Gorod.dp.ua » Міські форуми / Городские форумы

Результати опитування: Где заправляемся газом?

Голосували
218. Ви ще не голосували в цьому опитуванні
  • На брендированных заправках (Окко, Вог, Нефтек и тд))

    95 43,58%
  • На ноунейм-модулях

    34 15,60%
  • Восток Газ

    49 22,48%
  • БРСМ

    40 18,35%
Сторінка 873 з 903 ПершаПерша ... 373773823863864865866867868869870871872873874875876877878879880881882883 ... ОстанняОстання
Всього знайдено 18046, показано з 17 441 по 17 460.

Тема: Все про ГАЗовые заправки в Днепропетровске

  1. #17441

    Реєстрація
    28 вересень 2020
    Дописів
    19

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Дави их до 20-ти
    Думаю АВИС больше 16.5 в краткосрочной перспективе не поднимется.

  2. #17442
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від ex-Zaurus Переглянути допис
    Дави их до 20-ти
    И бенз им по 50 ))
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  3. #17443
    Аватар для alexmk82
    Реєстрація
    29 січень 2008
    Звідки Ви
    Левобережный-3, Подгороднее, Центр
    Дописів
    29 328

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Почему некому работать? В Варшаве в некоторых местах наш говор преобладает.
    Потому что
    "...обслуживающий тупейший персонал, будешь мои ботинки языком слизывать..." © Glavriba 07.11.2020

  4. #17444
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 666

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Кстати да. Часть местных опeздaлoв решила, что там можно работать как в Украине, а получать как в ЕС..
    +
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  5. #17445

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від alexmk82 Переглянути допис
    Потому что
    Это тут при чем???? Безвиз не даёт права работать. Абы ляпнуть?

  6. #17446
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    "Не даёт права" и "невозможно " совсем разные вещи. Не знал?

  7. #17447
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    14.69 или 59 вроде, сегодня брсм вышел со скидосом. Дорговасто канеш, до 14 было интереснее. А кто в теме, че дорожает то?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  8. #17448

    Реєстрація
    17 грудень 2018
    Звідки Ви
    ГороД на Днепре
    Дописів
    15 542

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    14.69 или 59 вроде, сегодня брсм вышел со скидосом. Дорговасто канеш, до 14 было интереснее. А кто в теме, че дорожает то?
    Газ ещё подорожает на гривну и скидку твою уменьшат ))))
    Как это почему? Потому что нефть дешевеет, жныва, сезонный спрос...ну ты как только родился )))

  9. #17449

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    "Не даёт права" и "невозможно " совсем разные вещи. Не знал?
    Чейта? Я то знаю, а он похоже разницу эту не совсем понимает. И опять же работа по безвизу это как раз для вот тех кто "клубнику собирают", не платят им много, потому что не совсем это законно и те же поляки это понимают

  10. #17450
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 666

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    14.69 или 59 вроде, сегодня брсм вышел со скидосом. Дорговасто канеш, до 14 было интереснее. А кто в теме, че дорожает то?
    перед этим цена в европе пошла. потом у нас. при чём раньше 25к был максимум цены, а тут 26500. даже 27300, 28000 уходит. 2+грн к цене, должно быть. говорят, дорожает на фоне дифицита.
    кстати в европе цена что-то около 600 баксов.
    моё "экспертное мнение"))) что всё впорядке. бенз 31, газ 16. ползут себе вместе вгору. рост за нефтью).
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  11. #17451
    Аватар для KSh
    Реєстрація
    06 грудень 2010
    Звідки Ви
    Тополь-2
    Дописів
    20 385

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    14.69 или 59 вроде, сегодня брсм вышел со скидосом. Дорговасто канеш, до 14 было интереснее. А кто в теме, че дорожает то?
    Я прадик продал с двумя баллонами,
    Рынок просел сразу.

  12. #17452
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від Alias Переглянути допис
    перед этим цена в европе пошла. потом у нас. при чём раньше 25к был максимум цены, а тут 26500. даже 27300, 28000 уходит. 2+грн к цене, должно быть. говорят, дорожает на фоне дифицита.
    кстати в европе цена что-то около 600 баксов.
    моё "экспертное мнение"))) что всё впорядке. бенз 31, газ 16. ползут себе вместе вгору. рост за нефтью).
    А сейчас в Европе часом не сезон закупки на зиму для отопления? Обычно в этот период цена растёт и у нас ...
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  13. #17453
    Джентльмен года 2011
    Цветовод года 2012, 2013
    Аватар для Цветочник...
    Реєстрація
    03 березень 2008
    Звідки Ви
    Симферопольская, 21
    Дописів
    69 426

    Типово

    Цитата Допис від KSh Переглянути допис
    Я прадик продал с двумя баллонами,
    Рынок просел сразу.
    Повезло, повезло кому-то
    Зы: твоя новая тачанка скоро приплывет?
    ДОСТАВКА КВІТІВ, ФРУКТОВИХ КОШИКІВ, ПОДАРУНКІВ - Дніпро, Україна, Світ
    (096)479-22-77: Telegramm, Viber, Whatsapp, (066)311-20-04, або телефонуйте

  14. #17454
    Аватар для Alias
    Реєстрація
    11 жовтень 2007
    Дописів
    8 666

    Типово

    Цитата Допис від Цветочник... Переглянути допис
    А сейчас в Европе часом не сезон закупки на зиму для отопления? Обычно в этот период цена растёт и у нас ...
    Та не. Думаю рано Европе что-то там закупать на зиму. Только что глянул. Цена у них подупала. 600 всреднем. Скакала до 640.
    - Сыночек, не дай Бог тебе быть актуальным. Плюй сразу в вечность.

  15. #17455
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    ... работа по безвизу это как раз для вот тех кто "клубнику собирают....
    Я о клубнике мало знаю. Я о том, что за три месяца многие могут определиться и решить где они нужны.

  16. #17456

    Реєстрація
    14 червень 2010
    Дописів
    1 082

    Типово

    Цитата Допис від Водила Переглянути допис
    Я о клубнике мало знаю. Я о том, что за три месяца многие могут определиться и решить где они нужны.
    Я о клубнике вообще не знаю)))) моя работа не подразумевает безвиз от слова "совсем", по безвизу почти 100% депортация будет где нибудь в Германии или Австрии. Ну а разница в зарплате в 2-3 раза дома и здесь как-то отбивает желание крутить руль в Украине)))

  17. #17457

    Реєстрація
    20 липень 2021
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    2

    Типово 1win

    Нынешний онлайн-рынок вакансий наполнен возможностями карьерного роста для дому.

    Согласие последним статистическим данным , удаленные сотрудники, сиречь принцип, более продуктивны и менее подвержены стрессу. И, буде вам удастся овладевать подходящую синекура, вы также сможете зарабатывать солидную проживание, работая из дома.

    Но многие люди, которые принимают приговор оставить работу с 9 накануне 5, разочаровываются, узнав, который произведение в Интернете - это не весь то, для который они надеялись. Концерты не завсегда оплачиваются, а те, что платят, случалось платят только копейки.

    Если вы устали через работы в Интернете, которая тратит ваше период безуспешно, вероятно, вам стоит подумать о часть, дабы становиться букмекером .

    Вы можете заработать главный заработок в качестве онлайн-букмекера 1win букмекерская контора . И это дает несравненно больше свободы, чем большинство рабочих мест.

    Начать работу в качестве онлайн-букмекера 1win несложно, буде вы знаете, какие шаги предпринять.

    Когда вы готовы доставать реальные капитал, работая в Интернете , читайте дальше, дабы испытывать, вдруг вы можете заработать большие деньги в качестве букмекера!

    Что надо бомонд, воеже начать заслуживать бумажка в качестве онлайн-букмекера 1 вин
    Разве вы впервые задумывались о том, чтобы начинать букмекером , у вас, знать, немедленно закусить бездна вопросов, в том числе с чего вам следует начать.

    Хорошая новинка заключается в часть, сколько когда вы находитесь в этом месте, вы попали в нужное место. Это идеальная отправная крапинка чтобы тех, кто хочет начать приобретать в Интернете в качестве букмекера.

    Вы можете заработать серьезные казна, работая в этой отрасли.

    Хотите свет, сколько как дозволительно делать в этом направлении работы?


    Взгляните на Дениз Коутс , букмекера 1вин из Великобритании . Работая в 2018 году генеральным директором компании, занимающейся азартными онлайн-играми, бизнес-леди-миллиардер получила восвояси зарплату, эквивалентную 281 миллиону долларов США . Успешный год сделал ее самым высокооплачиваемым генеральным директором в Великобритании .

    Ее заработок не является «нормой», и вам, поди, не следует ожидать, который ваша зарплата достигнет сотен миллионов долларов (преимущественно разве это ваш затейщик год). Но коль вы усердный относитесь к своей карьере, вы потенциально можете получить порядочный доход. Некоторый букмекеры добились успеха, работая в Интернете, и, приложив мало усилий, вы тоже можете это сделать.

    Готовы начать зарабатывать мелочь в новой карьере?
    Ежели вы готовы рисковать свои силы в качестве 1win официальный сайт, ваш грядущий действие - найти индивидуальные услуги, которые смогут предоставить разряд качественных услуг чтобы вашего нового бизнеса.

    Установив цену на компанию, выпускающую букмекерскую контору , вы сможете сосредоточиться для привлечении новых игроков и развитии своего бизнеса. И, разве вы впрямь хотите добиться успеха и заработать серьезные мелочь в качестве букмекера 1win официозный сайт, барыш вашего бизнеса не подлежит обсуждению.

    Беспримерный дорога увеличить польза вашего бизнеса - это привлечь игроков. Когда у вас довольно прочная группа постоянных игроков, это всегда, который вам нуждаться, для начать зарабатывать. Очевидно, вам нужны игроки, чьи ставки предлагают приличную барыш, ровно чтобы вашей, беспричинно и чтобы их выгоды.

    Как единственно вы начнете налаживать особенный бизнес и завоюете вера игроков, ваша клиентская база довольно возрастать, а ваш пенсион всерьез начнет расти.

  18. #17458

    Реєстрація
    20 липень 2021
    Звідки Ви
    Украина
    Дописів
    2

    Типово 1win

    Нынешний онлайн-рынок вакансий наполнен возможностями карьерного роста для дому.

    Согласно последним статистическим данным , удаленные сотрудники, как принцип, более продуктивны и менее подвержены стрессу. И, если вам удастся овладевать подходящую звание, вы также сможете зарабатывать солидную проживание, работая из дома.

    Однако многие человек, которые принимают решение оставить работу с 9 до 5, разочаровываются, узнав, который работа в Интернете - это не подобный то, для сколько они надеялись. Концерты не завсегда оплачиваются, а те, что платят, иногда платят только копейки.

    Коли вы устали через работы в Интернете, которая тратит ваше время напрасно, вероятно, вам стоит подумать о том, чтобы стать букмекером .

    Вы можете заработать существенный заработок в качестве онлайн-букмекера 1вин официальный сайт . И это дает гораздо больше свободы, чем большинство рабочих мест.

    Начать работу в качестве онлайн-букмекера 1win несложно, буде вы знаете, какие шаги предпринять.

    Буде вы готовы зарабатывать реальные бумажка, работая в Интернете , читайте дальше, дабы узнать, словно вы можете заработать большие монета в качестве букмекера!

    Что надо свет, для начать заслуживать деньжонки в качестве онлайн-букмекера 1 вин
    Если вы впервые задумывались о том, для останавливаться букмекером , у вас, поди, немедленно завтракать миллион вопросов, в том числе с чего вам следует начать.

    Хорошая новизна заключается в том, что если вы находитесь в этом месте, вы попали в нужное место. Это идеальная отправная точка ради тех, кто хочет начать приобретать в Интернете в качестве букмекера.

    Вы можете заработать серьезные казна, работая в этой отрасли.

    Хотите свет, сколь всего позволительно реализировать в этом направлении работы?


    Взгляните для Дениз Коутс , букмекера 1вин из Великобритании . Работая в 2018 году генеральным директором компании, занимающейся азартными онлайн-играми, бизнес-леди-миллиардер получила восвояси зарплату, эквивалентную 281 миллиону долларов США . Благополучный год сделал ее самым высокооплачиваемым генеральным директором в Великобритании .

    Ее куш не является «нормой», и вам, возможно, не следует ожидать, что ваша зарплата достигнет сотен миллионов долларов (преимущественно разве это ваш лучший год). Только если вы усердный относитесь к своей карьере, вы потенциально можете получить веский доход. Некоторый букмекеры добились успеха, работая в Интернете, и, приложив капля усилий, вы тоже можете это сделать.

    Готовы начать зарабатывать монета в новой карьере?
    Если вы готовы рисковать приманка силы в качестве 1win официальный сайт, ваш следующий поступь - встречать индивидуальные услуги, которые смогут предоставить разряд качественных услуг ради вашего нового бизнеса.

    Установив цену на компанию, выпускающую букмекерскую контору , вы сможете сосредоточиться на привлечении новых игроков и развитии своего бизнеса. И, коли вы впрямь хотите успевать успеха и заработать серьезные деньги в качестве букмекера 1win открытый сайт, умножение вашего бизнеса не подлежит обсуждению.

    Единый дорога увеличить польза вашего бизнеса - это привлечь игроков. Если у вас довольно прочная группа постоянных игроков, это однако, сколько вам нуждаться, чтобы начать зарабатывать. Вестимо, вам нужны игроки, чьи ставки предлагают приличную барыш, ровно ради вашей, так и чтобы их выгоды.

    Вроде один вы начнете налаживать особенный бизнес и завоюете доверие игроков, ваша клиентская база будет вырастать, а ваш заработок действительно начнет расти.

  19. #17459
    Аватар для Водила
    Реєстрація
    03 грудень 2005
    Дописів
    22 471

    Типово

    Вот что бывает, если начинают флудить))

  20. #17460
    Аватар для †Raptor†
    Реєстрація
    12 червень 2005
    Дописів
    23 950

    Типово

    Цитата Допис від Gorik1980 Переглянути допис
    Я о клубнике вообще не знаю)))) моя работа не подразумевает безвиз от слова "совсем", по безвизу почти 100% депортация будет где нибудь в Германии или Австрии. Ну а разница в зарплате в 2-3 раза дома и здесь как-то отбивает желание крутить руль в Украине)))
    Друже, ты там как, приобрел себе девайс? Я понял ты уже был дома, есть что стоящее, чтобы я себе заказал?

Сторінка 873 з 903 ПершаПерша ... 373773823863864865866867868869870871872873874875876877878879880881882883 ... ОстанняОстання

Bookmarks

Bookmarks

Ваші права у розділі

  • Ви НЕ можете створювати нові теми
  • Ви НЕ можете відповідати у темах
  • Ви НЕ можете прикріплювати вкладення
  • Ви не можете редагувати свої повідомлення
  •  
  Головна | Афіша | Новини | Куди піти | Про місто | Фото | Довідник | Оголошення
Контакти : Угода з користивачем : Політика конфіденційності : Додати інформацію
Главная страница сайта  
copyright © gorod.dp.ua.
Всі права захищені. Використання матеріалів сайту можливо тільки з дозволу власника.
Про проєкт :: Реклама на сайті