Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 100, показано з 1 по 20.

Тема: Чёрный список раздела "Услуги".

  1. #1
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово Чёрный список раздела "Услуги".

    В разделе «Услуги» нужно иметь тему с отзывами об отвратительных специалистах - представителях сферы услуг. Здесь вы можете рассказать о неудачном опыте работы с разными мастерами, компаниями, фирмами, шабашниками и т.д., оказавшими Вам некачественные услуги.

    Заказчикам рекомендую не употреблять в отзывах слова «мошенники» и т.д. по отношению к представителям сфер услуг. Мы все-таки культурные, воспитанные люди, поэтому давайте выражать свое недовольство без оскорблений.

    Для того, чтоб ваш отзыв попал в первый пост данной темы, необходимо: указать ник, название фирмы/компании и т.д. (с указанием контактов), которые оказали вам услуги некачественно, и добавить подробный пересказ вашей истории.

    По желанию, можете добавить фото и рекомендацию не обращаться к такому-то человеку по таким-то причинам. Тем самым вы обратите внимание будущих заказчиков на возможное повторение вашей истории и, возможно, убережете форумчан от неверного выбора представителя сферы услуг.

    Ваши отзывы чрезвычайно важны для всех нас!

    Представители сферы услуг, если желают, имеют право дать ответ на предъявленную претензию заказчика в одном посте, который будет размещен через дробь рядом с претензией заказчика в первом посте данной темы.

    Рекомендую всем перечитать пункты 1.1.2, 1.1.3, 1.1.4 Правил форума , прежде чем писать отзыв или ответ на него.

    Заказчик в любое время может забрать свой отзыв, написав об этом в теме, и оставить по желанию плюс в соседней.
    Представители сферы услуг, помните: любой минус всегда может превратиться в плюс. Устраняйте все недочеты, возникшие по вашей вине.

    P.S. Если вы ищете мастеров в сфере ремонта и строительства, то отзывы о них вы можете найти в следующих темах: Белый список Мастеров своего дела (отзывы в первом и втором постах) и Черный список. Почетные "ломастеры" огорода.

    С выбором кондиционера вам поможет тема Помогите выбрать кондиционер. Рекомендации, консультации, ОТЗЫВЫ! (общая).

    Если вдруг у вас поломается бытовая техника, то найти мастера, который вернет жизнь вашим "помощникам", можно в теме Ремонт бытовой техники! База предложений, поиск мастера, консультации... ОТЗЫВЫ в 1м посте.

    P.P.S. Убедительная просьба осуществлять подпись на тему через Опции темы:
    Все сообщения типа "Подпись", "" и т.д. будут удаляться. Спасибо за понимание!
    Востаннє редагував Brooke: 03.12.2012 о 18:32

  2. #2
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Парикмахеры

    Оксана Притула/Тема/ -1 отзывы №1

    Рукоделие:

    Вязание

    JIилия/Тема/ -2 отзывы №1, №2

    Пошив/ремонт одежды

    Olga_79/Тема/ -1 отзывы №1
    Востаннє редагував Brooke: 28.09.2013 о 17:00

  3. #3
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    очень полезная темка!
    к счастью, я пока не наткнулась на непорядочных девочек с форума, но располагать информацией о недобросовестных услугах тоже не помешает.



  4. #4
    Аватар для mileniya
    Реєстрація
    21 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 290

    Типово

    Парикмахер Оксана Притула тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259402
    Девочки. Уже 2,5 года крашусь оттеночными красками фирм Alfaparf тон 5.14 или Karaal тон 4.13, 5.13.
    Вот фото до покраски

    Красилась 6 октября у Танечки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=231703
    на корни наносили оттеночную краску Karaal тон 4.13, на длину 5.13
    Надоел темный цвет, решила немного осветлиться. Решила на себе не экономить и обратиться к "специалисту".
    С мастером предварительно встречалась, спрашивала, сможет ли она меня осветлить на несколько тонов и покрасить в красивый цвет без рыжины. Она сказала, что сделает в лучшем виде. Волосы тонкие, пористые с желтым пигментом - это тоже мастеру сказала.
    Попробовала на одной пряди у меня смывку, сказала, что все ОК.
    Нанесла какой-то красный состав на волосы, смыла. Высушила феном. Потом нанесла краску. Смыла, высушила, рассказывала, что очень красивый цвет. Я когда увидела, чуть не упала - ярко рыжий цвет со светлыми корнями. Я сказала, что мне не нравится, мне не идет, переделывайте. Сразу согласилась. Я уточнила, чтобы был обязательно без рыжины. Да, конечно. После еще одной покраски, цвет стал темнее, но такой же рыжий с непонятного цвета корнями.
    Оксана меня 10 минут заверяла, что он совершенно не рыжий.
    Вот результат работы мастера и благородный цвет и идеальное состояние волос (голову со вчера не мыла):

    Срубила с меня за этот ужас 1000 грн, рассказывая как много красителя она на меня потратила. Предложила потом приехать и покрасить меня в тот цвет который у меня был. Спасибо большое за мои 1000 грн.
    Никому не советую краситься у этого "специалиста". Только зря потраченные нервы и время и деньги.
    Веночки ручной работы, новогодний букет
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post28877748

  5. #5
    Аватар для vasilisa0111
    Реєстрація
    23 лютий 2010
    Дописів
    4 189

    Типово

    Цитата Допис від mileniya Переглянути допис
    Парикмахер Оксана Притула тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259402
    Девочки. Уже 2,5 года крашусь оттеночными красками фирм Alfaparf тон 5.14 или Karaal тон 4.13, 5.13.
    Вот фото до покраски

    Красилась 6 октября у Танечки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=231703
    на корни наносили оттеночную краску Karaal тон 4.13, на длину 5.13
    Надоел темный цвет, решила немного осветлиться. Решила на себе не экономить и обратиться к "специалисту".
    С мастером предварительно встречалась, спрашивала, сможет ли она меня осветлить на несколько тонов и покрасить в красивый цвет без рыжины. Она сказала, что сделает в лучшем виде. Волосы тонкие, пористые с желтым пигментом - это тоже мастеру сказала.
    Попробовала на одной пряди у меня смывку, сказала, что все ОК.
    Нанесла какой-то красный состав на волосы, смыла. Высушила феном. Потом нанесла краску. Смыла, высушила, рассказывала, что очень красивый цвет. Я когда увидела, чуть не упала - ярко рыжий цвет со светлыми корнями. Я сказала, что мне не нравится, мне не идет, переделывайте. Сразу согласилась. Я уточнила, чтобы был обязательно без рыжины. Да, конечно. После еще одной покраски, цвет стал темнее, но такой же рыжий с непонятного цвета корнями.
    Оксана меня 10 минут заверяла, что он совершенно не рыжий.
    Вот результат работы мастера и благородный цвет и идеальное состояние волос (голову со вчера не мыла):
    Срубила с меня за этот ужас 1000 грн, рассказывая как много красителя она на меня потратила. Предложила потом приехать и покрасить меня в тот цвет который у меня был. Спасибо большое за мои 1000 грн.
    Никому не советую краситься у этого "специалиста". Только зря потраченные нервы и время и деньги.
    Вас цена не испугалась??? Меня очень.......
    Востаннє редагував Brooke: 14.12.2012 о 23:08 Причина: Убрала фото из цитаты

  6. #6
    Аватар для mileniya
    Реєстрація
    21 березень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    1 290

    Типово

    А Вас не испугало, то что она хотела 1800 грн, как она написала?
    Веночки ручной работы, новогодний букет
    http://forum.gorod.dp.ua/showthread....8#post28877748

  7. #7
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від mileniya Переглянути допис
    Парикмахер Оксана Притула тема http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=259402
    Девочки. Уже 2,5 года крашусь оттеночными красками фирм Alfaparf тон 5.14 или Karaal тон 4.13, 5.13.
    Вот фото до покраски

    Красилась 6 октября у Танечки http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=231703
    на корни наносили оттеночную краску Karaal тон 4.13, на длину 5.13
    Надоел темный цвет, решила немного осветлиться. Решила на себе не экономить и обратиться к "специалисту".
    С мастером предварительно встречалась, спрашивала, сможет ли она меня осветлить на несколько тонов и покрасить в красивый цвет без рыжины. Она сказала, что сделает в лучшем виде. Волосы тонкие, пористые с желтым пигментом - это тоже мастеру сказала.
    Попробовала на одной пряди у меня смывку, сказала, что все ОК.
    Нанесла какой-то красный состав на волосы, смыла. Высушила феном. Потом нанесла краску. Смыла, высушила, рассказывала, что очень красивый цвет. Я когда увидела, чуть не упала - ярко рыжий цвет со светлыми корнями. Я сказала, что мне не нравится, мне не идет, переделывайте. Сразу согласилась. Я уточнила, чтобы был обязательно без рыжины. Да, конечно. После еще одной покраски, цвет стал темнее, но такой же рыжий с непонятного цвета корнями.
    Оксана меня 10 минут заверяла, что он совершенно не рыжий.
    Вот результат работы мастера и благородный цвет и идеальное состояние волос (голову со вчера не мыла):

    Срубила с меня за этот ужас 1000 грн, рассказывая как много красителя она на меня потратила. Предложила потом приехать и покрасить меня в тот цвет который у меня был. Спасибо большое за мои 1000 грн.
    Никому не советую краситься у этого "специалиста". Только зря потраченные нервы и время и деньги.
    какой кошмар.... меня тоже всегда умиляли оправдания парикахеров: "совсем не желтый" (в вашем случае "не рыжий"), "цвет богатый" и т.п. когда видят, что напортачили и киенту не нравится цвет или оттенок окрашивания.
    чем она вас интересно осветляла красным
    красились у нее дома или в салоне?

    Цитата Допис від vasilisa0111 Переглянути допис
    Вас цена не испугалась??? Меня очень.......
    да, цена страшная, еще и за такую покраску. но если подсчитать, сколько материала ушло на волосы (автор пишет, что у нее волосы пористые, а я знаю, что это такое - они жрут краску шоненормальные, а тут еще такая длина) + мытье головы, шампуни, маски, уход, укладка + это наверно было в салоне + работа... хотя я бы на месте мастера сквозь землю провалилась бы за такую работу
    Востаннє редагував Brooke: 17.12.2012 о 16:34 Причина: Убирайте, пожалуйста, фото из цитат, чтоб странички легко грузились. Спасибо:)



  8. #8
    Аватар для Нервотрепка
    Реєстрація
    12 грудень 2012
    Дописів
    7

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    какой кошмар.... меня тоже всегда умиляли оправдания парикахеров: "совсем не желтый" (в вашем случае "не рыжий"), "цвет богатый" и т.п. когда видят, что напортачили и киенту не нравится цвет или оттенок окрашивания.
    чем она вас интересно осветляла красным
    красились у нее дома или в салоне?

    да, цена страшная, еще и за такую покраску. но если подсчитать, сколько материала ушло на волосы (автор пишет, что у нее волосы пористые, а я знаю, что это такое - они жрут краску шоненормальные, а тут еще такая длина) + мытье головы, шампуни, маски, уход, укладка + это наверно было в салоне + работа... хотя я бы на месте мастера сквозь землю провалилась бы за такую работу
    Нет это было не в салоне, эта мастерица ходит по домам, и она озвучивала цену своей работы 1800 грн., но смилостивилась и взяла 1000грн. (Читай её тему)

    И девочка получила Голливудскую покраску волос (наверное по цене, а не по результату ).

  9. #9
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від Нервотрепка Переглянути допис
    Нет это было не в салоне, эта мастерица ходит по домам, и она озвучивала цену своей работы 1800 грн., но смилостивилась и взяла 1000грн. (Читай её тему)

    И девочка получила Голливудскую покраску волос (наверное по цене, а не по результату ).
    1800 что это за цена?
    чем она таким красит даже страшно спросить



  10. #10
    Аватар для YliyaS
    Реєстрація
    29 травень 2009
    Звідки Ви
    Днепр Титова
    Дописів
    12

    Типово

    Цитата Допис від Білявка Переглянути допис
    1800 что это за цена?
    чем она таким красит даже страшно спросить
    красками CHI

  11. #11
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від YliyaS Переглянути допис
    красками CHI
    я уже увидела, пошла по ссылкам почитала бурную дискуссию.



  12. #12
    Аватар для mr.Flasher
    Реєстрація
    03 серпень 2008
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    173

    Типово

    Музыкальный магазин "Индиго" (Indigo music), на ул. Серова 15

    Позвонил к ним и спросил: "Мне нужен микрофонный кабель 3-4 метра, есть такой?"
    - Да. У нас много кабелей таких, в любом случае подберем!
    - Спасибо.

    Приезжаю, нахожу отдел с кабелями, в отделе никого. Заглядываю в соседний со словами: "Кто-то может помочь с кабелем?"
    - Да. Какой вам нужен? (Подходя говорит человек)
    - Микрофонный XLR 3-4 метра.
    - Таких кабелей не бывает! Стандарт 5 и 2,5 метра.
    Я слегка повысив тон от возмущения:
    - Как так? Я звонил - сказали есть! Я приехал специально, так как мне пообещали.
    Тут появляется 2ой человек, комплекции поболее моей, и мне заявляет "агрессивно наперая" (то-есть подходит очень близко привышая зону комфортного общения и говорит на повышеных тонах. Было стойкое ощущение что я зашел не в муз. магазин а на криминальные разборки!), и тоном на порядки круче моего: "Что вы тут кричите!!!!! Кто вам что обещал?!!!!!!! Как вы разговариваете?!!!!"
    При попытке объяснить этому человеку встрявшему в разговор, о том, что я звонил и мне сказали, что товар есть, и по этому я возмущен, человек продолжает постоянно перебивая:
    - Кто сказал?!!!
    - Я не знаю, я звонил...
    Перебивая: "Куда звонили?!!!"
    - На основной ваш телефон.
    - Разберемся!!!!
    Чуть погодя (не более минуты) я подхожу к этому агрессивному человеку и с опаской получить удар пытаюсь узнать какую должность он занимает в этом магазине, говорю очень тихо: "Скажите пожалуйста, а вы вообще кто..."
    Не успеваю добавить "кем работаете здесь?" (согласен, не очень корректно начал, но после такого-то мне кажется меня можно понять) получаю от него встречный вопрос:
    - А вы кто!!!?!!! (очень громко и очень агрессивно)
    - Я покупатель. А вы... (опять он перебивает)
    - Кто надо!!!! (дословная цитата)
    Понимаю, что я ничего не добьюсь таким образом, беру молча "жалобную книгу" но ручки рядом с ней нет, с собой у меня тоже нет, иду искать кого-то другого что бы попросить ручку. В след от того же агрессивного человека я слышу: "Скажите спасибо что я охрану не вызвал!!!!" (мне показалось очень странным слышать такое из его уст с его-то комплекцией)
    На входе вижу человека, и спрашиваю тут ли он работает.
    - Да. А что случилось? (Видя жалобную книгу у меня в руках)
    - Можно ручку попросить?
    - Да, пожалуйста.
    Дает мне ручку. И еще раз спрашивает:
    - Что случилось?
    - Ну как что? Кричат, хамят, грубят...
    В общем он просит не писать в книгу, я не пишу, так как человек очень вежлив и адекватен, и возможно он лично несет какую-то ответственность за эти записи, а он-то не виноват. Спрашиваю у него где администратор. Он отводит к администратору. Администратор:
    - Что случилось?
    - Ну вы же сами все слышали (он не далеко находится от места конфликта)...
    - Хорошо. Разберемся, успокойтесь, чай, кофе?
    - Нет, спасибо.
    Он дает инструкции другим работникам магазина подобрать мне кабель.
    Я ему возмущаюсь мол:
    - Что, теперь в музыкальные магазины нужно с охраной или оружием ходить?
    - Разберемся!
    - Или вы думаете что у меня нет знакомых музыкантов и я не расскажу эту историю? Ведь вы потеряете клиентов!
    - Мы решим эту проблему.
    В итоге я пошел к ребятам за кабелем. Подобрать нужной мне длины они конечно же не смогли, и я купил от безвыходности у них 5 метров.
    На выходе из магазина человек давший мне ручку очень извинился за всех!

    PS Ой, наверное я не туда написал. Простите пожалуйста уважаемые модераторы! Я не знаю куда это писать, перенесите если нужно пожалуйста.
    Востаннє редагував mr.Flasher: 14.03.2013 о 21:05

  13. #13
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Имя Лилия; ник JIилия; тема: Вязание на заказ любых моделей.

    Честно говоря, собиралась забрать заказанную кофту, закинуть ее куда-нибудь подальше в шкаф и забыть на время, пока поутихнут мои впечатления. Но какая-то сила все-таки дернула меня пришить пуговицы и рассмотреть лучше изделие, которое по факту обошлось мне 795 гривен. История до того кривая и глупая, что даже стыдно рассказывать. Удивляюсь тому, что я, так долго в ней задержалась. Сразу хочу оговориться, что я не могу на своем субъективном личном опыте делать выводы и призывать форумчан не пользоваться услугами темы «Вязание на заказ любых моделей» и ее автора «Jiилия». Мне хочется поделиться своей историей, а выводы делать Вам. Забегу немного назад и скажу, что за этой темой я наблюдала давно: очень меня прильстило, что тема живет с 2009 года. Мне казалось, что это все-таки гарантия ответственности и хорошего качества. Вначале все складывалось отлично. Я отправила запрос – очень быстро получила ответ. Jiилия тактично ждала, где-то неделю, пока я определялась между двумя вариантами. В магазине, рекомендованном Лилией, моей единственной просьбой было посоветовать мне нитки очень хорошего качества, с которыми мастер имела дело и по большому счету понимала, как ведет себя пряжа при вязании.
    С моделью определились, со сроками тоже (10 дней), сумма работы меня устроила: я расслабилась и занялась своими делами.
    Вставляю свою фразу из темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread....118653&page=86
    « Посмотрите и напишите мне приговор в личку, только мне бы хотелось чтобы это была плотная вязка.»
    Думаю пора начинать показывать фото:
    Это фото-образец:

    А это то, что я получила в первый раз:в плечах большое, в окружности груди натянутое (что-то похожее на результат вязания на уроках труда в пятом классе):


    Чтобы не описывать, я просто добавлю пару фото:


    Разная длина планок еще не самое страшное: предлагаю посмотреть их ширину:


    Ну, а соединение передней и задней частей этой кофты меня вообще повергло в ужас:

    и поверьте «это» торчит в любом положении.
    Востаннє редагував Irin-ka: 09.06.2013 о 19:52 Причина: не видны фото

  14. #14
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Говорить о мелких недостатках ( петли разного размера, петли под пуговицы связаны не в тех местах, очень рыхлая вязка, дыры в местах сокращения петель и т.д.) мне понадобиться пол темы!!!!
    Я собралась с силами и позвонила Лиле……….. В этот момент я подумала «Ну, с кем не бывает?????» И это была моя первая и главная ошибка – здесь надо было все распускать, забирать нитки и искать другого мастера.

    Мы встретились, я написала список из примерно двенадцати пунктов, которые хотя бы немного, на мой взгляд, приближали бы мой заказ к первоисточнику. Договорились на примерку, где-то на половине изделия.
    Прошло время – встретились, я посмотрела на часть работы :была даже довольна: машинная вязка - есть машинная вязка: все ровно. Английскую резинку (в верхней части кофточки) пришлось заменить на обычную, по настоянию мастера. Свои мысли по этому поводу сейчас даже озвучивать не хочу, тогда согласилась, подумав, если настаивает, тогда точно знает, что такая вязка у нее получится.
    И вот случилось чудо: Лиля мне прислала фото готового изделия и сказала, что можно забирать.


    Взяв в руки эту злощастную вещь, оказалось, что правая планка пришита или привязана к своей передней части (уж простите меня за косноязычие – не владею вязальной терминологией) криво – ближе к низу на основной части появился непонятный ряд петель???? Я уже промолчала, о том как выглядит левая планки с петлями на самом верху – было уже стыдно взрослому опытному человеку объяснять такие простые вещи.
    Попросила перешить ……
    Первого числа забрала (прошел ровно месяц с дня начала вязания), пробежала взглядом – исправлено. И вот решила забыть всю эту жуткую историю и закинуть подальше, пока позабудется послевкусие, от такого хронического НЕпрофессионализма. Думаю:Ладно, пришью пуговицы и все!!!»
    Раскрыла кофточку, а там:



    Я так понимаю, это утолщение нитки было заправлено как-то в середину, пока я не заберу , а потом это же мои проблемы??????

    Вот и вся история!!!! По факту я получила вот такую распашонку вместо кофты пиджачка.


    Посидев, покрутив кофточку поняла, что спасти ее не возможно (она приобретает хоть какой-то вид только, если ушить ее по боковым швам сантиметров по пять).
    Востаннє редагував Irin-ka: 09.06.2013 о 20:02

  15. #15
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Irin-ka, очень Вам сочувствую, только вот в первом сообщении, к сожалению, не видны первые пять фотографий(

  16. #16
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Kitty
    Попробовала отредактировать. Хочу, чтобы никто не попадал в такие ситуации. Мне очень жаль свое потерянное время, не говоря уже о деньгах.

  17. #17
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Kitty
    Попробовала отредактировать. Хочу, чтобы никто не попадал в такие ситуации. Мне очень жаль свое потерянное время, не говоря уже о деньгах.
    К сожалению, опять не видно. Возможно, причина в том , что в одно сообщение форума нельзя вставить больше пяти форумных вложений, а у Вас в конце этого сообщения миниатюры-вложения из следующего поста.

  18. #18
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Не могу убрать эти миниатюры. Написала модератору, надеюсь помогут разобраться.

  19. #19
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Ирин-ка, фото к сожалению не видно((((( Хотелось бы посмотреть...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  20. #20
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Имя Лилия; ник JIилия; тема: Вязание на заказ любых моделей.

    Честно говоря, собиралась забрать заказанную кофту, закинуть ее куда-нибудь подальше в шкаф и забыть на время, пока поутихнут мои впечатления. Но какая-то сила все-таки дернула меня пришить пуговицы и рассмотреть лучше изделие, которое по факту обошлось мне 795 гривен. и.
    а вариант - вернуть свои деньги Вы не рассматривали? Ведь Вы не получили то, что хотели?
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

Сторінка 1 з 5 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті