Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 11 з 147 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2925, показано з 201 по 220.

Тема: Шины/диски/шиномонтаж - VOLODAR KOLES ул.Каруны,3Б

  1. #201
    Аватар для maxn
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Дописів
    877

    Типово

    Советую фулду или БФ гудрич. ито ито есть в наличии. Сегодня можно забрать. Телефон в подписи.

  2. #202
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 527

    Типово

    Цитата Допис від maxn Переглянути допис
    Советую фулду или БФ гудрич. ито ито есть в наличии. Сегодня можно забрать. Телефон в подписи.

    Где забрать?
    пр. им. Кирова, 50Д ?

    т.е. куда ехать? телепортировать шины по телефону вроде еще не научились.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  3. #203
    Аватар для maxn
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Дописів
    877

    Типово

    Да, просто фулды осталось 4 штуки, хотел забронировать чтобы не получилась неприятная ситуация когда вы приехали а её уже там не оказалось

  4. #204
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 527

    Типово

    Цитата Допис від maxn Переглянути допис
    Да, просто фулды осталось 4 штуки, хотел забронировать чтобы не получилась неприятная ситуация когда вы приехали а её уже там не оказалось
    Приезду через час - полтора . забронируйте.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  5. #205
    Аватар для maxn
    Реєстрація
    20 вересень 2009
    Дописів
    877

    Типово

    ок, скажите что с города.дп.юа.

  6. #206
    Аватар для Shan*
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Дописів
    572

    Типово

    Граждане специалисты, а посоветуйте плиз летние шины на фабию 1,2 2007г... не с космическим бюджетом плиз
    Главное - это цвет! (с) Бондарева

  7. #207
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 527

    Типово

    Цитата Допис від maxn Переглянути допис
    Да, просто фулды осталось 4 штуки, хотел забронировать чтобы не получилась неприятная ситуация когда вы приехали а её уже там не оказалось

    Приехал отдал, колеса по назначению. Фулда

    Посмотрели. Пипец.. 2 колеса сделаны в Турции, 2 в Польше. Фото атачить?
    Польская пара к тому же грязная вся.. то то я не понял, к чему это пакование в кульки.
    Мне в принципе все равно, мне на этих колесах не ездить, но скажите, это вообще нормально продавать комплект из разных соврешенно партий?

    P.S. Я злой. Выполнил чужую просьбу, останусь, скорее всего виноватым.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  8. #208
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Приехал отдал, колеса по назначению. Фулда

    Посмотрели. Пипец.. 2 колеса сделаны в Турции, 2 в Польше. Фото атачить?
    Польская пара к тому же грязная вся.. то то я не понял, к чему это пакование в кульки.
    Мне в принципе все равно, мне на этих колесах не ездить, но скажите, это вообще нормально продавать комплект из разных соврешенно партий?

    P.S. Я злой. Выполнил чужую просьбу, останусь, скорее всего виноватым.
    жесть...
    фулда = гудиер - 100 заводов по миру, мне кажется все равно кто ее сделал и когда (в пределах разумного)

    машину собирают из 100 000 ЗЧ и половина из них в Китае сделана, от этого же машины не перестали покупать... (кстати некоторые части на Украине, даже знаю заводы)
    если присмотритесь то на боковине даже написано - ВНИМАНИЕ - на русском языке - внутренняя сторона видите какой сервис для русскоязычных шиномонтажников

    по поводу того что шина грязная... шина на заводе обрабатываеться специальным составом, если прикосается к пыльному асфальту - все прилипает.
    та шина которая на витрине, ее натирают специальными средствами, и мы ее такой привыкли видеть, но поверьте когда приезжает 1000 колес, а вас 3 человека, и машину надо отпустить за 30 минут, то шину не носят на руках - а катают, и за частую по асфальту - а асфальт в нашей стране не принято пылесосить и вытирать с шампунем.

    Если Вам заказали чистую шину одной партии то я думаю надо было просто об этом предупредить, мы бы натерли ее средствами и попробовали что то сделать со страной.

    вообщем что я хочу сказать, Вы ее можете вернуть, у нас предусмотрена такая услуга....
    продадим завтра менее "капризному" покупателю...
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  9. #209
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Shan* Переглянути допис
    Граждане специалисты, а посоветуйте плиз летние шины на фабию 1,2 2007г... не с космическим бюджетом плиз
    на ваш авто можно ставить минимум 4 типоразмера
    подскажите какой Вас интересует -
    165/70/13
    175/70/13

    175/65/14
    185/60/14
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  10. #210

    Реєстрація
    17 вересень 2006
    Дописів
    180

    Типово

    Скажу по секрету - шины предзназначены для того чтобы ездить. И больше не для чего.
    Номера партий, внешний вид (вы ведь не для цветника в квартиру берете), страна производства на ездовые качества не влияют никак...
    С таким же успехом можно, покупая хлеб в магазине, требовать чтобы дали батон только со смены Иванова И. И., потому что я слышал, что он работает более добросовестно, нежели Петров из соседней смены..


    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Приехал отдал, колеса по назначению. Фулда

    Посмотрели. Пипец.. 2 колеса сделаны в Турции, 2 в Польше. Фото атачить?
    Польская пара к тому же грязная вся.. то то я не понял, к чему это пакование в кульки.
    Мне в принципе все равно, мне на этих колесах не ездить, но скажите, это вообще нормально продавать комплект из разных соврешенно партий?

    P.S. Я злой. Выполнил чужую просьбу, останусь, скорее всего виноватым.
    Востаннє редагував megaman_2005: 30.03.2013 о 21:44

  11. #211
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 527

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    жесть...
    фулда = гудиер - 100 заводов по миру, мне кажется все равно кто ее сделал и когда (в пределах разумного)

    машину собирают из 100 000 ЗЧ и половина из них в Китае сделана, от этого же машины не перестали покупать... (кстати некоторые части на Украине, даже знаю заводы)
    если присмотритесь то на боковине даже написано - ВНИМАНИЕ - на русском языке - внутренняя сторона видите какой сервис для русскоязычных шиномонтажников

    по поводу того что шина грязная... шина на заводе обрабатываеться специальным составом, если прикосается к пыльному асфальту - все прилипает.
    та шина которая на витрине, ее натирают специальными средствами, и мы ее такой привыкли видеть, но поверьте когда приезжает 1000 колес, а вас 3 человека, и машину надо отпустить за 30 минут, то шину не носят на руках - а катают, и за частую по асфальту - а асфальт в нашей стране не принято пылесосить и вытирать с шампунем.

    Если Вам заказали чистую шину одной партии то я думаю надо было просто об этом предупредить, мы бы натерли ее средствами и попробовали что то сделать со страной.

    вообщем что я хочу сказать, Вы ее можете вернуть, у нас предусмотрена такая услуга....
    продадим завтра менее "капризному" покупателю...
    Я не могу неё вернуть, они уехали из города и я их отдал. Этим была вызванная срочность.
    Второе, если вы на полном умняке считаете что розпарки проданные как комплект по розничной цене без предупреждения - это в порядке вещей, ну удачи вам в бизнесе. А так да, не вопрос вообще на разных колёсах ездить, хоть на всех 4х. Делов то.
    На тему грязи - одна пара хранилась на улице, кто заметно. Ко второ й притензий нет. Я понимаю, что после установки разницы не будет, но чет я не думаю что вы были бы в восторге забрать из салона грязный автрмобиль (как пример).

    В общем, спасибо за сервис. Ведь, блин зарекся же не связывается.
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  12. #212
    Аватар для _pavel
    Реєстрація
    06 червень 2004
    Дописів
    43 527

    Типово

    Цитата Допис від megaman_2005 Переглянути допис
    Скажу по секрету - шины предзназначены для того чтобы ездить. И больше не для чего.
    Номера партий, внешний вид ..
    Ну так деловой то. А одежда чтобы греть.
    Купитк грязную рубашку в магазине по обычной цене? Делов то постираете, какие проблемы.
    Потом одените, с ботинками разного цвета одной модели, в чем проблема то?

    Вы вообще сами верите в то что пишите?
    Или я один считаю, что покупая новый товар за розничную цену хочется получить его в товаров виде? Да может я его перепродать хочу, да мало ли что
    Востаннє редагував _pavel: 30.03.2013 о 23:14
    \nabla \cdot \mathbf {B} =0

  13. #213

    Реєстрація
    17 вересень 2006
    Дописів
    180

    Типово

    Не надо передергивать только.
    Розпарки, рубашки и так далее.
    Нигде и никак не регламентируется что шины должно быть ровно одной партии одной страны и никак иначе.
    Если вы считаете это не нормальным - это ваше лично дело и право, к торговле шинами не имеющее отношение.
    А насчет грязная/чистая - ну для этого и дают пакеты для шин в том числе.
    Конечно лучше в руках держать шину еще в заводской смазке, как говорится, но всё таки шина это шина - это шоб ездить по грязи, пыли, лужам и так далее... поэтому как бы в шинах с этим не принято заморачиваться...

    Я повторюсь, ребята продают шины автомобилистам (сам брал у них) - которым они нужны чтобы ездить...

    Если есть нестандартные фантазии на тему стран, партий, чистоты покрышек, чтобы протектор был без волосков, чтобы от шины пахло свежим хлебом, чтобы каучук был урожая 2008 года и никак иначе - надо так сразу и говорить перед покупкой, поскольку это не входит по "умолчанию" в сложившиеся правила продажи шин.

    Пойдите на АЗС и расскажите, что я буду лить только бензин не старее месяца с даты производства например.. или только с добавками BASF, а не Henkel к примеру... а потом здесь можно будет написать какая отвратительная АЗС...))











    Цитата Допис від _pavel Переглянути допис
    Ну так деловой то. А одежда чтобы греть.
    Купитк грязную рубашку в магазине по обычной цене? Делов то постираете, какие проблемы.
    Потом одените, с ботинками разного цвета одной модели, в чем проблема то?

    Вы вообще сами верите в то что пишите?
    Или я один считаю, что покупая новый товар за розничную цену хочется получить его в товаров виде? Да может я его перепродать хочу, да мало ли что
    Востаннє редагував megaman_2005: 30.03.2013 о 23:34

  14. #214
    Аватар для Shan*
    Реєстрація
    24 листопад 2005
    Дописів
    572

    Типово

    Цитата Допис від Volodar Koles Переглянути допис
    на ваш авто можно ставить минимум 4 типоразмера
    подскажите какой Вас интересует -
    165/70/13
    175/70/13

    175/65/14
    185/60/14
    185/60/14.. по бюджету 400-470 за колесо.. просто шин в таком диапазоне тьма-тьмущая.. поэтому и спрашиваю
    Главное - это цвет! (с) Бондарева

  15. #215

    Реєстрація
    06 грудень 2009
    Звідки Ви
    местный
    Дописів
    181

    Типово

    Цитата Допис від megaman_2005 Переглянути допис
    Нигде и никак не регламентируется что шины должно быть ровно одной партии одной страны и никак иначе.
    Я повторюсь, ребята продают шины автомобилистам (сам брал у них) - которым они нужны чтобы ездить...
    Порядочный продавец по крайней мере должен предупредить об этом щепетильного покупателя,а не впаривать ему молча солянку по розничной цене.
    Я автомобилист с сорокалетним стажем, и если бы был выбор,тоже не стал бы брать разнобой даже если в этом и нет ничего страшного.

  16. #216
    Аватар для Сергей-2011
    Реєстрація
    02 січень 2011
    Дописів
    29

    Типово

    неактуально.
    Востаннє редагував Сергей-2011: 04.04.2013 о 15:36

  17. #217
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від dneprdad Переглянути допис
    Порядочный продавец по крайней мере должен предупредить об этом щепетильного покупателя,а не впаривать ему молча солянку по розничной цене.
    Я автомобилист с сорокалетним стажем, и если бы был выбор,тоже не стал бы брать разнобой даже если в этом и нет ничего страшного.
    Щепетильный покупатель задает все щепетильные вопросы до сделки, а не "пишет" на форуме кирпичами что ему непонятно что впарили. Если люди задают вопрос по дате и стране, а шина находиться в магазине то мы ее осматриваем и сообщаем информацию. Если бы во время сделки человек сказал - можно ее протереть (натереть) так как шина не мне, а на подарок/попросили купить/или просто мне нравиться когда шина очень очень чистая - то менеджер бы взял и натер.

    Я недавно купил джинсы в колинзе, через пару дней заметил производственный брак. Пришел показал и мне сразу поменяли, а джинсы бросили в корзину с браком.
    Ноу проблем. Нет от меня говнотем на городе, нет соплей и т.д. Любая проблема решаема и из любой ситуации есть как минимум 2 выхода. Только каждый их понимает по разному. Павел подумал что если он позвонит мне и скажет тоже самое что он тут написал я бы ему отказал поменять/натереть шину, и поэтому он решил бросить кое что на вентилятор А команда решила подписаться и сделать свои довыводы...


    ЗЫ
    Всем кто ищет шину - ответим/позвоним в понедельник. Как раз свежий приход шин был на выходных, разберемся и предложим лучший вариант по хорошей цене.



    ЗЫ2
    Лет 10-12 назад слышал такую интересную историю, что фины нокию которую отправляли на Украину после загрузки машины, становились сверху над фурой и обсыкали. Я так подозреваю что автолюбители с 40 летним стажем тут уже держали ее в руках И как же они пережили это... не понимаю... А ! Город дп уа тогда не было
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

  18. #218

    Реєстрація
    16 квітень 2006
    Дописів
    38

    Типово

    Подскажите, пожалуйста, есть ли в наличии (стоимость и дата выпуска):

    1).Michelin Energy Saver+
    2).Michelin Energy Saver
    3).Nokian Hakka Green

    в размерах 185/60/R15 и 185/65/R15

  19. #219

    Реєстрація
    28 липень 2010
    Дописів
    666

    Типово

    предложите 225/45 R17 на лето 4 колеса
    от дешевых и до средних (по цене)

  20. #220
    Аватар для Volodar Koles
    Реєстрація
    24 травень 2006
    Звідки Ви
    туташний Я
    Дописів
    12 269

    Типово

    Цитата Допис від Shan* Переглянути допис
    185/60/14.. по бюджету 400-470 за колесо.. просто шин в таком диапазоне тьма-тьмущая.. поэтому и спрашиваю

    185/60R14 Kumho KH11 - 450 грн
    185/60R14 Fulda EcoControl - 412 грн

    вот неплохих два варианта.
    можно вывалить весь список, но только запутаетесь
    Шины новые и БУ в ассортименте. Секретки (болты/ гайки) для авто. ДО/ШИповка шин. о66-73о-92-22 viber/ о67-734-74-84

Сторінка 11 з 147 ПершаПерша ... 2345678910111213141516171819202161111 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті