Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 57, показано з 1 по 20.

Тема: К активисту "оккупай педофиляй" нагрянули милиционеры - борцы с киберпреступностью

  1. #1

    Реєстрація
    18 квітень 2012
    Дописів
    61

    Exclamation К активисту "оккупай педофиляй" нагрянули милиционеры - борцы с киберпреступностью

    Парня вызывают в управление МВД в Днепропетрвоске, чтобы "проверить слухи в Интернете"

    Днепропетровская милиция заинтересовалась активистами из группы "Окупай педофиляй" (охотники на педофилов). Сегодня днем домой к одному из парней нагрянули милиционеры из Управления по борьбе с киберпреступностью. Однако, встретиться с охотником на педофилов им не удалось - того не было дома. Поэтому правоохранители через его родственников передали ему повестку.
    Напуганный этим нежданным визитом парень подозревает, что это может оказаться местью со стороны правоохранителей за своего коллегу!


    ВЕСТЬ ТЕКСТ НОВОСТИ ТУТ
    через лестницу залезли на балкон и тут Паше не повезло! схлопотал по морде,больше я его не видела!)))) (c) Juli-Juli

  2. #2
    Аватар для Добрый циник
    Реєстрація
    03 травень 2012
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 635

    Типово

    Ниже приводимая статья похожа на шутку или фальшивку ...
    Посмотрел на их ресурс: http://antipedofil.org/ и соц сеть: http://vk.com/okkypay
    И там не чего похожего на статью по которой написан первый комментарий не увидел (может необходимо было искать болие внимательно))))))

    А так хотелось посмотреть что они из себя представляют ...
    ---------------------------------------------------
    То что написано изначально (ниже) менять не буду, пусть так остаётся, время покажет в правильности или ошибочности моих предположений написанных выше ...
    ----------------------------------------------------

    Цитата Допис від Kotuk Myrzik Переглянути допис
    Парня вызывают в управление МВД в Днепропетрвоске, чтобы "проверить слухи в Интернете"

    Днепропетровская милиция заинтересовалась активистами из группы "Окупай педофиляй" (охотники на педофилов). Сегодня днем домой к одному из парней нагрянули милиционеры из Управления по борьбе с киберпреступностью. Однако, встретиться с охотником на педофилов им не удалось - того не было дома. Поэтому правоохранители через его родственников передали ему повестку.
    Напуганный этим нежданным визитом парень подозревает, что это может оказаться местью со стороны правоохранителей за своего коллегу!


    ВЕСТЬ ТЕКСТ НОВОСТИ ТУТ
    Раньше меня (районная Ленинская милиция) несколько раз вызывали к себе по лживым заявам с требованием отчитываться где я был и что делал в определённые интервалы времени, в связи стем что я оправдываться за те действия которые я не совершал не собирался, я в устной форме им заявил что "готов на все вопросы отвечать только в прокуратуре" после этого они со своими вопросами от меня отстали ...
    Правоохранители добавляют, что если активист опасается прийти сам, он может привести с собой «группу поддержки». «Пусть он не боится. Может взять с собой другого активиста, или может прийти с родителями», - говорит Сергей Цикавый.
    Живу примерно в 1.5 километрах от районной Ленинской милиции, это "особая порода право охранителей" тех кого нужно ловить они в большинстве случаев "крышуют" ...

    Ну а с "анти кибер терором"))) не общался, думаю что они от них не сильно отличаются ...

    Если решите "воспользоваться их приглашением" готов поучаствовать в группе поддержке ( мои контактные данные: http://dpua.org/LSA )
    Востаннє редагував Добрый циник: 28.12.2012 о 22:54 Причина: добавил текст над -------------------------

  3. #3
    Циник
    Guest

    Типово

    малолетние педики используют своё очко как приманку для ловли старых педиков. та пусть хоть сожрут друг друга, воздух чище будет

  4. #4
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Никак не уловлю, подскажите, надо возмущаться, или одобрять?

  5. #5

    Реєстрація
    14 грудень 2012
    Дописів
    17

    Типово

    уже не разберешь где добро а где зло и за кого блюстители закона

  6. #6
    Аватар для rrroman
    Реєстрація
    21 листопад 2006
    Звідки Ви
    Львов-Днепропетровск
    Дописів
    16 782

    Типово

    Кто-то может мне ответить, а провоцирование преступления разве не наказуемо?
    Ни в коем случае не защищаю педофилов, но считаю, что єтих людей нужно лечить, а не издеваться над ними.

  7. #7
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Кто-то может мне ответить, а провоцирование преступления разве не наказуемо?
    Самосуд, не?

    Ни в коем случае не защищаю педофилов, но считаю, что єтих людей нужно лечить, а не издеваться над ними.
    Вообще, вся история с педофилами имеет смысл только в одном случае - защита детей. Все остальное - пурга бессмысленная.

  8. #8
    Аватар для Яблонька
    Реєстрація
    04 квітень 2011
    Дописів
    2 565

    Типово

    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Кто-то может мне ответить, а провоцирование преступления разве не наказуемо?
    Ни в коем случае не защищаю педофилов, но считаю, что єтих людей нужно лечить, а не издеваться над ними.
    И как вы предлагаете лечить педофилов?
    Взрослыми волосатыми мужиками?
    мы червячки, мы червячки. мы очень любим яблочки

  9. #9
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    Цитата Допис від Kotuk Myrzik Переглянути допис
    Парня вызывают в управление МВД в Днепропетрвоске, чтобы "проверить слухи в Интернете"

    Днепропетровская милиция заинтересовалась активистами из группы "Окупай педофиляй" (охотники на педофилов). Сегодня днем домой к одному из парней нагрянули милиционеры из Управления по борьбе с киберпреступностью. Однако, встретиться с охотником на педофилов им не удалось - того не было дома. Поэтому правоохранители через его родственников передали ему повестку.
    Напуганный этим нежданным визитом парень подозревает, что это может оказаться местью со стороны правоохранителей за своего коллегу!


    ВЕСТЬ ТЕКСТ НОВОСТИ ТУТ
    та и пральна!
    одни педики ловят других-какой смысл то?
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  10. #10
    Аватар для Nubaseg
    Реєстрація
    08 лютий 2010
    Дописів
    1 233

    Типово

    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    И как вы предлагаете лечить педофилов?
    Взрослыми волосатыми мужиками?
    Начиная от медпрепаратов которые подавляют сексуальное влечение до кастрации.

  11. #11
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Цитата Допис від Kotuk Myrzik Переглянути допис
    Напуганный этим нежданным визитом парень подозревает, что это может оказаться местью со стороны правоохранителей за своего коллегу!
    Тук-тук! (стук в дверь).
    - Кто там?
    - Милиция.
    - А что вам надо?
    - Поговорить.
    - А сколько вас?
    - Двое.
    - Ну вот и разговаривайте между собой!
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  12. #12
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Любят они перед Новым Годом к кому-нибудь нагрянуть

  13. #13
    Аватар для vop
    Реєстрація
    11 січень 2007
    Дописів
    28 612

    Типово

    Цитата Допис від Nubaseg Переглянути допис
    Начиная от медпрепаратов которые подавляют сексуальное влечение до кастрации.
    Это не лечение. Это социальная адаптация. И делать это можно только в добровольном порядке.

  14. #14
    Аватар для VALDA
    Реєстрація
    27 січень 2007
    Дописів
    5 977

    Типово

    Цитата Допис від Kotuk Myrzik Переглянути допис
    Парня вызывают в управление МВД в Днепропетрвоске, чтобы "проверить слухи в Интернете"

    Днепропетровская милиция заинтересовалась активистами из группы "Окупай педофиляй" (охотники на педофилов). Сегодня днем домой к
    ВЕСТЬ ТЕКСТ НОВОСТИ ТУТ
    Цитата Допис від josh Переглянути допис
    та и пральна!
    одни педики ловят других-какой смысл то?
    а третьи ими интересуются

  15. #15
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    ГЫЫ
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  16. #16
    on-off
    Guest

    Типово

    Что то никак не свяжу в голове киберпреступность и пластилин в чужих жопах

  17. #17
    Флудер года 2009,
    Фраза года 2009
    Аватар для josh
    Реєстрація
    06 квітень 2007
    Дописів
    22 532

    Типово

    резонно....
    Я не знаю умных слов...
    Я считаю Вас за козлов...

  18. #18
    Аватар для АЦТЕК
    Реєстрація
    26 листопад 2007
    Дописів
    24 778

    Типово

    Цитата Допис від VALDA Переглянути допис
    а третьи ими интересуются
    Золотые слова
    ВИПИВ? ЗА КЕРМО!

  19. #19

    Реєстрація
    01 грудень 2009
    Дописів
    988

    Типово

    Цитата Допис від Добрый циник Переглянути допис
    Ниже приводимая статья похожа на шутку или фальшивку ...
    Посмотрел на их ресурс: http://antipedofil.org/ и соц сеть: http://vk.com/okkypay
    И там не чего похожего на статью по которой написан первый комментарий не увидел (может необходимо было искать болие внимательно))))))

    А так хотелось посмотреть что они из себя представляют ...
    ---------------------------------------------------
    То что написано изначально (ниже) менять не буду, пусть так остаётся, время покажет в правильности или ошибочности моих предположений написанных выше ...
    ----------------------------------------------------



    Раньше меня (районная Ленинская милиция) несколько раз вызывали к себе по лживым заявам с требованием отчитываться где я был и что делал в определённые интервалы времени, в связи стем что я оправдываться за те действия которые я не совершал не собирался, я в устной форме им заявил что "готов на все вопросы отвечать только в прокуратуре" после этого они со своими вопросами от меня отстали ...


    Живу примерно в 1.5 километрах от районной Ленинской милиции, это "особая порода право охранителей" тех кого нужно ловить они в большинстве случаев "крышуют" ...

    Ну а с "анти кибер терором"))) не общался, думаю что они от них не сильно отличаются ...

    Если решите "воспользоваться их приглашением" готов поучаствовать в группе поддержке ( мои контактные данные: http://dpua.org/LSA )
    Тоже приму участие!А чо тя вызывали,тоже на подозрении???
    Цитата Допис від vop Переглянути допис
    Никак не уловлю, подскажите, надо возмущаться, или одобрять?
    Это зависит от Ваших секс предпочтений)))
    Цитата Допис від Ratmir2012 Переглянути допис
    уже не разберешь где добро а где зло и за кого блюстители закона
    Цветные всегда за преступность,именно она их кормит...
    Цитата Допис від rrroman Переглянути допис
    Кто-то может мне ответить, а провоцирование преступления разве не наказуемо?
    Ни в коем случае не защищаю педофилов, но считаю, что єтих людей нужно лечить, а не издеваться над ними.
    Лучше сначала поиздеваться,а потом долечить)))
    Цитата Допис від Яблонька Переглянути допис
    И как вы предлагаете лечить педофилов?
    Взрослыми волосатыми мужиками?
    Лучший эффект-нигеры!
    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    Тук-тук! (стук в дверь).
    - Кто там?
    - Милиция.
    - А что вам надо?
    - Поговорить.
    - А сколько вас?
    - Двое.
    - Ну вот и разговаривайте между собой!
    +100
    Цитата Допис від on-off Переглянути допис
    Что то никак не свяжу в голове киберпреступность и пластилин в чужих жопах
    ...смешались в кучу ,кони люди...

  20. #20
    Аватар для SergeyR
    Реєстрація
    16 листопад 2004
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    3 883

    Типово

    Ну так и что? Как борец с педофилами сходил в логово?
    This is not a life saving device.

Сторінка 1 з 3 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті