Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы
Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання
Всього знайдено 59, показано з 21 по 40.

Тема: Новая мебель со склада в Днепропетровске.

  1. #21

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Спецпредложение! Обеденный стеклянный стол C-10-2. 975 грн.
    Стеклянный стол с хромированными ножками размером 110х65х75 см.

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  С 10-2.jpg
Переглядів: 22
Розмір:  72,6 КБ
ID:	961689

  2. #22

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Спецпредложение! Кресло для руководителя "Germes AT". Материал обивки Эко кожа. 1115 грн.

    Кресло обладает удобнейший спинкой и механизмом качания. Производитель Новый Стиль.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  germes.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  37,9 КБ
ID:	962348

  3. #23

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Спецпредложение! Полный комплект "Школярик 1 с надстройкой". Включает в себя стульчик, столик (парта) и надстройку к парте. 1344 грн.

    Весь комплект абсолютно экологически чист, изготовлен из бука обработанного льняным маслом. Имеется пенал под столешницей. Столешница имеет два положения, горизонтально и под углом 12°. За наклонной столешницей очень удобно работать с ноутбуком или рисовать.
    Высота может меняться, поэтому свободно подходит для детей возрастом от 2-х до 6-ти лет.

    Производитель Абсолют-мебель.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  ШКОЛЯРИК 1 C НАДСТ.jpg
Переглядів: 19
Розмір:  65,3 КБ
ID:	962372

  4. #24

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Спецпредложение! Раздвижной стол CK 1, с каркасом из натурального дерева. 1145 грн.

    Размеры столешницы 700х815 (1630 в разложенном положении).
    Производитель Трембита.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  CK 1.jpg
Переглядів: 18
Розмір:  13,0 КБ
ID:	962410

  5. #25

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Спецпредложение! Кресло для посетитель "Sylwia Arm". 318 грн.

    Хромированное кресло с обивкой из искусственной кожи.
    Производитель Новый Стиль.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Sylwia arm chrome.jpg
Переглядів: 8
Розмір:  34,9 КБ
ID:	962519

  6. #26

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Спецпредложение! Табурет "Caddy Chrome". Цвета обивки в ассортименте. 151 грн.

    Производитель Новый Стиль.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Caddy chrome.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  28,4 КБ
ID:	962768

  7. #27

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Спецпредложение! Барный стул-хокер "Zeta Chrome". 277 грн.

    Производитель Новый Стиль.
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Zeta_3_4.jpg
Переглядів: 13
Розмір:  27,7 КБ
ID:	962778

  8. #28
    Тема года 2011
    Молодой ученый 2012
    Аватар для Allik
    Реєстрація
    27 серпень 2009
    Звідки Ви
    Уркаинский Уркаганат
    Дописів
    34 042

    Типово

    драсьти. хочется угловой диван типа лексуса. что по цене будет?
    ... и неожиданно погладил кота(с)

  9. #29

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Ответил в ЛС.

  10. #30
    Аватар для lucifier2010
    Реєстрація
    17 липень 2010
    Дописів
    130

    Типово

    Как и обещал ТС на другом форуме, где у ТС не нашлось ни аргументов, ни оправданий, ни желания не идти на конфликт.
    Сразу оговорюсь - никакого отношения к тематике продажи и производства не имею, как и не преследую целей завлечь/распугать покупателей.

    По порядку и вкратце.
    Из инфы в заглавии темы - цена бла-бла-бла такие, адрес бла-бла-бла такой-то сподвигнулся присмотреть себе стулЪ и с оказией кровать.
    Адрес указан проспект Труда 9а, ссылка на карту гуглЬ проспект Труда 9 ну да ладно, в том районе я бывал (отделения интайм, новая почта ..все такое) найду сразу, подумалось мне.
    Нарезав пару кругов по ямам территории проспекта Труда 9а, спросив двух людей понял, что Труда 9а на территории проспекта Труда 9нет. Спасибо сторожу этой территории, который сказал, что то что я ищу за синими воротами без номера, без таблички, без каких либо опознавательных знаков. Подъезжаю > сигналю > тишина...жду; сигналю > /собираюсь уезжать/ выглядывает дяденька ,мол "чё надо?" Так и так, ищу проспекта Труда 9а, тех кто мебелью торгует (никаких примет...ни названия завода, ни названия от какого завода). Грит есть такие, на 3-м этаже. Как зайти, куда проехать опять не понятно. В общем заехал (дяденька так смутился что я машиной туда проехать хочу, хотя пешком туда идти не близкий свет...посетителей, видать не много), зашел в первую попавшуюся дверь...нашел лестницу...третий этаж и аллилуйя - Я НА МЕСТЕ!
    Но радость была не долгой. Зашел осмотрелся, кто то выбежал из кабинета, я поздоровался, со мной поздоровались и кто-то побежал дальше.
    Несколько залов, куча позиций стульев, но ничего из того что хотелось бы и что присматривал в других местах по ценам я для себя не увидел. Ходил бродил, примерял все стулья, хотел про кроватку пообщаться, но увы...так никого я больше в этом помещении и не нашел и не дождался.

    Эпилог.
    Я понимаю, что реклама двигатель торговли, не всем удается найти себя в сферах деятельности, но...если уже вы предлагаете продукцию на форумах и предоставляете адрес, либо указывайте, что подъезжать к вам необходимо про предварительному созвону, что бы кто-то объяснил куда и как пройти\проехать, либо дайте детальное описание на здесь же на форуме. Потому что, не зная куда ехать и идти и даже не зная кого спрашивать (от какой фабрики) не комильфо.

    Касательно обслуживания. Уверен, посетители в выставочном зале явление редкое и действия по рекламе и раскрутке направлены на их привлечение. Так почему при виде посетителя все разбегаются!

    Отдельное недовольство хочу выразить конкретно тому человеку, который ведет тему на форуме. Ни про какие рамки этикета, вежливости и толерантности ему не известно.
    К сотрудничеству субъективно не рекомендую.

  11. #31

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    37

    Типово

    В качестве ответа привожу ссылку на форум Фрегата, где и начались все претензии в адрес нашей компании. Если Вас заинтересовали его слова или показались правдивыми, то прошу пройти по ссылке и увидеть все аргументы которые приводил отписавшийся Выше человек. http://forum.fregat.com/showpost.php...6&postcount=15

    Если здесь он постарался конструктивно высказать свою мысль, то началось все с беспочвенных обвинений, не подкрепленных аргументами. Впрочем, увидите сами, кто из нас прав, а кто нет.

    После того как написавшему выше человеку объяснили все и расставили по полочкам. Он просто закрывает тему, пользуясь преимуществом админа. Просто потому, что ему так хочется, потому, что все с моей стороны было аргументировано, а сделать еще один выпад в наш адрес уже никак не получится. Поэтому он повторил это здесь. Но все доводы уже есть и написаны.

  12. #32

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Спецпредложение! Матрас Эко-51.

    Размером 200х160 по цене 650 грн.
    Размером 190х80 по цене 345 грн.
    Размером 200х80 по цене 355 грн.
    Если интересуют матрасы других размеров, отвечу на все Ваши вопросы по почте, ЛС или по телефону.

    Состав слоев матраса (наполнение):
    1: Чехол матраса - ткань жаккард
    2: Синтепон
    3: Флизелин
    4: Пенополиуретан
    5: Термовойлок
    6: Блок пружин «Боннель» 120 шт/м²
    7: Термовойлок
    8: Флизелин

    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  eco.jpg
Переглядів: 12
Розмір:  19,5 КБ
ID:	965058

  13. #33
    Аватар для Суджил
    Реєстрація
    04 жовтень 2010
    Звідки Ви
    Рабочая
    Дописів
    3 453

    Типово

    доброго времени суток!
    сколько будет стоить кровать для спального места 180х200, на ламелях, с коробом, светлого цвета?

  14. #34

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Суджил
    Ответил Вам в ЛС.

  15. #35

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Спецпредложение! Ортопедический матрас VIP класса "Саксес", с блоком независимых пружин Pocket Spring, размером 200Х160, производства компании Come-for. Цена 2250 гривен.

    Полная информация о матрасе на сайте производителя

    Лучшее предложение на сегодняшний день!
    Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  goods6_image_id178_small.jpg
Переглядів: 9
Розмір:  21,6 КБ
ID:	968678

  16. #36

    Реєстрація
    29 листопад 2012
    Дописів
    37

    Типово

    Up! Все предложения актуальны.

  17. #37
    Аватар для Ksusha_
    Реєстрація
    08 квітень 2011
    Дописів
    1 949

    Типово

    уже нашла
    Востаннє редагував Ksusha_: 20.12.2012 о 17:15

  18. #38
    Аватар для кошка на окошке
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, Центр.
    Дописів
    483

    Типово

    Здравствуйте, что можете проедложить? Ищу стул для мальчика 8-ми лет ( не со зверюшками).

  19. #39
    Аватар для кошка на окошке
    Реєстрація
    18 січень 2011
    Звідки Ви
    г.Днепропетровск, Центр.
    Дописів
    483

    Типово

    Спасибо, за стульчик. Ребенку очень понравился, теперь даже уроки делает в удовольствием.

    Краткий отзыв :Предварительно созвонились. Мне объяснили , как проехать (в общем то не сложно найти), на проходной сказали, что за мебелью приехали , заехали на территорию базы. Ребята очень приветливые, встретили нас на стоянке, как только мы подъехали, провели в выставочный зал. У детского стула, который я выбрала был большой выбор расцветок. Цена порадовала (ниже не видела в Инете пока). Купленный товар ребята сами погрузили к нам в машину.

  20. #40

    Реєстрація
    01 серпень 2006
    Звідки Ви
    Тополь
    Дописів
    242

    Типово

    Покупал сегодня кресло. Рекомендую. Хорошая цена, большой выбор, удобное расположение (для тех кто на Тополе или Победе живут), быстрая отгрузка.

Сторінка 2 з 3 ПершаПерша 123 ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті