Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 51, показано з 1 по 20.

Тема: Нужен интернет-магазин.Есть предложение, оцените его качество, плиз

  1. #1

    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    137

    Типово Нужен интернет-магазин.Есть предложение, оцените его качество, плиз

    Вообщем, ребята, посоветуйте. Нужен интернет-магазин, бюджет на это - небольшой. Планируется торговля мужской одеждой.Увидела вот такое объявление http://www.kidstaff.com.ua/tema-2233686.html
    Вижу, что отзывы неплохие. Я ничего в этом не смыслю. Имеет смысл воспользоваться этим предложением? В чем там слабые места?
    Спасибо за советы

  2. #2
    Аватар для Diagarik
    Реєстрація
    27 квітень 2012
    Дописів
    242

    Типово

    В чём слабые места - как обычно: дешёвый вход и дорогое обслуживание. Т.е. это как модем за 1 гривну при подключении на год. Нужную продавцам прибыль отдадите за следующий год обслуживания и доработки магазина.

    А потом в итоге через год столкнётесь, что бесплатный движок вордпресс или джумла ужасно неудобный и больше не дорабатывается и вложите 2-3к$ в создание нового магазина.

  3. #3
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lara_ Переглянути допис
    Вообщем, ребята, посоветуйте. Нужен интернет-магазин, бюджет на это - небольшой. Планируется торговля мужской одеждой.Увидела вот такое объявление http://www.kidstaff.com.ua/tema-2233686.html
    Вижу, что отзывы неплохие. Я ничего в этом не смыслю. Имеет смысл воспользоваться этим предложением? В чем там слабые места?
    Спасибо за советы
    Предлагаю Интернет-магазин за 500грн.


    Движок удобный, оптимизирован под SEO-продвижение, постоянно обновляется, есть тех.поддержка, при необходимости можно заказать дизайн.

  4. #4
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Diagarik Переглянути допис
    В чём слабые места - как обычно: дешёвый вход и дорогое обслуживание. Т.е. это как модем за 1 гривну при подключении на год. Нужную продавцам прибыль отдадите за следующий год обслуживания и доработки магазина.
    Многие на вложениях в 300 грн и остановятся, и будут ждать доход. Долго)

    Цитата Допис від Diagarik Переглянути допис
    А потом в итоге через год столкнётесь, что бесплатный движок вордпресс или джумла ужасно неудобный и больше не дорабатывается и вложите 2-3к$ в создание нового магазина.
    Скорее забьют на магазин. Тот кто готов вложить деньги в разработку магазина думает об этом сразу и имеет либо опыт интернет-продаж, либо свой офлайновый бизнес.

    Просто так человек, далекий от этого всего, очень редко будет делать нормальный магазин.
    По крайней мере, в Днепропетровске.

    Хотя конечно есть исключения.

  5. #5

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис

    Скорее забьют на магазин. Тот кто готов вложить деньги в разработку магазина думает об этом сразу и имеет либо опыт интернет-продаж, либо свой офлайновый бизнес.

    .
    А откуда взяться этому опыту ? Как понять, что те 20-30 к гривней которые ты заплатил за "правильный сайт" ты заплатил действительно за "правильный сайт" ?
    Я первый сайт делал за 1000, на той же Джумле, абсолютно не бельмеса в том, что такое SEO, каким должен быть сайт, что такое оптимизация и т.д. и т.п.
    Он дал мне старт, заставил разобраться во все этом, в итоге принес достаточную прибыль, что бы сделать новый как Вы говорите "правильный сайт" и проконтролировать эту правильность лично.

  6. #6
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від ИНТЕРЕСНЫЙ Переглянути допис
    А откуда взяться этому опыту ? Как понять, что те 20-30 к гривней которые ты заплатил за "правильный сайт" ты заплатил действительно за "правильный сайт" ?
    Я первый сайт делал за 1000, на той же Джумле, абсолютно не бельмеса в том, что такое SEO, каким должен быть сайт, что такое оптимизация и т.д. и т.п.
    Он дал мне старт, заставил разобраться во все этом, в итоге принес достаточную прибыль, что бы сделать новый как Вы говорите "правильный сайт" и проконтролировать эту правильность лично.
    Так я ж не говорю что этот опыт в ДНК зашит. Я к тому и веду, что человек "с улицы" (с точки зрения коммерции в принципе) очень часто выбирает путь дешевых говносайтов.
    Исключение обычно только в том случае, если кто-то из доверенных ему лиц (близкие друзья/родственники/бизнес-партнеры) уже имеет опыт в электронной коммерции и может отвести от неверного пути и направить на путь истины и просветления

    А путь дешевых говномагазинов кого-то приводит к правильному интернет-магазину, а кого-то - к разочарованию в е-комерсе как таковом.

    PS а что за новый магазин? Дельфин не переделывался, как я гляжу. Можно в ЛС.

  7. #7
    Аватар для LuxGlamour
    Реєстрація
    04 січень 2013
    Дописів
    1 578

    Типово

    Цитата Допис від Diagarik Переглянути допис
    В чём слабые места - как обычно: дешёвый вход и дорогое обслуживание. Т.е. это как модем за 1 гривну при подключении на год. Нужную продавцам прибыль отдадите за следующий год обслуживания и доработки магазина.

    А потом в итоге через год столкнётесь, что бесплатный движок вордпресс или джумла ужасно неудобный и больше не дорабатывается и вложите 2-3к$ в создание нового магазина.
    Извините, я правильно понимаю, что содержание такого сайта стоит 145+28 грн в год? http://mango.dp.ua/internet-magazin.html

  8. #8

    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    137

    Типово

    Хм...Спасибо,конечно,за конструктивный совет вложить в магазин несколько тысяч гривень, но их, к сожалению, пока нет.

  9. #9

    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Предлагаю Интернет-магазин за 500грн.


    Движок удобный, оптимизирован под SEO-продвижение, постоянно обновляется, есть тех.поддержка, при необходимости можно заказать дизайн.
    Извините, а можно хоть в двух словах описать преимущества Вашего предложения перед тем, что в первом посте? Там предлагают за 540 грн сайт+продвижение (может, я чего-то не так написала, не ругайте).

  10. #10
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Lara_ Переглянути допис
    Извините, а можно хоть в двух словах описать преимущества Вашего предложения перед тем, что в первом посте? Там предлагают за 540 грн сайт+продвижение (может, я чего-то не так написала, не ругайте).
    Создайте лучше тему на форуме и продавайте там. Будет больше эффекта.

  11. #11

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Создайте лучше тему на форуме и продавайте там. Будет больше эффекта.
    Кстати дельный совет, заявляете мол у меня СП )), заказы ждать недельку и простенько на предоплате потихоньку трудитесь.
    Для продвижения магазина такого типа - нужны собственные мозги, потому как уровень как их создателей так и продвиженцев крайне не высок.

    PS только для правильной оптимизации магазина 2 тысяч не хватит, поэтому если их нет сейчас, то лучше подумать а нужно ли оно вообще.

  12. #12
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Lara_ Переглянути допис
    Извините, а можно хоть в двух словах описать преимущества Вашего предложения перед тем, что в первом посте? Там предлагают за 540 грн сайт+продвижение (может, я чего-то не так написала, не ругайте).
    Я не вешаю Вам лапшу, что сделаю Вам магазин за 1грн.

    А там написано 1грн., а Вы уже пишите 540грн.. Неплохое увеличение цены в 540 раз

  13. #13

    Реєстрація
    13 квітень 2010
    Дописів
    137

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    Я не вешаю Вам лапшу, что сделаю Вам магазин за 1грн.

    А там написано 1грн., а Вы уже пишите 540грн.. Неплохое увеличение цены в 540 раз
    Ну а зачем сразу такой тон, я же нормально задала вопрос?
    Там написано, при условии заказа продвижения, и это - 540 грн
    Я не профессионал в этом, я просто хочу понять, в чем разница

  14. #14
    Аватар для Diagarik
    Реєстрація
    27 квітень 2012
    Дописів
    242

    Типово

    Цитата Допис від turist_ua Переглянути допис
    Многие на вложениях в 300 грн и остановятся, и будут ждать доход. Долго)
    По волнам памяти моей )))) Так сказать, ностальгия.

    Свой второй сайт я сделал у тебя, за 750 гривен

    Сайт принес очень хорошую прибыль. Я за счёт него сделал пяток годных сайтов и продал nofelet.in.ua за 8000$ в итоге в кризис.
    Он до сих пор прекрасно живёт на этом движке. Правда, сейчас пишется новый - надеюсь увидеть скоро современный нофелет.

  15. #15
    Аватар для Doppler
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    +48° 27' 52.61", +35° 2' 46.05"
    Дописів
    582

    Типово

    Наличие этого "магазина" за 1 грн. с продвижением за 540грн - это наличие у Вас просто "визитного" каталога. То бишь:" Дали адрес- туда зашли" . На крайний случай они могут использовать контекст, либо НЧ НК длиннохвостовые запросы.
    Если вы действительно хотите ИМ с продвижением. Советую отложить ~ 5000 грн для старта, и ждать отдачи после создания месяца через 3-4 (при условии работы с оптимизатором)
    Утверждаю в <H1> / Извиняюсь в <noindex>. Топ-Топ-Топ ножками, пока не пессимизировали .
    Видеонаблюдение. Локальные сети под ключ.

  16. #16
    Модератор Аватар для turist_ua
    Реєстрація
    01 жовтень 2006
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    16 100

    Типово

    Цитата Допис від Diagarik Переглянути допис
    По волнам памяти моей )))) Так сказать, ностальгия.

    Свой второй сайт я сделал у тебя, за 750 гривен

    Сайт принес очень хорошую прибыль. Я за счёт него сделал пяток годных сайтов и продал nofelet.in.ua за 8000$ в итоге в кризис.
    Он до сих пор прекрасно живёт на этом движке. Правда, сейчас пишется новый - надеюсь увидеть скоро современный нофелет.
    Ну так я взял с тебя денег соответственно проделанной работе.

    Только ты учитывай что с тех пор как мы его запустили (сам знаешь сколько лет прошло), ты сам тратил свое время ради его продвижения.
    При этом тогда конкуренция была куда слабее чем сейчас, интернет-магазины не делали на каждом углу и их небыло у каждого второго конкурента.

    Сейчас все немного иначе.

  17. #17
    Аватар для Калдун
    Реєстрація
    01 жовтень 2008
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    415

    Типово

    Начинайте не с интернет-магазина, если нормальный вам пока не по-карману.
    Поддерживаю идею форума.
    Второй вариант соц. сети - Вконтакте например.
    У меня есть знакомая девочка в Мариуполе - отлично продают ваш ассортимент товаров через ВК.
    Этим летом ей сделали дешовенький ИМ, я недавно интересовался у неё - "как дела с ИМ"? Она говорит - полная тишина.
    Как продавала через ВК - так и продаёт !!

  18. #18
    Модератор Аватар для Oliver
    Реєстрація
    29 квітень 2003
    Дописів
    35 227

    Типово

    Цитата Допис від Doppler Переглянути допис
    Наличие этого "магазина" за 1 грн. с продвижением за 540грн - это наличие у Вас просто "визитного" каталога. То бишь:" Дали адрес- туда зашли" . На крайний случай они могут использовать контекст, либо НЧ НК длиннохвостовые запросы.
    Если вы действительно хотите ИМ с продвижением. Советую отложить ~ 5000 грн для старта, и ждать отдачи после создания месяца через 3-4 (при условии работы с оптимизатором)
    А че не 30000грн. ?

    При чем тут создание сайта к продвижению ?

    Цена сайта не влияет на продвижение в поисковых системах

  19. #19

    Реєстрація
    13 листопад 2012
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    187

    Типово

    Здравствуйте! Предлагаю вам создание интернет-магазина с уникальным дизайном по вашей тематики, который обойдётся вам примерно в 700грн.
    Если будут вопросы пишите в ЛС

  20. #20
    Аватар для Doppler
    Реєстрація
    04 січень 2005
    Звідки Ви
    +48° 27' 52.61", +35° 2' 46.05"
    Дописів
    582

    Типово

    Цитата Допис від Oliver Переглянути допис
    А че не 30000грн. ?

    При чем тут создание сайта к продвижению ?

    Цена сайта не влияет на продвижение в поисковых системах
    1. 5000грн - т.к. можно получить баланс цена/качество.
    2. Вы считаете что хороший ИМ стоит дешевле(в том числе ТП и не говнокод) ?
    3. Если вы до сих пор считаете что внутренняя оптимизация и юзабилити не относится к продвижению- то простите. Если Вам нужен ИМ только для того что бы он был - то проще просто пойти потратить деньги.
    Утверждаю в <H1> / Извиняюсь в <noindex>. Топ-Топ-Топ ножками, пока не пессимизировали .
    Видеонаблюдение. Локальные сети под ключ.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті