Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 3, показано з 1 по 3.

Тема: Частные уроки вождению в Днепропетровске

  1. #1

    Типово Частные уроки вождению в Днепропетровске

    Добрый день всем, кто зашел в мою тему ЧАСТНЫЕ УРОКИ ВОЖДЕНИЮ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!
    Меня зовут Константин и я готов научить Вас вождению.
    По мнению тех, кто уже хорошо ездит, пройдя обучение у меня, я профессиональный частный автоинструктор.
    Стаж обучения вождению с 2008 года.
    Много про себя писать не хочу - звоните: Константин (067) 790-50-51, (063) 721-77-27.
    Думаю, что первый урок всегда определяет мой профессионализм и умение доходчиво объяснять что и как на дороге и в автомобиле!
    Подробнее про мой опыт: частный автоинструктор в Днепропетровске.
    Востаннє редагував Константин 21099: 04.01.2013 о 22:26

  2. #2

    Типово

    Цитата Допис від Константин 21099 Переглянути допис
    Добрый день всем, кто зашел в мою тему ЧАСТНЫЕ УРОКИ ВОЖДЕНИЮ В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ!
    Меня зовут Константин и я готов научить Вас вождению.
    По мнению тех, кто уже хорошо ездит, пройдя обучение у меня, я профессиональный частный автоинструктор.
    Стаж обучения вождению с 2008 года.
    Много про себя писать не хочу - звоните: Константин (067) 790-50-51, (063) 721-77-27.
    Думаю, что первый урок всегда определяет мой профессионализм и умение доходчиво объяснять что и как на дороге и в автомобиле!
    Подробнее про мой опыт: частный автоинструктор в Днепропетровске.
    У НАС новости для ВАС!!!!!!!!!!


    Наша автошкола в Днепропетровске проводит набор на курсы вождения подготовки водителей категории «В». Занятия проходят в удобное для Вас время и удобном месте (классы автошколы располагаются в разных частях Днепропетровска). В вечернее время Днепропетровская автошкола (после работы, уч**ы) 18:30 до 20:30 и в субботу (группа выходного дня) 9:00 до 12:00 постоянно проводит обучение.

    У нас удобное расположение классов (возле театра оперы и балета и на проспекте Гагарина р-он. нагорного рынка) позволит Вам удобно добраться на теоретические занятия экономя время. Квалифицированные преподаватели автошколы теоретической и практической части помогут научится грамотно и безопасно управлять автомобилем. Обучение вождению производится по специальной индивидуальной программе, позволяющей быстро освоить применение на практике правил и основ безопасности дорожного движения. Инструктора автошколы в Днепропетровске в доступной форме объяснят информацию об управлении автомобилем. Разнообразие парка учебных автомобилей (автомобили с МКПП или АКПП) позволит вам провести занятия по вождению с максимальной эффективностью в короткие сроки. Мы с удовольствием поможем Вам освоить автомобиль. Оператор, который принимает заявки на обучение – АННА (097) 242-44-63.

  3. #3
    Аватар для matil
    Реєстрація
    06 травень 2009
    Дописів
    2 791

    Типово

    Сколько стоит обучение,цена одного урока?

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті