Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 15 з 147 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2925, показано з 281 по 300.

Тема: Шины/диски/шиномонтаж - VOLODAR KOLES ул.Каруны,3Б

  1. #281

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Гудит скорее всего зеленый асфальт (В народе бронированный называется). В следующую поездку попробуйте (только проверьте чтобы машин рядом не было) со 120 остановиться, не в полик канеха, но так интенсивно, посмотрите как четко останавливается.
    ага, на зелёном, да
    но не на всём зелёном
    торможение и руление надо будет проверить, да. и чтобы машин не было, и чтобы в машине не было никого

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    ЗЫ
    по поводу 5ки, те кто ездили конечно же не признаются что они протупили и очень нахваливают резину, а те кто еще не купил, но очень хотят, я сильно и не отговариваю, жертвы рекламы должны сами понять что надо читать между строк... я "вижу для себя" континенталь только на мерсах и порше или бмв, с омологацией, остальное - "такое".
    ну, пока сравнить не с чем
    вот если дождёмся отзыва Андрея123, можно будет чё-то сказать
    по сути спорить не буду, ибо я в резине не силён. но как-то не совсем понятно, почему думаете, что "не в коня корм". дури у дизельной чераты хватает на разгоне, эффективность торможения тоже неплохая (ну, я конечно с Таврией сравниваю , больше сравнить не с чем)
    ну то такое, вы предложили, я согласился, никто меня ни за что не тянул

  2. #282

    Реєстрація
    12 січень 2006
    Дописів
    5 075

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис

    ЗЫ
    по поводу 5ки, те кто ездили конечно же не признаются что они протупили и очень нахваливают резину, а те кто еще не купил, но очень хотят, я сильно и не отговариваю, жертвы рекламы должны сами понять что надо читать между строк... я "вижу для себя" континенталь только на мерсах и порше или бмв, с омологацией, остальное - "такое".
    попробуем, посмотрим. Как уже сказал Горяшка, дизельная черата вполне динамична. Я сначала собирался снова взять КУ31. Только одно НО, при пробеге в 50тыс. шины начали умирать одна за другой, в течении двух недель. В ямы не влетал, ходовую проверил, а колеса мрут. Повело корд и на балансировке они выписывали живописную восьмерку. Видать ресурс выходили. Так, что сентябрь- октябрь я докатывал старый зимний Нокиан ВР-Ж2. Поэтому решил взять что-то новое
    пы.сы а протупили в чем? Разница в цене не большая, производитель нормальный, или она гораздо хуже корейско-китайской Кумо?.
    Востаннє редагував andrew123: 09.04.2013 о 13:37

  3. #283
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Володар.. а чо это за такое на сайте? http://krainashin.com/?search_form=1...n=%EB%E5%F2%EE
    Все Континентали без маркировок...
    3 ПремиумКонтакта.. и непонятно где шо.. ну разве шо протектор отличается..)))
    вот такие то дела, малята....

  4. #284
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Vincente Переглянути допис
    Володар.. а чо это за такое на сайте? http://krainashin.com/?search_form=1...n=%EB%E5%F2%EE
    Все Континентали без маркировок...
    3 ПремиумКонтакта.. и непонятно где шо.. ну разве шо протектор отличается..)))
    название не помещается в отведенное место. если открыть товар то все видно.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  5. #285
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    попробуем, посмотрим. Как уже сказал Горяшка, дизельная черата вполне динамична. Я сначала собирался снова взять КУ31. Только одно НО, при пробеге в 50тыс. шины начали умирать одна за другой, в течении двух недель. В ямы не влетал, ходовую проверил, а колеса мрут. Повело корд и на балансировке они выписывали живописную восьмерку. Видать ресурс выходили. Так, что сентябрь- октябрь я докатывал старый зимний Нокиан ВР-Ж2. Поэтому решил взять что-то новое
    пы.сы а протупили в чем? Разница в цене не большая, производитель нормальный, или она гораздо хуже корейско-китайской Кумо?.
    Сейчас пробег шин 50 000 для наших дорог и для наших "водителей" норма. Если слушать рассказы как кто то когда то на мишлене проехал 200 000 то это было "тогда".
    Мишлен например не скрывает (практически не скрывает) что перестали делать шины которые ходили хз сколько, а начали делать упор на торможение управляемость и т.д.
    Т.К. людей которые в шине видят только пробег осталось - 5 % со всей автобратии, и в компании прекрасно понимают что это просто не их покупатели, и за мишленом потянулись остальные производители.
    Сейчас о пробеге только пару производителей "поют оды", остальные просто умалчивают. Даже всем любимые журналы в тестах не печатают пробег.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  6. #286
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    название не помещается в отведенное место. если открыть товар то все видно.
    вы мне обьясните.. плиз
    По моему изначально был Премиум Контакт.. потом Премиум Контакт 2.. а лишь потом премиум Контакт 5.. Так? или я ошибаюсь?
    вот такие то дела, малята....

  7. #287
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Правильно.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  8. #288
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    Правильно.
    но порядок цен говорит об обратном)))
    вот такие то дела, малята....

  9. #289
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Новое не обязательно дороже. Долго объяснять, перекос в этом году произошел.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  10. #290
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    та вот.. сижу и думаю...
    Continental2 или Michelin Primacy HP.. хмм... загадко)
    вот такие то дела, малята....

  11. #291
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    примаси нр, а лучше примаси 3.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  12. #292
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    примаси нр, а лучше примаси 3.
    про праймаси 3 пока нет разговора..
    а вот по поводу праймаси - аргументируйте))) интересно ведь
    вот такие то дела, малята....

  13. #293
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    собрано достаточно много положительных отзывов, и скажем так негативные моменты которые всплывали, на семинаре по мишлену по словам производителя были исправлены.
    то есть то что было проблемой, ее побороли и указали в рекламе как положительный фактор - например боязнь определенных типов ударов...
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  14. #294

    Реєстрація
    02 серпень 2005
    Дописів
    10 154

    Типово

    Цитата Допис від andrew123 Переглянути допис
    взять КУ31
    а вот она у меня в поворотах свистит
    ну, правда, только на серпантине Алушта-Судак и только когда в машине больше никого нет (стиль езды совсем другой), но свистит же
    а раз свистит - значит проскальзывает ? или есть какая-то другая природа этого свиста ?

    и кстати. КУ31, лето отходила, пришло время обувать зимнюю. мать моя ... а резина-то пожрана внутри. ну, дорога на развал-схождение
    приехал. мастер лазил-лазил. смотрел-смотрел. подвёл к компу. говорит "смотри сам"
    я говорю "та я не понимаю"
    он говорит "ну красное от зелёного отличишь же ?"
    и начал показывать разные замеры. и все они в зелёной зоне
    а колёсики пожраны. зимнюю так не пожрало, но надо бы ещё раз посмотреть на неё

  15. #295
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    собрано достаточно много положительных отзывов, и скажем так негативные моменты которые всплывали, на семинаре по мишлену по словам производителя были исправлены.
    то есть то что было проблемой, ее побороли и указали в рекламе как положительный фактор - например боязнь определенных типов ударов...
    а что говорят о Праймаси 3? (или вы это о ней написали?)
    вот такие то дела, малята....

  16. #296
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    примаси 3 тока в продажу пошла, но по испытаниям мишлен она должна быть круче НР в разы и не иметь багов.
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  17. #297
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    примаси 3 тока в продажу пошла, но по испытаниям мишлен она должна быть круче НР в разы и не иметь багов.
    цена и производитель?
    вот такие то дела, малята....

  18. #298
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    размер?
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  19. #299
    Аватар для Vincente
    Реєстрація
    20 вересень 2004
    Звідки Ви
    DNIPRO
    Дописів
    8 570

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    размер?
    205/55/16
    вот такие то дела, малята....

  20. #300
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    900 грн

    есть еще такая тема
    205/55R16 Michelin Pilot Sport 3 - 870 грн.
    Востаннє редагував Volodar Koles: 10.04.2013 о 11:57
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

Сторінка 15 з 147 ПершаПерша ... 567891011121314151617181920212223242565115 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті