Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання
Всього знайдено 68, показано з 21 по 40.

Тема: Школы Приднепровска

  1. #21

    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiya080309 Переглянути допис
    Женя82, скажите пожалуйста, а до скольки вы в школе, какое вообще расписание у малышей?
    расписание такое
    уроки до 12.30
    есть продленка до 16.00, есть до 18.00
    мы ходим до 16.00. В школе очень много кружков и спортивных секций, очень удобно - ребёнок сам после окончания продлёнки - переоделся и уже, например, на карате.
    Отдельный корпус для первоклашек (класс, туалет, свой спортзал, игровая и спальня)
    из преимуществ продлёнки - в основном домашнее задание успевают делать в школе. чему очень рады родители)))

  2. #22
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    А детки спят на продленке? А у Вас ребенок с обычном классе или интеллект? Мы все не можем решить идти в Интеллект Укр. или нет, но то что в №136 - это точно!

  3. #23

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Женя82 Переглянути допис
    Добрый день! по НВО № 136:
    сейчас мой сын в 1-м классе. Его учитель - Сорокина Виктория Владиславовна - замечательный педагог и ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Нашла подход к каждому ребёнку - дети от неё в восторге (думаю, что и родители тоже)!
    Ничего плохого сказать о школе не могу, напротив очень благодарна за организованность во всех вопросах.
    Ни о каких поборах нет и речи!!!!! при вступлении с нас не требовали денег, чего не скажешь о 98 и 129 школах. Будут вопросы пишите - с удовольствием на них отвечу.
    Какие деньги при поступлении? О чем вы? Двое детей учатся в 129 школе при поступлении ничего не платили.

  4. #24

    Red face

    Цитата Допис від Женя82 Переглянути допис
    Добрый день! по НВО № 136:
    сейчас мой сын в 1-м классе. Его учитель - Сорокина Виктория Владиславовна - замечательный педагог и ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК! Нашла подход к каждому ребёнку - дети от неё в восторге (думаю, что и родители тоже)!
    Ничего плохого сказать о школе не могу, напротив очень благодарна за организованность во всех вопросах.
    Ни о каких поборах нет и речи!!!!! при вступлении с нас не требовали денег, чего не скажешь о 98 и 129 школах. Будут вопросы пишите - с удовольствием на них отвечу.
    Моя дочь тоже учится в этом классе, у Виктории Владиславовны. И мы (родители) и наша дочь весьма довольны и учителем и программой (Интелект Украины)

  5. #25
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Meri Переглянути допис
    Какие деньги при поступлении? О чем вы? Двое детей учатся в 129 школе при поступлении ничего не платили.
    Это называется так: двоюродной сестры подружкина соседка сказала)
    Никаких фактов, ничего))

    А по теме подтверждаю ещё раз: 129 никаких взносов не берёт

  6. #26
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Девочки, а какие фонды в 129 школе?Как много сдаете в течение года, на ремонт,покупка мебели и т.п.?

  7. #27
    Аватар для Нат-ка
    Реєстрація
    14 грудень 2010
    Дописів
    8 141

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Девочки, а какие фонды в 129 школе?Как много сдаете в течение года, на ремонт,покупка мебели и т.п.?
    Мы в месяц платим 30 гривен фонд класса(это туалетная бумага, жидкое мыло, сухие полотенца детям и одноразовые сидушки на унитаз), плюс питание 80грн. Дальше: 6 гривен в месяц охрана, и фонд школы кажется в начале года сдали толи 40 толи 50 гривен.

    Мы пришли в "готовенький" класс: окна, шторы, парты, доска, всё новое.
    Купили телевизор и ноутбук в класс, но это не просьба школы, а решение родителей.

    На атрибутику праздников(шары, украшения новогодние итд), подарки детям на праздники, подарки учителям сбрасываемся отдельно.

    В начале года купили тетрадей печатных на 300грн. Книги выдала школа.
    В среднем в месяц в школу относим 150 гривен.

  8. #28

    Реєстрація
    19 травень 2011
    Дописів
    64

    Типово

    это еще нормально, если учесть что у нас в садике в среднем в месяц получается 290 - это питание и фонды + 30 грн. два раза в месяц театр и это не брать во внимание всякого рода праздники и дополнительные сдачи ДС (типа посуда, кровати и т.д.)
    Востаннє редагував Anastasiya080309: 28.02.2014 о 13:18

  9. #29

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Marrin Переглянути допис
    Девочки, а какие фонды в 129 школе?Как много сдаете в течение года, на ремонт,покупка мебели и т.п.?
    Фонд школы каждый месяц 30грн, фонд класса на усмотрение родителей, у моего старшего сына фонд класса 50грн, у младшего сына 30 грн. Охрана по-моему 6,50 грн в месяц (точно не помню, мы вначале года сдали за весь год сразу). Оплата обслуживания в столовой 4 грн ежемесячно. Каждый год 150 грн с ребенка на ремонт школы. Все остальное на усмотрение родителей - парты, телевизоры, окна, шторы и т.д. А, еще с марта месяца вроде, будет ежемесячно оплата 10 грн за ведение электронного журнала.

  10. #30

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiya080309 Переглянути допис
    это еще нормально, если учесть что у нас в садике в среднем в месяц получается 290 - это питание и фонды + 30 грн. два раза в месяц театр и это не брать во внимание всякого рода праздники и дополнительные сдачи ДС (типа посуда, кровати и т.д.)
    В школе тоже есть и театры, кислородная пенка, всякие праздники и подарки.

  11. #31

    Реєстрація
    28 лютий 2009
    Дописів
    125

    Типово

    Цитата Допис від Нат-ка Переглянути допис
    Это называется так: двоюродной сестры подружкина соседка сказала)
    Никаких фактов, ничего))

    А по теме подтверждаю ещё раз: 129 никаких взносов не берёт
    Добрый день! хочу Вам ответить следующее: в 2013г документы своего сына сдала сразу в три школы(98,129,136), в 129 и 136 - прошли собеседования (в 98 принимали всех, а в "интелект Украины" - только после курсов), мною были написаны заявления о принятии ре сразу в три школы. Спросите, для чего я это сделала - отвечу - выбирала в основном учителя, а без прохождения собеседования, никто не мог сказать к какому учителю и в какой класс попадём. Во всех школах были приняты.
    Я ответственно заявляю, что побывала на всех первых родительских собраниях (те, родительские собрания, которые проводились после формирования списков) и знаю, какие суммы было предложено сдать.

  12. #32

    Реєстрація
    01 лютий 2008
    Дописів
    497

    Типово

    Цитата Допис від Женя82 Переглянути допис
    Добрый день! хочу Вам ответить следующее: в 2013г документы своего сына сдала сразу в три школы(98,129,136), в 129 и 136 - прошли собеседования (в 98 принимали всех, а в "интелект Украины" - только после курсов), мною были написаны заявления о принятии ре сразу в три школы. Спросите, для чего я это сделала - отвечу - выбирала в основном учителя, а без прохождения собеседования, никто не мог сказать к какому учителю и в какой класс попадём. Во всех школах были приняты.
    Я ответственно заявляю, что побывала на всех первых родительских собраниях (те, родительские собрания, которые проводились после формирования списков) и знаю, какие суммы было предложено сдать.
    Все, что предлагают сдать на первом собрании, это инициатива родителей. Например, в нашем первом классе, кроме как на прописи мы денег больше не сдавали, а в соседнем классе родители захотели купить новые парты и соответственно сдали немаленькую сумму. Поэтому это не зависит от школы.

  13. #33

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Дописів
    33

    Типово

    девочки, подскажите, кто на следующий учебный год будет набирать 1е классы в 129 школе? к кому лучше попасть? спасибо)

  14. #34

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Дописів
    33

    Типово

    Цитата Допис від bimmer2010 Переглянути допис
    девочки, подскажите, кто на следующий учебный год будет набирать 1е классы в 129 школе? к кому лучше попасть? спасибо)
    никто не знает?

  15. #35

    Реєстрація
    19 травень 2011
    Дописів
    64

    Типово

    подскажите, а в гимназии когда подают заявления на следующий год? или с чего вообще надо начинать......?

  16. #36
    Аватар для Pipiliya
    Реєстрація
    17 грудень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    217

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiya080309 Переглянути допис
    подскажите, а в гимназии когда подают заявления на следующий год? или с чего вообще надо начинать......?
    Тоже интересует этот вопрос. Знаю,что в 136 школе первый класс один учитель,а со второго уже берет другой.

  17. #37
    Аватар для parfeljuk@mail.ru
    Реєстрація
    06 грудень 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    805

    Типово

    Девочки подскажите, плиз, у кого детки учаться сейчас в гимназии в начальных классах - как впечатления, как преподаватели, подход? а то моя доча сейчас ходит в гимназийский садик - потом планируем в гимназию - но слышала разные отзывы и хорошие и плохие. поделитесь опытом

  18. #38

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Дописів
    33

    Типово

    сколько примерно в месяц обходится обучение. с фондами, питанием, продленкой и т.д. спасибо)

    Цитата Допис від Женя82 Переглянути допис
    расписание такое
    уроки до 12.30
    есть продленка до 16.00, есть до 18.00
    мы ходим до 16.00. В школе очень много кружков и спортивных секций, очень удобно - ребёнок сам после окончания продлёнки - переоделся и уже, например, на карате.
    Отдельный корпус для первоклашек (класс, туалет, свой спортзал, игровая и спальня)
    из преимуществ продлёнки - в основном домашнее задание успевают делать в школе. чему очень рады родители)))

  19. #39

    Реєстрація
    04 лютий 2012
    Дописів
    33

    Типово

    тоже бы послушала) выбираем между 136 и 129 шк)

    Цитата Допис від [email protected] Переглянути допис
    Девочки подскажите, плиз, у кого детки учаться сейчас в гимназии в начальных классах - как впечатления, как преподаватели, подход? а то моя доча сейчас ходит в гимназийский садик - потом планируем в гимназию - но слышала разные отзывы и хорошие и плохие. поделитесь опытом

  20. #40
    Аватар для Marrin
    Реєстрація
    13 листопад 2011
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    1 756

    Типово

    Цитата Допис від Anastasiya080309 Переглянути допис
    подскажите, а в гимназии когда подают заявления на следующий год? или с чего вообще надо начинать......?
    Девочки в гимназию, лучше подходить записываться на следующий год в декабре, там обычнос апреля месяца -есть подготовительные, про учителей правда - первый год у 6-ти леток один учиетль, а потом другой.

Сторінка 2 з 4 ПершаПерша 1234 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті