Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 213 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 4247, показано з 21 по 40.

Тема: Родительский комитет в детском саду (том 2)

  1. #21
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    ой супер мне хочотун понравился,я б малому взяла

  2. #22
    Аватар для puzik
    Реєстрація
    26 серпень 2008
    Звідки Ви
    Рабочая,67. Игрушки, канцтовары аlenka.dp.ua т.093 7 111 777
    Дописів
    4 580

    Типово

    Цитата Допис від dm-olga Переглянути допис
    ники!
    а может вы уберете мой сайт из своей рекламы? Все таки я стараюсь не для того, чтоб вы пользовались!
    Тем более девочки знают, что для родительского комитета у меня есть скидки

  3. #23

    Реєстрація
    04 вересень 2011
    Дописів
    205

    Типово

    Цитата Допис від Люда5 Переглянути допис
    мы ничего в конверт ложить не будем,куплю по шоколадной змейке и игрушке новогодней в упаковке,это воспеткам и няне,а остальным ничего и не собирались дарить,у вас как-то многовато народу набирается завед,медсестра,муз.рук,психолог,методист...
    Нам так сказали предыдущие родители...а вот на день учителя поздравили только воспит.,няню и муз.рука,так мне потом воспитетель намекнула,что надо бы и методиста поздравить....Так что...никуда от этого не деться...На день учителя получается немного сэкономила не поздравив всех,и то сделали замечание....Блин,думаю,хоть бы радовалитсь тому,что их поздравляют,а не еще и заказы делать....Не от хорошей жизни мы все такими стали...всем нужны деньги-деньги-деньги...

  4. #24
    Аватар для dm-olga
    Реєстрація
    07 травень 2009
    Звідки Ви
    Кр.Камень
    Дописів
    902

    Типово

    Цитата Допис від puzik Переглянути допис
    а может вы уберете мой сайт из своей рекламы? Все таки я стараюсь не для того, чтоб вы пользовались!
    Тем более девочки знают, что для родительского комитета у меня есть скидки
    извините!!!! я думала что это чужой сайт... там было написано г.Одесса (это была реклама Гугл, я не досмотрела - и решила, что это контакты сайта)
    не обижайтесь))) я больше не буду использовать ссылки на ваш сайт!
    еще раз извините!!!

  5. #25
    Аватар для Люда5
    Реєстрація
    09 вересень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    752

    Типово

    Цитата Допис від Марина@1985 Переглянути допис
    Нам так сказали предыдущие родители...а вот на день учителя поздравили только воспит.,няню и муз.рука,так мне потом воспитетель намекнула,что надо бы и методиста поздравить....Так что...никуда от этого не деться...На день учителя получается немного сэкономила не поздравив всех,и то сделали замечание....Блин,думаю,хоть бы радовалитсь тому,что их поздравляют,а не еще и заказы делать....Не от хорошей жизни мы все такими стали...всем нужны деньги-деньги-деньги...
    м-да ситуация не радостная,не знаю может и нам что-то скажут,но это будет после.я вот не понимаю,но родители ведь не мешки с деньгами и я сомневаюсь,что они согласятся поздравлять всех вышеуказанных

  6. #26
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    а мы ни на день учителя ни на день педагога тоже никого не поздравляли, болел РК, воспетка ничего не говорила и не напоминала.
    у нас на первом собрании сказали: поздравляем воспеток, няню, заву и завхоза (она нам досталась после распределения), и всё, остальные (муз.рук, медсестра, кухня, прачка, психолог, методист и т.д.) тоже закреплены за какими-то группами.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  7. #27
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    всем день добрый
    а можно я похвастаюсь?
    я наконец-то дорисовала, напечатала и сегодня отнесу в садик, в наши ясли поздравительные открытки для родителей с Днем рождения, на стенд в нашей группе и небольшой плакат-стенгазету С Новым годом
    если вдруг кому-то понравились мои заготовки - качайте отсюда http://fileshare.in.ua/6988084 - слои отключены ради уменьшения размера.


    п.с. а вообще перед тем как идти в садик, я летом начиталась эту тему, и когда осенью узнала, что было родительское собрание, что выбрали РК, а я не в курсе, мне не звонили, в общем пошла и сама напросилась в РК... теперь сама обзваниваю, в соц. сетях нахожу наших родителей и там тоже информацию дублирую выступаю в роли СМИ наших яселек ))
    Востаннє редагував gagomet: 13.12.2012 о 16:45 Причина: добавила ссылку на скачивание

  8. #28
    Аватар для Котиса
    Реєстрація
    16 вересень 2009
    Дописів
    9 913

    Типово

    Цитата Допис від Марина@1985 Переглянути допис
    Нам так сказали предыдущие родители...а вот на день учителя поздравили только воспит.,няню и муз.рука,так мне потом воспитетель намекнула,что надо бы и методиста поздравить....Так что...никуда от этого не деться...На день учителя получается немного сэкономила не поздравив всех,и то сделали замечание....Блин,думаю,хоть бы радовалитсь тому,что их поздравляют,а не еще и заказы делать....Не от хорошей жизни мы все такими стали...всем нужны деньги-деньги-деньги...
    они еще указывают кого поздравлять,вобще обалдели. Пусть спасибо скажут что их самих поздравили.

    изделия из репсовых лентhttp://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=364534

  9. #29
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від Юля-22 Переглянути допис
    они еще указывают кого поздравлять,вобще обалдели. Пусть спасибо скажут что их самих поздравили.
    +1000000
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  10. #30
    Аватар для Svetasanny
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    1 788

    Типово

    А у нас в саду поздравляют всех и все, заве когда-то подарили на НГ подарок от всех групп, так она сказала такого больше не делать, пусть каждая отельно поздравляет. В конверт тоже по 100грн воспете и няне, заве конфеты и шампусик, остальным конфеты.

  11. #31
    Аватар для Svetasanny
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    1 788

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    всем день добрый
    а можно я похвастаюсь?
    А можно мне на почту плакатики с денриками спасибки [email protected]

  12. #32
    Аватар для gagomet
    Реєстрація
    23 липень 2009
    Звідки Ви
    Калиновая
    Дописів
    1 120

    Типово

    Цитата Допис від Svetasanny Переглянути допис
    А можно мне на почту плакатики с денриками спасибки [email protected]
    не помещается весь архив в почтовое письмо, вот отсюда можно скачать http://fileshare.in.ua/6988084

  13. #33
    Аватар для Svetasanny
    Реєстрація
    15 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Кр. Камень
    Дописів
    1 788

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    не помещается весь архив в почтовое письмо, вот отсюда можно скачать http://fileshare.in.ua/6988084
    Спасибо большое, уже скачала!

  14. #34
    Аватар для ELENIK@
    Реєстрація
    11 листопад 2006
    Звідки Ви
    Центр/Кр Камень/Парус
    Дописів
    1 117

    Типово

    Мы на Николая будем дарить вот такие шарики. Надоели киндеры, барни. А тут все тоже самое, только в другой упаковке и тематика подходящая

  15. #35
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від ELENIK@ Переглянути допис
    Мы на Николая будем дарить вот такие шарики. Надоели киндеры, барни. А тут все тоже самое, только в другой упаковке и тематика подходящая
    а мы еще новенькие, свеженькие - будем Киндеры. А как у вас будет процесс дарения проходить?

  16. #36
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від gagomet Переглянути допис
    всем день добрый
    а можно я похвастаюсь?
    http://fileshare.in.ua/6988084 - слои отключены ради уменьшения размера.
    скачала, а открыть не могу(((
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  17. #37
    Аватар для констанцияя
    Реєстрація
    26 листопад 2010
    Звідки Ви
    Крайний север
    Дописів
    10 477

    Типово

    Цитата Допис від Samanta Переглянути допис
    а мы еще новенькие, свеженькие - будем Киндеры. А как у вас будет процесс дарения проходить?
    Таже фигня-киндеры.
    Св.Николай (воспитатель) ложит рядом с подушкой во время дневного сна. Кушать будут дома."Сладкий" стол обычно до обеда,часов в 10-10.30.

    Сегодня получила впервые шок от кол-ва родителей пришедших на собрание-АЖ 12 чел. из 27. КАПЕЦ! Обычно не меньше 18-20.
    Рождённая ходить по магазинам вынуждена ходить на работу!

  18. #38
    Аватар для Sanata
    Реєстрація
    27 червень 2009
    Звідки Ви
    днепр-жд вокзал; днепродзержинск
    Дописів
    727

    Типово

    Цитата Допис від ELENIK@ Переглянути допис
    Мы на Николая будем дарить вот такие шарики. Надоели киндеры, барни. А тут все тоже самое, только в другой упаковке и тематика подходящая
    а где вы такие шарики будете покупать?

  19. #39
    Аватар для zolotko-999
    Реєстрація
    29 листопад 2010
    Звідки Ви
    ПОля
    Дописів
    428

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Таже фигня-киндеры.
    Св.Николай (воспитатель) ложит рядом с подушкой во время дневного сна. Кушать будут дома."Сладкий" стол обычно до обеда,часов в 10-10.30.

    Сегодня получила впервые шок от кол-ва родителей пришедших на собрание-АЖ 12 чел. из 27. КАПЕЦ! Обычно не меньше 18-20.
    а мы на Николая Машу и медведя в шаре закупим.

    на собрании тоже "порадовали"((( ок 10 чел было... хотя и в сад сейчас до 15-17 ходят, поболели все.
    Правильно натасканная совесть никогда не грызёт своего хозяина

  20. #40
    Аватар для Samanta
    Реєстрація
    08 грудень 2008
    Звідки Ви
    Кирова-Титова
    Дописів
    2 900

    Типово

    Цитата Допис від констанцияя Переглянути допис
    Таже фигня-киндеры.
    Св.Николай (воспитатель) ложит рядом с подушкой во время дневного сна. Кушать будут дома."Сладкий" стол обычно до обеда,часов в 10-10.30.

    Сегодня получила впервые шок от кол-ва родителей пришедших на собрание-АЖ 12 чел. из 27. КАПЕЦ! Обычно не меньше 18-20.
    я тоже думала нашим возле подушек положат, но сказали что утром в ящики разложат.... А с другой стороны не все дети спят на дневном сне....

Сторінка 2 з 213 ПершаПерша 12345678910111252102 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті