Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання
Всього знайдено 218, показано з 41 по 60.

Тема: Головная боль !!??

  1. #41
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від Schteffie
    Sonne, да ну его - только спорит, и ничем не переубедишь.
    Ну зачем так строго? Просто у этого пана, своя методика лечения головной боли. Вот он ее тут и демонстрирует. Видать одолела сильно

  2. #42
    Почетный форумчанин
    Мудрость года 2008, Мудрая мама 2010
    Аватар для Гапка
    Реєстрація
    30 червень 2004
    Звідки Ви
    Городок мечты
    Дописів
    13 025

    Типово

    Marusha_kisa, ну на здоровье, значит! А я после единственного приема была еще больнее, чем до. Нет, головная боль прекратилась, это правда, но общее состояние... бееее (мне не нравится состояние измененности сознания , я даже легкое опьянение не люблю).
    Бабушкина радость :sibmama.ru]

  3. #43
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Цитата Допис від as456
    Цитата Допис від Schteffie
    Sonne, да ну его - только спорит, и ничем не переубедишь.
    Ну зачем так строго? Просто у этого пана, своя методика лечения головной боли. Вот он ее тут и демонстрирует. Видать одолела сильно
    Жаль, что вам этого не понять. Ваш мозг вполне заслуженно изобразили здесь:
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.p...r=asc&start=20

    ЗЫ. на будущее: не нарушайте наш внегласный договор не затрагивать друг друга, а? Я с первого дня пребывания на форуме игнорирую Ваши посты: огорчу, но намерен делать это и впредь.
    Всего хорошего.
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  4. #44

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Хваннадальсхнукюр, пацан сказал - пацан ответил или со ссылкй трудно? Уверены в своем мнении, так докажите его, а эти закатывания глазок - фу. Надоело, что обламывают, так не лезьте туда, где не рубите. А то у меня как-то поразительно легко это получается каждый раз.

    Что касательно привыкания - да. Никакие препараты, кроме бензодиазепиновых транквилизаторов, стимуляторов и снотворных НЕ вызывают неизлечимого привыкания. А наркомания тем и отличается, что она не излечима.

    А если вы имели в виду "синдром отмены" так бы его и не называли. http://psyhoterapevt.nm.ru/html/psyhiatr.html#cut14

    А я с вами не договаривалась ни о чем. А тупизм просто так пропустить не могу, звиняйте

  5. #45
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Хваннадальсхнукюр, ну а если серьезно - просто дозы антидепрессантов, как и сами антидепрессанты, нужно правильно и индивидуально подбирать. А насчет лечения ими ВСД - я тоже не совсем согласна, что ВСД нужно лечить антидепр-ми. Другое дело, если за диагнозом ВСД стоит маскированная депрессия - такое тоже бывает

  6. #46

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Хваннадальсхнукюр, ну зачем же так беззастенчиво свою МРТ выставлять, все-таки врачебная тайна... и головной боли с такими мозгами у вас никогда не будет, это уж точно

  7. #47
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Цитата Допис від Хваннадальсхнукюр
    Цитата Допис від as456
    Цитата Допис від Schteffie
    Sonne, да ну его - только спорит, и ничем не переубедишь.
    Ну зачем так строго? Просто у этого пана, своя методика лечения головной боли. Вот он ее тут и демонстрирует. Видать одолела сильно
    Жаль, что вам этого не понять. Ваш мозг вполне заслуженно изобразили здесь:
    http://gorod.dp.ua/forum/viewtopic.p...r=asc&start=20

    ЗЫ. на будущее: не нарушайте наш внегласный договор не затрагивать друг друга, а? Я с первого дня пребывания на форуме игнорирую Ваши посты: огорчу, но намерен делать это и впредь.
    Всего хорошего.
    Вроде вас тут просили о другой ссылке Просто, иногда, вы так дубово пишете , ну сложно было пройти мимо. А зачем врать, о игноре? Это видь после того , как я сама на это пошла, вы еще суетились на мой ДР меня поздравляли забыли? Старушка память подводит? Человек с красным дипломом и так ограничен, классный случай, не правда ли?

  8. #48
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    Sonne, снисходительно принимая во внимание некоторые побочные действия от приема а-д, мне нечего ответить на Ваше хамство. Можете считать это чем угодно. Понимаю, Ваше желание утвердиться на форуме - увы, я Вам в этом не помощник.
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  9. #49
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Sonne, вы тоже заметили , что парень не в себе? Он давно такой сложный в общении , знаете ли его головная боль , видать донимает

  10. #50
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    as456, а кто господин Хваннадальсхнукюр по специальности, если не секрет? Очень интересно

  11. #51

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    Хваннадальсхнукюр, а мне и не надо :0 просто жаль еще раз нашу с вами альма-матер.

  12. #52

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    знаете ли его головная боль , видать донимает Cool
    ну чтож вы на человека наговариваете... там болеть нечему
    по специальности, если не секрет? Очень интересно
    флудераст

  13. #53
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Schteffie, Он на меня прет , после того , как я раскритиковала , когда то врачей с Мечникова , с отделения травматологии. Вроде, работает , обычным докторам там. Кто по специальности , не помню. Он когда то хвастался. А может и врет. Играет просто образ, а сам не доучился и выгнали. Он тут часто сидит на форуме, интересно , когда он успевает людей лечить?

  14. #54
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Sonne, флудераст это точно. Он давно стоит в очереди за народной любовь на форуме

  15. #55
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    Цитата Допис від as456
    [Он тут часто сидит на форуме, интересно , когда он успевает людей лечить?
    Вот это меня тоже интересует. Может, он посменно работает? Тогда у меня есть версии - может он дежурант в Мечке? Или на скорой помощи работает?

  16. #56
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Schteffie, Это у него лучше спросить. Вы хотите с ним встретиться, как с специалистом?

  17. #57
    Аватар для Schteffie
    Реєстрація
    08 вересень 2006
    Дописів
    3 346

    Типово

    as456, нет, меня просто гложет любопытство - специалистом по какой специальности он является?
    К сожалению, он не скажет жаль

  18. #58
    Аватар для Adiga
    Реєстрація
    04 жовтень 2005
    Дописів
    28 857

    Типово

    Schteffie, если он исчез из темы, и не хочет вам достойно ответить , значит он НИКАКОЙ специалист. Человек ,занятый делом, тем более хороший доктор, не будет заниматься "учебой других", посредством дубовых фраз еще на форуме

  19. #59
    Модератор Аватар для Хваннадальсхнукюр
    Реєстрація
    06 січень 2006
    Звідки Ви
    Не дом и не улица!
    Дописів
    17 706

    Типово

    С наслаждением прочитав сей профессиональный пиар, позволю себе последний аккорд (плагиат, Харальд)

    Мнение врагов и дураков не должно значить для тебя ровным счетом ничего.
    Schteffie, к Вам это, конечно, не относится
    В ком юмор вызывает зло - тому с умом не повезло!



  20. #60

    Реєстрація
    13 листопад 2006
    Звідки Ви
    из города большого
    Дописів
    2 570

    Типово

    ...Громко испортив воздух, он с гордым видом удалился обиженной походкой, пообещав игнорировать на всех (с)

Сторінка 3 з 11 ПершаПерша 1234567891011 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті