Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання
Всього знайдено 28, показано з 1 по 20.

Тема: Поставить апостиль и сделать перевод...

  1. #1

    Реєстрація
    19 грудень 2012
    Дописів
    4

    Типово Поставить апостиль и сделать перевод...

    Подскажите, пожалуйста, кому можно доверить чтобы сделали апостиль на документах и потом перевели и заверили у нотариуса...?
    Как лучше это сделать?

  2. #2

    Реєстрація
    07 серпень 2009
    Дописів
    603

    Типово

    Делал перевод и заверение нотариусом azbuka-bp.com.ua/dnepropetrovsk/ цены самые низкие в городе, ниже не нашлось

  3. #3

    Реєстрація
    19 грудень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    А кто-нибудь пользовался услугами бюро переводов "Интерсервис", те которые besttranslated.net? Мне их рекомендовали.

  4. #4
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...вообще говоря, большинство переводческих контор пользуются услугами одних и тех же переводчиков (со временем набирается эффективный состав), поэтому - вряд ли есть принципиальная разница ...

    ..кстати, если документы в страны ЕС, то имейте в виду, что там уже принята общая форма для, например, свидетельств о рождении, браке, разводе, их можно в интернете скачать и посмотреть (именно на форму) ... напр, для Германии это 12/462 Internationale Heiratsurkunde и т.д. ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #5

    Реєстрація
    19 грудень 2012
    Дописів
    4

    Типово

    Подскажите, а причем европейская форма к украинским документам или советским еще документам на которые необходимо поставить апостиль?

  6. #6
    Аватар для 2606
    Реєстрація
    14 червень 2007
    Звідки Ви
    свысока
    Дописів
    500

    Типово

    услуги перевода и апостиля нужно брать в аккредитированных в посольствах компаниях и только там, если не хотите иметь проблемы с визами. Если визу делает агенство, то и услуги перевода и апостиль они предоставят. Я платила за двойной апостиль+ двойной перевод 250 грн.
    Апостиль ставят в Киеве, там и ищите компанию.

  7. #7
    oleg orenda
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від 2606 Переглянути допис
    услуги перевода и апостиля нужно брать в аккредитированных в посольствах компаниях и только там, если не хотите иметь проблемы с визами. Если визу делает агенство, то и услуги перевода и апостиль они предоставят. Я платила за двойной апостиль+ двойной перевод 250 грн.
    Апостиль ставят в Киеве, там и ищите компанию.

  8. #8
    Аватар для Филадельфия
    Реєстрація
    08 листопад 2011
    Дописів
    1 165

    Типово

    Цитата Допис від selena leon Переглянути допис
    Не все так страшно. Просто много незнакомых слов.

    Попробую объяснить: Апостиль ставят только в министерстве (юстиции, иностранных дел, образования) в Киеве.
    Пойти и поставить апостиль может кто-угодно. Всякие доверенности, поручительства не нужны.

    .
    Шо Вы говорите?Тоесть то, что ставят другие люди-это нелегально, и посольство нелегально это принимает? О ужос

  9. #9
    Аватар для desperado
    Реєстрація
    12 серпень 2007
    Дописів
    797

    Типово

    Цитата Допис від Филадельфия Переглянути допис
    Шо Вы говорите?Тоесть то, что ставят другие люди-это нелегально, и посольство нелегально это принимает? О ужос
    а вы выдели "то, что ставят другие люди" ? они тоже ставят печать "Апостиль" и регистрируют ее в минюсте. печать, поставленная не в минюсте - не канает, и ни у какого посольства - тем более

  10. #10
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від В=танке Переглянути допис
    Делал перевод и заверение нотариусом azbuka-bp.com.ua/dnepropetrovsk/ цены самые низкие в городе, ниже не нашлось
    Подтверждаю, 30 грн перевод стандартного дока+ 60 грн. заверение
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  11. #11
    Милосердие года 2008-2011 Аватар для foxyman
    Реєстрація
    26 грудень 2007
    Звідки Ви
    www.adelicenter.eu
    Дописів
    3 058

    Типово

    А в каком порядке - сначала перевод, потом заверение у нотариуса, потом апостиль или наоборот или без разницы? Боюсь протупить )
    ДЦП, инсульт, после аварий, травм - реабилитация в Словакии


  12. #12
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    апостиль - перевод - заверение перевода - апостиль на перевод

  13. #13
    Аватар для lika87
    Реєстрація
    28 липень 2007
    Дописів
    4 385

    Типово

    Делала в агентстве Де - Лис, для итальянского шенгена пару лет назад,
    вот , что написано на визитке :
    ул. Мечникова 18, оф. 520
    (0562) 34 07 92

  14. #14
    Аватар для Taniaa
    Реєстрація
    07 квітень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    4 071

    Типово

    Я на днях делала в бюро переводов "Бонаменте" на Ширшова 12. Нужно было поставить апостиль на свидетельство о рождении и нотариально перевести на английский. Сделали очень быстро, за пару дней, мне понравились их услуги и цены.
    Распродажа детской одежды и обуви http://forum.gorod.dp.ua/album.php?albumid=3828 СП Леггинсы,Юбки в пол,Платья,капри,туники и др. http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=184426

  15. #15
    Аватар для E_lena74
    Реєстрація
    15 травень 2011
    Звідки Ви
    http://happykids.net.ua/
    Дописів
    11 046

    Типово

    Цитата Допис від Алмейда Переглянути допис
    в сентябре сестра уезжала в Германию и нашла Бюро переводов, которое занимается также проставлением апостиля в мин.юсте, Азбука называется, залез в интернет, действительно, находятся в центре на Артема,12, вот сайт www.azbuka-bp.com.ua.
    Так она там, чтобы не ездить по Киевам, все и апостили сделала и переводы с нот.завереним этих переводов.
    Я к ним 2 раза обращалась и дважды в документах обнаруживала ошибки...(((
    --40% НА ЗИМНЮЮ И ДЕМИСЕЗОННУЮ ДЕТСКУЮ ОДЕЖДУ И ОБУВЬ REIMA, GUSTI, LASSIE, NANO

  16. #16
    Аватар для Конфетка
    Реєстрація
    19 жовтень 2006
    Дописів
    10 127

    Типово

    Цитата Допис від Taniaa Переглянути допис
    Я на днях делала в бюро переводов "Бонаменте" на Ширшова 12. Нужно было поставить апостиль на свидетельство о рождении и нотариально перевести на английский. Сделали очень быстро, за пару дней, мне понравились их услуги и цены.
    апростиль за пару дней? бред.... апостиль ставится только в Киеве! при личной подаче возможно управиться за день. Если делают посредники, то 5 рабочих дней

  17. #17
    Аватар для a-may
    Реєстрація
    04 листопад 2013
    Дописів
    4

    Типово

    а мне ставили апостиль и сделали перевод в Деире, в целом, недорого вышло, наверное потому, что они не такие раскрученные как другие подобные агенства

    ошибок в переводе вроде нигде не было...

  18. #18

    Реєстрація
    21 жовтень 2014
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Taniaa Переглянути допис
    Я на днях делала в бюро переводов "Бонаменте" на Ширшова 12. Нужно было поставить апостиль на свидетельство о рождении и нотариально перевести на английский. Сделали очень быстро, за пару дней, мне понравились их услуги и цены.
    Я делала у них перевод и апостиль на свидетельствах для Германии, действительно получилось за пару дней. На дипломе,правда,за 2 недели, но цены-самые низкие. Если это одно и то же бюро переводов "Бонаменте", они сейчас находятся по новому адресу - Миронова,5а.

  19. #19

    Реєстрація
    17 червень 2010
    Дописів
    8

    Типово

    Апостиль самостоятельно в Киеве 2016 год. http://forum.gorod.dp.ua/showthread....6#post32638316
    Востаннє редагував Yalo: 02.04.2016 о 20:51

  20. #20

    Реєстрація
    01 листопад 2010
    Дописів
    65

    Типово

    Посоветуйте пожалуйста. На сегодня, где можно сделать перевод и апостиль без ошибок и по вменяемой стоимости. В Польшу(если имеет значение)

Сторінка 1 з 2 12 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті