Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 5 з 213 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4247, показано з 81 по 100.

Тема: Родительский комитет в детском саду (том 2)

  1. #81
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    пришли сегодня в сад после двух недель болезни... а в группе +15С
    девочки! куда бежать и кому звонить??? в сэс?
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  2. #82
    Аватар для Elena_S
    Реєстрація
    16 липень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    8 667

    Типово

    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    пришли сегодня в сад после двух недель болезни... а в группе +15С
    девочки! куда бежать и кому звонить??? в сэс?

    ого! ого! ого!
    нам предложили сегодня деток в колготках отправить в группу и в футболках с дл. рукавом, мой сорванец согласился только на колготки, а пошел в "короткорукавке"))) но в группе где-то 22 точно было.

  3. #83
    Аватар для KaZa
    Реєстрація
    30 липень 2007
    Звідки Ви
    пр.Петровского
    Дописів
    7 940

    Типово

    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    пришли сегодня в сад после двух недель болезни... а в группе +15С
    девочки! куда бежать и кому звонить??? в сэс?
    выход - обогреватель(

  4. #84
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від KaZa Переглянути допис
    выход - обогреватель(
    масляный уже есть, но группа большая, всю не прогреет((( может уфо??? в спальне и того температура ниже((((
    девочки, у кого что стоит в группе???
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  5. #85
    Аватар для alena_sni
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 418

    Типово

    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    масляный уже есть, но группа большая, всю не прогреет((( может уфо??? в спальне и того температура ниже((((
    девочки, у кого что стоит в группе???
    уфо сильно сушит воздух...у нас сгорел в пятницу масляный,пытаемся отремонтировать...а вы в какой сад ходите? у нас в саду отопление не ахти,но и в соседних домах говорят также холодновато,ну а в группе еще окна чуть ли не от пола до потолка,хоть и заклеили-все равно дубарь....а больше двух отопительных приборов заведка не разрешает...говорит проводка не выдержит...(((((
    Я как шампанское....могу быть игривой,а могу и в голову дать.....

  6. #86
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Нам объявили , что на утренике дед мороз будет стоить 300 с группы. Скажите у вас тоже такое практикуется?

  7. #87
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від alena_sni Переглянути допис
    уфо сильно сушит воздух...у нас сгорел в пятницу масляный,пытаемся отремонтировать...а вы в какой сад ходите? у нас в саду отопление не ахти,но и в соседних домах говорят также холодновато,ну а в группе еще окна чуть ли не от пола до потолка,хоть и заклеили-все равно дубарь....а больше двух отопительных приборов заведка не разрешает...говорит проводка не выдержит...(((((
    в 196(((
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  8. #88
    Аватар для alena_sni
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 418

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Нам объявили , что на утренике дед мороз будет стоить 300 с группы. Скажите у вас тоже такое практикуется?
    нам объявили 10 грн с ребенка и подарок снегурке(ее решили взять из подготовительной группы)
    Я как шампанское....могу быть игривой,а могу и в голову дать.....

  9. #89
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Нам объявили , что на утренике дед мороз будет стоить 300 с группы. Скажите у вас тоже такое практикуется?
    нам тоже намекали... но не сложилось))) будет какая-то "тётя Клава"))))) довод убедительный: она текст знает хорошо!))))) а мы ей за это конфеты купим!
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  10. #90
    Аватар для Femme
    Реєстрація
    12 травень 2008
    Дописів
    10 109

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Нам объявили , что на утренике дед мороз будет стоить 300 с группы. Скажите у вас тоже такое практикуется?
    у нас 100 грн с группы, Дедом морозом будет наш воспитатель.

  11. #91
    Аватар для alena_sni
    Реєстрація
    13 вересень 2009
    Звідки Ви
    пр.Кирова
    Дописів
    1 418

    Типово

    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    в 196(((
    мы в 195ый ходим....так ваш же сад недалеко от меня(я на Школьной) а у нас дома топят отлично...
    Я как шампанское....могу быть игривой,а могу и в голову дать.....

  12. #92
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Нам объявили , что на утренике дед мороз будет стоить 300 с группы. Скажите у вас тоже такое практикуется?
    у нас такого вроде бы нет.По крайней мере о том чтоб денежку сдавать на него не шло разговора.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  13. #93
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від alena_sni Переглянути допис
    мы в 195ый ходим....так ваш же сад недалеко от меня(я на Школьной) а у нас дома топят отлично...
    в саду вообщем топят не плохо... это у нас группа холодная, и первый этаж холодный весь(
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  14. #94
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Ксенафентия Переглянути допис
    Нам объявили , что на утренике дед мороз будет стоить 300 с группы. Скажите у вас тоже такое практикуется?
    и у нас тоже 300грн с группы.
    по 20грн с родителя, т.к. скорей всего не все дети придут на утренник, если что останется сверху - положат в фонд группы или раздадут родителям.

    хотя если бы мы все-таки успели провести родительское собрание, то возможно нашли бы папу или знакомого "дядю", который если не бесплатно, то за меньшую сумму сыграл бы Деда Мороза.
    этот Новый год у нас первый в садике, в следующем будем оговаривать эти моменты...

    мне и с подарком очень не понравилась ситуация - в нашей ясельной сдают по 32грн, в соседней по 25, при этом воспитатель говорит, что закупают на весь сад одинаковые сладкие наборы. это первое. и второе - мне и мужу на работе дадут по бесплатному сладкому набору, итого - 4шт, зачем, ну зачем мне еще за 30!!! гривен покупать что-то еще, если деть маленький, и конфет практически не ест? поговорила с родителями - вроде многие были такого же мнения, пошла поговорила с воспитательницей, она как-то промямлила, что уже все решено, что уже заказано, уже надо только сдавать деньги. я ей честно сказала, что пойду к заведующей. разговор был в прошлую пятницу. в понедельник с утра не получилось пойти к заведующей, после обеда ее уже не было, а вечером, когда я забирала ребенка, воспитательница мне сказала, что мне можно принести свой подарок. говорю, я ж не одна была, там еще мамы, которые тоже не хотят конфет, на что воспитатель - я со всеми поговорила, все согласились. вот что это?
    и до сих пор мне непонятно - я должна на этот НГ уже успокоится или все-таки выяснять дальше - почему разные суммы и почему не было оговорено с родителями что дарить на наши деньги?
    на следующий точно будем разговаривать, воспитательница уже поняла, что так больше не прокатит...

  15. #95
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    Кто не успел в Караван на акцию по Барни, в Сильпо видела такую же: вторая упаковка за полцены.

  16. #96
    Аватар для Настуся
    Реєстрація
    03 червень 2009
    Звідки Ви
    Приднепровск
    Дописів
    3 034

    Типово

    девочки, а как можно учитывать факт, когда некоторых детей нет на празднике, но деньги сданы? Вы подарки кладете в шкафчики или просто деньги сгорают?

  17. #97
    Аватар для Pelenka
    Реєстрація
    20 лютий 2008
    Звідки Ви
    Воронцова пр.
    Дописів
    1 689

    Типово

    gagomet, у нас предлагали несколько видов сладких подарков от разных производителей, и цена варьировалась в пределах 7грн на них. Возможно, у вас в разных группах тоже разные наборы. Если группа не хочет сладких подарков, надо просто заранее это оговаривать. Только тогда род.комитет должен позаботиться и купить вместо них другие. А, когда действительно все заказано, смысл уже выяснять отношения?

  18. #98
    Аватар для Ксенафентия
    Реєстрація
    12 червень 2007
    Звідки Ви
    Передовая
    Дописів
    1 798

    Типово

    Цитата Допис від zolotko-999 Переглянути допис
    нам тоже намекали... но не сложилось))) будет какая-то "тётя Клава"))))) довод убедительный: она текст знает хорошо!))))) а мы ей за это конфеты купим!
    классная у вас тетя, а нам ее в аренду нельзя за конфеты сдать ? )))

    Цитата Допис від Femme Переглянути допис
    у нас 100 грн с группы, Дедом морозом будет наш воспитатель.
    ну еще по Божески
    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    и у нас тоже 300грн с группы.
    по 20грн с родителя, т.к. скорей всего не все дети придут на утренник, если что останется сверху - положат в фонд группы или раздадут родителям.

    хотя если бы мы все-таки успели провести родительское собрание, то возможно нашли бы папу или знакомого "дядю", который если не бесплатно, то за меньшую сумму сыграл бы Деда Мороза.
    этот Новый год у нас первый в садике, в следующем будем оговаривать эти моменты...

    мне и с подарком очень не понравилась ситуация - в нашей ясельной сдают по 32грн, в соседней по 25, при этом воспитатель говорит, что закупают на весь сад одинаковые сладкие наборы. это первое. и второе - мне и мужу на работе дадут по бесплатному сладкому набору, итого - 4шт, зачем, ну зачем мне еще за 30!!! гривен покупать что-то еще, если деть маленький, и конфет практически не ест? поговорила с родителями - вроде многие были такого же мнения, пошла поговорила с воспитательницей, она как-то промямлила, что уже все решено, что уже заказано, уже надо только сдавать деньги. я ей честно сказала, что пойду к заведующей. разговор был в прошлую пятницу. в понедельник с утра не получилось пойти к заведующей, после обеда ее уже не было, а вечером, когда я забирала ребенка, воспитательница мне сказала, что мне можно принести свой подарок. говорю, я ж не одна была, там еще мамы, которые тоже не хотят конфет, на что воспитатель - я со всеми поговорила, все согласились. вот что это?
    и до сих пор мне непонятно - я должна на этот НГ уже успокоится или все-таки выяснять дальше - почему разные суммы и почему не было оговорено с родителями что дарить на наши деньги?
    на следующий точно будем разговаривать, воспитательница уже поняла, что так больше не прокатит...
    а перед планированием праздников вы не собирали собрание, где бы все это оговоривалось?

    у нас сказали или 300 грн или кто то из родителей, но папы все категорически против своего участия. Я пока решила, что разделим сумму в 300 грн между пришедшими на утренник. на подарки сдаем по 20 грн (это максимум на что согласилось большинство родителей) сладких подарков не будет однозначно, решили купить набор для творчества (шарик или фигурка новогдняя для разукрашивания) если ктот то не смождет прийти на утренник, подарок отдадут потом. но т.к. деньги даже на это сдают очень медленно, боюсь я потом фиг куплю эти одинаковые подарки всем... ((

  19. #99
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    ))))) я не знаю кто это будет, но кто-то из персонала сада
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  20. #100
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від Настуся Переглянути допис
    девочки, а как можно учитывать факт, когда некоторых детей нет на празднике, но деньги сданы? Вы подарки кладете в шкафчики или просто деньги сгорают?
    я как РК оставлю подарок, потом заберут... я то их закупила!!! у нас и на Николайчика сдают, но не придут, заберут на утреннике. я бы, например, возмущалась - почему подарка нет, а деньги собрали!
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

Сторінка 5 з 213 ПершаПерша 12345678910111213141555105 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті