Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Вам нравятся мои прически, покраски и стрижки?

Голосували
90. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Да, нравятся.

    83 92,22%
  • Не нравятся.

    7 7,78%
Сторінка 9 з 292 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 5830, показано з 161 по 180.

Тема: Парикмахерские услуги, Днепр.Центр, ул.Московская

  1. #161
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Мініатюри долучень Мініатюри долучень Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1070423.jpg
Переглядів: 62
Розмір:  63,1 КБ
ID:	1071995   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1070424.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  89,2 КБ
ID:	1071996   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  P1070420.jpg
Переглядів: 61
Розмір:  90,9 КБ
ID:	1071997  

  2. #162
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Зима- не самый прекрасный период для наших волос.Волосы истончаются, становятся тусклые, безжизненные,сухие на концах.Приходите на процедуру реконструкции и ваши волосы станут сильными ,блестящими и здоровыми)))

  3. #163
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста. Я хотела бы БИО завивку. НО нет уверенности, что мне пойдут кучеряшки. А вы могли бы посоветовать по поводу био завивки?

  4. #164
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    Добрый день.
    Подскажите пожалуйста. Я хотела бы БИО завивку. НО нет уверенности, что мне пойдут кучеряшки. А вы могли бы посоветовать по поводу био завивки?
    Здраствуйте.Конечно могу посоветовать только если увижу вас))Если вы любите волнистые волосы значит вам понравиться и химия, если же вы любите больше гладкие волосы, то тогда вам химия очень быстро надоест.

  5. #165
    Аватар для Ксю
    Реєстрація
    28 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 527

    Типово

    Цитата Допис від innesik Переглянути допис
    Здраствуйте.Конечно могу посоветовать только если увижу вас))Если вы любите волнистые волосы значит вам понравиться и химия, если же вы любите больше гладкие волосы, то тогда вам химия очень быстро надоест.
    а когда можно к вам подойти.
    нуу волнистых волос у меня никогда не было так что я не знаю, нравится ли они мне или нет

  6. #166
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Инна, добрый вечер. Вот думаю к Вам на стрижку и мелирование попасть. Но у меня только с утра в будни есть возможность. Со скольки Вы обычно утром бываете?

  7. #167
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Ксю Переглянути допис
    а когда можно к вам подойти.
    нуу волнистых волос у меня никогда не было так что я не знаю, нравится ли они мне или нет
    А когда вам удобно?В первой или во второй половине дня, на выходных или на буднях??

  8. #168
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Наталия Евгеньевна Переглянути допис
    Инна, добрый вечер. Вот думаю к Вам на стрижку и мелирование попасть. Но у меня только с утра в будни есть возможность. Со скольки Вы обычно утром бываете?
    Добрый вечер.Я подстроюсь под вас)) могу на 8:30 приехать, или на )Давайте в четверг с утра??

  9. #169
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Цитата Допис від innesik Переглянути допис
    Добрый вечер.Я подстроюсь под вас)) могу на 8:30 приехать, или на )Давайте в четверг с утра??
    Спасибо за ответ. Да, четверг подходит. Вот только в центре я могу быть к 9. Теперь сижу и думаю, успеем все сделать до 12 часов, то есть с 9 до 12? Если нет, то предлагаю разбить на два этапа. Допустим в четверг сделать стрижку (тогда можно и в 10, если Вам так удобнее), а покраску в другой день. Что подскажите?
    В любом случае, очень хочу к Вам попасть.

  10. #170
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Наталия Евгеньевна Переглянути допис
    Спасибо за ответ. Да, четверг подходит. Вот только в центре я могу быть к 9. Теперь сижу и думаю, успеем все сделать до 12 часов, то есть с 9 до 12? Если нет, то предлагаю разбить на два этапа. Допустим в четверг сделать стрижку (тогда можно и в 10, если Вам так удобнее), а покраску в другой день. Что подскажите?
    В любом случае, очень хочу к Вам попасть.
    Конечно успеем))Записываю вас на 9 утра на стрижку и покраску, напишите мне в личку свое имя и телефон, а я вам напишу точный адресс))

  11. #171
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Доброго всем дня))Запись на выходные))Есть свободные места, кто еще не успел записаться???

  12. #172
    Аватар для Shokol@dk@
    Реєстрація
    13 липень 2009
    Дописів
    2 043

    Типово

    Цитата Допис від innesik Переглянути допис
    Волосы до и после покраски. Калорирование волос.Окрашевание с добавлением арганового масла.
    Цитата Допис від innesik Переглянути допис
    Доброго всем дня))Запись на выходные))Есть свободные места, кто еще не успел записаться???
    В воскресенье есть свободное время?
    Как жаль, что детство не вернёшь! Как жаль, что мы уже не дети. Но дети есть уже у нас... И это главное сокровище на свете!

  13. #173
    Аватар для Наталия Евгеньевна
    Реєстрація
    09 січень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    1 434

    Типово

    Всем хорошего вечера! Оставляю свой отзыв о красивой девушке и хорошем мастере Инне. Сегодня была на стрижке и покраске. Очень довольна! Из моего отросшего за зиму "ужаса-ужасного" получилась супер причесочка! Особенно понравилось, как Инна подошла к вопросу осветления: и волосы просмотрела, и меня о предыдущих покрасках распросила. У меня свой цвет волос темно-каштановый, осветляется плохо. А у Инны получился цвет желаемый и волосы остались невредимыми.
    А учитывая демократичные цены, так точно всей семьей придем в следующий раз!

  14. #174
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Shokol@dk@ Переглянути допис
    В воскресенье есть свободное время?
    Да есть ))А что вы хотите делать??Стрижку и покраску как я понимаю, верно)))??И в какое время вам будет удобно, в первой или во второй половине дня??

  15. #175
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Наталия Евгеньевна Переглянути допис
    Всем хорошего вечера! Оставляю свой отзыв о красивой девушке и хорошем мастере Инне. Сегодня была на стрижке и покраске. Очень довольна! Из моего отросшего за зиму "ужаса-ужасного" получилась супер причесочка! Особенно понравилось, как Инна подошла к вопросу осветления: и волосы просмотрела, и меня о предыдущих покрасках распросила. У меня свой цвет волос темно-каштановый, осветляется плохо. А у Инны получился цвет желаемый и волосы остались невредимыми.
    А учитывая демократичные цены, так точно всей семьей придем в следующий раз!
    Наташа спасибо вам огромное за такой отзыв, так приятно что вам угодила)))Приходите еще))

  16. #176

    Реєстрація
    23 грудень 2011
    Дописів
    134

    Типово

    Здравствуйте,подскажите сколько будет стоить стрижка и мелирование с выездом на дом.Длина волос до плеч.Спасибо.

  17. #177
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від Ulia-1 Переглянути допис
    Здравствуйте,подскажите сколько будет стоить стрижка и мелирование с выездом на дом.Длина волос до плеч.Спасибо.
    ответ в личке))

  18. #178
    Аватар для АЙКА
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Дописів
    220

    Типово

    Инна, здравствуйте. А со скольки и до скольки вы принимаете на Харьковской? Интересует стрижка, каре.
    Спасибо .

  19. #179
    Аватар для innesik
    Реєстрація
    26 лютий 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 815

    Типово

    Цитата Допис від АЙКА Переглянути допис
    Инна, здравствуйте. А со скольки и до скольки вы принимаете на Харьковской? Интересует стрижка, каре.
    Спасибо .
    Здраствуйте.Работаю по записи, могу приехать рано утром, или задержаться вечерочком))

  20. #180
    Аватар для Юлия30
    Реєстрація
    21 травень 2007
    Дописів
    663

    Типово

    Тоже хочу оставить свой отзыв о ЗАМЕЧАТЕЛЬНОМ человеке и мастере!!!! Была у Инны на стрижке и реконструкции волос, вышла от Инны с таким хорошим настроением, и целый день просто летала, волосы чудесные , красивые, учитывая что мне подрезали только кончики волос, прическа смотрелась как у королевы!!! Инна СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ!!!! Я твоя клиентка!!!!!
    Господи, сделай так, как мне надо, а не так, как я хочу!

Сторінка 9 з 292 ПершаПерша 1234567891011121314151617181959109 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті