Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Всього знайдено 10, показано з 1 по 10.

Тема: билет до луны, в оба конца, пожалуйста.

  1. #1

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово билет до луны, в оба конца, пожалуйста.

    Бывшие ученые и администраторы NASA сообщили об основании компании Golden Spike, которая будет заниматься организацией частных полетов на Луну, передает Associated Press. Возглавил компанию бывший руководитель одного из подразделений NASA Алан Стерн. Он сообщил, что билет на Луну и обратно обойдется желающим в 1,5 млрд долл., при этом компания уже "получила несколько интересных предложений". Целевая аудитория компании - богатые бизнесмены преимущественно из стран Азии, Африки, а также Южной Кореи и Японии.

    только чутка дороговато как-то.

  2. #2

    Реєстрація
    22 серпень 2010
    Звідки Ви
    4 уртона к югу от даландзадагада
    Дописів
    9 907

    Типово

    в один конец дешевле

  3. #3

    Реєстрація
    02 березень 2006
    Звідки Ви
    Днепр
    Дописів
    31 472

    Типово

    в один - то на марс.

  4. #4
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    ...все-таки я уверен, что прогресс - это не от лени, это когда с жиру бесятся ....
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  5. #5
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    Это маленькая цена для одного олигарха, но гигантская цена для всего человечества.
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

  6. #6
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від Benedictus Переглянути допис
    Это маленькая цена для одного олигарха, но гигантская цена для всего человечества.
    ... человечество эти полтора ярда просрет в буквальном смысле за пару дней ... а олигарх слетает - и ему приятно, и поколению будет чем перед потомками отчитаться ..?? .. а то что в анналы записывать? .. что проели бургеров и пропили пива на полтора миллиарда?
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  7. #7

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    І хто буде перед нащадками про Деніса Тіто, Чарльза Симоні тощо відчитуватися?

    Так ж само людство ще довго буде пам’ятати про Роберта Скотта та Руал Амундсена, але ніяк не тих товстосумів, які щорічно злітаються на південний полюс.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  8. #8
    Аватар для carrotik
    Реєстрація
    16 листопад 2005
    Звідки Ви
    Дніпро
    Дописів
    62 771

    Типово

    Цитата Допис від L_Pt Переглянути допис
    І хто буде перед нащадками про Деніса Тіто, Чарльза Симоні тощо відчитуватися?

    Так ж само людство ще довго буде пам’ятати про Роберта Скотта та Руал Амундсена, але ніяк не тих товстосумів, які щорічно злітаються на південний полюс.
    ..а я о поколении говорил .. в моем детстве был и Армстронг (о котором я и не слышал в тот знаменательный день) и экипаж 13-го, и Комаров и Добровольский, Волков, Пацаев ... А в детстве моих детей уже таких героев не было (хотя в "космос" летали чаще и все кому не лень) ... А внуки будут говорить: "Дедушка рассказывал, что в его детстве люди летали на Луну... Фантазирует, наверное" ...
    Bůh stvořil člověka, ale nedal si to patentovat, a tak to teď po něm může dělat kdejakej blbec

  9. #9

    Реєстрація
    07 грудень 2004
    Дописів
    24 545

    Типово

    Цитата Допис від carrotik Переглянути допис
    ..а я о поколении говорил .. в моем детстве был и Армстронг (о котором я и не слышал в тот знаменательный день) и экипаж 13-го, и Комаров и Добровольский, Волков, Пацаев ... А в детстве моих детей уже таких героев не было (хотя в "космос" летали чаще и все кому не лень) ... А внуки будут говорить: "Дедушка рассказывал, что в его детстве люди летали на Луну... Фантазирует, наверное" ...
    Не будуть, тому що герої змінилися.


    Товстосуми у туристичної подорожі ніколи не були героями.
    Будь-яка імперія – це зло.
    Залишаю за собою повне моральне право не відповідати на відверто тупі та провокаційні питання.

  10. #10
    Аватар для Benedictus
    Реєстрація
    27 липень 2007
    Дописів
    11 632

    Типово

    у Алана Шепарда спросили что-то вроде: "какое главное событие в вашей жизни?" он ответил: "то, что я за казенный счет слетал на Луну".
    Если Бога нет, а я в Него верю - я ничего не теряю. А если Бог есть, а я в Него не верю - я теряю все.

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті