Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 553 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 11044, показано з 61 по 80.

Тема: СП Вышивка бисером,нитками,лентами.Схемы/наборы,Сумки/клатчи.Вышиванки.Подборка бисера.БисерЧехия

  1. #61
    Аватар для Веник
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 052

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    хорошо,спасибо,что помогаете собрать СП.
    с вашей помощью у нас теперь
    ......1751грн

    ...осталось 249!
    а ваша подруга будет что-то заказывать?

  2. #62
    Аватар для Olga_Sh@
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    ZV, Днепропетровская обл.
    Дописів
    4 503

    Типово

    Лена, здравствуйте!
    Очень понравились картины и сразу захотелось что-то вышить, но вот бисером ни когда не вышивала, только нитками крестиком.... Подскажите тяжело бисером вышивать?

  3. #63
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Веник Переглянути допис
    а ваша подруга будет что-то заказывать?
    ..сказала,что не в этот раз.....увы

  4. #64
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Olga_Sh@ Переглянути допис
    Лена, здравствуйте!
    Очень понравились картины и сразу захотелось что-то вышить, но вот бисером ни когда не вышивала, только нитками крестиком.... Подскажите тяжело бисером вышивать?
    ...я сама такая,вы же читали вначале,что я была в гостях...увидела...и заболела...
    вообще,я тоже задавала такой вопрос поставщику,милая женщина,сама тоже рукодельница,и я спросила,смогу ли я.ответили,что у меня получится,тем более,что есть схема.
    ...а вот знакомая,которая тоже планирует заказывать,сказала,что бисером даже легче ...по рисунку же.
    я себе беру Полину,в ней частичная зашивка,попробую,а в следующий раз возьму что-то с круговой зашивкой

  5. #65
    Аватар для Olga_Sh@
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    ZV, Днепропетровская обл.
    Дописів
    4 503

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    ...я сама такая,вы же читали вначале,что я была в гостях...увидела...и заболела...
    вообще,я тоже задавала такой вопрос поставщику,милая женщина,сама тоже рукодельница,и я спросила,смогу ли я.ответили,что у меня получится,тем более,что есть схема.
    ...а вот знакомая,которая тоже планирует заказывать,сказала,что бисером даже легче ...по рисунку же.
    я себе беру Полину,в ней частичная зашивка,попробую,а в следующий раз возьму что-то с круговой зашивкой
    Ясно, спасибо! Подумаю....
    Просто понравилась картина с круговой зашивкой, вот и задалась вопросом, а получится ли

  6. #66
    Аватар для Веник
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 052

    Типово

    Цитата Допис від Olga_Sh@ Переглянути допис
    Ясно, спасибо! Подумаю....
    Просто понравилась картина с круговой зашивкой, вот и задалась вопросом, а получится ли
    У вас обязательно получится! Бисером и правда шить легче,чем нитками, тут важно правильно и удобно для вас организовать процесс Когда шьете нитками, крестики могут неровными получиться, а в бисере такого нет, главное иголочку точно в отмеченную черным точку втыкать, тогда бисеринки лягут ровно. Моя подружка насмотревшись на меня, начала шить именно бисером. теперь за уши не оттянешь! Берите, не пожалеете! Если будут вопросы по организации процесса, пишите, поможем, расскажем, поделимся опытом

  7. #67
    Аватар для Веник
    Реєстрація
    08 жовтень 2009
    Звідки Ви
    пр. Кирова
    Дописів
    1 052

    Типово

    MonaLena, а вы за Магию канвы не узнавали? Я не то, чтобы подганяю, из-за срочности с подружкой заказали вчера наборы в другом месте, но хочушек осталось много и в следующем месяце с удовольствием бы что-то заказала при разумных ценах
    Востаннє редагував Веник: 16.01.2013 о 14:55

  8. #68
    Аватар для Olga_Sh@
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    ZV, Днепропетровская обл.
    Дописів
    4 503

    Типово

    Цитата Допис від Веник Переглянути допис
    У вас обязательно получится! Бисером и правда шить легче,чем нитками, тут важно правильно и удобно для вас организовать процесс Когда шьете нитками, крестики могут неровными получиться, а в бисере такого нет, главное иголочку точно в отмеченную черным точку втыкать, тогда бисеринки лягут ровно. Моя подружка насмотревшись на меня, начала шить именно бисером. теперь за уши не оттянешь! Берите, не пожалеете! Если будут вопросы по организации процесса, пишите, поможем, расскажем, поделимся опытом
    Спасибо, очень заманчиво объяснили Возьму сначала попроще схемку, попробую!
    Лена, запишите мне такую http://stezhok.com.ua/index.php?rout...product_id=128 Роза (присмотрела сначала Валентинку, но её уже нет), если успеем до 14 февраля получить

  9. #69
    Аватар для VikaD
    Реєстрація
    26 травень 2011
    Дописів
    136

    Типово

    приветик! сегодня оплатила в 14:30:43 сумма к зачислению 198грн.

  10. #70
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Доброй ночи! Хожу кругами уже вторую неделю возле Вашего СП , так красиво... умею только крестиком, но так хочется попробовать
    подскажите цену пожалуйста на это чудо - http://www.butter-fly.com.ua/products/187/

  11. #71
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Веник Переглянути допис
    MonaLena, а вы за Магию канвы не узнавали? Я не то, чтобы подганяю, из-за срочности с подружкой заказали вчера наборы в другом месте, но хочушек осталось много и в следующем месяце с удовольствием бы что-то заказала при разумных ценах
    пока результата нет,постараюсь сегодня-завтра дать ответ

  12. #72
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від Olga_Sh@ Переглянути допис
    Спасибо, очень заманчиво объяснили Возьму сначала попроще схемку, попробую!
    Лена, запишите мне такую http://stezhok.com.ua/index.php?rout...product_id=128 Роза (присмотрела сначала Валентинку, но её уже нет), если успеем до 14 февраля получить
    хорошо,я вам запишу Розу,но если вы хотите Валентинку,может все-таки ее,а если не будет,тогда розу.на Баттерфляе Валентинк есть,а Пан стежок представитель баттерфляя,т.е. цены одинаковые...можно попробовать заказать?

  13. #73
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від VikaD Переглянути допис
    приветик! сегодня оплатила в 14:30:43 сумма к зачислению 198грн.
    приветик! деньги есть, спасибо...заказ 19-го,получим наверное на след недельке,буду держать всех в курсе

  14. #74
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від benja_o Переглянути допис
    Доброй ночи! Хожу кругами уже вторую неделю возле Вашего СП , так красиво... умею только крестиком, но так хочется попробовать
    подскажите цену пожалуйста на это чудо - http://www.butter-fly.com.ua/products/187/
    доброе утро,да..очень красиво,я видела вживую,хочу сказать...как красиво,а бисер прямо горит,с другого конца комнаты привлекает внимание,типа3-Д что-ли ,обычная картина такого эффекта не дает
    ...по цене-
    №438 Вечерняя сказка .розница -290,а если вы присоединяетесь к нашему заказу(и у нас уже будет 2-е-тысячи),
    Востаннє редагував MonaLena: 28.01.2013 о 10:06

  15. #75
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    девочки,сейчас у нас
    ......1806грн

    ...осталось 194!
    Суммируются розничные цены

  16. #76
    Аватар для -vika-
    Реєстрація
    23 вересень 2011
    Дописів
    421

    Типово

    А, сколько будет стоить тропа единорогов, если 2 тыс. наберется?

  17. #77
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    Цитата Допис від -vika- Переглянути допис
    А, сколько будет стоить тропа единорогов, если 2 тыс. наберется?
    162грн
    Востаннє редагував MonaLena: 28.01.2013 о 10:07

  18. #78
    Аватар для MonaLena
    Реєстрація
    21 квітень 2009
    Звідки Ви
    Viber(050)1844901 (098)0493515
    Дописів
    6 310

    Типово

    девочки,если кто-то еще думает заказывать или нет,
    проинформирую:
    заказ отправляею 19-го до обеда,к этому времени вам нужно оплатить на карту денежку

  19. #79
    Аватар для benja_o
    Реєстрація
    05 жовтень 2007
    Дописів
    1 840

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    доброе утро,да..очень красиво,я видела вживую,хочу сказать...как красиво,а бисер прямо горит,с другого конца комнаты привлекает внимание,типа3-Д что-ли ,обычная картина такого эффекта не дает
    ...по цене-
    №438 Вечерняя сказка .розница -290,а если вы присоединяетесь к нашему заказу(и у нас уже будет 2-е-тысячи),то мы ее выкупим за 176грн,так что Присоединяйтесь!
    заказывю, куда платить?

  20. #80
    Аватар для Olga_Sh@
    Реєстрація
    14 січень 2011
    Звідки Ви
    ZV, Днепропетровская обл.
    Дописів
    4 503

    Типово

    Цитата Допис від MonaLena Переглянути допис
    хорошо,я вам запишу Розу,но если вы хотите Валентинку,может все-таки ее,а если не будет,тогда розу.на Баттерфляе Валентинк есть,а Пан стежок представитель баттерфляя,т.е. цены одинаковые...можно попробовать заказать?
    А поняла, я просто только на одном сайте смотрела))) Давайте всё таки Розу, а если не будет то тогда Валентинку.
    Спасибо!

Сторінка 4 з 553 ПершаПерша 123456789101112131454104504 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті