Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 19 з 147 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2925, показано з 361 по 380.

Тема: Шины/диски/шиномонтаж - VOLODAR KOLES ул.Каруны,3Б

  1. #361
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    640 грн + доставка (примерно 20-30 грн)
    тел на сайте. можно заказать, день два и приедет в город.
    Только что позвонил, сказали что только пару могут продать, а мне одно надо.
    Одно продадите?
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  2. #362
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    тел в личку маякни.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  3. #363
    Аватар для maxn
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Дописів
    877

    Типово

    185/65R15 Kumho KH18 - 450 грн.


    Данная модель шин разрабатывалась и используется как всесезонная в странах с мягкими зимами. Но в наши суровые зимы шины Kumho KH18 теряют свои качества, поэтому у нас они идут как летний вариант. Но благодаря протекторам высокой производительности и специальным составом резины эти шины можно использовать три сезона: весной, летом и осенью, до заморозков. Благодаря новейшим разработкам фирмы "Kumho" шины показывают хорошее, равномерное давление в точке контакта, что увеличивает время износа и обеспечивает неплохую управляемость на дорогах с любым покрытием.

  4. #364

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    ЗЫ
    по поводу 5ки, те кто ездили конечно же не признаются что они протупили и очень нахваливают резину, а те кто еще не купил, но очень хотят, я сильно и не отговариваю, жертвы рекламы должны сами понять что надо читать между строк... РРезя "вижу для себя" континенталь только на мерсах и порше или бмв, с омологацией, ост альное - "такое".
    я не буду нарушать традицию и тоже не признаюсь шо натупил в общем рассказую(с) проехал почти 6тыс. Резина очень нравится. Жестче чем Кумо, но гораздо тише. Управляемость и торможение отлично. Не всплывает. Хорошая резина за приемлемые деньги. Рекомендую. Если выбирать между Кумо и Континенталем, в следующий раз снова выберу континенталь. пы. сы. девочка, которой вменили общение со мной вместо менеджеров, молодец. Все точно, четко и вовремя. Отличный сотрудник. Не знаю сколько ты ей платишь, но достойна прибавки

  5. #365

    Реєстрація
    15 березень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    46

    Типово

    Здравствуйте! Что есть из зимней резины 195/65/R15 - 4 шт, можно 2 шт. Приветствуется Continental, Michelin, GoodYear, Nokian. Самовывоз. Можно в личку или по тел. 050 340-37-00. Евгений

  6. #366
    Аватар для maxn
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від djentos Переглянути допис
    Здравствуйте! Что есть из зимней резины 195/65/R15 - 4 шт, можно 2 шт. Приветствуется Continental, Michelin, GoodYear, Nokian. Самовывоз. Можно в личку или по тел. 050 340-37-00. Евгений
    Ответил в ЛС

  7. #367
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    я не буду нарушать традицию и тоже не признаюсь шо натупил в общем рассказую(с) проехал почти 6тыс. Резина очень нравится. Жестче чем Кумо, но гораздо тише. Управляемость и торможение отлично. Не всплывает. Хорошая резина за приемлемые деньги. Рекомендую. Если выбирать между Кумо и Континенталем, в следующий раз снова выберу континенталь. пы. сы. девочка, которой вменили общение со мной вместо менеджеров, молодец. Все точно, четко и вовремя. Отличный сотрудник. Не знаю сколько ты ей платишь, но достойна прибавки
    Если я Володар Колес то она Королева Шин... Как то так
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  8. #368
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Купил колесико. Все понравилось.
    Благодарю.
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  9. #369
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Обращайтесь Только уже не за 1 шт, а за комплектом новеньких, не за чем терять шины на дороге.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  10. #370

    Реєстрація
    30 серпень 2011
    Дописів
    49

    Типово

    Здравствуйте, интересуют диски r17 5х115

  11. #371
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Sedlex Переглянути допис
    Здравствуйте, интересуют диски r17 5х115
    Добрый день.
    Выбирайте.
    http://krainashin.com/?search_form=2..._type=&vendor=

  12. #372

    Реєстрація
    17 лютий 2009
    Дописів
    236

    Типово

    195/60/15 или 185/65/15 что можете порекомендовать? цена качество и есть ли смысл брать 195 она вроде как дороже?

  13. #373
    Аватар для maxn
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від Taras Переглянути допис
    195/60/15 или 185/65/15 что можете порекомендовать? цена качество и есть ли смысл брать 195 она вроде как дороже?
    Если надо недорогая хорошая шина предложу 185/65R15 Kumho KH18 на неё хорошая цена сейчас.... 440 грн.

  14. #374

    Реєстрація
    17 лютий 2009
    Дописів
    236

    Типово

    Цитата Допис від maxn Переглянути допис
    Если надо недорогая хорошая шина предложу 185/65R15 Kumho KH18 на неё хорошая цена сейчас.... 440 грн.
    шуная она пишут... может есть еще варианты чтоб потише.... и с ценой в 500-550 нормально... Nokian Hakka Green скажем? сейчас стоит бравурис2 отличная мягенькая резина, но за два сезона ее нет и в конце лапухами колесо облази...

  15. #375
    Аватар для maxn
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Дописів
    877

    Типово

    Цитата Допис від Taras Переглянути допис
    шуная она пишут... может есть еще варианты чтоб потише.... и с ценой в 500-550 нормально... Nokian Hakka Green скажем? сейчас стоит бравурис2 отличная мягенькая резина, но за два сезона ее нет и в конце лапухами колесо облази...
    185/65R15 Sava Intensa HP Такой вариант 530 или такой 185/65R15 Fulda EcoControl 550.
    Первая шумней и крепче, вторая тише и мягче.

  16. #376
    Аватар для Bartlbe
    Реєстрація
    21 грудень 2004
    Дописів
    9 677

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Обращайтесь Только уже не за 1 шт, а за комплектом новеньких, не за чем терять шины на дороге.
    Обязательно
    Эх ... Если бы не "родной автодор" не было бы потери
    "He who makes a beast of himself
    gets rid of the pain of being a man"

  17. #377
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Taras Переглянути допис
    шуная она пишут... может есть еще варианты чтоб потише.... и с ценой в 500-550 нормально... Nokian Hakka Green скажем? сейчас стоит бравурис2 отличная мягенькая резина, но за два сезона ее нет и в конце лапухами колесо облази...
    кто пишет? на ком авто испытывали? Вы же взрослый человек, проанализируйте информацию...

    читать отзывы и тупо следовать их описаниям это последнее дело.
    (пример-прикол) представьте вы студент, на потоке есть "друг" (отзывы пользователей - сразу примечание), и вот сидите на ленте на последней парте и он вам рассказывает - вот та Настя плохая, и эта Даша тоже так себе, а вот Полина, это да... Полину надо брать. И вы не мутите с Настей или Дашей, а пытаетесь добиться Полины, причем полагаясь на мнение "друга". Но есть еще Ваша мама (профи в шинах - сразу примечание) которая говорит я знаю родителей Насти, очень хорошие люди и девочка очень даже приличная... Ваши действия ?

    нокия будет такая же по стераемости как и барум. хотя сейчас набегут нокиевцы и начнут кричать да у меня да я и т.д. но я опять же беру информацию из расчета - 100 человек купили нокиан и 80% плевались. причем опять же - плюются от летней. зимняя нокиан бомба. Но человек почитав отзыв что нокия Г. (не уточнив лето или зима) сразу сложет внутреннее мнение. Так понятней? А писатели отзывов за жизнь в лучшем случае 2-3 комплекта шин покупают и пытаются навязать что то свое...
    Востаннє редагував Volodar Koles: 28.05.2013 о 09:51
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  18. #378

    Реєстрація
    17 лютий 2009
    Дописів
    236

    Типово

    сори за флуд...из личного опыта и среднего пробега 30тыс в год ... мишлен А3 зима бомба гребется мягенькая и износ сказочный 4 сезона 50%износ... дебица пассио лето не ставил бы себе еще раз, дубеет при температуре 10 и шумит, максис(китай) зимняя бомба на ланосе стоял гребется что не в себе и стоит недорого максис летняя ушла за полтора сезона не ставил бы не лето, ханкук оптим что на лаче с завода- отстой, на набережной мужик с 60 за 30м не смог остоновится, летел как на лыжах на сухом асфальте и догнал мой лач, положительного о ней не слышал... мишлен енержи, на ней всю жизнь ездит мой шеф, сменил 3 машины а резину покупает ту же, реально хватает на 4сезоны с пробегом 30тыщ в год, барум брравурис(уже писал) мягенькая но износилось за 2 года и в конце лапухами.... дорогу держит очень хорошо на мокром и сухом асфальте, не срывается как ханкук или пассио но ее бы я не купил еще раз.... фулда монетро зимняя за свои деньги можно прировнять к мишелину но ресурс маленький и ламелей мало, пару раз ставал наглухо.... вот такое примерно пишут люди в яндекс маркете на авто форумах и т.д. всюду есть единичные случаи когда 80% говорит об одних моментах и ситуация а парочка человек утверждает обратное( это я отношу к тому когда пересаживаются с совсем дешевой на чуть лучшую) но в итоге мнение людей обычно сходится! Вы правы все познается в сравнении и сколько людей столько мнений...

  19. #379
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Вы написали максис классная шина, сейчас все побежали покупать максис. но вы забыли указать модель, а это очень важно.
    точно так же есть и в кумхо модель кв17. для Европы шина. отстой для наших зим. но стоит дешевле чем для наших зим, а значит народ открывает интернет, забивает кумхо, открывается кв17 - оппачки, надо брать... писали что классная шина. да и стоит шалбаны.
    За каждым отзывом надо следить. И открою вам тайну, есть специальные люди которые херячят для таких покупателей как Вы отзывы. им за отзывы деньги даже платят
    Патаму что в гугле набираете - ОТЗЫВЫ О ________.... и нажимаете ВВод. И оппачки переходите на сайты где есть отзывы. А переход на маркет в яндексе и потом с него на сайт продавца тоже денюжка, и так по кругу все уже должны друг другу

    Не читайте отзывы и тесты автожурналов и все будет хорошо
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  20. #380
    Аватар для ТьфуНаВасЕщеРаз
    Реєстрація
    02 грудень 2008
    Дописів
    6 485

    Типово

    Резал кольцо...вспомнил о краине шин))) потому как сам торганул шинойЩоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  EmDz1StqeNA.jpg
Переглядів: 66
Розмір:  11,8 КБ
ID:	1139380 типа ап

Сторінка 19 з 147 ПершаПерша ... 9101112131415161718192021222324252627282969119 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті