Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 11, показано з 1 по 11.

Тема: Ищу спорт класс по классической борьбе.школа № 45

  1. #1
    Guest

    Типово

    Ну вот опять никого нет с 45

  2. #2

    Реєстрація
    30 квітень 2004
    Дописів
    22

    Типово

    да у вас было 2 девченки-одна правда повесилась по непонятным причинам.неприятное воспоминание.а класс был прикольный еще марголин женька там учился потом многие перешли в наш а клас сает науменко марголин еще кто то.а владов вроде было 2???????????один такой коренастый борец...наташа из ашдода

  3. #3

    Реєстрація
    02 квітень 2005
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    190

    Типово

    vlad,
    Привет!
    К школе этой не имею отношения. Но зато с 1979 по 1987 занимался классической борьбой. Потом Армия, учеба в универе и т.д. ...
    Мне просто очень интересно, а что это за класс такой по борьбе?
    Где это было? И вполне возможно мы знакомы или выступали вместе на соревнованиях...

  4. #4

    Реєстрація
    02 квітень 2005
    Звідки Ви
    Israel
    Дописів
    190

    Типово

    А чтобы как-то прояснить и уточнить хоть какие-то имена или детали... Скажу, что начинал заниматься на стадионе Металлург. Тогда там были 3 тренера. Демидов Анатолий Иванович, Шпак Валерий Ярославович, Зимбаровский Сергей Александрович.
    Еще частенько ездили в спортлагерь ДИСИ от спортобщества "Авангард". Помню такие имена, вместе ездили и боролись ... Лоза Вася, Слободенюк Гена, Квятковский, Черевко Толик, братья близнецы Демидовы, Громовиковы, Лопушняки...,
    Погребняк Игорь,
    Еще помню в одной команде часто ездили... Шпак Олег, Покотилов Сергей, Дащинский Виталий, Кушняров Олег, Василько Саша, Шамрай... Скляренко.
    Еще помню был вольник такой паренек Городович фамилия.
    Если кто знаком тебе, напиши...

  5. #5

    Реєстрація
    06 червень 2006
    Звідки Ви
    Израиль
    Дописів
    7

    Типово

    Я постарше тебя буду и когда этот спорт класс организовывали меня даже приглашали младшим тренером. Тренеровался я у Анатолия Ивановича а начинал еще у Зимборовского.45 школа это на Тополе?

  6. #6

    Реєстрація
    11 вересень 2007
    Дописів
    657

    Типово

    и да, вобще не стартует. монитор встендбай остается. спикера нет, поэтому все молча)сорри что криво пиш , сджойстика не привык))

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті