Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання
Всього знайдено 100, показано з 21 по 40.

Тема: Чёрный список раздела "Услуги".

  1. #21
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Не могу убрать эти миниатюры. Написала модератору, надеюсь помогут разобраться.
    Жаль, что фото не видно...

  2. #22
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Не могу убрать эти миниатюры. Написала модератору, надеюсь помогут разобраться.
    Да, без фото обсуждения теряют всякий смысл . Выложите фото в любой внешний альбом ( типо яндекса) и дайте ссылку на него ( по моему так можно).

  3. #23
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Будьте добры, посмотрите пожалуйста, мое первое сообщение, попробовала загрузить через контакт. Что бы я понимала, стоит ли искать новый вариант загрузки ???

  4. #24
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Будьте добры, посмотрите пожалуйста, мое первое сообщение, попробовала загрузить через контакт. Что бы я понимала, стоит ли искать новый вариант загрузки ???
    я вижу все фото, кроме последней
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  5. #25
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    я вижу все фото, кроме последней
    Там буква И прицепилась к ссылке (ее удалить и видно фото)

  6. #26
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Kitty
    Sunlia
    demi_lana
    OLGA ovk_ovb

    По-моему, все исправила. Девочки, у меня есть масса фото этого изделия на мне, если кому-то интересно - добавлю из любого ракурса. Хочу, чтобы все меня правильно поняли: не собираюсь устраивать "охоты за ведьмами", просто мое разочарование настолько ВЕЛИКО, что я не смогла на это плюнуть и пойти дальше.

  7. #27
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    Там буква И прицепилась к ссылке (ее удалить и видно фото)
    спасибо, вижу..
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  8. #28
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Kitty
    Sunlia
    demi_lana
    OLGA ovk_ovb

    По-моему, все исправила. Девочки, у меня есть масса фото этого изделия на мне, если кому-то интересно - добавлю из любого ракурса. Хочу, чтобы все меня правильно поняли: не собираюсь устраивать "охоты за ведьмами", просто мое разочарование настолько ВЕЛИКО, что я не смогла на это плюнуть и пойти дальше.
    М.... да уж . Ну лично я бы такую работу НЕ забирала бы , не хочу обидеть вязальщицу , но работа мягко говоря на троечку ( по пяти бальной системе).Торчащий бог - это вообще ни в какие ворота, там явный брак в работе . И за такую работу Вы отдали 795 грн . ?? тогда понятно Ваше разочарование .
    Irin-ka хочу еще спросить , а в альбомы Вы заглядывали в профиле перед заказом ? По моему мнению там есть работы такого плана и качества , хотя надо отдать должное в теме у вязальщицы много очень интересных идей .
    Просто на форуме есть с чем сравнивать, есть девочки у кого действительно ЗОЛОТЫЕ ручки .
    Попробуйте договорится и забрать деньги за работу и отдать изделие ( если оно качественное по мнению исполнителя, то она без труда его продаст)

  9. #29
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Ирин-ка, на Вашем месте я бы поговорила с рукодельницей о возврате денег...
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  10. #30
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    OLGA ovk_ovb
    Все, что Вы видете это этапы нашего месячного общения, итог, который я забрала - это последнее фото - и уже только дома я обнаружила выпущенную петлю и вытянутое на груди утолщение нити. Низ боков уже не торчал так, но все равно они какие-то вытянутые. По факту она связана не правильно - трапецией, а должна быть связана "ровно". По большому счету кофточка очень далека от оригинала. По поводу денег - это изделие полностью обошлось мне 795 гр (я не считаю побочных расходов напр. бензин, который я проездила с Петровского на Фрунзенский не один раз). Могу сказать одно - я не торговалась. Мастер сказала:шерсть мериноса это отличное качество - я купила, озвучила сумму за работу - я согласилась.
    По поводу Вашего вопроса сравнивала ли с чем-нибудь - я уже писала, что такое долгое существование темы меня прильстило, хотя сейчас анализируя все 89 страниц этой темы, я не помнила там очень много благодарностей, а вот это должно было насторожить.
    Я не снимаю с себя вины - надо было заканчивать все после того, как первый раз получила заказ, но подумала нужно людям давать второй шанс......, а теперь автор пишет:
    " Думаю на сотню довольных моей работой может и один не довольный быть."
    Из этой фразы в теме, я понимаю, что не кофточка плоха, а я слишком требовательна. Вы думаете можно о чем то договариваться???

  11. #31
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Kitty
    Sunlia
    demi_lana
    OLGA ovk_ovb

    По-моему, все исправила. Девочки, у меня есть масса фото этого изделия на мне, если кому-то интересно - добавлю из любого ракурса. Хочу, чтобы все меня правильно поняли: не собираюсь устраивать "охоты за ведьмами", просто мое разочарование настолько ВЕЛИКО, что я не смогла на это плюнуть и пойти дальше.
    Ну да, на мой профессиональный взгляд, боков масса. Начиная с неправильно посаженного рукава...и масса остального...

  12. #32
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    Ирин-ка, на Вашем месте я бы поговорила с рукодельницей о возврате денег...
    Разговор возможен тогда, когда человек признает, что он не прав. А мастер в теме озвучила свою позицию.
    Наверное я еще на эмоциях смотрю на эту ситуацию, может быть пройдет какое-то время....

  13. #33
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    OLGA ovk_ovb
    Все, что Вы видете это этапы нашего месячного общения, итог, который я забрала - это последнее фото - и уже только дома я обнаружила выпущенную петлю и вытянутое на груди утолщение нити. Низ боков уже не торчал так, но все равно они какие-то вытянутые. По факту она связана не правильно - трапецией, а должна быть связана "ровно". По большому счету кофточка очень далека от оригинала. По поводу денег - это изделие полностью обошлось мне 795 гр (я не считаю побочных расходов напр. бензин, который я проездила с Петровского на Фрунзенский не один раз). Могу сказать одно - я не торговалась. Мастер сказала:шерсть мериноса это отличное качество - я купила, озвучила сумму за работу - я согласилась.
    По поводу Вашего вопроса сравнивала ли с чем-нибудь - я уже писала, что такое долгое существование темы меня прильстило, хотя сейчас анализируя все 89 страниц этой темы, я не помнила там очень много благодарностей, а вот это должно было насторожить.
    Я не снимаю с себя вины - надо было заканчивать все после того, как первый раз получила заказ, но подумала нужно людям давать второй шанс......, а теперь автор пишет:
    " Думаю на сотню довольных моей работой может и один не довольный быть."
    Из этой фразы в теме, я понимаю, что не кофточка плоха, а я слишком требовательна. Вы думаете можно о чем то договариваться???
    Вы знаете, вяжу много на заказ, и в первую очередь ровняюсь на СВОЁ мнение-носила бы я такого качества. Вашу вещь я бы не носила. Заказчики, порой, так выносят мозги, но это в большей мере касается самих моделей, но КАЧЕСТВО-это первое, что должно быть выполнено...

  14. #34
    Аватар для Sunlia
    Реєстрація
    12 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Днепропетровск - Каменское ;)
    Дописів
    13 638

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    Разговор возможен тогда, когда человек признает, что он не прав. А мастер в теме озвучила свою позицию.
    Наверное я еще на эмоциях смотрю на эту ситуацию, может быть пройдет какое-то время....
    просто совет на будущее...
    кол-во страниц и долгое существование темы на форуме еще не говорит ничего о качестве работы мастера, это первое..
    ну и второе...прежде чем делать подобные заказы , не поленитесь посмотреть на уже имеющиеся работы вязальщицы...фото с журнала и реальность могут оказаться далекими друг от друга
    Заколки и бантики, ободки ручной работы

  15. #35
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    Вы знаете, вяжу много на заказ, и в первую очередь ровняюсь на СВОЁ мнение-носила бы я такого качества. Вашу вещь я бы не носила. Заказчики, порой, так выносят мозги, но это в большей мере касается самих моделей, но КАЧЕСТВО-это первое, что должно быть выполнено...
    То, что я ее носить не собираюсь - это точно. Она на мне даже после всех переделок сидит несуразно. Я молчу за качество. В моей голове не укладывается, как можно не дорожить своей репутацией и отдавать такие изделия. Просто так не хочется быть танком, поэтому я в этой теме - мне очень нужен СОВЕТ.

  16. #36
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від Sunlia Переглянути допис
    просто совет на будущее...
    кол-во страниц и долгое существование темы на форуме еще не говорит ничего о качестве работы мастера, это первое..
    ну и второе...прежде чем делать подобные заказы , не поленитесь посмотреть на уже имеющиеся работы вязальщицы...фото с журнала и реальность могут оказаться далекими друг от друга

    Думаю, больше никогда не рискну ничего заказывать.

  17. #37
    Аватар для OLGA ovk_ovb
    Реєстрація
    07 січень 2010
    Звідки Ви
    Фрунзенский
    Дописів
    5 863

    Типово

    Цитата Допис від demi_lana Переглянути допис
    но КАЧЕСТВО-это первое, что должно быть выполнено...
    + миллион!!!

    Irin-ka, требуйте, и у Вас получится, не падайте духом!

  18. #38
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    Цитата Допис від OLGA ovk_ovb Переглянути допис
    + миллион!!!

    Irin-ka, требуйте, и у Вас получится, не падайте духом!
    Подскажите, а как Вы себе представляете механизм возврата денег?

  19. #39
    Аватар для demi_lana
    Реєстрація
    11 лютий 2011
    Звідки Ви
    Днепропетровск, Титова, 095-563-53-55
    Дописів
    2 272

    Типово

    Цитата Допис від Irin-ka Переглянути допис
    То, что я ее носить не собираюсь - это точно. Она на мне даже после всех переделок сидит несуразно. Я молчу за качество. В моей голове не укладывается, как можно не дорожить своей репутацией и отдавать такие изделия. Просто так не хочется быть танком, поэтому я в этой теме - мне очень нужен СОВЕТ.
    Ирина, в моей практике был случай-урок для меня. Заказчица хотела сделать сюрприз мужу. Без его ведома заказала у меня свитер. Он был из толстенных ниток, Реглан (это когда вяжется полочка, спинка, рукава и потом всёё по кругу до горла). Эти 2кг я тягала, руки отрывались, сроки минимальные. Для размера свитер мужа и всё, ни единой примерки. Я это всё вложила в критичные сроки по свитеру. Получился оболденный. Она приходит и говорит, что маловат. Я ей прикладываю к свитеру-пуля в пуля. Она мне-ПЕРЕВЯЗЫВАЙТЕ. Но я ведь предупреждала, что примерка хоть одна, но должна была быть, тем более, что см в см с образцом совпало. Она - нет, перевязывайте, а у меня от сроков и тяжести мозоли на пальцах. я ей, ДУРА, отдала деньги за работу, а она говорит, дайте мне ещё один моток, я вам деньги за пряжу отдам, а мне кто-то перевяжет. Не знаю, чем я тогда думала...Нужно было и за пряжу и за работу отдать деньги, а готовый свитер. ЗАБРАТЬ себе. Меня потом мои подруги матюкали-мы бы его у тебя выкупили бы. Он Оболденный. Ну это был урок для меня. Не вязать без примерки. Но деньги я отдала, хотя к качеству и исполнению и придраться нельзя было... Так что, требуйте деньги.

  20. #40
    Аватар для Irin-ka
    Реєстрація
    07 січень 2012
    Звідки Ви
    пр. Металлургов
    Дописів
    249

    Типово

    demi_lana
    Разница наших историй в том, что Лиля точно понимает, что она связала "бяку", которая ей не нужна. Я напишу ей вариант решения проблемы.

Сторінка 2 з 5 ПершаПерша 12345 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті