Пишет папа мне. Отчет для тех, кто с нами не знаком. Друзья говорят, что им отчеты не нужны.

воспользовавшись картой я купил химию бытовую, для дезинфекции химию,тряпки ведра швабру туалетную бумагу, канцелярию и тд на 265 грн. а также купил в ашане за 935 грн раскладушку чтоб Таня не спала на полу в больнице а ей там не одну ночь ночевать. расходы на доноров писать. С бухгалтерией у меня будут проблемы сразу говорю, так как смотри отблагодарить врачей надо ? - надо. отблагодарить доноров надо ? - надо. А то что я постоянно покупаю там маски халаты разные продукты, вещи, те же тарелки полотенца одежду какую-то крючочки в палату игрушку иногда, постель, - у меня каждый день новый список по которому я передаю передачки. я не могу после всего этого каждый день возвращаясь домой в начале 10 вечера писать бухгалтерию где что я потратил и не дай Бог что-то забыть. Не знаю. я могу попытаться, но мне лучше пока не трогать эти деньги 7018 грн.(ДЕНЬГИ ПОЛУЧЕННЫЕ ПО КАРТЕ ПРИВАТ БАНКА)

Мы договорились со Славиком, что будем снимать деньги с карточек, чтоб присечь возможность воровства мошенниками.

еще их надо накормить и отблагодарить- потому что это нелегкое дело и это надо понимать и я понимаю потому как сам когда-то сдавал кровь
03.12.12
Slava
обследование 1 донора стоит 300 грн, лекарства и расходники на процедуру тромбоотжима пока не считал
03.12.12
Slava
я просто отложу пока эти деньги.

Выписка по счету
30.11.2012-02.12.2012

1000
500
200
15