Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Даете ли взятки ГАИ?

Голосували
133. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • Даю в любом случае

    1 0,75%
  • Даю, только, если действительно не прав (а)

    35 26,32%
  • ПО ситуации могу дать,а могу и пойти на принцип

    44 33,08%
  • Не даю никогда

    48 36,09%
  • Даю, но только если вымогают и нет выхода

    5 3,76%
Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання
Всього знайдено 250, показано з 81 по 100.

Тема: Даете ли вы взятки ГАИ?

  1. #81

    Реєстрація
    18 липень 2011
    Дописів
    1 656

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    нарушения бывают разные. Вы сами прекрасно понимаете, как наше гаи работает, стоят в местах кормушек, а не на реально опасных участках дорог. Вот дрюкнули меня когда-то на переезде на Шинной - капец какой оживленный переезд. Вместо того, что бы предотвращать правонарушения - они ищут места кормушек. Есть куча нарушений, которые произошли не по твоей вине, на которые по хорошему можно закрыть глаза, но эти вурдалаки не закрывают, еще бы - это ж живые деньги. А за пьянку и другие серьезные нарушения надо наказывать по всей строгости...

    А насчет правительства - так рыба гниет с головы. Если бы президент захотел искоренить взяточничество в ГАИ - он бы его искоренил. А водилы бы не давали. А сейчас дают потому, что это, как ни банально, дешевле, чем официально в бюджет. Ну а пока голова не решит искоренить - приходится приспосабливаться, а как по другому?
    Не нужно давать взятки. Просто не нужно давать. Как может возникнуть желание дать взятку после вашего же первого абзаца? Т.е. вурдалак вас разводит, а вы еще и платите ему? Логика где? Пока еще, даже в нашей стране, можно доказывать свою правоту.

  2. #82

    Реєстрація
    18 липень 2011
    Дописів
    1 656

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    Баранками себя не перегружайте, Ваш задорный пафос еще нужен этой стране))
    Спасибо.

  3. #83
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Товарищ 40-01 Переглянути допис
    Вы думаете, что я буду вступать с вами в дискуссию? Ошибаетесь. Вас троллем называют самые откровенные тролли этого форума. Вы думаете, что я буду с вами о чем-то спорить?
    А по факту от вас только "пук".

    Печально. Ответов нет, только нытье.

  4. #84
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Товарищ 40-01 Переглянути допис
    Не нужно давать взятки. Просто не нужно давать. Как может возникнуть желание дать взятку после вашего же первого абзаца? Т.е. вурдалак вас разводит, а вы еще и платите ему? Логика где? Пока еще, даже в нашей стране, можно доказывать свою правоту.
    Вам толкуют о том, что человек РЕАЛЬНО нарушает и выбирает более дешевый способ рассчитаться за свой проступок, в теме не идет речь про разводняки, ТОЛЬКО про оплату своих проступков.

  5. #85

    Реєстрація
    18 липень 2011
    Дописів
    1 656

    Типово

    Цитата Допис від Услуги Электрика Переглянути допис
    Вам толкуют о том, что человек РЕАЛЬНО нарушает и выбирает более дешевый способ рассчитаться за свой проступок, в теме не идет речь про разводняки, ТОЛЬКО про оплату своих проступков.
    Реально нарушил? Плати в казну.

  6. #86
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Товарищ 40-01 Переглянути допис
    Реально нарушил? Плати в казну.
    Я так и не услышал ответа на сей вопрос:

    Вы отрицаете, что власть имущие распилят ваш штраф еще до того, как он поступит на счет банка?
    Итого: в чем разница? Чувство собственного достоинства? В чем? В том что нарушаешь? В том что вместо одного дармоеда прокормишь несколько?

    -------------------------------

    В чем смысл, брат? (с)

  7. #87
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Услуги Электрика Переглянути допис
    Я так и не услышал ответа на сей вопрос:



    Итого: в чем разница? Чувство собственного достоинства? В чем? В том что нарушаешь? В том что вместо одного дармоеда прокормишь несколько?

    -------------------------------

    В чем смысл, брат? (с)
    разница в том что при оплате в кассу часть но пойдет на дело а так все на распил
    но у тебя все едино и единственно верно
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  8. #88
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Товарищ 40-01 Переглянути допис
    Реально нарушил? Плати в казну.
    покажите пример, платите за парушения пдд без остановок и протаколов гайцов (пункты же пдд знаете), бюджет от ваших денег не откажется)))
    не нуаче, нужно быть последовательным до конца))

  9. #89
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    покажите пример, платите за парушения пдд без остановок и протаколов гайцов (пункты же пдд знаете), бюджет от ваших денег не откажется)))
    не нуаче, нужно быть последовательным до конца))
    не пойман, не вор
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  10. #90
    Globus
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    не пойман, не вор
    ущербная логика)))
    с одной стороны по пацански не платите ментам за нарушения (токо в бюджет), с другой стороны петляете как заяц нарушая пдд))
    зы. может нарушать не стоит?

  11. #91
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    ущербная логика)))
    с одной стороны по пацански не платите ментам за нарушения (токо в бюджет), с другой стороны петляете как заяц нарушая пдд))
    зы. может нарушать не стоит?
    так и ненарушаемс так и нет протоколов и нет оплат
    все как вы рэбэ говорите
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  12. #92
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    разница в том что при оплате в кассу часть но пойдет на дело а так все на распил
    но у тебя все едино и единственно верно
    0,0001% это оооочень существенно, веско и круто! Ты в своем "гениальном" репертуаре.

    -------------

    По сути: если хочешь быть законопослушным, будь им до конца, а не выборочно. Иначе просто *****бол.

  13. #93
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Услуги Электрика Переглянути допис
    0,0001% это оооочень существенно, веско и круто! Ты в своем "гениальном" репертуаре.

    -------------

    По сути: если хочешь быть законопослушным, будь им до конца, а не выборочно. Иначе просто *****бол.
    что то это больше чем ничего
    так что ты в своем репертуаре пукнуть громко и с апломбом
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  14. #94
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    что то это больше чем ничего
    так что ты в своем репертуаре пукнуть громко и с апломбом
    Дима, о своих прегрешениях по-деЦки рассказывать при разговоре о других не то что ребячество - дибилизм в зрелом возрасте, не более.

  15. #95
    Услуги Электрика
    Guest

    Типово

    А если кому хочется бить себя в грудь с чувством достоинства по "некоторым причинам", то радостаная новость "хоть чуть-чуть на дело" вы оплачиваете на кассе покупая запчасти, оплачивая услуги офф. сервиса, покупая топливо и ГСМ в целом. Гордитесь и не занимайтесь херней рассказывая байки про законопослушность.

  16. #96
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Услуги Электрика Переглянути допис
    Дима, о своих прегрешениях по-деЦки рассказывать при разговоре о других не то что ребячество - дибилизм в зрелом возрасте, не более.
    тебе виднее что о тебе думают люди
    но для большинства на огороде ты как был чудом с кнопкой власти так и остался только уже без кнопки
    как бы ты себя не называл и не искал новые необгаженные ники
    проходит чуть чут.времени и ник снова ассоциируется с неадекватом
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

  17. #97

    Реєстрація
    15 липень 2004
    Дописів
    955

    Типово

    Цитата Допис від bmisha Переглянути допис
    А насчет правительства - так рыба гниет с головы. Если бы президент захотел искоренить взяточничество в ГАИ - он бы его искоренил. А водилы бы не давали. А сейчас дают потому, что это, как ни банально, дешевле, чем официально в бюджет. Ну а пока голова не решит искоренить - приходится приспосабливаться, а как по другому?
    ха ха ха
    еще адын наивный малчык)))
    ну вот представьте себе, я власть имущий, а вы, обычное быдло, которое на меня пашет и дает мне взятки
    вот с какого хрена и здравого смысла я буду что-то менять, у меня и так все прекрасно - рабы пашут, бабло течет рекой
    или надеетесь, что у меня проснется чувство сострадания или совесть?)))... бу га га))
    мечтать конечно не вредно, но бесполезно для вас в данном виртуальном случае

  18. #98

    Реєстрація
    18 липень 2011
    Дописів
    1 656

    Типово

    Цитата Допис від Globus Переглянути допис
    покажите пример, платите за парушения пдд без остановок и протаколов гайцов (пункты же пдд знаете), бюджет от ваших денег не откажется)))
    не нуаче, нужно быть последовательным до конца))
    Не нарушаю. Нашим законодательством не предусмотрена такая ответственность - прийти и самому заплатить. Здесь обсуждалось поведение людей, которые нарушили и на которых составили протокол и вынесли постанову.

  19. #99

    Реєстрація
    18 липень 2011
    Дописів
    1 656

    Типово

    Цитата Допис від Dimon_Zhuk Переглянути допис
    тебе виднее что о тебе думают люди
    но для большинства на огороде ты как был чудом с кнопкой власти так и остался только уже без кнопки
    как бы ты себя не называл и не искал новые необгаженные ники
    проходит чуть чут.времени и ник снова ассоциируется с неадекватом
    Я так понимаю, что электрик это бывший скорпиончик? Прикольно. Где-то здесь еще один бывший модератор бегает.

  20. #100
    Аватар для Dimon_Zhuk
    Реєстрація
    17 січень 2007
    Звідки Ви
    Гагарина р-н ДИИТа
    Дописів
    16 554

    Типово

    Цитата Допис від Товарищ 40-01 Переглянути допис
    Я так понимаю, что электрик это бывший скорпиончик? Прикольно. Где-то здесь еще один бывший модератор бегает.
    его слава идет впереди него
    хоть смени он тыЩу ников, сущность то не поменять
    «Ваша великорусская мечта, сидя по горло в дерьме, затащить туда всех остальных. Это и есть Русизм». Шамиль Басаев

Сторінка 5 з 13 ПершаПерша 12345678910111213 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті