получала 2100,00 в 2009, когда уволили по соглашению сторон. Там считаю в зависимости от зп.
    Если равняться на худшее (пенсию в 900 грн в данном случае), то давайте вообще будем равняться на страны, где глодают. Зачем раняться на худчее?Давайте стремиться к лучшему.

  4. #44
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Arrow

    Ну, да, спасибо за комплименты Конечно, можно приравнивать нас к крутым работодателям и требовать аналогично. Но платить много за неквалифицированную работу при не напряженном графике, ориентируясь на то как всем хочется больше денег...А можно поинтересоваться сколько вы своим работникам платите?
    Для интереса вот достаточно не старые сообщения о з/пл в крупных сетях супермаркетов:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20703893
    http://www.vnutri.org/eva/

    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Виктория Ивановна, что ни тема то перл. Типичный работодатель-жлоб, именно три рубля зряплаты, и на минимальную пенсию равнение это прелестно.

  5. #45
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Ну, да, спасибо за комплименты Конечно, можно приравнивать нас к крутым работодателям и требовать аналогично. Но платить много за неквалифицированную работу при не напряженном графике, ориентируясь на то как всем хочется больше денег...А можно поинтересоваться сколько вы своим работникам платите?
    Для интереса вот достаточно не старые сообщения о з/пл в крупных сетях супермаркетов:
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....1#post20703893
    http://www.vnutri.org/eva/
    Т.е. все кто больше 1100 предлагает = крутой работодатель? вокруг давно на цены оглядывались? с предложенным вами графиком никто в светлом уме и трезвой памяти работать не пойдет.
    Для интереса опять же ссылки на ооо Руш, о котором сказано-пересказано в очень негативном свете, в части размера зарплат также, и атб со словами о мизерной зарплате, опять же равнение на самое унылое, еще и до обвала гривны - се манифик!
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  6. #46
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Ну, так мы больше 1100 грн. предлагаем и не называемся крутым работодателем. Или вы считаете, что у нас возможности как у сети супермаркетов? А вы же не ответили - сколько вы своим работникам платите?
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Т.е. все кто больше 1100 предлагает = крутой работодатель? вокруг давно на цены оглядывались? с предложенным вами графиком никто в светлом уме и трезвой памяти работать не пойдет.
    Для интереса опять же ссылки на ооо Руш, о котором сказано-пересказано в очень негативном свете, в части размера зарплат также, и атб со словами о мизерной зарплате, опять же равнение на самое унылое, еще и до обвала гривны - се манифик!

  7. #47
    Аватар для J.U.
    Реєстрація
    09 грудень 2007
    Звідки Ви
    ГС
    Дописів
    21 023

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Ну, так мы больше 1100 грн. предлагаем и не называемся крутым работодателем. Или вы считаете, что у нас возможности как у сети супермаркетов? А вы же не ответили - сколько вы своим работникам платите?
    Перестаньте, я совершенно уверена, что не обязана давать отчет и не собираюсь этого делать))) но подозреваю какой избитой фразой вы намерены блеснуть))
    Доброчинний зоозахисний аукціон
    Паляниця зі смаком полуниці у крамниці біля Укрзалізниці

  8. #48
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Ну, мало ли кто себе какую з/пл напишет Я о положенной минималке. А если в центр занятости депутат придет ему знаете сколько надо платить! Ну, так это государством положено. У меня ж нет возможностей государства
    есть официальная зп,с котороц платяться налоги.Это легко проверчется фондом занятости.И она же пишется в справке для сего фонда.в вашей возможности уважать труд человека.Минималка,указанная государством это неуважение к человеку.

  9. #49
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Ну, так мы больше 1100 грн. предлагаем и не называемся крутым работодателем. Или вы считаете, что у нас возможности как у сети супермаркетов? А вы же не ответили - сколько вы своим работникам платите?
    ну да,1500 это существенно больше,гы.Сколько стоит хотябы поесть месяц?по минимуму?а если к этому прибавить коммунальные услуги,мобильный,таблетки от головы (ну болит то у каждого она),проезд?А еще элементарные средства гигиены (шампунь,зубную пасту и т.д.)?

  10. #50
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Да, и какой же избитой фразой я намерена по-вашему блеснуть? (хочу узнать). Пока вы отвечаете в таком духе - что вы не обязаны давать отчет и что я намерена блеснуть какой-то фразой, которую вы, наверное, не обязаны цитировать, то всё это - голые слова на пустом месте, а если вам нечего сказать тогда нечего и умничать.
    Цитата Допис від J.U. Переглянути допис
    Перестаньте, я совершенно уверена, что не обязана давать отчет и не собираюсь этого делать))) но подозреваю какой избитой фразой вы намерены блеснуть))

  11. #51
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Да, можно, наверное, платить по знакомству какое-то непродолжительное время налоги, чтобы потом год получать огромное пособие от центра занятости.
    А почему вы решили, что у нас возможности больше государства (которое у нас такое классное)? Или больше возможностей сети супермаркетов?
    Нас тоже государство не уважает - нам никто не платит больничные, отпускные, а мы, наверное, должны вместо нашего государства всем помогать. Хорошая позиция. Теоретически. А еще, теоретически - мы должны кому-то меньше чем наше государство. А государство тоже должно нас уважать - должно удовлетоврять наше право на жилье. Или не должно? Или, может, мы должны людям, приглашенным к нам на подработку, это право обеспечивать? Или вы готовы поделиться сколько вы платите своим работникам?

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    есть официальная зп,с котороц платяться налоги.Это легко проверчется фондом занятости.И она же пишется в справке для сего фонда.в вашей возможности уважать труд человека.Минималка,указанная государством это неуважение к человеку.

  12. #52
    Аватар для MIRA1956
    Реєстрація
    24 березень 2009
    Дописів
    116

    Типово

    Простите, но насчет государства Вы или не в курсе или врете! В бюджетной сфере отпускные, больничные и т.п. начисляются и оплачиваются.

  13. #53
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    Да, можно, наверное, платить по знакомству какое-то непродолжительное время налоги, чтобы потом год получать огромное пособие от центра занятости.
    А почему вы решили, что у нас возможности больше государства (которое у нас такое классное)? Или больше возможностей сети супермаркетов?
    Нас тоже государство не уважает - нам никто не платит больничные, отпускные, а мы, наверное, должны вместо нашего государства всем помогать. Хорошая позиция. Теоретически. А еще, теоретически - мы должны кому-то меньше чем наше государство. А государство тоже должно нас уважать - должно удовлетоврять наше право на жилье. Или не должно? Или, может, мы должны людям, приглашенным к нам на подработку, это право обеспечивать? Или вы готовы поделиться сколько вы платите своим работникам?
    платить отпускные и больничные вы обязаны по закону,за это есть штрафы.Подработка-это в свободное от основной работв/учебы.Вы хотите на полный день.Вы не обязаны удовлетворять право на жилье,но обеспечивайте достойную оплату труда.Работников у меня нет,я наемный работник.

  14. #54
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    А причем здесь бюджетная сфера? Я сказала о нас.
    Цитата Допис від MIRA1956 Переглянути допис
    Простите, но насчет государства Вы или не в курсе или врете! В бюджетной сфере отпускные, больничные и т.п. начисляются и оплачиваются.

  15. #55
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    А нам кто обязан по закону платить отпускные и больничные? Или мы не люди - другим должны, а сами можем хоть помереть?
    Мы не хотим на полный день, мы предложили подработку. Это указан второй вариант, если человек сам хочет на полный день - мало ли у кого какие желания и обстоятельства.
    Достойная оплата труда - это понятие очень разностороннее. Для всех это может быть разная сумма. Мало ли кто считает какую оплату себе достойной. Так мы должны обеспечивать все желания такой оплаты? Значит государство наше установило минимальную почасовую оплату меньше 8 грн./час, крупные сети супермаркетов платят смешные з/пл, а оказывается недостойные и во всем виноватые только мы - 2 несчастных частных предпринимателя. Хорошо рассуждать. Вот когда будете кого-то нанимать на работу тогда и будете платить столько сколько вы считаете достойным, тогда сможете похвастаться и нас запозорить.
    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    платить отпускные и больничные вы обязаны по закону,за это есть штрафы.Подработка-это в свободное от основной работв/учебы.Вы хотите на полный день.Вы не обязаны удовлетворять право на жилье,но обеспечивайте достойную оплату труда.Работников у меня нет,я наемный работник.

  16. #56
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від Виктория Ивановна Переглянути допис
    А нам кто обязан по закону платить отпускные и больничные? Или мы не люди - другим должны, а сами можем хоть помереть?
    Мы не хотим на полный день, мы предложили подработку. Это указан второй вариант, если человек сам хочет на полный день - мало ли у кого какие желания и обстоятельства.
    Достойная оплата труда - это понятие очень разностороннее. Для всех это может быть разная сумма. Мало ли кто считает какую оплату себе достойной. Так мы должны обеспечивать все желания такой оплаты? Значит государство наше установило минимальную почасовую оплату меньше 8 грн./час, крупные сети супермаркетов платят смешные з/пл, а оказывается недостойные и во всем виноватые только мы - 2 несчастных частных предпринимателя. Хорошо рассуждать. Вот когда будете кого-то нанимать на работу тогда и будете платить столько сколько вы считаете достойным, тогда сможете похвастаться и нас запозорить.
    Тоесть ЧП работают исключительно на оплату труда?Вы когда открывали ЧП Вы же расчитывали на доход и себе?

  17. #57
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    И потом, почему Вы все время ссылаетесь на государство?На положенную минималку, минимальную пенсию?Нужно именть элементарное уважение к людям, которые у Вас работают, и к себе. Понятное дело, что минималку проще всего заработать/заплатить, а для больше нужно стараться. Но зачем винить государство. "Разруха начинается в головах, а не в клозетах"

  18. #58
    Аватар для Piks
    Реєстрація
    24 вересень 2008
    Дописів
    1 798

    Типово

    Все, что мы не делаем сами, приходится оплачивать другим людям.
    Когда вам что-то кажется неоправданно дорогим, попробуйте представить, что эту работу сделали вы сами, и ответить себе честно, какая оплата устроила бы вас самих.

  19. #59
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Вы знаете, если бы меня устраивала оплата, которую мы готовы платить, мы бы не нанимали людей, а делали это сами. Это логично. В какое-то иное время меня бы вполне устроила такая оплата. А сейчас, если бы так было - я бы сама экономила (зарабатывала), а не отдавала эти деньги кому-то. Пример - вы (или я) пригласим уборщицу убрать помещение. Если: а) я готова сама убрать - зачем мне приглашать кого-то? б) мне некогда, не хочется и я не готова убрать сама в своем помещении, мне проще пригласить кого-то. И уж если я не готова убрать у себя, то конечно, я не пойду за предлагаемые мной деньги убирать у кого-то.
    Цитата Допис від Piks Переглянути допис
    Все, что мы не делаем сами, приходится оплачивать другим людям.
    Когда вам что-то кажется неоправданно дорогим, попробуйте представить, что эту работу сделали вы сами, и ответить себе честно, какая оплата устроила бы вас самих.

  20. #60
    Аватар для Виктория Ивановна
    Реєстрація
    13 грудень 2006
    Звідки Ви
    Тел. (068) 475-0-525; пр. Карла Маркса, ул. Рабочая, пр. Гагарина
    Дописів
    15 680

    Типово

    Наоборот, как раз рассчитывали на доход себе, а возможность платить другим появилась позднее, но это не значит, что она появилась в неограниченном масштабе.
    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    Тоесть ЧП работают исключительно на оплату труда?Вы когда открывали ЧП Вы же расчитывали на доход и себе?

Сторінка 3 з 12 ПершаПерша 123456789101112 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті