Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 100, показано з 61 по 80.

Тема: Чёрный список раздела "Услуги".

  1. #61
    Аватар для Lenys'ka
    Реєстрація
    15 серпень 2009
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    0

    Типово

    Цитата Допис від Мать Витлера Переглянути допис
    Хотела спросить фото Lenys'ka а потом дочитала что вернули исполнителю.
    Сама жалею, что не сфотографировала, не думала, что пригодится. Конечно, без фото тяжело передать все прелести))

  2. #62
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Здравствуйте!
    Хочу сказать всем спасибо за поддержку, которую Вы мне оказали. Девочки, я обязательно Вам напишу, чем закончилась наша грустная история. А она имеет продолжение. А пока хочу Вам показать, что еще открылось моим глазам (куда они смотрели, когда я забирала ЭТО - не знаю). Решила я упаковать кофточку и приготовить к пересылке. И..... вот под рукой нашлись две петли, которые не удостоились чести быть провязанными.


    Мне уже страшно взять ее в руки, вдруг развалится на части. УЖАС
    Востаннє редагував Irin-ka: 10.05.2013 о 13:48

  3. #63
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Здравствуйте!
    Хочу сказать всем спасибо за поддержку, которую Вы мне оказали. Девочки, я обязательно Вам напишу, чем закончилась наша грустная история. А она имеет продолжение. А пока хочу Вам показать, что еще открылось моим глазам (куда они смотрели, когда я забирала ЭТО - не знаю). Решила я упаковать кофточку и приготовить к пересылке. И..... вот под рукой нашлись две петли, которые не удостоились чести быть провязанными.


    Мне уже страшно взять ее в руки, вдруг развалится на части. УЖАС
    Нда... Всё-таки, хочется знать развязку всей Вашей эпопеи...

  4. #64
    Аватар для _Pantera_
    Реєстрація
    14 жовтень 2007
    Звідки Ви
    Левый берег
    Дописів
    964

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Имя Лилия; ник JIилия; тема: Вязание на заказ любых моделей.

    Честно говоря, собиралась забрать заказанную кофту, закинуть ее куда-нибудь подальше в шкаф и забыть на время, пока поутихнут мои впечатления. Но какая-то сила все-таки дернула меня пришить пуговицы и рассмотреть лучше изделие, которое по факту обошлось мне 795 гривен. История до того кривая и глупая, что даже стыдно рассказывать. Удивляюсь тому, что я, так долго в ней задержалась. Сразу хочу оговориться, что я не могу на своем субъективном личном опыте делать выводы и призывать форумчан не пользоваться услугами темы «Вязание на заказ любых моделей» и ее автора «Jiилия». Мне хочется поделиться своей историей, а выводы делать Вам. Забегу немного назад и скажу, что за этой темой я наблюдала давно: очень меня прильстило, что тема живет с 2009 года. Мне казалось, что это все-таки гарантия ответственности и хорошего качества. Вначале все складывалось отлично. Я отправила запрос – очень быстро получила ответ. Jiилия тактично ждала, где-то неделю, пока я определялась между двумя вариантами. В магазине, рекомендованном Лилией, моей единственной просьбой было посоветовать мне нитки очень хорошего качества, с которыми мастер имела дело и по большому счету понимала, как ведет себя пряжа при вязании.
    С моделью определились, со сроками тоже (10 дней), сумма работы меня устроила: я расслабилась и занялась своими делами.
    Вставляю свою фразу из темы http://forum.gorod.dp.ua/showthread....118653&page=86
    « Посмотрите и напишите мне приговор в личку, только мне бы хотелось чтобы это была плотная вязка.»
    Думаю пора начинать показывать фото:
    Это фото-образец:
    http://cs425617.******/v425617635/c5d/vyAQDSg0rEg.jpg
    А это то, что я получила в первый раз:в плечах большое, в окружности груди натянутое (что-то похожее на результат вязания на уроках труда в пятом классе):

    http://cs425617.******/v425617635/c64/LmMCXpOPkao.jpg
    Чтобы не описывать, я просто добавлю пару фото:
    http://cs425617.******/v425617635/c6d/AGfJr-5g_Ww.jpg
    Разная длина планок еще не самое страшное: предлагаю посмотреть их ширину:
    http://cs425617.******/v425617635/c76/FGswGcMe1E0.jpg
    Ну, а соединение передней и задней частей этой кофты меня вообще повергло в ужас:
    http://cs425617.******/v425617635/c7f/114PcBm89bY.jpg и поверьте «это» торчит в любом положении.
    Мда ужжж, вы получили ширпотреб за 795 грн ужас!!! я типа такой в мэтро покупала за 70 грн качество и то лучше, нигде ничего не торчит и сшито как надо, вы правы это распашонка, требуйте деньги назад и верните ей этот торчащий ужас, у рукодельницы качество должно быть при выше всего, а тем более за такие деньги!!! Я хоть и не вяжу такие сложные вещи, но на свои изделия и гарантию даю, это не маленькая сумма что б закинуть в гардероб куда подальше.

  5. #65
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від _Pantera_ Переглянути допис
    вы правы это распашонка, требуйте деньги назад и верните ей этот торчащий ужас, у рукодельницы качество должно быть при выше всего, а тем более за такие деньги!!!
    Как раз сейчас вопрос подходит к развязке. Вязальщица попросила время.... Вам спасибо, что не прошли мимо.... Думаю это урок не только для меня будет. Я обязательно отпишусь, когда все закончится.

  6. #66
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Вязальщица попросила время....
    А время попросили для чего!?

  7. #67
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Попросила время (один месяц) собрать деньги.

  8. #68
    Аватар для m a d a g a s k a r
    Реєстрація
    04 січень 2006
    Звідки Ви
    Киев-Днепропетровск
    Дописів
    11 514

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Попросила время (один месяц) собрать деньги.
    вот всегда так, как деньги брать с клиента, так надо быстро, а как отдавать, так подождать месяц, полгода, год...

  9. #69
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Дорогие девочки!!!
    Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за Вашу поддержку!!!
    На прошлой неделе я встретилась с вязальщицей и она вернула мне деньги в обмен на кофточку.
    Хочу пожелать всем девочкам предоставляющим услуги - хороших клиентов, творческой работы и ответственности за взятые на себя обязательства.
    А тем кто делает заказ - бдительности и всегда понимать, чего хотите;
    Надеюсь моя история кому-нибудь поможет избежать попусту потраченного времени и испорченного настроения.

  10. #70
    Аватар для Kitty
    Реєстрація
    13 грудень 2004
    Звідки Ви
    Гагарина/Телевизионная
    Дописів
    5 084

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Дорогие девочки!!!
    Хочу сказать Вам огромное СПАСИБО за Вашу поддержку!!!
    На прошлой неделе я встретилась с вязальщицей и она вернула мне деньги в обмен на кофточку.
    Хочу пожелать всем девочкам предоставляющим услуги - хороших клиентов, творческой работы и ответственности за взятые на себя обязательства.
    А тем кто делает заказ - бдительности и всегда понимать, чего хотите;
    Надеюсь моя история кому-нибудь поможет избежать попусту потраченного времени и испорченного настроения.
    Хорошо, что хорошо кончается! Надеюсь, Вы найдёте "своего" мастера и она осчастливит Вас чудными вязаными вещами!

  11. #71
    Аватар для sane4ek2005
    Реєстрація
    10 квітень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    564

    Типово

    http://yarovaya-photo.com.ua/doska-pozora - вот как работает фотограф Ольга Болбат - ей самое место в этой теме!
    Доска позора

    Эта статья посвящена фотографу, которая украла мои фото и продает свои услуги за счет моих фоторабот. Имея неосторожность сотрудничать с этим фотографом ( я арендовала фотостудию с ней на партнерских отношениях) я получила весьма неприятную ситуацию и горький опыт. По многочисленным просьбам удалить мои работы с ее сайта я получила отказ. Вот сайт этого фотографаhttp://ladydi.dp.ua/ , вот страница вконтакте собственно фотографа http://vk.com/id11693793,http://vk.com/fotoladydi , http://vk.com/ladydiclub , тема на форуме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=294449&page=2 . 80% фото - мои работы. Прошу обратить внимание, что цены намного занижены, что говорит о том, что фотограф пытается продать свои услуги по-быстрее, ибо недовольные заказчики очень быстро поймут разницу и поднимут шум. Ниже прилагаю ссылку на вэб-альбом с принскринами моих работ с сайта этого фотографа (ссылка на альбомhttps://plus.google.com/photos/112060908431535630821/..). Фотограф имела наглость разместить работы, которые я снимала еще в 2010 и 2011 годах, к которым она абсолютно никакого отношения не имеет, видимо они ей очень понравились и она решила их тоже украсть. Более того, она имела наглость разместить у себя на сайте моего ребенка!!! Прошу быть внимательными в выборе фотограф - дешево - не есть хорошо. Спасибо за внимание.

  12. #72
    Аватар для Sleams wife
    Реєстрація
    21 лютий 2012
    Дописів
    446

    Типово

    Подписываюсь под предыдущим сообщением. С удивлением нашла на сайте этой фотостудии свои фото, в смысле фото на котором изображена я, на которых стоит подпись студии как будто это их работа. Эти фото 2011 года. В студию эту никогда не обращалась и понятия не имею шо воно такэ. В теме http://forum.gorod.dp.ua/showthread.php?t=294449&page=2 задала вопрос по этому поводу и пока ответа не последовало.

  13. #73
    Модератор, Тема года 2010 Аватар для Brooke
    Реєстрація
    05 травень 2008
    Дописів
    12 749

    Типово

    Уважаемые читатели этой темы!

    У нашей замечательной форумчанки Иры Arishik в семье случилась беда - заболел муж. У него обнаружена опухоль мозга. По предварительным заключениям - доброкачественная.Понадобятся дополнительные обследования, диагностика и операция.. Очень большая просьба: не останьтесь равнодушными. Семье очень нужна финансовая поддержка.
    Замечательный муж и отец двух мальчишек нуждается в нашей помощи.

    Карта Приват 5167 9872 0083 3230 Сидельник (или Чеботарева) Ирина.

    Большое спасибо за поддержку!


  14. #74
    bigboobaby
    Guest

    Типово

    Цитата Допис від Brooke Переглянути допис
    Уважаемые читатели этой темы!

    У нашей замечательной форумчанки Иры Arishik в семье случилась беда - заболел муж. У него обнаружена опухоль мозга. По предварительным заключениям - доброкачественная.Понадобятся дополнительные обследования, диагностика и операция.. Очень большая просьба: не останьтесь равнодушными. Семье очень нужна финансовая поддержка.
    Замечательный муж и отец двух мальчишек нуждается в нашей помощи.

    Карта Приват 5167 9872 0083 3230 Сидельник (или Чеботарева) Ирина.

    Большое спасибо за поддержку!

    Девочки, у меня в подписи продавалки - все вырученые деньги перечислю на карточку Arishik

  15. #75
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    уважаемы девушки и женщины!!не ходите на процедуры к косметологу Наталье на Минина,если дорожите своей красотой и своими деньгами.сходила я на чистку,все начиналось вроде бы хорошо,масочки ,пилинг и все такое-но когда дело дошло до чистки ложечкой -дикая боль до слез во время процедуры и о ужас после.не помогла ни масочка ,ни крем.лицо было не просто воспалено (как и должно на сколько я понимаю быть) после такое процедуры(чистки) .МЕНЯ ОНА УБЕДИЛА ЧТО все нормально и в течение пяти часов все восстановится.но увы- ни пять часов ни сутки не спасли моего лица- оно в ранах и царапинах от ложечки - которые сойдут дай бог через неделю.взялось все корочками и теперь мне такой красивой ходить на работу -и всем интересующимся о происходящем с моим лицом рассказывать-что именно со мной произошло.делаю вывод -либо девушка закончила какие то не профессиональные курсы и ее не научили правильно работать либо как говорится не дано.но учится таким способом на людях и тем более на лице- не лучший способ набить себе клиентуру.

  16. #76
    Аватар для angel007
    Реєстрація
    29 червень 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 156

    Типово

    кто не верит -может лично приехать и посмотреть либо могу выслать фото- эдакой "профессинальности"

  17. #77
    Аватар для soule
    Реєстрація
    19 лютий 2009
    Звідки Ви
    Победа
    Дописів
    3 967

    Типово

    Не рекомендую ателье на Гагарина 100! Их тема.
    Я столкнулась с непрофессионализмом, пренебрежительным и хамским отношением к себе!
    Принесла на подгонку новую, с бирками рубашку Хилфигер, заказанную в интернете и немного неподошедшую мне по размеру. В случае если перешив будет затруднителен или не выгоден по деньгам, рубашку готова была купить моя подруга. Поэтому я несколько раз попросила закройщика НИЧЕГО НЕ РЕЗАТЬ до первой примерки, а только наметать. На примерке стало ясно, что рубашка не "садится" и нужно полностью перешивать изделие. Я решила ее забрать, НО обнаруживаю, что в проймах рукавов и по обо им бокам родные фабричные швы уже распороты, оверлок срезан и уже что-то криво настрочено "от себя". Я, естесственно, стала возмущаться, т.к. просила неоднократно не резать и, что теперь я эту вещь продать не смогу, т.к. целостность ее нарушена!!!! Закройщица вяло мямлит - у нас хороший оверлок, я прострочу, никто не заметит И тут мне начинает откровенно хамить хозяйка ателье ( диалог практически дословно)

    - Девушка, я не поняла, вы что, нам тут собираетесь продать рубашку??
    - Вы с самого начала не собирались с ней ничего делать, а пришли, чтобы поморочить голову и отнять время моих закройщиков!




    Распоротую и недошитую рубашку я забрала. На мое обещание оставить негативный отзыв, хозяйка ответила
    - Да пожалуйста! На один ваш плохой у меня 10 хороших отзывов!


    Ps: Подумайте десять раз прежде чем обратиться к таким людям за услугой ( очень недешевой кстати!) . Не гарантия, что она будет качественной и вам еще за это не нахамят

  18. #78
    Аватар для ARO
    Реєстрація
    24 грудень 2009
    Дописів
    117

    Типово

    Это тема про то как кто-то не умеет вязать?!

  19. #79
    Аватар для Новогодний шарик
    Реєстрація
    04 листопад 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск
    Дописів
    2 664

    Типово

    Цитата Допис від soule Переглянути допис
    Поэтому я несколько раз попросила закройщика НИЧЕГО НЕ РЕЗАТЬ до первой примерки, а только наметать. На примерке стало ясно, что рубашка не "садится" и нужно полностью перешивать изделие. Я решила ее забрать, НО обнаруживаю, что в проймах рукавов и по обо им бокам родные фабричные швы уже распороты, оверлок срезан и уже что-то криво настрочено "от себя". Я, естесственно, стала возмущаться, т.к. просила неоднократно не резать и, что теперь я эту вещь продать не смогу, т.к. целостность ее нарушена!!!! Закройщица вяло мямлит - у нас хороший оверлок, я прострочу, никто не заметит И тут мне начинает откровенно хамить хозяйка ателье ( диалог практически дословно)
    Ставила фотополимерную пломбу на один из двух самых передних зубов, а потом через копирочку: "Попробуйте, мешает? Попробуйте, мешает?" В результате, смотрю, а у меня один зуб существенно короче другого. Спрашиваю, а что это такое? Вы что, думали, что у меня зубы разной длины изначально были? Она говорит: "Я сейчас нарощу!"
    Востаннє редагував Новогодний шарик: 17.01.2014 о 09:32

  20. #80
    Аватар для Білявка
    Реєстрація
    30 квітень 2010
    Звідки Ви
    самое сердце Днепра
    Дописів
    5 965

    Типово

    Цитата Допис від *М а л и н к а* Переглянути допис
    В результате, смотрю, а у меня один зуб существенно короче другого.
    а где это такое счастье делают?



Сторінка 4 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті