Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 3 з 122 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 2427, показано з 41 по 60.

Тема: Детские дни рождения и вечеринки в клубе СМАЙЛ. Подписываемся на НОВУЮ ТЕМУ!

  1. #41
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    да, в клубе есть довольно большой овальный стол. На годовасие накрывается красивой скатертью. Еду можете и в кафе заказать, и какие-то домашние лакомства принести.
    Кстати, на годовасие есть отдельный сценарий - с кукольным мини-спектаклем, викторинами и конкурсами для взрослых гостей и играми для малышей,а также гаданием для именинника (-цы).
    я это уже на вашем сайте прочитала))) очень понравилось))) только детки у нас "разнокалиберные")))) 1 год, 2, 4 и 8 )))) как быть со сценарием? наверное старшим не будет интересна программа для малышей?

  2. #42
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    я это уже на вашем сайте прочитала))) очень понравилось))) только детки у нас "разнокалиберные")))) 1 год, 2, 4 и 8 )))) как быть со сценарием? наверное старшим не будет интересна программа для малышей?
    В таком случае обычно делаем так - вначале, так сказать,"официоз": мини-спектаклик (буквально 3-5 минут), "Каравай", гадание на будущее.
    А потом то,что называется "свободное плавание" - взрослые "фуршетятся", один ведущий уделяет внимание им (игры,конкурсы), а второй ведущий занимает детей. Но игры тут не командные, а "вольные" - танцульки с мыльными пузырями,бросание мягкими мячиками,прыгание под "радугой", туннель и т.п.

  3. #43
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    В таком случае обычно делаем так - вначале, так сказать,"официоз": мини-спектаклик (буквально 3-5 минут), "Каравай", гадание на будущее.
    А потом то,что называется "свободное плавание" - взрослые "фуршетятся", один ведущий уделяет внимание им (игры,конкурсы), а второй ведущий занимает детей. Но игры тут не командные, а "вольные" - танцульки с мыльными пузырями,бросание мягкими мячиками,прыгание под "радугой", туннель и т.п.
    а можно, чтоб взрослые фуршетились без конкурсов?))) а оба аниматора детей развлекали?)))) это наверное к вам нужно пораньше подъехать, составить сценарий и т.п.? как думаете на все про все 2-х часов хватит?

  4. #44
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    а можно, чтоб взрослые фуршетились без конкурсов?))) а оба аниматора детей развлекали?)))) это наверное к вам нужно пораньше подъехать, составить сценарий и т.п.? как думаете на все про все 2-х часов хватит?
    да,вы подъедьте и администратор запишет в заявке все-все пожелания. конечно, будет так, как решите

  5. #45
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Хочу узнать, за сколько времени нужно записываться на проведение ДР, чтоб не опоздать? А то вдруг день будет занят под другое ДР, форумский утренник и т.д. У нас конечно ДР только через 4 месяца, но мы уже начинаем готовится к нему.

  6. #46
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від valikko Переглянути допис
    Хочу узнать, за сколько времени нужно записываться на проведение ДР, чтоб не опоздать? А то вдруг день будет занят под другое ДР, форумский утренник и т.д. У нас конечно ДР только через 4 месяца, но мы уже начинаем готовится к нему.
    ох, это важный вопрос,т.к. вот сейчас уже набираем утренники.
    я так скажу - если вы уже знаете, в какой день и в какое время будете праздновать,можете бронировать.
    бронь - бесплатна. просто звоните на наши номер 788-43-27 или 788-77-07 (или пишите мне) и бронируем время и дату.
    это время закрепляется за вами и если кто-то другой на него "покушается",то в первую очередь звонят вам. Если планы не изменились- вы подтверждаете бронь,в этом случае человеку предлагают другое время.
    Ну а подтвердить бронь задатком нужно уже где-то за месяц.

  7. #47
    Аватар для шансоньетка
    Реєстрація
    16 вересень 2010
    Дописів
    645

    Типово

    ой, а у нас 12 октября ДР. наверное поздно уже, да? ((((((((((((((((

  8. #48
    Аватар для valikko
    Реєстрація
    01 квітень 2009
    Звідки Ви
    Тополь-1
    Дописів
    2 561

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    ох, это важный вопрос,т.к. вот сейчас уже набираем утренники.
    я так скажу - если вы уже знаете, в какой день и в какое время будете праздновать,можете бронировать.
    бронь - бесплатна. просто звоните на наши номер 788-43-27 или 788-77-07 (или пишите мне) и бронируем время и дату.
    это время закрепляется за вами и если кто-то другой на него "покушается",то в первую очередь звонят вам. Если планы не изменились- вы подтверждаете бронь,в этом случае человеку предлагают другое время.
    Ну а подтвердить бронь задатком нужно уже где-то за месяц.
    Тогда мы на этой недели постараемся определиться с датой и временем, и забронируем.

  9. #49
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від шансоньетка Переглянути допис
    ой, а у нас 12 октября ДР. наверное поздно уже, да? ((((((((((((((((
    да нет, не поздно. по-разному бывает. Бывает, что за 2-3 месяца бронируют,а бывает,что и за 2-3 дня до праздника приходят заказывать, и местечко находится.

  10. #50
    Аватар для Alexago
    Реєстрація
    21 лютий 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Гагарина
    Дописів
    4 916

    Типово

    Вика приветик)))
    Забронируй нам плиз, 24 октября часиков на 17.00-18.00.
    Именниника зовут Захар, ему будет 4 годика)(это мой племяшка любимый)
    .Очень хотим Лунтика
    по продолжительности думаем.
    И нам скидочка будет , как постоянным клиентам??

  11. #51
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Alexago Переглянути допис
    Вика приветик)))
    Забронируй нам плиз, 24 октября часиков на 17.00-18.00.
    Именниника зовут Захар, ему будет 4 годика)(это мой племяшка любимый)
    .Очень хотим Лунтика
    по продолжительности думаем.
    И нам скидочка будет , как постоянным клиентам??
    Записала. скидка, конечно,будет!
    Лунтик готов веселить Захара и его гостей

  12. #52
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    У нас появилась новая программа - "Лунтик ищет друзей" с участием любимых малышами персонажей - Лунтика и Милы.



  13. #53
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Здравствуйте,Вика !У меня к вам несколько вопросов.Свободно ли у вас в клубе 27 октября часиков в 11-12 ?Если да,то хотим забронировать.И второй,моей дочке будет 3 года,она очень любит феечек,я знаю что костюм Динь-Динь у вас есть,но нам хотелось бы две феечки,есть ли у вас еще какая-то феечка,подружка Динь-Динь ?

  14. #54
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Аришон - 27 октября утром свободно,можно бронировать.
    По феечкам-подружкам - да, можно пригласить Розетту ,
    можно Серебрянку . можно вообще придумать новую фею.

  15. #55
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Вика,спасибо !Отлично !Я бронирую.Какая будет вторая феечка нам впринципе без разницы,доверюсь вашему вкусу,у какой костюм красивее ту нам пожалуйста и посоветуйте,а первая однозначно Динь-Динь !На этой недели занесу в клуб залоговую денежку.И еще подскажите пожалуйста все детали обсудить с администратором или с вами ?Я в прошлом году отмечала у вас день рождения сыну,хочу в этом немножечко внести кое-какие незначительные изменения по-поводу вручения подарков.

  16. #56
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Цитата Допис від Аришон Переглянути допис
    Вика,спасибо !Отлично !Я бронирую.Какая будет вторая феечка нам впринципе без разницы,доверюсь вашему вкусу,у какой костюм красивее ту нам пожалуйста и посоветуйте,а первая однозначно Динь-Динь !На этой недели занесу в клуб залоговую денежку.И еще подскажите пожалуйста все детали обсудить с администратором или с вами ?Я в прошлом году отмечала у вас день рождения сыну,хочу в этом немножечко внести кое-какие незначительные изменения по-поводу вручения подарков.
    лучше все с администратором. если со мной - я все равно передаю информацию администратору.
    а так напрямую - намного лучше. и не будет испорченного телефона, и более точно друг друга поймете.
    по феечке - поняла,сделаем я с девочками -администраторами посоветуюсь, какой покрасивее костюм.
    дату забронировала.

  17. #57
    Аватар для Аришон
    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    280

    Типово

    Цитата Допис від Смайл Переглянути допис
    лучше все с администратором. если со мной - я все равно передаю информацию администратору.
    а так напрямую - намного лучше. и не будет испорченного телефона, и более точно друг друга поймете.
    по феечке - поняла,сделаем я с девочками -администраторами посоветуюсь, какой покрасивее костюм.
    дату забронировала.
    Спасибо !

  18. #58
    Аватар для Yanay
    Реєстрація
    10 вересень 2009
    Звідки Ви
    центр
    Дописів
    0

    Типово

    Вика, спасибо большое за очередной замечательный День рождения в Вашем клубе!!!
    Было как всегда очень весело и занимательно!!! Всем и детям, и взрослым очень понравилось!!!
    Еще раз спасибо!!! И с Днем рождения!!! Развивайте и дальше Ваши таланты!!!

  19. #59
    Гостеприимность года 2010
    Fashion-мама года 2011
    Патриотизм года 2013
    Аватар для Waoo
    Реєстрація
    31 жовтень 2005
    Звідки Ви
    Киев-Днепр
    Дописів
    13 425

    Типово

    Yanay - А вам спасибо,что доверили нам свой праздник С именинником!

  20. #60

    Реєстрація
    27 березень 2011
    Дописів
    62

    Типово

    а можно, например, заказать только какую-то из дополнительных услуг, отдельно? ну, к примеру, хотелось бы, чтобы к дочке на д.р. в школу приехал какой-нибудь прикольный персонаж (принц, например) и подарил ей огромный букет из надувных шаров прямо на уроке, при всех одноклассниках! для этого обязательно праздник с аниматорами заказывать, или можно только это?

Сторінка 3 з 122 ПершаПерша 1234567891011121353103 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті